menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Тейлор Момсен (роль Дженни Хэмфри)
Тейлор Момсен
dragonflyДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:31 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Если честно, блондинкой ей лучше)))

 
lolaДата: Вторник, 09.06.2009, 16:27 | Сообщение # 47
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
Lana222, да, мне она тоже беленькой больше нравится))))

 
panda_liДата: Вторник, 09.06.2009, 22:56 | Сообщение # 48
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
wacko Все-таки насколько цвет волос влияет на образ! Как и Лейтон, такое ощущение, что абсолютно другой человек. Мне тоже она нравится блондиночкой с длинными кудрями - такая барби. Но я уже привыкла и к ее настоящему рок-модель-альтернативному образу)

 
gossipДата: Четверг, 11.06.2009, 20:56 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Тейлор и Хилари Дафф


 
-Str@wberry-Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:50 | Сообщение # 50
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Пристрелите её!!!!Ну,кто ей сказал,что постоянно подведенные черным глаза и красная помада идут ей!Это некрасиво и вызывающе!
 
BrigitteДата: Среда, 15.07.2009, 22:33 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Пристрелите её!!!!Ну,кто ей сказал,что постоянно подведенные черным глаза и красная помада идут ей!Это некрасиво и вызывающе!

С этим могу согласиться. Сама так думала.

А на фото с Хилари она такая малышка! Никогда не узнала б. biggrin


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
RomiroДата: Суббота, 01.08.2009, 18:29 | Сообщение # 52
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Я отчетливо помню Тейлор Момсен в фильме "Дети шпионов-2", хотя я уже сто лет не пересматривала этот фильм и в ближайшее время не собираюсь. Она играла там президентскую дочку, Александру, у которой были шуры-муры с Джуди biggrin Какие у меня познания, однако... biggrin :D Что ж... мне в принципе нравится, как Тейлор играет Дженни в первом сезоне: она не безэмоциональная кукла, но и не переигрывает. Во втором сезоне мне категорически не нравится новая Дженни. Особенно её стиль. Я уверена, что именно с инициативы Тей наша длинноволосая малышка Джен превратилась в эдакую рок-диву sniper



Сообщение отредактировал Romiro - Суббота, 01.08.2009, 18:32
 
dragonflyДата: Суббота, 01.08.2009, 18:36 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Romiro)
Я отчетливо помню Тейлор Момсен в фильме "Дети шпионов-2"

фильм смотрела несколько раз, но все равно не могу ее вспомнить там wacko
Quote (Romiro)
Я уверена, что именно с инициативы Тей наша длинноволосая малышка Джен превратилась в эдакую рок-диву

вот тут с тобой полностью согласна smile


 
BrigitteДата: Суббота, 01.08.2009, 18:45 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
А, какую роль она играла в "Дети шпионов"?

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
RomiroДата: Суббота, 01.08.2009, 18:57 | Сообщение # 55
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
А, какую роль она играла в "Дети шпионов"?

Quote (Romiro)
Она играла там президентскую дочку, Александру, у которой были шуры-муры с Джуди

wink
 
BrigitteДата: Суббота, 01.08.2009, 18:59 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Все, вспомнила, спасибо.

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
James_Bones_ScottДата: Среда, 16.09.2009, 21:17 | Сообщение # 57
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (lola)
panda_li, не знаю, насколько этот цвет натуральный, но определенно отличается от нынешнего biggrin

Мне кажется что это не она .. не очень похоже


 
lolaДата: Четверг, 17.09.2009, 18:48 | Сообщение # 58
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
James_Bones_Scott, а, по-моему очень даже)) ее черты лица))) эт с кинопоиска)) happy

 
MayДата: Четверг, 17.09.2009, 19:18 | Сообщение # 59
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Ее персонаж как и она мне по душе. Играет хорошо. Момент. предшествующий раскаянию Чака сразу приходит на ум.
Но в реал жизни увидела фотки с выступления Pretty reckless wacko совсем не понравились. Я понимаю конечно, что рок-н-ролл требует жертв, но не таких же sad
В сериале в большинстве серий она выглядела достаточно стильно или хотя бы нормально, но эти кожане шортики и чулки на подвязках бррр. Хочу послушать ее группу, хотя предсталяю что она играет что-то типа Аврил Лавин и т д.

В 1й серии 3 сезона выглядела замечательно. Особо понравилась в шезлонге у бассейна. Такая 'золотая молодежь' с коктейлем в руке smile Очень преобразилась и надеюсь персонаж будет развиваться и дальше. Интересно станет ли она новой Би или вспомнит, кем была в начале учебы... Очень жду серию с вечером в стиле 20х годов. Судя по фотографиям все там будет просто блестяще, а Тейлор особенно идет такой стиль. Очень органично смотрится.

Спс за наводку на Параноид Парк. Давно хочу посмотреть его, теперь доп. мотивация smile




Сообщение отредактировал May - Четверг, 17.09.2009, 19:20
 
RomiroДата: Суббота, 19.09.2009, 12:07 | Сообщение # 60
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Мдее... вот хоть убейте, ну не нравится мне её новый стиль!! Её было самое то - когда у неё было только самое начало "одержимости Кортни Лав и рока" во втором сезоне. Сейчас, мне кажется, это легкий закос под Кристину Агилеру имхо
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Тейлор Момсен (роль Дженни Хэмфри)
Поиск: