menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » The city ​​of fallen angels (Anuutik, Fel)
The city ​​of fallen angels
AnuutikДата: Четверг, 21.06.2012, 18:02 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Место действий: Лос-Анжелес
Время действий: За год до событий ролевой
Краткое содержание: Лос-Анжнжелес - город ангелов. Город надежд и возможностей. Город вдохновения. Сможет ил молодой фотограф найти здесь свою музу? И к чему приводят встречи каменных моставых и шпилек? Случайная встреча или преднамеренность судьбы?
Участники: Anuutik (Эллисон Беккер), Fel (Аарон Роуз)
Погода: Ясно, тепло и солнечно


Уехала до августа!!!=(

Сообщение отредактировал Anuutik - Четверг, 21.06.2012, 18:40
 
AnuutikДата: Четверг, 21.06.2012, 19:36 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Allison Becker



Я шла по расскаленному асфальту, громко цокая своими лабутенами. Солнце нещадно светило и легкий ветерок ласкал кожу. У меня было прекрасное настроение.
Я взошла на каменный мост и залюбовалась видом небоскребов.
Я совсем скоро возвращаюсь в Нью-Йорк, домой. Эти пять лет, что я провела от дома, были не плохими, но ЛА это не НЮ, здесь все по-другому. Безбашенные вечиринки, отрыв, веселье. Здесь никто не скрывает свое истинное лицо, здесь нет места интригам. Город ангелов и не важно кто-то, чистый и невинный или ярый прожигатель жизни, ты найдешь здесь свое место. И я нашла здесь свое, но глубоко в душе я всегда знала, что оно должно быть не здесь. Да, я была счастливым подростком и любящий папа позволял все, своей избалованной дочурке. Но школа кончилась и настало время серьезным играм. Колумбия, факультеет бизнеса и мне придется продолжать дело своего отца. И мне безусловно нравилось, то чем он занимается, но мне всегда хотелось петь и у меня это неплохо получалось. Я была знакома с многими известными певицами, чьи концертные шоу проводил отец. И мне это чертовски нравилось.
Из раздумий меня вывел скрип колес и жужжание, я еле успела отступить на шаг назад и каблук застрял в щели между камнями, я с грохотом, неподабаемым хрупкой девушке, моей комплекции встретилась с мостовой. Злополучная машина, которая являлась виновницей моего, столь триумфального падения, скрылась за поворотом.
Обругав водителя этого автомоюиля всеми матерными словами, которые я только знала (конечно же про себя) я попыталась встать. Ничего путевого из этого не вышло.
- Вот черт!
А день так хорошо начинался!


Уехала до августа!!!=(
 
FelДата: Четверг, 21.06.2012, 21:05 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
Мне казалось,что сколько бы я не был в этом городе,в Лос-Анжелесе,мне всегда будет мало.
Впрочем,я могу так сказать про многие места нашей планеты,включая города,ведь я фотограф.
Я черпаю вдохновение из всего,что вижу,что окружает.А конкретнее,кто окружает.
В большинстве случаев,я любил фотографировать счастливых людей. Не важно кого,важно
как. А мне важны эмоции. Фотография должна быть живой,яркой,притягательной.
Уже неделю я в "Городе ангелов",а всему виной работа,где я должен был сфотографировать
живопись и девушку,которая пойдёт в какую-то статью в журнале,собственно,как и уже готовые
фото с природой,который уже у меня были готовы.
Я поднял голову от дисплея своей камеры,(я смотрел свои работы) и услышал:
-Вот черт!. Я удивлённо вскинул брови. Девушка красива. Именно то,что я ищу.
-Помочь?-спросил я.-Аарон Роуз.-улыбнувшись,я взял девушку на руки и помог встать,поставил
на землю.-Как тебя так угораздило?


 
AnuutikДата: Четверг, 21.06.2012, 23:35 | Сообщение # 4
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Я тщетно пыталась встать с этой гребанной мостовой, но получалось у меня это отвратительно.
Вдруг надо мной нависла какая-то тень и я подняла глаза. Передовой мной стоял симпатичный парень и широко улыбался.
-помочь? я кивнула в знак согласия и он помог мне подняться на ноги, подняв меня на руки Аарон Роуз парень улыбнулся и я улыбнулась в ответ. Не часто встреваешь таких добрых людей на улицах
Эллисон Беккер, но можешь звать меня Эль. Спасибо что помог я размера руками и в этот момент моя нога сново чуть не подвернулась, но я вовремя ухватилась за перила моста.Как тебя так угораздило? я рассмеялась и пожала плечами Даже не знаю, обычно я не такая неуклюжая! Думаю во всем иноваты каблуки и камни! улыбнувшись и я сняла эти дурацкие шпильки и ступила на горячие камни. Так гораздо лучше!


Уехала до августа!!!=(
 
FelДата: Пятница, 22.06.2012, 07:20 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
-Эллисон Беккер, но можешь звать меня Эль. Спасибо что помог.- она размера руками и в этот момент моя нога сново чуть не подвернулась, но вовремя ухватилась за перила моста. После моего вопроса,она рассмеялась и пожала плечами.
- Даже не знаю, обычно я не такая неуклюжая! Думаю во всем виноваты каблуки и камни! -улыбнувшись,онасняла эти шпильки и ступила на горячие камни.- Так гораздо лучше!
Я улыбнулся.-Очень приятно,Эль.Не за что,-я рассмеялся,когда она сново чуть не упала и сняла каблуки.
Я взял свою камеру в руки. Не знаю почему,но меня,вдруг,посетило вдохновение о фотоссесии,которая могла бы быть.
-Послушай,Эль,я фотограф и у меня появилась идея.-улыбнулся я.-Можешь стать моей моделью на сегодня? Я уже вижу
несколько вариантов,это очень занимательно
.-улыбнулся я. Вообще мы оба только выиграем в том,если она согласится стать моей моделью.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » The city ​​of fallen angels (Anuutik, Fel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: