menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Пенн Бэджли (роль Дэн Хэмфри)
Пенн Бэджли
ЧаровницаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:08 | Сообщение # 166
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Друзья мои, простите конечно, но если вы не знаменитый режиссер или хотя бы не вращаетесь в данной сфере, то как объективно можно судить об игре актера? К тому же здесь еще срабатывает психологический эффект: поклонники пары Чак/Блэр никогда не полюбят Дэна, а следовательно и Пенна. Потому что обычному человеку сложно разграничить персонажа и актера с его игрой. Меня, например, абсолютно устраивает игра Пенна в Сплетнице в отличие от игры той же Лейтон *которая и в Монте-Карло была никакая, имхо*. Кто-то выше писал о пустых глазах, не знаю-не знаю. Пустыми я их никогда не назову. И пара Дэн/Блэр уж точно не провалилась из-за плохой игры Пенна или Лейтон, ибо Лейтон здесь хотя бы ожила. Просто сценаристы как всегда пошли в угоду большинства, а большая часть девочек мечтает о богатеньком bad boy, а не о писателе с плохим чувством вкуса. И пусть меня простят фанаты этой пары, но честно при всей отличной игре Эда, к концу сериала его персонаж сделали просто отвратительным. А мои идеальные Чейр - это начало 3 сезона, где они были прекрасными.

 
inga_1977Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 02:33 | Сообщение # 167
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Цитата (Чаровница)
поклонники пары Чак/Блэр никогда не полюбят Дэна, а следовательно и Пенна.

ne dumaiu, chto Penn kto to ne lubit iz za togo, chto on igraet Dena, mne naprimer kajetsia, chto on visokomernii, poetomu ego osobo ne dalublivaiu, no schitaiu, chto on xoroshii aktior, ochen daje ponravilas ego igra v kratkometrajnom filme, na glavnom ee vilajili, on tam drugoi, vidno chto emu nravitsia bolshe takie roli i tam on zajigaet v polnuiu.
Цитата (Чаровница)
Просто сценаристы как всегда пошли в угоду большинства, а большая часть девочек мечтает о богатеньком bad boy, а не о писателе с плохим чувством вкуса.

bogatii bad boy zdes ne prechom, bolshaia chast devochek michtaet o bolshoi lubvi, a Ed prekrasno sumel peredat glubinu chuvstv svoigo geroia i mnogie prosto poverili v etu samuiu neabiknavennuiu liubov. soglasna v odnom v shestom sezone scenaristi natvarili mnogo chego, ob etom daje ne stoit rassujdat :(




Сообщение отредактировал inga_1977 - Воскресенье, 23.12.2012, 03:29
 
Надя25Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:44 | Сообщение # 168
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (inga_1977)
chto on visokomernii


чувак плюет на свою внешность,чувак борется за права нищего и среднего класса,но,конечно,он высокомерен lol


 
mio-mioДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:45 | Сообщение # 169
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Цитата (Чаровница)
но если вы не знаменитый режиссер или хотя бы не вращаетесь в данной сфере, то как объективно можно судить об игре актера?

ну не знаю
вот например - все признают талантливую игру актера Роберта ДеНиро, и это объективное мнение, потому что он и правда великолепен, и ведь сказали зрителям об этом не режиссеры, зрители сами это решили не имея специальной подготовки
актер играет хорошо когда ему веришь, когда ты на него смотришь и видишь не актера а персонажа
я при просмотре гг очень часто вижу Пена а не его персонажа ;)
Цитата (Чаровница)
И пара Дэн/Блэр уж точно не провалилась из-за плохой игры Пенна или Лейтон, ибо Лейтон здесь хотя бы ожила.

"ожившая" Лейтон была так хороша, что ее аж признали частью самой провальной в плане "химии" ТВ парой прошлого года lol :lol: lol :lol:
да и ее игру в прошлом сезоне критиковали очень многие зрители вне зависимости от фандома
Цитата (Чаровница)
Просто сценаристы как всегда пошли в угоду большинства, а большая часть девочек мечтает о богатеньком bad boy, а не о писателе с плохим чувством вкуса.

здесь с Вами можно поспорить
сценаристы понимали что у них остался всего сезон, а значит надо финалить так как было задумано, а с самого начало задумано было финалить парой "богатенького бад боя" и ... ну как там у вас теперь трактуется Блер ;)
Цитата (Надя25)
чувак плюет на свою внешность,чувак борется за права нищего и среднего класса,но,конечно,он высокомерен

его политические и общественные взгляды тут не причем, приглядитесь как он рассказывал о фанатах на сетах в ретроспективе - он высокомерно относится к людям и это на самом деле бросается в глаза




Сообщение отредактировал mio-mio - Воскресенье, 23.12.2012, 12:47
 
ЧаровницаДата: Четверг, 27.12.2012, 22:44 | Сообщение # 170
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (inga_1977)
bolshaia chast devochek michtaet o bolshoi lubvi

для меня любовь Чака/Блэр после 3 сезона перестала быть большой, впрочем, как и любовью вообще. Я уже высказывалась об этом в какой-то серии, но то, через что из-за Чака пришлось пройти Блэр и наоборот, не оставила лично для меня! никакого положительного впечатления от этой пары. Любимый человек заставляет тебя быть лучше, вместе с ним ты становишься лучшей версией самого себя. Здесь же я вижу сплошные слезы/расставания/муки и пр. Они оба тянут друг друга вниз, не давая развиваться ни одному, ни другому. К тому же Блэр когда-то давно говорила Дороте, что она хочет быть счастлива, что ей нужна простая любовь. И вот тут прекрасно вписался Дэн *и да, я не Дэир шиппер, мое otp исключительно Чак/Дэн :D* А потом в финале мы получаем какой-то бред с Чаком, который не помог своему отцу, и с Блэр, которая когда-то мечтала о романтической свадьбе, а получила хрен знает что. А главное, как феминистку, больше всего меня бесит, что она сказала, да, милый, ради тебя, я готова пойти на все. Бррр... Впрочем там со всеми женскими персонажами полная ж. facepalm


 
ЧаровницаДата: Четверг, 27.12.2012, 22:48 | Сообщение # 171
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (mio-mio)
ее аж признали частью самой провальной в плане "химии" ТВ парой прошлого года

можно узнать кто признал: критики или фаны Чейр? :)
для меня она вообще, начиная с 5 сезона, практически всегда одинаковая, с Чаком, с Деном или без них %)
Цитата (mio-mio)
надо финалить так как было задумано

тогда на кой черт все разговоры о том, что она хочет счастья и простой любви? зачем вообще было вводить линию Дэна и Блэр, чтобы потом так ее испоганить facepalm *простите, это все риторические вопросы*


 
mio-mioДата: Пятница, 28.12.2012, 06:23 | Сообщение # 172
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Цитата (Чаровница)
можно узнать кто признал: критики или фаны Чейр?

голосование на околосериальном ресурсе Е-онлайн в прошлом году. Выиграли делена хотя у них даже ничего на тот момент не было, пара бан шли даже кажется после опять же ДВшной пары Стефан-Клаус :D так что тут либо слишком мало народу знало о голосовании, либо так и есть
Цитата (Чаровница)
для меня она вообще, начиная с 5 сезона, практически всегда одинаковая, с Чаком, с Деном или без них

ну вы уж определитесь, - не то она у вас кругом одинаковая, не то она "ожила" :D
Цитата (Чаровница)
тогда на кой черт все разговоры о том, что она хочет счастья и простой любви? зачем вообще было вводить линию Дэна и Блэр, чтобы потом так ее испоганить

для контраста, и чтобы персонаж Б мог понять чего ей на самом деле в жизни надо, она все в иллюзиях была, а потом раз и прозрела, так что логика в СЛ была, хоть многим эти доказательства были и не нужны




Сообщение отредактировал mio-mio - Пятница, 28.12.2012, 06:25
 
Julia77Дата: Пятница, 28.12.2012, 07:35 | Сообщение # 173
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Цитата (Чаровница)
что она хочет счастья и простой любви?

про счастье и простую любовь говорила про Луи, Ден то тут причем?
Цитата (Чаровница)
зачем вообще было вводить линию Дэна и Блэр, чтобы потом так ее испоганить

Их вводили как приятелей и история закончилась в 4 сезоне,серией, если я не ошибаюсь, "принц лягушка"... После этого началась эпопея "простая чистая любовь"- эти словав Блер говорила о своих отношениях с Луи и Чак ее отпустил к Луи, так как видел что Блер с ним счастлива!!!
С Деном Блер никогда не была по доброй воле и обычном расположении духа, всегда в стрессе, и она ему об этом всегда говорила, что несчастна и чувствует себя потерянной и на дне. Ну как выяснилось, ДХ Блер в этот стресс и загонял методично. Чего вот он к ней докопался с этим тестом на отцовство то? Зачем это надо было? Ну видимо что б показать, кто такой на самом деле ДХ, манипулятор-извращенец, в рамках подготовки к ДХ=GG




Сообщение отредактировал Julia77 - Пятница, 28.12.2012, 08:57
 
amiralynДата: Пятница, 28.12.2012, 11:13 | Сообщение # 174
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (Julia77)
кто такой на самом деле ДХ, манипулятор-извращенец

они там все такие, чего вы (это не к Вам лично, а к тем, кого это касается :D ) к нему прикопались?!


 
love_summerДата: Пятница, 28.12.2012, 12:31 | Сообщение # 175
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Julia77)
ДХ Блер в этот стресс и загонял методично. Чего вот он к ней докопался с этим тестом на отцовство то? Зачем это надо было? Ну видимо что б показать, кто такой на самом деле ДХ, манипулятор-извращенец, в рамках подготовки к ДХ=GG

Т.е. вы считаете, что у Дэна на самом деле не было чувств к Блэр? Ох мерзавец то, а facepalm как же жить то дальше lol а ведь он первый такой манипулятор, пользовался людьми в личных целях, ай яй яй, до него никто не делал этого surprised


 
-bow-ties-Дата: Пятница, 28.12.2012, 12:35 | Сообщение # 176
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Цитата (Чаровница)
можно узнать кто признал: критики или фаны Чейр?

http://uk.eonline.com/news....ers-are
Цитата (mio-mio)
ну вы уж определитесь, - не то она у вас кругом одинаковая, не то она "ожила"

вот на мой взгляд, самая лучшая по игре у Мистер за весь 5 сезон была вот эта сцена, она сложная, но и Лейтон, и Эд отлично ее передали. дальше ее игра для меня начала скатываться, где-то с 5х11, и так по наклонной. в отношениях дэйр играть-то особо было нечего, сплошной ситком. а у сериала жанр-драма.

Цитата (Julia77)
про счастье и простую любовь говорила про Луи, Ден то тут причем?

да и на самом деле, о какой любви изначально идет речь? фраза Блэр со свадьбы Дороты о "pure and simple love" реально не имеет к Дэну никакого отношения, да и не всегда то, что говорят персонажи-правда. тогда они с Чаком только-только расстались, и, конечно, ей было больно, и ею это руководило, а когда она увидела, как все просто и легко у Дороты и Вани-она подумала, что это для нее-идеал. можно сравнить отношения Дороты и Вани, где действительно два взрослых, простодушных человека искренне любят друг друга, где счастье построено на простых, бытовых вещах, потому что эти люди так устроены, и то, что было в дэйр, и какие сами по себе Блэр и Дэн люди. там не было изначально ничего простого и чистого, и искреннего-тоже, а уж тем более-взаимной любви. их отношения были построены на сильном, запущенном стрессе, бегстве от реальности и причинении боли близким людям. Блэр любила Нэйта, мечтала о правильной любви Луи и сейчас любит Чака, а Чак любит ее. а ее отношения с Дэном крутились с самого начала только вокруг того, что она боялась снова начать все с Чаком, потому что с ним либо все, либо ничего, с ним бывает рискованно и с ним бывает сложно, и чувства у нее к нему настолько интенсивные, что она однажды потеряла в них голову и совершила вместе с ним фатальную ошибку. но то, что она этого боялась не означает, что она не хотела быть с Чаком. и после этой сцены, по-моему, отношения дэйр и любые другие вариации были заранее обречены и испоганены) зачем их решил ввести Сафи-загадка века, но 5 сезон почти все считают ужасным не без причины)




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Пятница, 28.12.2012, 12:38
 
Julia77Дата: Пятница, 28.12.2012, 14:37 | Сообщение # 177
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Цитата (love_summer)
Т.е. вы считаете, что у Дэна на самом деле не было чувств к Блэр?

К Блер? Абсолютно уверенна, что никаких. ДХ был влюблен в вымышленного персонажа Клер (фамилию забыла, дальше сокращаю до КК). Помните сны Блер, где она играет героиню любимых фильмов? А теперь вспомните сцену из 5х16, где она читает книгу ДХ, у нее щелкает в голове тумблер и она начинает вести себя, как героиня книги, потому что это удобно, забавно и отвлекает ее от принятия решения по своей дальнейшей жизни. Мы смотрим сериал, мы можем придумывать себе, что угодно, но есть реплики персонажей, которыми авторы доносят до нас смысл происходящего на экране, так вот вся суть отношений бана была определена в диалоге Серена/Ден в 5х24: ДХ- "Я думал она изменилась. " Эс- "Блер никогда не изменится, ты был влюблен в вымышленного персонажа."


 
ЧаровницаДата: Пятница, 28.12.2012, 18:26 | Сообщение # 178
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
простите, что я прерываю, но почему мы в теме о Пенне обсуждаем пару Чак/Блэр? Мне казалось, что у их пары есть отдельный подфорум?
И да, меня почему-то тоже занесло в обсуждение этих троих, что неправильно, поэтому приношу свои извинения.
К тому же все остаются при своем мнении, я в любом случае считаю, что Блэр и Чак никогда не были и не будут epic love.




Сообщение отредактировал Чаровница - Пятница, 28.12.2012, 18:32
 
ЧаровницаДата: Пятница, 28.12.2012, 18:28 | Сообщение # 179
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Julia77)
ДХ был влюблен в вымышленного персонажа Клер

тут я с вами соглашусь ;) *авторы всегда влюбляются в своих муз* эта одна из причин, по которым Дэйр не мой otp :)




Сообщение отредактировал Чаровница - Пятница, 28.12.2012, 18:34
 
inga_1977Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:34 | Сообщение # 180
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
ne dumaiu, chto eto pravda, no vsioje ...

Penn Badgley to Be a Dad?

http://en.mediamass.net/people/penn-badgley/pregnancy-rumors.html



American tabloids recently reported Penn Badgley’s companion was pregnant after she sported what some interpreted to be a ‘baby bump’. According to the report, a source close to the couple confirmed they are expecting a child.

UPDATE 19/01/2013 : This story seems to be false. (read more)

Is Penn Badgley about to be a dad to a little boy or girl?

Speculation is rampant that Penn Badgley is expecting a baby with long-time partner after she was spotted with a prominent stomach bulge on Thursday evening (January 17, 2013), during romantic dinner date nearby his place.

Another source revealed that “she TWICE made toasts ... by drinking water instead of wine,” adding that it is “highly unusual” to “toast with anything but a full glass of wine.” (In case you weren’t aware, pregnant ladies aren’t supposed to drink alcohol. It specifically says that in “What to Expect When You’re Expecting.”)

Twitter reacts to Penn Badgley pregnancy rumor

The actor’s rep told journalist, “I do not comment on his personal life,”... and therefore has neither confirmed nor denied. This has caused multiple stories about the alleged pregnancy to make their way through bulletin boards and other social media sites during the past 24 hours, just following engagement rumors earlier this week.

Now we’ll have to wait and see if that ‘baby bump’ and that ‘high-profile wine-voidance’ are the key clues that ultimately lead to the Best Famous Baby News of the year.




Сообщение отредактировал inga_1977 - Воскресенье, 20.01.2013, 02:01
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Пенн Бэджли (роль Дэн Хэмфри)
Поиск: