menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Случайности не случайны (Fel, gossipgirlnastik)
Случайности не случайны
FelДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:37 | Сообщение # 31
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
Я доела блюдо и уже допивала кофе,как отвлёк звук пейджера. Я злобно отключила аппарат.
Этот звук предвещал одно- напоминание отца о работе. Сегодня разбирала те бумаги, а
теперь надо ехать и устроить ему всё. Неужели нет минуты,отправить смс детям и спросить о их здравии?
Я никогда не буду такой,как отец.
-- Боже, я больше никогда не буду пить. Кстати, что я пила, что мне так болит голова? И спасибо.
-Все так говорят в похмелье.-ухмыльнулась я.-Скорее всего это от виски.
Я взяла зелёное яблоко и пошла в комнату Блер. Я взяла сумку и накрасив губы,вышла к ней.
-Мм,это было бы прекрасно,милая. Но мне надо работать. Через 3-4 часа буду.Не скучай. И закажи мороженое,это помогает. Как я выгляжу?-я откусила яблоко,ведь неизвестно,когда я буду нормально есть.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:17 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Все так говорят в похмелье.-ухмыльнулась она.-Скорее всего это от виски.
Господи, еще и виски.
Сейчас мне срочно нужны черные очки. Никто не должен видеть меня в таком состоянии. Господи, как же болит голова.
-Мм,это было бы прекрасно,милая. Но мне надо работать. Через 3-4 часа буду.Не скучай. И закажи мороженое,это помогает.
Мороженое - это хорошая идея. Интересно, а какой официант его принесет?
Черт, кажется я еще не полностью протрезвела.
- А можно заказать сексуального официанта?- спросила я и ухмыльнулась, а затем быстро сказала,- Я шучу.
Да, секс - это последнее, что мне сейчас нужно. Странно, а в пьяном состоянии это было на первом месте. Ну, не важно.
Как я выгляжу?
Кажется, вчера я сказала, что сексуально. Но, сейчас это по крайней мере будет не уместно.
- Здорово. Жду тебя после работы, не засни там,- я улыбнулась.
Ладно, послушаю совет Шарлотты и закажу мороженое. И еще по интернет-магазину черные очки. Если кто-то меня увидит.. Хотя, я не собираюсь никуда идти. По крайней мере до тех пор, пока не придет Шарлотта.


 
FelДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:02 | Сообщение # 33
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

- А можно заказать сексуального официанта?- спросила она и ухмыльнулась, а затем быстро сказала,- Я шучу.
Я повела головой.-Почему нет? Можно даже двух.-отшутилась я и покрутилась у зеркала. Прекрасная.
- Здорово. Жду тебя после работы, не засни там,- она улыбнулась.
-Это вряд ли. Встреча в стрип-клубе.-ухмыльнулась я.-Спонсор любит секс.-пожала я плечами и вышла из номера.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:27 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

.-Почему нет? Можно даже двух.
- Я учту,- улыбнулась я.
А что, бывают очень горячие официанты. Ах, я прямо так и предвкушаю. Но, стоп, Здравый смысл все-таки берет свое.
Я уже не пьяна и мне это не надо. Да, не надо.
Это вряд ли. Встреча в стрип-клубе.-ухмыльнулась она.-Спонсор любит секс.
- Так нечестно, я хочу с тобой,- сказала я, а Шарлотта уже вышла.
Я быстро заказала в номер мороженое и даже не посмотрела на официанта. Затем я легла на кровать и начала смотреть кино, пока ело мороженое.
Да, грустные фильмы про любовь на бразильском. А сколько тут бразильских сериалов, я даже начала переживать за одну пару.
Ой, поскорей бы пришла Шарлотты и спасла меня, а то я же расплачусь.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Воскресенье, 01.07.2012, 22:28
 
FelДата: Среда, 04.07.2012, 20:03 | Сообщение # 35
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

-Я учту,- улыбнулась Блер. Разумеется, малышка. Только закажи мороженое. Я покрутилась у зеркала, поправляя свои идеальные локоны. Божечки, как мне удаётся их держать в таком порядке? Всё просто, у меня от природы вьющиеся волосы.
- Так нечестно, я хочу с тобой,- сказала мне вдогонку "пьянчушка", а я поспешила исчезнуть с глаз долой, пока она на трезвую голову чего не придумала.
Когда я вышла из отеля, меня уже ждал лимузин.-Мисс Йорк?-спросил охранник и открыл мне дверь машины.
-Она самая.-я ухмыльнулась в своей привычной манере и села.
Спустя 10 минут,( да-да, я предусмотрительная и смотрю на время, когда еду на встречу), мне открыли дверь перед самым богатым стрипзиз клубе Сан-Пауло. Я вздохнула и вошла внутрь. Не люблю подобные места, но ведь надо же было добыть этот сраный договор и отправить его отцу по факсу. Как же меня наколяет такая жизнь. Надо отдохнуть. Вдали от работы, вдали от бумажек, вдали.. На море.. Ох, как я хочу на край света к морю и пальмам.
-Здравствуйте,мистер Сальвадор.-поприветствовала я будущего компаньона и тот обратил на меня внимание, переводя взгляд с сисек(!) стриптизёрши на меня. Я достойно сдержалась, от желания рвотного рефлекса выйти
наружу и улыбнулась ему. Я ж леди, господа. И воспитана так. Посему, под маской вежливости, которую я "одела" на встречу с ним, скрывалось презрение по этому поводу, а в остальном он был просто душка.
-А,Шарлотт,ну здравствуй,- далее, мужчина отвечал намои вопросы о здоровье, вообщем, бытовуха. Я всё это время внимательно слушала его, стараясь не обращать внимание на танцующих девушек впереди, которые делали всё за лишнююю купюру. Как только одна блондинка на сцене сняла бюстгалтер и бросила его на мистера Сальвадора, я не выдержала и вытащила бумаги..
Далее всё прошло как по маслу. Я привела доводы за и против и этого мистера всё устроило, хоть он и краем глаза умудрялся смотреть на шоу.
-Отлично.-улыбнулся мой, а теперь уже папин, спонсор, ставя свою подпись на бумаге.-Шарлотт, слушай, у тебя есть какая-нибудь подруга? Ты девушка занятая, вся в работе, а я бы хотел потусить. -я вскинула бровь, вопросительно смотря на него.-Всвои 28, хочется бухнуть.-рассмеялся он.
-Ах, ну да, разумеется есть.-я невинно похлопала глазками. Сальвадор сглотнул и уыбнулся. Ата-та, клюнул.-Вот, держите номер.-я протянула бумажку, на которой был номер Блер. Хо-хо, она мечтала о веселье. Правда придётся свозить её по местным бутикам, мистер Сальвадор любит изысканность, когда я читала его досье.
-Ты меня выручила, милая. На следующие пару месяцев я оплачу расходы твоего отеля в Токио и отце твоему я тоже окажу денежную поддержку на то, что я спонсирую.-подмигнул мне мужчина и галантно поцеловал мне руку.
Я смотрела на улицы Сан-Пауло. Прекрасный город. Хотя, все города, в которые я езжу в командировки мне нравятся. Но этот с богатой ночной жизнью, причем не такой, как в Вегасе. Мне открыли дверь лимузина и я вышла, попутно улыбаясь охране.
Перед лицом Блер появилась моя рука, сжимающая салфетку.-Утри слёзы, сейчас она зайдёт в комнату и застукает его с другой.-ухмыльнулась я,отдавая ей салфетку и рассказывая часть фильма, который я смотрела в первый день пребывания здесь.-Смотрю без меня тебе туго было.-хохотнула я, смотря на пустые вазы мороженого.-Ах да, вечером у тебя встреча, милая. С очень галантным и обходительным человеком. Покажи себя с лучшей стороны. Он папин спонсор и спонсирует пару отелей у меня.-я кричала ей из своей комнаты, где переодевалась.- Поехали, надо тебе прикупить платье, он очень изысканен.-я рассмеялась, глядя на шокирующую Блер Уолдорф,когда вышла к ней в модных брюках и пиджаке, из которого выглядывала майка.-Ты сама хотела развлечься, я лишь подсобила. И вообще, чего мы будем покупать, если ты сама одежду шьёшь? И как раз я осмотрю твои работы.-улыбнулась я, беря клатч из шкафа в прихожей и крася губы.-Поторапливайся.




Сообщение отредактировал Fel - Среда, 04.07.2012, 20:19
 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 05.07.2012, 16:08 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я заказала себе мороженое. И нет, одного стакана мне далеко не хватило.
Начнем с того, что главные герои, черт их подери, сказали друг другу, что не любят друг друга. На глазах сразу появились слезы.
Ну вот поэтому я и не люблю сериалы. Посудите сами, почему люди, которые должны быть вместе, все никак не могут сойтись?
Сейчас главная героиня решила пойти к любимому и объясниться. Ко мне подошла Шарлотта с салфеткой. Она так быстро вернулась. Я уже успела столько мороженого съесть.
Утри слёзы, сейчас она зайдёт в комнату и застукает его с другой.-ухмыльнулась он,отдавая мне салфетку и рассказывая часть фильма.
И да, именно так и случилось.
Так, Уолдорф, что ты нюни распустила? Это просто сериал. А ну быстро взяла себя в руки и успокоилась.
Ах да, вечером у тебя встреча, милая. С очень галантным и обходительным человеком. Покажи себя с лучшей стороны. Он папин спонсор и спонсирует пару отелей у меня.
Я удивленно скинула бровь, как будто Шарлотта могла меня видеть. Ну дает.
Этот спонсор любит секс. Черт, я попала. Ну ладно, я ему покажу секс. Он меня долго не забудет.
Стоп, я что собираюсь с ним переспать?
Поехали, надо тебе прикупить платье, он очень изысканен
И еще галантен, прямо настоящий джентльмен. Ну ладно.
Ты сама хотела развлечься, я лишь подсобила. И вообще, чего мы будем покупать, если ты сама одежду шьёшь? И как раз я осмотрю твои работы.
А вот эта идея мне больше нравится. Хоть что-то приятное во всей этой ситуации есть. Но, объясните мне, зачем мне идти на встречу со спонсором? А вообще, мне понравилась Шарлотта, вот ради неё я и пойду. Я все выдержу с высоко поднятой головой. Ну, а вдруг этот мистер нормальный и даже симпатичный?
Поторапливайся.
Мы вышли из дома Шарлотты и направились ко мне.
Я зашла домой и сразу сказала: Располагайся.
Я подошла к гардеробу и нажала на потайную кнопку, затем ввела пароль и открылся гардероб с моими работами.
- Ну вот мои работы,- я указала на кучу платьев, мужских костюмов на все случаи жизни.
Я одела одно из своих платьев.

- Пожелай мне удачи,- сказала я, накрасив губы.
Чувствую этому спонсору придется не сладко. Ой как не сладко.


 
FelДата: Четверг, 05.07.2012, 17:29 | Сообщение # 37
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

Я подождала Блер и мы вышли из моего номера. Без приключений мы дошли до выхода отеля и оказались на улице.
Господи, вот почему стоит мне накрасить губы красной помадой,как на меня всё внимание? Я улыбнулась всем смотрящим
на нас белоснежной улыбкой и мы поспешили к дому Блер, что она снимала недалеко от моего отеля.
-Ну вот мои работы. Открыла потайную дверь мисс Уолдорф и я ухмыльнулась.
-О боже, что вы скрываете,Шерлок?-ухмыльнулась я в привычной всем манере и растянула губы в усмешке.
Блер привела себя в порядок, а я уже находилась в гардеробной, внимательно осматривая одежду. Да-да, я довольно
придирчивая личность, как ни крути.
-Пожелай мне удачи.-сказала Блер, крутясь возле зеркала.-Мило выглядишь. Как раз в его стиле.-улыбнулась я и подошла к тумбе, где лежал мой клатч.-На случай, если будет вести себя как маньяк.-ухмыльнулась я и достала из сумки пузырек.-Снотворное, Да такое, что он поверит всем твоим словам. И, кстати, мне нужны от него деньги. Уж постарайся, куколка. Глядишь, и наш магазин спонсирует.- пожала я плечами и вложив в руку девушки пузырек с жидкостью, вернулась в гардеробную.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 05.07.2012, 18:50 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-О боже, что вы скрываете,Шерлок?
- Это же элементарно, Ватсон. Всегда надо иметь секреты и тайны. Без них жизнь совсем не та,- со смыслом сказала я.
Я уже привыкла к секретам и интригам, это моя жизнь и я её не променяю ни на какую другую.
Я начала примерять свое платье, поправлять прическу и делать макияж.
-Мило выглядишь. Как раз в его стиле.
Значит, я примерно знаю, какой он. И поверьте, я знаю, что обычно случается с такими, как он.
Когда-нибудь одна девушка залетит от него и скажет " Либо выйдешь за меня, либо я подаю в суд". И поверьте, потом эта девушка будет втянута в мир элиты и муж будет всегда ей изменять. А я просто ненавижу такие отношения.
И да, я уверена, что именно так и будет. Я знаю людей.
На случай, если будет вести себя как маньяк.-ухмыльнулась она и достала из сумки пузырек.-Снотворное, Да такое, что он поверит всем твоим словам. И, кстати, мне нужны от него деньги. Уж постарайся, куколка. Глядишь, и наш магазин спонсирует.
Вау, а она предусмотрительная. У меня тоже была такая идейка. Ну все, берегитесь мистер, скоро вам не понадобятся ваши деньги.
- А ты хитрая,- сказала я и взяла клатч, положив в него пузырек,- Жди утром звоночка.
Я направилась на встречу в ресторане. Да, он галантен.
Я пришла на встречу. Все время мистер Сальвадор просто пожирал меня глазами и уже точно раздел меня.
Потом, наконец-таки(!) он отлучился в туалет,а я подлила ему снотворное. И отгадайте, когда оно подействовало?
Но, не будем забегать вперед. Мы доехали до его дома, говоря о всяком разном. Затем, мы зашли к нему в дом, огромный дом.
Он был очень красивый. Я даже была удивлена, что такой парень живет в таком шикарном доме.
Сразу на пороге он начал меня целовать и раздевать. Ладно, снотворное скоро подействует. И он уже почти дошел до нижнего белья, как он отрубился. Ну, слава богу.
Я притащила его в кровать, для пущей верности раздела до трусов. Обычно у бизнесменов бывает огромный живот, но он был чертовски сексуальным со спортивным телом. Я даже не ожидала. Я кинула свое платье в коридоре, где мы как бы начали, а затем его одежду по пути к двери.
Я легла рядом с ним в одном комплекте нижнего белья. Так, хотя бы ничего не было. Но, черт, он ведь сексуальный, поэтому могло бы и быть.
Но, я не хочу спать с такими, как он, принципиально.
Проснулась я в шесть утра и начала собираться. Он проснулся. Вот теперь приступим к моему плану.
- Сладкий, ты был просто великолепен,- сказала я и поцеловала его,- Если повезет, ты еще сможешь встретиться со мной,- сказала я напоследок и ушла.
Поверьте, через час он будет у Шарлотты и предложит ей тройную сумму, чтобы она только свела нас еще раз. а Шар предложит свои условия.
Я села в такси, набрав Шар.
- Я уже выезжаю к тебе, считай, что он будет у тебя в офисе через минут десять, когда очухается.
Я сказала таксисту адресс и поехала к шар в номер.


 
FelДата: Пятница, 06.07.2012, 19:23 | Сообщение # 39
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

-А ты хитрая.Жди утром звоночка. Я смотрела деловое платье, которое совсем было милым. Надо бы поработать над ним. -Милая, без хитрости не прожить в мире бизнеса. Хорошо провести время.-ухмыльнулась я, а Блер ушла.
Ну, вот. Спасибо моей золотой рыбке, Блер. Теперь дело за ней. Нам ведь нужно обустроить наш магазин.
Просмотрев все вещи, на это ушло не меньше 4-х часов, я посмотрела на плоды своей работы. Я написала плюсы и минусы в работе девушки и положив ежедневник в клатч, уехала в отель.
-Я уже выезжаю к тебе, считай, что он будет у тебя в офисе через минут десять, когда очухается. Разбудил меня довольный голос Блер на автоответчике. Я прищурила глаз и посмотрела на время. Жесть. 9 утра. Она издевается.
Раздался звонок в дверь уже через 10 минут. Я, проклиная все на свете, встала и накинув шелковый халатик, открыла дверь.-Блер..-я впустила девушку и понеслась в постель, а Блер пошла за мной.-10 минут 10 утра.-указала я на часы и перевернулась на живот. Мои локоны лежали на 2-х подушках, успевая закрывать мои глаза и позволяя хоть немного подремать.-В офис он явится не раньше 11, потому что я туда пойду. Кстати, почему ты не взяла номер в моем отеле?-поинтересовалась я,закрывая глаза. Ведь сейчас-то мы в моем номере. В мое отеле. В Сан-Пауло. Красота.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 07.07.2012, 21:47 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я посмотрела на часы. 9 утра?? Нет, ну почему этот Сальвадор проснулся так рано?
Интересно, я разбудила Шарлотту? Я доехала на такси до её отеля. Да, её отеля. Это все я узнала из разговоров с мистером Сальвадором.
Этот дурак думает, что все было. Он, наверно, думает, что все было так великолепно и он хочет еще раз меня увидеть. Да, мне понадобиться еще много снотворного для всех наших встреч.
Я подошла к номеру Шарлотты.
Блер..
- А ты ожидала тут Майли Сайрус увидеть?- с улыбкой сказала я.
Да, Хана Монтана кажется нравится всем бедненьким девушкам, которые мечтают чего-нибудь добиться. Но, я не они.
Я не верю во все эти сказочки. Я просто презираю бедных людей. И да, пусть это плохая черта характера, но решать мне.
Шарлотта легла в кровать опять.
10 минут 10 утра.
Вау, уже десять? Ну надо же.
В офис он явится не раньше 11, потому что я туда пойду. Кстати, почему ты не взяла номер в моем отеле?-поинтересовалась она.
Я зевнула и легла на кровать рядом с ней.
Знаете, как тяжело спать, когда рядом лежит сексуальный бизнесмен с обложки и обнимает тебя? Это трудно, а он еще и разбудил меня в 7 утра.
Но, вернемся к вопросу Шарлотты.
- Ну, мне больше нравится снимать дома. Я же не могу в номере сделать потайной гардероб,- сказала я и закрыла глаза.
Я обняла Шарлотту и мы вдвоем уснули. Поверьте, если кто-нибудь нас разбудит, то на него нападут сразу две злые фурии.


 
FelДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:51 | Сообщение # 41
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

-А ты ожидала тут Майли Сайрус увидеть? Я унеслась прочь, говоря на бегу:-Меньше, чем на Джонни Деппа я не согласна.Черт, как же хотелось спать. После вчерашнего трудового дня слишком устала. Тем более, эти встречи с инвесторами, со спонсорами, клиентами, слишком удручают меня и забирают много эмоциональных сил. Устаешь. Очень.
Хотя чего это я. Это моя жизнь, вряд ли я изменю её, к сожалению. У каждого своя доля. А моя такая. Без мужчины, только работа. Верные друзья.. Постой-ка. Ах,да. Пока у меня какие-то неопределенные отношения с несколькими людьми. Как знать, глядишь и слепим что-то стоящее, а не поулыбались и разбежались.
-Ну, мне больше нравится снимать дома. Я же не могу в номере сделать потайной гардероб
-Как угодно, Шерлок.-ухмыльнулась я. Блер обняла меня и мы мило стали посапывать, уткнувшись в плечи друг друга. Сны-это любимая часть моего дня. Любимый пункт, который я люблю пропускать. Сплю я довольно редко, может поэтому, алкоголь постоянно во мне? Ох, не знаю. Думаете удалось поспать? Правильно, не удалось.
-Шарлотта, мне нужно тебя увидеть, срочно!-гласило голосовое сообщение на автоответчике, отчего пришлось открыть глаза. Мистер Сальвадор. Ес,моя рыбка справилась с порученным ей заданием.
-Хватит пускать слюни на мои локоны, крошка.-хохотнула я и потрепала Блер за шеку.-У нас с тобой работа.-я встала и пошла за кофе.-Мистер Сальвадор хочет меня видеть.-улыбнулась я и протянула ей крушку.-Надо что-то дерзкое. Надо прикупить тебе вызывающее платье.-я села на кровать и включила телевизор.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 10.07.2012, 01:20 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Меньше, чем на Джонни Деппа я не согласна.
Да, чувство юмора у неё определенно есть. Но, я тоже могу придумать что-нибудь смешное? И да, сейчас я не выгляжу и не говорю, как Блер Уолдорф. У неё просто отпуск. Я ведь в Бразилии и кроме нас с Шар здесь нет людей с Нью-Йорка. А может быть и есть, но они о нас даже не знают.
- Ну тебя, он старый и уже не первой свежести. Я бы выбрала Иглесиаса или сразу Питбуля, они и то сексуальней,- с ухмылкой сказала я.
Кажется, меня несет с утра пораньше, ну ладно.
Я глубоко вздохнула. Мне точно надо перестать пить, потому что у меня будет раздвоение личности.
-Как угодно, Шерлок.
Мы вдвоем уснули. Я уткнулась лицом в волосы Шарлотты. Её волосы очень вкусно пахли, а еще они были очень мягкими и на них можно было спать. Интересно, каким она пользуется шампунем? с Этими мыслями я ушла в мир Морфея. Но, сказка длилась недолго и всю идиллию нарушила голосове сообщение. И кто посмел нам звонить и кричать? Ну, конечно, мистер Сальвадор, кто же еще?
-Шарлотта, мне нужно тебя увидеть, срочно!
Я чуть не подскочила от звука. Но, взяв себя в руки я устроилась поудобнее и начала посапывать. Кажется, мой план подействовал.
-Хватит пускать слюни на мои локоны, крошка.-хохотнула Шарлотта и потрепала меня за щеку.-У нас с тобой работа.-она встала и пошла за кофе.-Мистер Сальвадор хочет меня видеть.
- Ну не меня же,- простонала я и перевернулась.
Ладно, у меня режим и мне действительно стоит встать с кровати. Но, это так тяжело. Я приподнялась, но потом опять плюхнулась на подушку.
.-Надо что-то дерзкое. Надо прикупить тебе вызывающее платье.
- И еще одно снотворное,- напомнила я,- И вообще, скажи ему, что если хочет лицезрить меня, пусть не будит нас так рано, а иначе я на него даже не посмотрю.


 
FelДата: Среда, 11.07.2012, 06:19 | Сообщение # 43
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

- Ну не меня же,- простонала она и перевернулась.
Вот это наглость. Вы только гляньте на это бессовестное тело.
-Теперь все, что касается мистера Сальвадора, относится к тебе.-пожала я плечами, переключая на какую-то комедию, делая большой глоток кофе из кружки. Ох, как я люблю такие редкие моменты. Когда утро я встречаю не на работе, а дома. С кружкой кофе, перед большой плазмой. Чего ещё надо для счастья? Ах,да. Любвидрузей, верных людей. М, знаете, кружкой кофе перебьюсь. По крайней ере, он мне верен. Единственное существо мужского рода - кофе.
- И еще одно снотворное. И вообще, скажи ему, что если хочет лицезрить меня, пусть не будит нас так рано, а иначе я на него даже не посмотрю.
Тут я серьёзно посмотрела на Блер. Я все , конечно, понимаю, но так нельзя. Сальвадор очень жесток, хоть и кажется душкой, да и облопошить его не составит большого труда, но все-таки.
-Блер, тебе нужна реклама? Твои платья будут висеть в моем магазине и мы заработаем состояние, если ты будешь паинькой. Ты должна показать ему, как ты хороша и очаровательно.-подняла я её подбородок и заглянула в её глаза. А что читалась в моих карих? Не знаю. Но вот в её виделось желание впитывать как губка и понимать все.
- Со снотворным тут вряд ли прокатит ещё раз. Предлагаю вызвать ему падшую женщину.-улыбнулась я и встала.-Романтик обстановка: свечи, выключенный свет. Тут ты завязываешь ему глаза и ложишь на постель. Потом приходит девушка, делает всю работу сама, а в заключении ты даешь ему бокал вот этого коньяка со снотворным.-подала я ей бутылку из холодильника.-Я обо всем позаботилась. Не отдам же я такую милашку в его жирные лапы.-хохотнула я и поставив бутылку на тумбу перед кроватью, пошла умываться.
-Кстати, ты от туда глотка не делай, ибо там уже снотворное.-ухмыльнулась я, когда вернулась из ванны. Ай да я, ай да молодец. Ну, кто-то же должен сказать, какая я чертовка.-С тебя туфли на самом высоченном каблуке, который мы смоем найти.-улыбнулась я и встала возле зеркала, стала приводить лицо, волосы в порядок, нанося обычный, легкий, свежий макияж.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 14.07.2012, 23:06 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Теперь все, что касается мистера Сальвадора, относится к тебе.
- За что он только взялся на мою голову?- спросила я. встав с кровати и направляясь в сторону душа.
Извращенец хренов, даже выспаться не дал. Козел! Зато какой он сексуальный, я даже немного жалею, что не переспала с ним.
Ну что за люди пошли?
Я глубоко вздохнула и взяла в руки плойку и фен, я ведь должна выглядеть шикарно.
У меня такое чувство, что я до сих пор в похмелье. Но. слава богу, это не так и выгляжу я приемлемо.
-Блер, тебе нужна реклама? Твои платья будут висеть в моем магазине и мы заработаем состояние, если ты будешь паинькой. Ты должна показать ему, как ты хороша и очаровательно.
Пусть только попробует не вложить в это деньги, я ему тогда покажу бурную ночь.
- Ладно, ладно. Но. если он еще хоть раз меня разбудит,- я подняла указательный палец вверх.
Вот объясните мне, почему я даже на отдыхе не могу выспаться и отдохнуть от секретов и интриг? Я вам объясню, просто это моя жизнь и она меня всегда преследует.
А глаза так и закрываются, потому что я не умею засыпать в объятиях человека, которого не люблю.
-Со снотворным тут вряд ли прокатит ещё раз. Предлагаю вызвать ему падшую женщину. Романтик обстановка: свечи, выключенный свет. Тут ты завязываешь ему глаза и ложишь на постель. Потом приходит девушка, делает всю работу сама, а в заключении ты даешь ему бокал вот этого коньяка со снотворным.
Шар подала мне бутылку из холодильника. Я была немного удивлена, она ведь продумала все до мелочей и мне даже не придется с ним спать. Интересно, если потом рассказать ему, что я беременна. сколько тогда он даст нам денег на то, чтобы я сделала аборт и ушла из его жизни.
Да, мне нравится эта идея.
- Слушай, я буду тут еще неделю и я знаю. что можно сделать потом. Обещай, что согласишься на любую мою авантюру, а я тебе обещаю, что Сальвадор отдаст нам почти все свои сбережения.
А что, это будет честно.
-Я обо всем позаботилась. Не отдам же я такую милашку в его жирные лапы.
Я улыбнулась.
- Ну, не такие они и жирные. А вообще, надо все-таки провести мне хоть одну ночь рядом с тобой. а не с этим гадом.
Поверьте, пусть он и супер горячий красавчик, я все равно неуютно себя чувствую. когда нахожусь рядом с ним. Просто мне нужен человек, которого я буду любить.
-Кстати, ты от туда глотка не делай, ибо там уже снотворное.
- Я и не собиралась, больше никогда не буду пить.
-С тебя туфли на самом высоченном каблуке, который мы смоем найти.
Кто бы только знал, как на них тяжело ходить. Эх, надо хоть один раз устроить от них отдых.
- Ну ладно.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Случайности не случайны (Fel, gossipgirlnastik)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: