menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Чейз Кроуфорд (роль Нэйт Арчибальд)
Чейз Кроуфорд
lolaДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:03 | Сообщение # 61
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
ginny, ооооо эт точно!!!!! Призраки - это самый тупой ужастик, который я видела за всю свою жизнь!!!!! Бредотень полнейшая!!! Беееее angry скачала исключительно из-за Чейза!



Сообщение отредактировал lola - Понедельник, 06.04.2009, 18:04
 
GossipGДата: Вторник, 09.06.2009, 11:26 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
 
ginnyДата: Вторник, 07.07.2009, 14:49 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
ооооо эт точно!!!!! Призраки - это самый тупой ужастик, который я видела за всю свою жизнь!!!!! Бредотень полнейшая!!! Беееее скачала исключительно из-за Чейза!

lola, одинаково!!!! Оказалось-зря dry
Quote
Собираюсь посмотреть еще один фильм с его участием "Призраки Молли Харти" надеюсь тут его будет больше

Nadin, да, там его больше, но лучше пересмотреть "Сделку" ещё раз, имхо, чем смотреть "Призраки" wacko



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
LehaneДата: Четверг, 09.07.2009, 02:46 | Сообщение # 64
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ginny)
Ой, ну зачем Вы напомнили, про эти "Призраки"...Мне всё никак не удовалось сходить в кинотеатр на этот фильм, а на прошлой неделе я решила, в дань уважения к Чейзу (как ни как родной Нейти), взять да купить DVD. Большей глупости я в жизни не делала. Этот фильм, просто ужас, и сюжет, и актёры (Чейз там как-то особо не фигурирует, да и нет там сцен по которым можно было бы судить его актёрские способности, но говорю о впечатлении вообщем), и диалоги, целая картина- полный мрак. Я не помню, когда я с большим удовольствие доставала диск из проигрывателя, со взохом облегчения, слава богу, всё позади.

я так вообще не осилила этот фильм. начала и ... поперематывала туда-сюда на некотрые моменты с Чейзом и закончила просмотр.

GossipG, *вырезано цензурой* опять эта Маккорд. мне её уже придушить хочется.

 
ginnyДата: Четверг, 09.07.2009, 12:18 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lehane)
поперематывала туда-сюда на некотрые моменты с Чейзом и закончила просмотр.

да, надо было именно так и сделать!!!!!!! wink
Quote
мне её уже придушить хочется.

Lehane, поверь, ни тебе одной tongue



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
LeightonBeautifulДата: Среда, 19.08.2009, 22:22 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Мне все фильмы нравятся с ним,особенно "Давно потерянный сын".Ну а Нэйта он сыграл великолепно!
 
LeightonBeautifulДата: Среда, 19.08.2009, 22:27 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Lehane)
*вырезано цензурой* опять эта Маккорд. мне её уже придушить хочется.

Ты права.Худшей актрисы на свете не найти.Вечно она к Чейзу липнет.В невесты набивается,или что?
 
LeightonBeautifulДата: Среда, 19.08.2009, 22:31 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Обожаю его.Он самый классный парень из сериала.[color=blue]Не могк никак на него насмотреться... surprised
 
gossipДата: Суббота, 29.08.2009, 12:24 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Чейз с родителями и сестрой
мама Дана, папа Крис, сестра Кэндис


 
LeightonBeautifulДата: Суббота, 29.08.2009, 18:27 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Красивая у него сестра.Не даром конкурс красоты выиграла. tongue
 
BlaiseДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:37 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Они такие улыбчивые все, ясно откуда такая сногсшибательная улыбка biggrin

 
lolaДата: Среда, 16.09.2009, 15:43 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
gossip, красивая семья))) так приятно смотреть на таких людей, аж самой хочется улыбаться))
кста, на днях посмотрела фильм с Чейзом - "Под кайфом")) так я там сидела и экран облизывала biggrin biggrin biggrin а вообще фильм неплохой, ток Чейз там был в своем репертуаре))) biggrin


 
MayДата: Четверг, 17.09.2009, 19:57 | Сообщение # 73
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
В сериале его персонаж меня не цепляет (болею за дедушку biggrin ) но сыграл на мой взгляд хорошо.
Фильм Сделка с дьяволом очень в свое время понравилась. Но смотрела давно, помню все парни показались на одно лицо biggrin Сейчас разумеется пересмотрю.)
Чмсто врешне отношение неоднозначное чесссказать. Мальчик красивый, но плииз не надо ему мазать волосы гелем wacko Выглядит слишком слащаво ИМО, но недавно видела фото папарации, где он в обычной одежде и в кепочке от папарации скрыться пытался. Очень мило и естественно выглядит. Улыбка конечно покоряет. first Надеюсь в новом сериале будут цепляющие моменты с его персонажем, наподобие посл разговора с Блэр на выпускном.


 
LeightonBeautifulДата: Суббота, 19.09.2009, 12:49 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Он нравится мне безумно))) love
 
BrigitteДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:53 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
На самом деле он напоминает мне таких мужчин,которых я условно называю "лапочки".........
У него великолепная внешность и ровный характер,что очень важно для настоящего мужчины.......


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Чейз Кроуфорд (роль Нэйт Арчибальд)
Поиск: