menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Тейлор Момсен (роль Дженни Хэмфри)
Тейлор Момсен
LeightonBeautifulДата: Суббота, 19.09.2009, 12:47 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Мне она ужасно не нравится.Вобще все в ней.Она не личность,она просто хочет привлечь к себе внимание.И выглядит она нелепо.Просто бесится от скуки) wacko
 
RomiroДата: Суббота, 19.09.2009, 16:03 | Сообщение # 62
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LeightonBeautiful)
Мне она ужасно не нравится.Вобще все в ней.Она не личность,она просто хочет привлечь к себе внимание.И выглядит она нелепо.Просто бесится от скуки)

beer
Я молчу про её голос. Все говорят, какой он типа сильный. Да, не сильный он, а прокуренный!! Ну, вы для сравнения откройте превый сезон и послушайте эту писклявую речь, а потом посмотрите 1 серию 3-его. Сравнили? А теперь вывод: либо она курит по пять пачек в день, чтобы звучать взрослее и "по-рокерски", либо она - парень, т.к. только у мальчишек в переходном возрасте так сильно ломается голос wink имхо (блин)
 
BrigitteДата: Суббота, 19.09.2009, 17:13 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
James_Bones_Scott, понравились фотки,но она мне хоть и не очень нравится,но,признаюсь честно,иногда я хочу одеться так экстравагантно как она,но большинство подумает про меня тогда подумает то,что вы думаете о ней.))))

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
black_berry_Дата: Суббота, 19.09.2009, 17:22 | Сообщение # 64
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (LeightonBeautiful)
Мне она ужасно не нравится.Вобще все в ней.Она не личность,она просто хочет привлечь к себе внимание.И выглядит она нелепо.Просто бесится от скуки)

вот мне она тоже не нравится!! раздражает ее стиль,выглядит она как половая тряпка XDD а учитывая,что еще и мала,то как шлюха...


 
LeightonBeautifulДата: Суббота, 19.09.2009, 19:55 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Romiro)
Я молчу про её голос. Все говорят, какой он типа сильный. Да, не сильный он, а прокуренный!! Ну, вы для сравнения откройте превый сезон и послушайте эту писклявую речь, а потом посмотрите 1 серию 3-его. Сравнили? А теперь вывод: либо она курит по пять пачек в день, чтобы звучать взрослее и "по-рокерски", либо она - парень, т.к. только у мальчишек в переходном возрасте так сильно ломается голос имхо (блин)

Согласна на 100 %.Там сильным голосом и не пахнит) angry
 
LeightonBeautifulДата: Суббота, 19.09.2009, 19:58 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Romiro)
Сейчас, мне кажется, это легкий закос под Кристину Агилеру

Вот именно Легкий.Потому,что Кристина Агилера ведет себя в 5 раз скромнее)
 
RomiroДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:06 | Сообщение # 67
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LeightonBeautiful)
Вот именно Легкий.Потому,что Кристина Агилера ведет себя в 5 раз скромнее)

да. я это утрированно smile Она даже в одном ряду с Агилерой не стоит
 
gossip-little-JДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:18 | Сообщение # 68
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Ой люди да ладно вам.Это её жизнь,и ей решать,как петь,что делать и что одевать.Люди учатся на своих ошибках,как говорят,так чтоо..Мы можем обсуждать и критиковать Дженни,как персонажа,потому что её придумали,а сама Момсен это живой человек.Вам бы не понравилось же,если бы вас так сравнивали?
Согласна,в последнее время она выглядит не ахти,я даже испугалась,но это её решение,Америка свободная страна.У нас нет никакого права осуждать её.



ava by mr-know-all
 
BrigitteДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:48 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
но это её решение,Америка свободная страна.У нас нет никакого права осуждать её

То,что у нее растрепанные волосы в связи со стилем и голос не как у оперной певицы - это еще не означает,что она плохой человек.
gossip-little-J, согласна с тобой....


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
RomiroДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:31 | Сообщение # 70
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Ой люди да ладно вам.Это её жизнь,и ей решать,как петь,что делать и что одевать.Люди учатся на своих ошибках,как говорят,так чтоо..Мы можем обсуждать и критиковать Дженни,как персонажа,потому что её придумали,а сама Момсен это живой человек.Вам бы не понравилось же,если бы вас так сравнивали?

ахахха Вы серьезно?! Она знаменитость, а это фактически и означает вечную критику и мнение со стороны, вот мы, так сказать, и выполняем свою обязанность biggrin
 
gossip-little-JДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:01 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Romiro, но вы ведь тоже живые люди и у вас тоже есть чувства,и ты могла бы поставить себя на её место.Я всегда делаю так,когда хочу понять,насколько я обидела человека.Может щас Тейлор начхать на вашу критику или чью либо защиту но это так.Ей плевать и мне это нравится.
Повзрослеет и поймёт,что она должна подавать пример.А щас у неё такой возраст.



ava by mr-know-all
 
BrigitteДата: Вторник, 13.10.2009, 20:20 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Я думаю,что перемены не за горами)))))

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Вторник, 13.10.2009, 20:20
 
BrigitteДата: Вторник, 13.10.2009, 20:46 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline

Такая Тэйлор может свести с ума))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Вторник, 13.10.2009, 20:47 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline

Такая тем более)))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Вторник, 13.10.2009, 20:47 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline

А такая?)))))))))

С ума,но очень буквально свести)))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Тейлор Момсен (роль Дженни Хэмфри)
Поиск: