menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
5x18 Con Heir
gossipДата: Четверг, 29.03.2012, 10:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline


 
uli_uliДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:19 | Сообщение # 346
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
Простите, что вмешиваюсь.... Но как Диана может быть матерью Чака? Только в том случае, если Барт - не его отец. Иначе как объяснить, что он не похож ни на одного из родителей? В соседа пошел? biggrin Вспомните его маман из 3его сезона, там и без теста ДНК было видно, что она его родственница, так похоже актрису подобрали. А у Дианы с Чаком вообще ничего общего.

Love is like a sin my love
For the ones that feel it the most
 
Nadya05Дата: Понедельник, 09.04.2012, 11:23 | Сообщение # 347
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Мне уже стало казаться, что Чак вообще окажется сыном Джека wacko
Вообще было бы круто, но вряд ли)


 
OTPABAДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:41 | Сообщение # 348
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (uli_uli)
А у Дианы с Чаком вообще ничего общего.

Помимо этого в досье у Барта всего лишь одна её фотография??? Странно т.к. даже на чужих детей были собраны целые файлы, а тут вообще ничего. Такой как ББ всенепременно бы следил за матерью своего сына.
 
Mermaid-sДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:32 | Сообщение # 349
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Если это так, то это бред. Для меня все было ясно с элизабет. Что, почему и как. А это ерунда. Тетя, еще куда не шло. Мать ребенка джека, проверю, но все остальное-ерунда.
 
missBiQueenДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:47 | Сообщение # 350
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Mermaid-s)
Если это так, то это бред. Для меня все было ясно с элизабет. Что, почему и как. А это ерунда. Тетя, еще куда не шло. Мать ребенка джека, проверю, но все остальное-ерунда.

По-моему сейчас достаточно много ерунды в сериале,и если Диана мать Чака,тогда это будет не удивительно.


 
Mermaid-sДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:05 | Сообщение # 351
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Да уж не спорю, что они такое могут закрутить. Но та история была очень правдоподобной и смысл ее переделать и как объяснить, что медальон с фото был с элизабет. Так ради смеха.да и вообще логично, что она не хотела сына и все было правдой. Хотя бы не глупо. А сейчас я не удивлюсь, если сделают Диану мамой Чака, но просто мне от этого интереснее не станет. Для меня будет тупо, как и все происходящее в сплетнице.
 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:11 | Сообщение # 352
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Надюшка050195)
Мне уже стало казаться, что Чак вообще окажется сыном Джека
Вообще было бы круто, но вряд ли)

А что в этом крутого? Я лично вздрагиваю от одной мысли, что Блэр могла спать с отцом Чака! Это уже совсем за гранью добра и зла.
Я очень хочу чтоб сценаристы не трогали родителей и оставили- Барта и Элизабет. Никакая другая версия не будет правдоподобной и хоть сколько-нибудь достойной.
Мне кажется Диана- сестра Элизабет. Надеюсь так и будет ))) и еще очень жду Барта Басса, харизматичный персонаж.


 
missBiQueenДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:31 | Сообщение # 353
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Mermaid-s, да уж согласна,мне Диана нравится,я бы хотела что бы у них с Чаком были родственные связи,но родство матери и сына,это слишком.

 
Mermaid-sДата: Вторник, 10.04.2012, 00:01 | Сообщение # 354
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
missBiQueen, missBiQueen, Тетя нормальный вариант. Пусть у тети сын будет. У Чака братик. Вот нормальной семьи чаку не достает, а то от блер не скоро увидешь семьи и детишек.
 
missBiQueenДата: Вторник, 10.04.2012, 19:46 | Сообщение # 355
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Mermaid-s,Уолдорф это вообще отдельный разговор,хотя нет,не о чем разговаривать.
Надеюсь у Чака все наладится.


 
YuliaaaДата: Суббота, 14.04.2012, 21:57 | Сообщение # 356
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
От скуки я решила посмотреть 18-ю серию GG. и могу сказать, что вобщем-то серия нормальная.

Ван дер Вудсен и Дикенс - это противостояние, которое на данный момент больше всего меня интересует) Айви меня раздражает. Какого черта её вобще вернули в GG. Пускай валит из Ист-Сайда с концами.

Серена - стала интересной для меня, мне нравится, как она пытается уничтожить Айви. и еще я считаю, что Нейт поступил с ней по-свински. Зачем было её увольнять?! dry

Чак - немного скучновато. История с настоящей матерью не была бомбой и в 3-м сезоне, что уже говорить сейчас.

БД - пхаха. "Чистый туалет, которым мы можем воспользоваться?" - на этой фразе мне захотелось воспользоваться своим туалетом fool До чего она докатилась, фу. больше сказать нечего.


 
sunny-girlДата: Четверг, 03.05.2012, 20:40 | Сообщение # 357
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
Всё-таки решила посмотреть 18 серию.
Начало мне понравилось, и понравился (фанаты Дэйр, уж извините) неудачный секс ДБ.
Обрадовалась, когда Серена приняла блог Сплетницы и даже продолжила его вести)
Нейт нечестно поступил с Сереной, это лично мое мнение.
А теперь по поводу противостояния Айви и Лили. Я согласна с высказыванием Диккенс. Лили нужны только деньги. Ей все равно какими способами их вернуть. И теперь меня начинает бесить Лили. И еще какие-то у нее претензии к Руфусу...
В общем, серия понравилась, буду смотреть дальше))
 
KolettДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:46 | Сообщение # 358
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
странно читать дейровцев.. "такие милые Дэн и Блэр, романтика и тп".. Ребята, о чем вы? это не романтика, это даже не здоровый юмор, который мог бы сопутствовать зарождающимся сексуальным отношениям чисто ради подогрева интереса зрителя
дело даже не в сравнении хот-сцен ЧБ и ДБ. совершенно очевидно, что Дэну не приходится тягаться с Чаком в возможностях обставить всё чинно и с шиком. Вспомните, дейровцы, Дерену. Ситуация та же, в принципе. Серена - девушка из высшего общества, пусть и с меньшими претензиями на неравные "весовые категории". Но там была романтика, там было не столько горячо, сколько красиво. Дэн для своего уровня рядом с ней не смотрелся убого в сценах а-ля романтИк. Вспомните снег (или звездное небо? точно не помню), проектор, свечи. Было мило. Не пОшло. Простенько, но со вкусом. А в отношениях ДБ всё выглядит ну настолько убого. Вот тут смеются мои коллеги чейровцы, а мне даже не смешно, как было вначале. Дэн вызывает жалость. Блэр - тоже. Вот лично я вижу не желание новоиспеченной пары построить всё красиво, а лихорадочную попытку доказать самим себе, что они не ошиблись, перейдя черту дружбы (довольно мило, свежо и интересно смотревшейся, кстати говоря). Попытки многократно провальные, на мой взгляд. Блэр с кривым личиком после очередной порции водки – как мне ее жаль все-таки. Только вот жалость с оттенком брезгливости. Истинные королевы не позволяют себе так опускаться. О каких отношениях с Дэном может идти речь? Дэн – это ее кружка пива с похмелья. Вся эта интрижка под названием «ДБ» с подачи сценаристов – это даже не выглядит новым витком сюжета. Это какое-то убожество. Так опошлить и без того загибающийся сериал.. После того, что наворочали, чем бы ни кончилось – наверное, восторга от сбывшихся надежд не вызовет. Перестарались писаки. Такой бред уже ничем не спасти


ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x18 Con Heir
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: