menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Katie Cassidy/Кэти Кэссиди (роль Джульет Шарп)
Katie Cassidy/Кэти Кэссиди
black_berry_Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:33 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Награды: 5
Статус: Offline
в конце клипа))


 
LeightonBeautifulДата: Пятница, 02.10.2009, 23:57 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Люблю Джесси))И эта песня супер)Этот клип видела раз 50.И только сейчас до меня дошло,что то была Кэти)

Сообщение отредактировал LeightonBeautiful - Суббота, 03.10.2009, 00:02
 
OneSecretДата: Суббота, 03.10.2009, 11:06 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
очень красивый клип и конец особенно=)

 
blanche-Дата: Суббота, 03.10.2009, 12:25 | Сообщение # 34
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 5
Статус: Offline
black_berry_, как то он мне не нравится..на девочку сам похож. xD и песни брр
но клип хорош) Кети шикарна ^^


 
black_berry_Дата: Среда, 07.10.2009, 19:37 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Награды: 5
Статус: Offline
Она шикарна!!!!




 
gossip-little-JДата: Суббота, 10.10.2009, 00:32 | Сообщение # 36
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
я всегда буду её нелюбить и даже немного презирать,за то,что она так разбила сердце Джессе.Он столько песен посвятил ей,а после разрыва только и пел о своих чувствах и горе.Не знаю какая она актриса,я посмотрела много фильмов и сериалов,но впервые узнала о ней тогда,когда прочитала и увидела,что она встречалась с Джессе.Он ей поднял рейтинг и популярность,а она взяла и изменила ему.Вижу что человек лживый и предатель,а уж какая актриса то не знаю и судить не буду.


ava by mr-know-all
 
inka-shullerДата: Суббота, 14.11.2009, 22:55 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
она ушла к музыканту его группы и он не делал из этого трагедии..чувства прошли..а пострадать и вынести сор из избы любят все творческие личности..о чем-то же надо песни писать?

 
OneSecretДата: Среда, 25.11.2009, 21:13 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
Сегодня Кэти празднует свое 23-летие! Поздравляем!



 
kenДата: Среда, 25.11.2009, 21:38 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Ну что ж мне очень нравится эта талантливая и красивая актриса.... так что пожелаю ей в этот день всего самого лучшего... пусть все у нее в жизни сложится...побольше хороших ролей и счастья в личной жизни!!!

Кэти С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....


Сообщение отредактировал ken - Среда, 25.11.2009, 21:38
 
LeightonBeautifulДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:46 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
я всегда буду её нелюбить и даже немного презирать,за то,что она так разбила сердце Джессе.Он столько песен посвятил ей,а после разрыва только и пел о своих чувствах и горе.Не знаю какая она актриса,я посмотрела много фильмов и сериалов,но впервые узнала о ней тогда,когда прочитала и увидела,что она встречалась с Джессе.Он ей поднял рейтинг и популярность,а она взяла и изменила ему.Вижу что человек лживый и предатель,а уж какая актриса то не знаю и судить не буду.

Я с тобой согласна!
 
gossip-little-JДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:52 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (LeightonBeautiful)
Я с тобой согласна!

вот вот
и счастья в личной жизни она уж точно не заслужила >< неблагодарная изменщица.



ava by mr-know-all
 
blanche-Дата: Вторник, 05.01.2010, 20:58 | Сообщение # 42
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
я всегда буду её нелюбить и даже немного презирать,за то,что она так разбила сердце Джессе.Он столько песен посвятил ей,а после разрыва только и пел о своих чувствах и горе.Не знаю какая она актриса,я посмотрела много фильмов и сериалов,но впервые узнала о ней тогда,когда прочитала и увидела,что она встречалась с Джессе.Он ей поднял рейтинг и популярность,а она взяла и изменила ему.Вижу что человек лживый и предатель,а уж какая актриса то не знаю и судить не буду.

Нафиг этого Джесси!
они вместе то и не смотрелись вовсе.
легко судить о человеке не зная его в жизни, да?

нда. короче, ваше нение при вас) наплевать.


 
kenДата: Вторник, 05.01.2010, 23:17 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (blanche-)
легко судить о человеке не зная его в жизни, да?

blanche-, полностью согласна... кто знает как на самом деле было...
Quote (gossip-little-J)
ну мне тогда наплевать на Кэти! начхать на нее и ее будущее! получит то, что заслужила.
и очень хорошо, что они расстались, не достойна она его! найдет себе кого-то получше

да зачем же так резко... есть же люди кому она нравится, нравится ее творчество..
Я думаю они сами разберутся в чем там дело.. смысл и заключается в том, что надо найти своего человечка в жизни..даже если при этом ты порой ранишь других...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
blanche-Дата: Среда, 06.01.2010, 00:47 | Сообщение # 44
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ken)
blanche-, полностью согласна... кто знает как на самом деле было...

да да...
Quote (gossip-little-J)
blanche-, ну мне тогда наплевать на Кэти! начхать на нее и ее будущее! получит то, что заслужила. и очень хорошо, что они расстались, не достойна она его! найдет себе кого-то получше

я извиняюсь за свою резкость, просто всегда пытаюсь "защитить" своих кумиров.

лично я смотрю на творчество, ну и на то как Кети хороша, а то что у неё в дичной жизни, это во-первых нем оё дело, во-вторых да, мы не знаем что там было на самом деле.


 
kenДата: Среда, 06.01.2010, 00:49 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (blanche-)
лично я смотрю на творчество, ну и на то как Кети хороша, а то что у неё в дичной жизни, это во-первых нем оё дело, во-вторых да, мы не знаем что там было на самом деле.

и не говори..может он плох в постели был??? biggrin надо ж девчушке было развеяться)))



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Katie Cassidy/Кэти Кэссиди (роль Джульет Шарп)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: