menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Случайности не случайны (Fel, gossipgirlnastik)
Случайности не случайны
gossipgirlnastikДата: Четверг, 21.06.2012, 10:20 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Место действий: Бразилия, Сан-Пауло
Время действий:за год до настоящих событий
Краткое содержание: Шарлотта Йорк известная бизнеследи, поэтому совсем не странно, что она поехала в командировку. Только вот, что делает в Бразилии Блер Уолдорф? И как одна случайность может их соединить?
Участники: Fel ( Шарлотта Йорк), gossipgirlnastik ( Блер Уолдорф)
Погода: немного ветренно, но без дождя.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 21.06.2012, 10:39 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf


Вот опять я в другой стране. Хорошо, что не в Париже и не в этом проклятом пансионе. Нет, мне там нравилось, но все же. Сколько всего там произошло.
Многие подумают, что я убегаю от проблем. Может и так, но мне просто хочется отдохнуть от всего.
В следующем году я буду учиться в Колумбии, мне придется отдать корону кому-то другому.
Но, я просто устала жить по расписанию. Тем более, мама еще неделю будет в Нью-Йорке, а я не хочу быть с ней. Нет, я может её и люблю где-то далеко в глубине души, но слушать её постоянние крики и комментарии мне не очень хочется.
Что я делаю сейчас? Я просто сижу в клубе и пью мартины. Бразилия. Никто меня здесь не найдет. я спокойно отдыхаю здесь и создаю свои эскзы.
И я не чувствую никакого угрызения совести, потому что сейчас я и правда чувствую себя свободной. Мне не хочется напиться и поразвлекаться, а то и залезть на сцену. У меня просто отпуск от моей жизни.
Ко мне подсела какая-то девушка. Наверно, у неё был тяжелый день. И в любой другой ситуации мне было бы совершенно все равно, но раз у меня отдых, то познакомиться надо хоть с кем-нибудь.
- Был тяжелый день?- спросила я у неё.
У меня вчера тоже был тяжелый день, как и сегодня в принципе. Я ведь прилетела только три часа назд и еще не поспала. Я уже пью второе мартини, но настроения на что-то покрепче у меня нет. Я ведь знаю, что бывает со мной, когда я много выпью. Вспомнить только пару случаев в пансионе. Но, черт возьми, я Блер Уолдорф и я должна быть примером. Поэтому максимум, что мне можно, это иногда пить мартини.


 
FelДата: Четверг, 21.06.2012, 10:58 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
Бразилия. Прекрасное место. Пьянки,тусовки,шикарный климат... А у кого-то работа,да-да.
И скажите,как тут работать? Повсюду разгорячённые мачо,море алкоголя. А у меня командировка.
Получила от отца предложение с договором,которое надо перекупить и как обычно отправить ему все деньги и бумаги,чтобы он подписал. Вот так вот и живём. Уже не помню,когда я отца видела?
Но я уже сегодня встретилась с этими инвесторами,перекупила всё и теперь у меня есть несколько дней отдохнуть,
прежде чем мне сново придётся вернуться. Домой не хотелось. Джули живёт уже сама по себе,Альберту не интересно,
как дела у нас,а я на работе. Поэтому,чем больше я тут пробуду,тем лучше.
Я решила заполнить пустоту в желудке алкоголем и вошла в бар.
-Тяжёлый день?-спросила меня девушка,возле которой я села. Оу,я даже не заметила её,
из-за гривы своих волос.-Это как посмотреть.-ухмыльнулась я и подняла руку,чтобы появился бармен.
-Что будите,мисс?-с улыбкой спросил бармен.
Итак,сегодняшний удачный день надо отметить.-Водку со льдом и льда побольше,виски и бурбон.улыбнулась я.
Бармен явно был ошараен выбором,как и девушка,возле которой я сидела.-У меня праздник,-пожала я плечами и встряхнула головой.-Шарлотта Йорк.-подала я руку и девушка её пожала.Манеры у меня как у дамы. Я хорошо обучена. Иногда это усложняет жизнь,но это мое достоинство.-Вероятно у тебя день не простой?-


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 21.06.2012, 11:16 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Это как посмотреть
Мне никогда не понять такого выражения. Я смотрю на все только с одной стороны, причем не самой лучшей.
Единственный человек, которого я люблю, это я сама. И это всегда будет так. Тогда, почему все так сложно?
Затем девушка позвала бармена.
-Водку со льдом и льда побольше,виски и бурбон.
Я была немного в шоке после её заказа. Сразу столько всего заказать?
Хотя, иногад себе можно позволить и такое. Но,я этого делать не буду. Тем более, если учесть, как я быстро пьянею и что я потом вытворяю в этом пьяном сотоянии.
У меня праздник
Да, я и по праздникам такое не пью. Хотя, я понмю, как один раз учавствовала в соревновании, кто больше выпьет текили. И я, черт возьми, выиграла. Но, я тогда была в ужасном сотоянии и текилу больше не пью. Вспомнить только, как меня потом тошнило.
-Шарлотта Йорк,- мы пожали друг другу руки.
- Блер Корнелия Уолдорф.
-Вероятно у тебя день не простой?-
Эх, если бы только день.
У меня вся жизнь, по-моему, не простая. Поэтому лучше всего будет просто провести пару дней здесь, где меня никто не найдет, особенно сплетница.
- Я бы сказала не только день. И только не говори, что ты тоже живешь в Нью-Йорке?
Просто странно, что она говорит по-американски, а не по-бразильски или английски. Ладно, не важно.
Мешать мартини и виски, конечно, не самая лучшая идея. Но, иногда нужно отдыхать и не думать.
- Виски, пожалуйста,- сказала я бармену.


 
FelДата: Четверг, 21.06.2012, 11:28 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
-Блер Корнелия Уолдорф.-я пила водку и тут с интересом посмотрела на неё.
Уолдорф?Уж не та ли самая,про которую сплетница любит раскрывать глаза.Да и маман
у неё,Элеонор,кажется,дизайнер? Вау,случайность ли? Это ведь могло бы сыграть мне на руку,да и им тоже.
Опа,не-не,дорогой мозг,сейчас никакой работы. Сейчас только алкоголь,я это заслужила.
-Я бы сказала не только день. И только не говори, что ты тоже живешь в Нью-Йорке?
Значит,явно она. Что ж,вуаля вам,извилины.
-И мне знакомо твоё имя,-в соглашение подтвердила я.-И что ты так далеко делаешь от дома,Блер?
- Виски, пожалуйста-сказала мисс Уолдорф.
Я ухмыльнулась,в привычной мне манере.-Решила последовать моему примеру?-улыбнулась я.-Попробуй водки,хорошо торкает,если хочешь забыться.-пожала я плечами.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 21.06.2012, 12:58 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-И мне знакомо твоё имя.И что ты так далеко делаешь от дома,Блер?
Да, кажется сплетницу читают многие. А она так любит про меня писать.
Но, хочется хотя бы дней 10 пожить без неё. Но, я не могу без интриг, это моя сущность, это моя жизнь. Я не умею принимать поражанеия, я готова пойти на все ради победы. Такая вот я, что поделать?
А еще я не умею готовить и заниматься домашними делами. Это работа не для королев, знаете ли.
- Можно сказать отдыхаю,- просто ответила я,- Что насчет тебя?
Да, только отдыхом тут слабо пахнет. Я скорее убегаю от мамы или даже от самой себя. Но, сейчас это не столь важно.
Самое главую роль в жизни играет ваш статус. Если вы терпите социальное унижение, то вернуть свое могущество очень тяжело.
Решила последовать моему примеру?-улыбнулась она.-Попробуй водки,хорошо торкает,если хочешь забыться.
Чего чего,а забываться я сейчас точно не хочу. Зачем мне это? В жизни у меня все прекрасно. Кроме того, что Йель отклонил мою заявку.
Но, надо жить дальше, натянув на себя фальшивую улыбку и с поднятой головой.
Прятаться ото всех за маской. Это хорошее решение. А может и не очень. Кто знает?
- Нет, я не пью водку и текилу, от них мне становится не по себе, поэтому я буду просто виски. А забываться мне сейчас не нужно. А какой у тебя повод?


 
FelДата: Четверг, 21.06.2012, 18:06 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
-Можно сказать отдыхаю. Что насчет тебя?
Я едва ухмыльнулась.О да,отдых в баре.Ну да,конечно. Пьяницытак тоже объясняют
так зависимость от алкоголя? Хорошая мысля.
-Это привычное для меня место.-я усмехнулась.-Я тут чаще появляюсь,чем дома.
-Нет, я не пью водку и текилу, от них мне становится не по себе, поэтому я буду просто виски. А забываться мне сейчас не нужно. А какой у тебя повод?
Я хохотнула.-Ну,обычно я без повода пью. А сегодня у меня объяснение,-я принялась за бурбон.
-Сегодня я отмечаю успешность договора,из-за которого я собственно здесь. Я тут в командировке.
Я встала и улыбнулась.-А раз праздник,может в клуб?-улыбнулась я.
Сейчас я была навеселе,да и не одна,а землянкой. Такое надо отметить. Мир тесен.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 21.06.2012, 19:00 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Это привычное для меня место.-она усмехнулась.-Я тут чаще появляюсь,чем дома.
Да я дома вообще почти не появляюсь. Я все время стараюсь переночевать в другом месте или даже гоороде. Но, это только тогда, когда дома мама, в остальные дни я предпочитаю сидеть в нашем пентхаусе, когда дорота читает свои романы, а я просто делаю свои эскизы в комнате, которую моя служанка еще не нашла.
-Ну,обычно я без повода пью. А сегодня у меня объяснение.
-Сегодня я отмечаю успешность договора,из-за которого я собственно здесь. Я тут в командировке.

- Может, поведаешь мне, что это за договор. Я немного разбираюсь в бизнесе, только на темы экономики, потому что она часто встречается в журналах.
-А раз праздник,может в клуб?
Ну, раз уж праздник, сплетница меня здесь не найдет и тут у неё точно нет шпионов, то да.
Господи, и это называется я не пью и веду здоровый образ жизни с расписанием. Ну, я то веду его, только не всегда.
- Хорошо. На чем поедем?


 
FelДата: Четверг, 21.06.2012, 19:17 | Сообщение # 9
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
-Может, поведаешь мне, что это за договор. Я немного разбираюсь в бизнесе, только на темы экономики, потому что она часто встречается в журналах.
Но неет,я же только что упоминала о нежелании говорить о работе.Она меня угнетает,а сегодня праздник.
А вообще..Может она мне и поможет?
-Перекупила магазин в Милане.-я улыбнулась.-Там раньше была одежда,но я предложила много денег,да и отказать мне сложно.-я ухмыльнулась.-Вот теперь надо чем-то это забить.-пожала я плечами.
-Хорошо. На чем поедем?
Судя по ней,сплетница не ожидает её в Бразилии. И надо нарушать правила хорошего тона.
-Возьмём байк?-ухмыльнулась я. А что? Я сегодня была в деловых брюках,туфлях и рубашке с короткими руковами с вырезом,подчеркивающим декольте. Я поведу.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 21.06.2012, 21:24 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Перекупила магазин в Милане.Там раньше была одежда,но я предложила много денег,да и отказать мне сложно.Вот теперь надо чем-то это забить.
А вот это уже интересно.
Я, как бы, дизайнер, но об этом никто не знает. Пока не знает. А может не стоит?
Хотя, я все равно пьяна, магазин в Милане, никто даже не узнает.
Мы ведь не будем делать никаких показов, просто откроем магазин, вот и все.
- Знаешь, я все равно пьяна, поэтому я скажу правду. Я занимаюсь дизайном одежды, как и моя мама. Но, в отличие от неё я делаю и костюмы для мужчин. Может забьем тот магазин моей одеждой? Только при условии, что моя мама об этом не узнает.
Не хочу, чтобы мама считала, что я продолжаю её дело. Это совсем не так.
Я просто люблю моду и иногда у меня в голове появляются интересные эскизы, которые я переношу на бумагу.
-Возьмём байк?
- Возьмем, всмысле он твой? Или возьмем, в смысле украдем? Хотя, мне без разницы.
Я, черт возьми, пьяна и думать в таком состоянии невозмаожно.


 
FelДата: Пятница, 22.06.2012, 03:57 | Сообщение # 11
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
-Знаешь, я все равно пьяна, поэтому я скажу правду. Я занимаюсь дизайном одежды, как и моя мама. Но, в отличие от неё я делаю и костюмы для мужчин. Может забьем тот магазин моей одеждой? Только при условии, что моя мама об этом не узнает.
Я удивлённо вскинула бровь. Конечно лучше иметь дело с Элеонор,про Блер я не знаю практически нечего.
-Я бы хотела предложить и твой матери.-я улыбнулась,-Но она не узнает,что это твои вещи. Я просто не скажу
ей.
-я ухмыльнулась.-Советую подумать над моим предложением.-я бросила деньги на стойку,тем самым заплатив за нашу с Блер выпивку.
Я взяла её за локоть и помогла встать. Девушка вполне могла добираться сама,я лишь изредка помогала ей.
-Возьмем, всмысле он твой? Или возьмем, в смысле украдем? Хотя, мне без разницы
Когда мы уже были на улице,Блер подала голос. Я хохотнула и увидела байк и парня.
-Не украдём,а возьмём на прокат.Хотя и твоя идея хороша,-ухмыльнулась я и подошла к молодому человеку. Он долгое время не
хотел давать байк,да и чуть не послал,но разве можно устоять перед женским обоянием и красотой?
Вот-вот,он тоже не смог. Я дала ему денег,сказала,где он его найдёт и одев на Блер шлем(!),одела я
кстати его ей сама. Девушка уже была навеселе. Я одела шлем себе и мы угнали в ночь в клуб.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 22.06.2012, 19:44 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Я бы хотела предложить и твой матери.Но она не узнает,что это твои вещи. Я просто не скажу ей.Советую подумать над моим предложением.
Мама. Ну да, конечно, так она и сделает магазин, в котором будут не только её вещи.
Вообще, моя мама странный человек, я всегда любила только папу, а потом еще и Сайруса. С ним у них действительно любовь. А я помню, как я ошибалась на его счет.
Но, сейчас речь совсем о другом.
- Шарлотта, я понимаю, что моя одежда еще не проверена, но, может после клуба, я тебе её покажу и ты все решишь?
-Не украдём,а возьмём на прокат.Хотя и твоя идея хороша
Затем Шарлотта долго говорила с хозяином и, наконец, посадила меня на мотоцикл и одела шлем.
Я, кажется, совсем перепила. Ну что же, с завтрашнего дня новая жизнь. Уже который раз.
- А в какой клуб мы едем? И в чем мы туда пойдем?- спросила я, пока мои волосы блуждали по всем сторонам,- Как насчет все-таки посомтреть мои наряды? Многие из них хорошо подойдут для клуба.
Да, у меня сейчас совершенно нормальные мысли.
Хоть бы не проснуться с парнем в одной кровати. Пожалуйста. Хотя, я не против секса с кем-нибудь.
Черт, а мне вообще это надо? Я хочу нормальных отношений с парнями. Все, завтра будет просто ужасно болеть голова. Главное, чтобы в клубе все было нормально. Хотя, сплетницы то тут все равно нет, так что можно и пошалить.


 
FelДата: Суббота, 23.06.2012, 06:58 | Сообщение # 13
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
И вот,мы неслись по ночной мгле в темноту,а именно в клуб. Неслись мы по красотам этого замечательного
городка Сант-Пауло. Боже,я тут всего пару дней,но черт возьми,я точно куплю тут какую-нибудь
недвижимость. Хочется чаще приезжать сюда. Определённо,завтра же куплю тут..эм,что именно?
Ну,во-первых,завтра разберусь. Посмотрю здания и всё куплю. Вернусь сюда через годик,когда моё дело
в этом городе будет процветать.
- Шарлотта, я понимаю, что моя одежда еще не проверена, но, может после клуба, я тебе её покажу и ты все решишь?
А в какой клуб мы едем? И в чем мы туда пойдем?,- Как насчет все-таки посомтреть мои наряды? Многие из них хорошо подойдут для клуба.
-кричала мне Блер,пока я рулила до самого жаркого клуба в это городе.
Я молчала,обдумывая её идеи.
-Сколько вопросов за раз,-ухмыльнулась я и остановила байк. Я сняла с нас шлемы. Виднелось "Afrodite Club".
-Добро пожаловать в Афродита Клуб,-усмехнулась я.-Самый жаркий,похотливый,извращённый клуб этого
прекрасного города.
-я ухмыльнулась,пока вела Блер ко входу.-Слушай,ты пока неизвестный дизайнер и не хочешь,
чтобы это знала твоя мать.
-я стояла у охраника и дала ему около 50.000 $,чтобы он нас пропустил,что тот с радостью и сделал,-Тогда,если твои вещи действительно хороши,они будут продаваться в моём магазине. Твой товар,
моя недвижимость
,-я улыбнулась.-Все вопросы о деньгах и прочем,после осмотра товара,что я сделаю завтра,в твоё бурное похмелье.-ухмыльнулась я и мы наконец-то зашли внутрь.
Ооо,вот,что я люблю. В этом месте так и несло наркотой,диким сексом,шлюхами,обдолбанными парнями и мужчинами,
выпивкой,и деньгами.Я улыбнулась и потащила её к барной стойке.
-Водки со льдом и пару текил.-сказала я бармену.я занялась водкой,а текилу придвинула к Блер.-Прошу.-я напою её,только так она повеселится и забудет о трудностях Нью-Йорка.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 23.06.2012, 12:57 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Пока мы ехали по городу, я успела пяти парням подмигнуть и еще шести послать воздушный поцелуй. Это все из-за алкоголя, не иначе.
Один настырный даже поехал за нами, но Шарлотта быстро обогнала его и запутала.
А, жаль, если бы он успел, я бы его поцеловала, а может даже переспала. Он был миленьким, а я пьяна. Все ясно, как дважды два.
Наконец, мы сотановились и Шарлотта что-то рассказала про клуб. Но, все её слова летели мимо моих ушей, потому что я засмотрелась на охранника.
-Тогда,если твои вещи действительно хороши,они будут продаваться в моём магазине. Твой товар,моя недвижимость. Все вопросы о деньгах и прочем,после осмотра товара,что я сделаю завтра,в твоё бурное похмелье.
Только эти слова я более менее поняла.
Все завтра, на свежую и больную голову. Зато сейчас весело хотя бы.
-Водки со льдом и пару текил.Прошу.
Наверно, я сейчас не совсем в том состоянии, чтобы думать, но, черт, мне нельзя текилу. И что-то мне говорит, что утром мне будет очень плохо.
Кстати, а где мы будем ночевать? Да, это хороший вопрос. Только решу его потом.
- Неа, я сегодня текилу не буду,- сказала я Шарлотте и стала заигрывать с официантом.
Боже, хоть бы этот день закончился нормально и я ни с кем не переспала. Все-таки какой-то здравый смысл у меня еще есть.
Я повернулась к Шарлотте.
- Как насчет парного покера,- сказала я ей и указала на стол с покером,- Мы с тобой против тех парней. Согласна?
Знаете, пьяным всегда везет, а когда вы - девушки, то тем более. Можно ведь заигрывать с теми парнями и узнавать их карты.
А что? Это мысль, тем более брюнет довольно симпатичный.


 
FelДата: Суббота, 23.06.2012, 13:13 | Сообщение # 15
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
Я мирно попивала водку,специально облизывая губы,а бармен то и дело подмигивал мне. Я улыбнулась и хитро
посмотрев на него,отвернулась к Блер.
-Неа, я сегодня текилу не буду,- сказала она мне. Я кивнула. Ну да,я понимаю. Она и так перебрала. Ещё отвозить её.
Хорошо,что я никогда не могу напиться. Это прекрасно и довольно многим оказало поддержку в нужный момент.
Тут Блер повернулась ко мне:- Как насчет парного покера,- сказала она и указала на стол с покером. Это отличная
идея,поскольку я и сама смотрела на парочку парней,который бросали на нас вожделённые взгляды. Опа,кажется
кто-то сегодня кого-то затащит в койку. Отличная идея.,- Мы с тобой против тех парней. Согласна?
Я залпом выпила оставшуюся водку и уже тащила Блер за стол.:-Ты включаешь дурочку,а я играю.-улыбнулась я.
Хороший план. Она будет их отвлекать,а я усердно соображать. Ставки тут довольно щедрые,поэтому нищими точно
не будем.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Случайности не случайны (Fel, gossipgirlnastik)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: