| 
				
				Спойлеры
				 | 
				
			  | 
| gossip | Дата: Среда, 18.05.2011, 06:45 | Сообщение # 1 |  
 Admin 
Группа: Администраторы 
Сообщений: 3642 
Награды:  176 
Статус: Offline 
 
 | СПОЙЛЕРЫ В НОВОСТЯХ   В этой теме выкладываются разнообразные спойлеры к 5-ому сезону.   Напоминаю: флуд и офф-топ строго запрещены!   Здесь-только спойлеры и информация, связанная с 5-м сезоном!  
   
 |  
|   | 
 |    | 
| Olivia-Blair | Дата: Суббота, 16.07.2011, 23:35 | Сообщение # 676 |  
 Insider 
Группа: Блэр+Чак 
Сообщений: 130 
Награды:  7 
Статус: Offline 
 
 | Я вот думаю,может это Луи чужими кулаками решит разобраться с Чаком....Возможен ли союз мстителей Луи И Торпа?   Вот,если Би о всём этом узнает-точно к Чаку прибежит!!!!  
  The great loves are the crazy ones...
 
 Сообщение отредактировал Olivia-Blair - Суббота, 16.07.2011, 23:35  |  
|   | 
 |    | 
| ShenanK | Дата: Суббота, 16.07.2011, 23:48 | Сообщение # 677 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 3796 
Награды:  170 
Статус: Offline 
 
 | Quote (Olivia-Blair)  вот думаю,может это Луи чужими кулаками решит разобраться с Чаком....Возможен ли союз мстителей Луи И Торпа? Вот,если Би о всём этом узнает-точно к Чаку прибежит!!!!      У Чака врагов столько, что мы замучаемся версии выстраивать! А тут еще публикация книги Дэна и не факт что там тоже что-то такое не выплывет, из-за чего у нашего любимчика могут возникнуть проблемы!     Тут и Луи (если Блэр беременна и он узнает о ее измене с Чаком), и Торп (злость на Барта + он дочери лишился), и Джек (того хлебом не корми, дай только напакостить «любимому» племянничку!), тайное общество (в котором вроде как состоял его отец), не стоит списывать со счета «хозяев» Евы (сутенеры - они люди такие! Не любят, когда лишаются того, что приносит деньги)...   В общем, список можно продолжать бесконечно!   О, я тут еще вспомнила тех парней из Еля на которых он компромат собрал!   Боже! Какой-то вселенский заговор получается против бедного Чака!  
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| Olivia-Blair | Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:05 | Сообщение # 678 |  
 Insider 
Группа: Блэр+Чак 
Сообщений: 130 
Награды:  7 
Статус: Offline 
 
 | Quote Боже! Какой-то вселенский заговор получается против бедного Чака!     Зато как мы все на него смотрим после всех этих разборок!!   Мачо,драчун,боец,страдалец,мужчина со шрамами!  
  The great loves are the crazy ones...
 |  
|   | 
 |    | 
| Laffusha | Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:11 | Сообщение # 679 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 2803 
Награды:  107 
Статус: Offline 
 
 | Quote (Olivia-Blair) Мачо,драчун,боец,страдалец,мужчина со шрамами!     Аеее     И никаких humdrum Хамфри))
  I'm back    
 |  
|   | 
 |    | 
| Olivia-Blair | Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:48 | Сообщение # 680 |  
 Insider 
Группа: Блэр+Чак 
Сообщений: 130 
Награды:  7 
Статус: Offline 
 
 | Я в какой-то теме уже писала,что смешнее всего будет.если Хамфри сыграет значительную роль в воссоединении Чака И Блэр,то сыночка своего они назовут Ден Басс  
  The great loves are the crazy ones...
 |  
|   | 
 |    | 
| Elena__VIP | Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:31 | Сообщение # 681 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 7870 
Награды:  242 
Статус: Offline 
 
 | Quote (Bronze) Мне кажется еще этой фотографии не было     Большое спасибо за фотку,он красавец однозначно,всё к лицу!     Quote (Olivia-Blair) Я в какой-то теме уже писала,что смешнее всего будет.если Хамфри сыграет значительную роль в воссоединении Чака И Блэр,то сыночка своего они назовут Ден Басс      тьфу тьфу тьфу *постучала по дереву*   скорее всего назовут в честь отца Чака,хотя масса вариантов,главное чтобы Луи скорее отвалил  
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| Pretty_in_pink | Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:38 | Сообщение # 682 |  
 Privileged 
Группа: Блэр+Чак 
Сообщений: 386 
Награды:  4 
Статус: Offline 
 
 | Quote тьфу тьфу тьфу *постучала по дереву* скорее всего назовут в честь отца Чака,хотя масса вариантов,главное чтобы Луи скорее отвалил      а никто не знает на долго ли он?   а то сначала только 4 сезон был первые и последние серии
 |  
|   | 
 |    | 
| Elena__VIP | Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:03 | Сообщение # 683 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 7870 
Награды:  242 
Статус: Offline 
 
 | Quote (Pretty_in_pink) а никто не знает на долго ли он?   а то сначала только 4 сезон был первые и последние серии      Ну тут скорее всего хуже,пол сезона думаю нам придётся его потерпеть,пока его не разоблачат и бла-бла-бла  
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| Bronze | Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:49 | Сообщение # 684 |  
 High Society 
Группа: Блэр+Чак 
Сообщений: 7012 
Награды:  2039 
Статус: Offline 
 
 | FYI: #GossipGirl is filming in studio on monday (Silvercup) #GG 
   New fan photos from the set of ‘Gossip Girl’ in New York City   http://www.onlocationvacations.com/2011....rk-city
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| Laffusha | Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:51 | Сообщение # 685 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 2803 
Награды:  107 
Статус: Offline 
 
 | Эхх, побольше бы съёмок на улице     Quote (барышня) Cледующее место съемок - GG on Atlantic bet Clinton & Henry (in Bklyn) 7/19      Я так понимаю, завтра, т.е. для нас почти послезавтра? И кто там будет? Интересно
  I'm back    
 |  
|   | 
 |    | 
| Bronze | Дата: Вторник, 19.07.2011, 07:36 | Сообщение # 686 |  
 High Society 
Группа: Блэр+Чак 
Сообщений: 7012 
Награды:  2039 
Статус: Offline 
 
 | http://www.onlocationvacations.com/2011....of-lies 
   Tuesday, July 19: Filming Locations in NYC, L.A., & more including Gods Behaving Badly, Blue Bloods, and House of Lies   Gossip Girl is filming in Prospect Park (around Prospect Park W and Windsor Pl).
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| MsSophia | Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:40 | Сообщение # 687 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 1741 
Награды:  144 
Статус: Offline 
 
 | Открываем гугль, вводим адрес, смотрим, видим церковь 
   черт, вот только церкви нам для полного счастья не хватала!!!!   это уже точно свадьба...   черт!
 |  
|   | 
 |    | 
| Cyon80 | Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:56 | Сообщение # 688 |  
 Elite 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 1199 
Награды:  76 
Статус: Offline 
 
 | Quote (SophiaSofia97) это уже точно свадьба... черт!     Черт ни черт, но свадьду с Луи врядли б организовывали в NY.   Версий опять масса.
  Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 |  
|   | 
 |    | 
| MsSophia | Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:12 | Сообщение # 689 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 1741 
Награды:  144 
Статус: Offline 
 
 | Черт ни черт, но свадьду с Луи врядли б организовывали в NY.   Версий опять масса. 
   ну да, я об этом не подумала...   но все же, что они будут делать в этой церкви?   вопрос....
 |  
|   | 
 |    | 
| барышня | Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:40 | Сообщение # 690 |  
| 
 Elite 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 608 
Награды:  202 
Статус: Offline 
 
 | Quote (Cyon80) Черт ни черт, но свадьду с Луи врядли б организовывали в NY.   Версий опять масса.    
   К тому же, не забываем про франкоговорящего-сексуальновыглядящего-обаятельного священника  
  Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))
 |  
|   | 
 |    |