menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Прощанье любит только слезы (gossipgirlnastik, Anuutik)
Прощанье любит только слезы
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:29 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Место действий: Нью-Йорк, Верхний Ист-Сайд
Время действий: 7 лет назад. Блер 12, Эллисон 11 лет
Краткое содержание: Блер и Эллисон лучшие подруги, они делятся друг с другом всем. Но, всего лишь один день может перечеркнуть все. Никогда не знаешь, что может произойти. Вам кажется, что вас все обойдет стороной и напрасно. Одна авария, в которой погибает мама Эллисон. Вы представляете, что чувствует одиннадцатилетняя девочка? Боль, дикую и ужасную боль. Отец, видя все это, отправляет её жить в другой город. И у девочки остается всего один день, чтобы попращаться с лучшей подругой. Кто знает, может судьба больше никогда не сведет их вместе. Остается только надеяться.
Участники: gossipgirlnastik, Anuutik
Погода:Ветренно и дождливо. Самая лучшая погода, чтобы описать чувства Эллисон и Блер.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:35 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Сейчас ровно 6.30 утра и как всегда я просыпаюсь и начинаю приготовления к школе.
Я Блер Корнелия Уолдорф, я самая лучшая. Я буду королевой "Констанс",- говорю я, подходя к зеркалу.
Я делаю так каждый день. И знаете, я совершенно не сомневаюсь в этом. Ни капельки. У меня две лучшие подруги, у меня есть уже пять фавориток.
Но, всю идилию этого утра нарушил телефонный звонок. Интересно, кто будет звонить мне так рано?
Я посмотрела на экран. Звонит Эллисон. Интересно, что произошло?
Через пять минут разговора, я просто сажусь на пол, облакотившись спиной об стену и прижимаю к груди колени.
Она уезжает. Она просто уезжает.
В такие моменты ты понимаешь, что мир не вращается вокруг тебя. У неё умерла мама. Я знаю, ей очень тяжело. Но... Я просто не смогу без неё.
Она стала частью моей жизни. Я не могу её так просто отпустить.
Слезы сами льются из глаз. Мама опять уехала, как и папа. У Дороты сейчас отгул.
Нет, я просто не пойду сегодня в школу. Мне нужно с ней поговорить.
Я встаю с пола и быстро одеваю платье.

Я взяла фиолетовую сумочку и бусы. Фиолетовый - мой любимый цвет. Он приносит мне какую-то надежду и спокойствие, но только не сегодня.
Я вышла из пентхауса и села в лимузин. Сегодня я решила прокатиться на нем, сама не знаю почему.
Я сказала водителю остановиться у дома Эли. Он уже давно знает её адресс.
Я быстро вошла в её пентхаус и на пороге встретила её отца. Он сказал, что она собирается у себя в комнате.
Я быстро побежала туда. И плевать, что на мне каблуки, когда речь идет о лучшей подруге можно и ногу сломать.
Я ненадолго остановилась у её двери и вошла к ней в комнату. Не долго думая, я подбежала к ней и обняла. Я просто не могу её отпустить. И у неё и у меня на глазах были только слезы. Я знаю, что это признак слабости, но без неё я именно слабая. Она мне, как сестра.
- Когда ты уезжаешь? спросила я у неё, заранее зная ответ,- Давай просто проведем этот день вместе. Куда пойдем?
Да, последний день вместе и не важно, что мы будем делать. Этот день я никогда не забуду.
Сейчас я готова на все. И мне плевать, что будет писать об этом сплетница. Она уже привыкла говорить о том, что я делаю. И мне это нравится. Ты никто, пока о тебе не заговорят. Помните это.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Воскресенье, 03.06.2012, 14:42
 
AnuutikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:17 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Я ехала в машине по темным улицам Нью-Йорка, вдруг вспышка, удар, кровь....потом какие-то смутные отрывки больница, капельница. Я вижу себя со стороны, лежащую на больгичной койки, чей-то дикий крик и рыдания. Стойте, так это я кричу? Я же без сознания, или это не я...вдруг крик врачей, писк, один...другой и потом ровный непрекращающийся визг аппаратов, прямая полоса, отключение сердца..смерть, крик.
А потом я проснулась, няня ласково тормошила меня. Она давно превыкла к этим кошмарам. Как впрочем и я.
Каждую ночь мне сниться один и тот же сон, и некакие успокоительные не помогают. А я уже не чувствую ту жгучую, яркую боль. Эта боль стала спокойной, привычной, ноющей, не ярко красной а серой. Эта боль стала тяжелым камнем, покоющимся во мне
- Эллисон, тебе пора вставать Тихий, успокаивающий голос гувернатки-психолога подействовал на меня как гипноз и я как послушное зомби направилась совершать свой привычный ритуал. Умылась, оделась, причеласала, перекусила, побеседовала с психлогом, а дальше просто сидет и смотреть в окно. Без мыслей, без эмоций. Привычно. Тоскливо.
За окном шел дождь, я просто смотрела на капли барабанившие по стеклу и чуть раскачивалась из стороны в стороны. Пустая оболочка, раньше бывшая жизнерадостной девочкой.
Вдруг я услышала тихий скрип, мягкие шаги...папа.
- Как ты дорогая? тихий, вкрадчивый голос
Волнуется. Ему тоже многое пришлось пережить, но он держиться..ради меня, ради мамы
Все нормально, пап Я обняла его
В его объятиях так спокойно
Я хотел сообщите тебе новость, мы..он немного запнулся Мы переезжаем в Лос-Анжелес
Хорошо ноль эмоций,
Я подсознательно знала что мне нужно убежать отсюда, покинуть эти стены, эти улицы, но я не могла бросить друзей, блэр, моя милая Блэр, как мы без друг друга? Конечно у нее ест Серена, но я все равно буду волноваться!
Мы уезжаем завтра, думаю тебе стоит порпощатся с друзьями тихо сказал папа и вышел оставив меня наедине с собой
Не медля не секунды я звоню и сравающимся голосом сообщаю ей эту новость, через пол часа она уже у меня
Мы обе рыдаем А что еще можно делать в такой ситуации?
- Когда ты уезжаешь? я промолчала не в силах вымолвить ни слова - Давай просто проведем этот день вместе. Куда пойдем?
Я вытерла слезы сначала с ее щек, а потом уже со своих и улыбнулась.
Только в ее присутствии просыпаюсь, хоть не целиком, та старая я.
Пока не знаю, но это должно быть незабываемо!
Даже если мы весь день просидим дома, я не забуду этот день никогда
Я посильнее обняла Блэр, еле сдерживая новый поток слез.


Уехала до августа!!!=(
 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:14 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Эли вытерла слезы вначале у меня, а потом у себя.
Пока не знаю, но это должно быть незабываемо!
Да, это в любом случае будет просто незабываемо. Нет, я конечно не собираюсь пробовать алкоголь, как Чак. Мне всего 12 и надо об этом помнить.
Хотя, выглядим мы с Эль где-то на 15 и надо сказать это большой плюс.
Я задумалась.
А правда, куда мы можем пойти? Не знаю. Но точно не в школу.
Согласитесь, там скучно. И будет всегда, потому что там уже не будет Эли.
Я вообще не представляю, как буду без неё. У меня есть Серена, но все же. Кто будет мне говорить, что мы с Нейтом скоро поженимся? А я ведь стала сомневаться в наших отношениях. И вообще, кто поможет мне управлять школой?
Так, куда еще можно пойти?
Кафе. Нет, это слишком скучно и не интересно, тем более кофеин очень вредит. Но черт возьми, я обожаю кофе и Эль тоже.
Это так странно, но мы с ней очень похожи. С эС мы совсем разный, с ней мы просто родственные луши. А с Эль мы и правда похожи. Наверное нас можно назвать близнецами. Правда в отличие от меня она не горит желанием стать королевой.
Тут мне в голову пришла отличная идея.
- Ну, в школу мы точно не пойдем. А как насчет парка аттракционов?


 
AnuutikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:51 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Блэр сидела с задумчивым лицом, а я сидела и смотрела на нее
Как я буду жить без нее? Как я буду жить без наших традиций, игр, смеха? Без наших коварных планов? Без наших разговоров по душам? Без наших вечеров Одри? Без ее улыыбок, колких фраз? Как я буду жить без этой дружбы? Хотя бы за Блэр я могу не волноваться, Серена точно присмотрит за моей малышкой! а я... я как-нибудь переживу...

- Ну, в школу мы точно не пойдем. А как насчет парка аттракционов? ее голос вывел меня из раздумий
Парк аттракционов!? радостно воскликнула я, но потом спохватиласьБи, ты же никогда не любила туда ходить, ты же боишься высоты
Я всегда любила парки аттракционов, там было так весело! Особенно на колесе обозрения! Как-будто весь Нью-Йок у твоих ног! А вот Блэр была другого мнения и она очень боялась высоты..


Уехала до августа!!!=(
 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:16 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Парк аттракционов!?Би, ты же никогда не любила туда ходить, ты же боишься высоты
Да, я толкьо сейчас это вспомнила.
Эс и Эль любят ходить в пакр аттаракционов, а вот я нет.
Нет, я вообще не понимаю, как кто-то может веселиться просто катаясь на американский горках? Мама дорогая, да я могу упасть в обмарок при одном только виде этих горок. А еще эти парашюты в других странах. Боже, я никогда не буду на таком кататься. Хотя, нет. Беру свои слова обратно, я прокачусь на этих горках и спрыгну с парашюта только со своим парнем, которого я буду очень любить.
А это почти нереально, поэтому бояться нечего.
А вот на колесе обозрения я прокатиться не против. Надо же свой страх побороть.
- Ну, в принципе да. Но, я ведь не буду кататься на американских горках. А вот могу сеть на колесо обозрения, поэтому не будем тратить время,- сказала я и схватила Эли за руку,а потом побежала к лимузину.
Да, мой лимузин так похож на лимузин Чака. Ну и ладно.
Я назвала водителю адресс парка аттракционов, а потом повернулась к Эли.
- Знаешь, думаю я должна поборать свой страх перед колесом обозрения. Но давай прыжки с парашютом и катание на американских горках оставим до лучших времен и до того момента, пока я не решу, что выхожу замуж. Тоесть до свадьбы будет недалеко,- я рассмеялась,- И пусть попробует меня еще заставить полетать, ты же меня знаешь,- я опять рассмеялась.


 
AnuutikДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:26 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Я видела как Блэр борется с собой, кгда я ей напомнила, что она боится высоты
- Ну, в принципе да. Но, я ведь не буду кататься на американских горках. А вот могу сеть на колесо обозрения, поэтому не будем тратить время, я рассмеялась
Молодец! Моя девочка! Ей надо перебороть себя, ведь это так здорово смотреть на Нью-Йорк с высоты птичьего полета! Нью-Йорк....как жаллко, что я его покидаю. Но не будем о грустном, впереди нас еще ждет целый день веселья!
Весело смеясь мы с Блэр сели в лимузин и поехали к парку
- Знаешь, думаю я должна поборать свой страх перед колесом обозрения. Но давай прыжки с парашютом и катание на американских горках оставим до лучших времен и до того момента, пока я не решу, что выхожу замуж. Тоесть до свадьбы будет недалеко,- И пусть попробует меня еще заставить полетать, ты же меня знаешь, В этот момент Блэ меня очень расмешила
Я сразу представила ее и ее жениха (конечно же это будет Нейт) которые весело катаются на мериканских горках. Блэр визжит от ужаса, а лицо арчибальда выражает безграничное количество эмоций
Я так смеялась, что просто не могла остановится и согнулась попалам
Ты что собираешься провести свадебную церемонию в небе, а медовый месяц на американских горках? спосила я сквозь смех


Уехала до августа!!!=(
 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:46 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Ты что собираешься провести свадебную церемонию в небе, а медовый месяц на американских горках?
Я тоже рассмеялась.
Нет, вот на такое я никогда не соглашусь. Еще чего. Да и Арчибальду это точно не надо.
А поверьте, моим мужем будет именно он. я уже все решила, даже клятву написала, выбрала свадебное платье. И я с точностью могу сказать, что у нас будет двое чудесных детей. Нейт будет приемником своего дедушки, а я буду успешным юристом. Мы будем просто идеальной семьей.
- Ты думаешь, Арчибаль согласиться? спросила я, все еще смеясь,- А если серьезно, то мне все меньше кажется, что мы с ним подходим друг другу.- с грустью сказала я.
А ведь правда. Я не думаю, что люблю его. Это просто фантазия наших родителей.
И вообще, Нейт очень странный, я не чувствую себя рядом с ним хорошо. Мы встречаемся два года, а еще ни разу не поцеловались. Это все моя вина, но почему-то я совсем не хочу отдавать ему свой первый поцелуй.
Это просто несправедливо. Мы не пара, Эли уезжает. Мир просто рушится.
Что происходит с моей жизнью?


 
AnuutikДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:55 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
- Ты думаешь, Арчибаль согласиться?
О нет, тут Блэр права, свадьба с парашутом это точно не для нашего Арчибальда. Он же будет визжать громче чем, Блэр, а еще спортсмен называется. Вообще нее понимаю как он может нравится Блэр? Она даже их свадьбу уже распланировала, написала клятву. Даа, мне этого никогда не понять! Да мне и не надо, главное чтобы Блэр была счастлива, а с Нейтом она кажется счастлива! Почему кажется? да потому что она все больше начала в нем сомневаться, воти сейчас...
А если серьезно, то мне все меньше кажется, что мы с ним подходим друг другу. я мгновенно заметила перемену настроения подруги и подсев к ней поближе приобняла ее и заглянула в глаза
Ты же счастлива с ним, Би? Или все же нет? я вопровительно взглянула на подругу


Уехала до августа!!!=(
 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:52 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Ты же счастлива с ним, Би? Или все же нет?
Я бы тоже хотела узнать ответ на этот вопрос.
Нейт просто идеальный принц, я королева. Мы идеальная пара, которая еще даже ни разу не целовалась. Да, очень весело.
Я не понимаю, как мы можем быть вместе и почему родители так хотят нас свести. Просто не понимаю.
Наверное, я не счастлива с Нейтом, а иначе я бы совсем об этом не задумывалась. Скорее всего, мы - это просто фантазия и мечта наших родителей. И к сожалению, именно поэтому мы и не можем расстаться. И поэтому мы строим из себя идеальную пару.
Может раньше я им и верила, но сейчас уже точно нет. Я не хочу отдавать Нейту мой первый поцелуй, я просто не хочу быть с ним. Как я все это вынесу без Эли. Это просто несправедливо. Мир больше не вращается вокруг меня и это ужасно.
- Я уже не знаю,- сказала я и лимузин остановился.
Как ни странно в парке было много народа, не смотря на эту жуткую погоду. Хотя знаете, я люблю дождь, молнию и грозу. Сейчас они как бы описывают мое сотояние. Я ведь не смогу без Эли. Никогда.
Мы купили билеты на колесо обозрения. Хоть бы только дождь не начался.
- Я немного боюсь,- сказала я Эли.
Мы сели в кабинку и она немного шаталась. Мы сели на одну сторону. Хоть бы только к нам никто не подсел.
Но к сожалению моей мечте не суждено было сбыться и всю идилию нарушили два каких-то мальчика. Вот везет.
Что-то мне совсем не хотелось знакомиться с парнями, поэтому я просто повернулась к Эли и каково было мое удивление, когда на самой вершине мы застряли. Да, вот теперь этот день я точно никогда не забуду.
- Только не говори, что это надолго,- сказала я Эли.
Но вместо неё мне почему-то ответили парни. Да, а ведь я не их спросила.
- Ну учитывая погоду, все-таки надолго,- сказал брюнет.
Слава богу, что блондинчик решил помолчать. И вообще, неужели по мне не видно, что я как бы боюсь. А вообще, ничего я не боюсь.
И с каких пор я вообще разрешаю кому-то просто так со мной заговорить? Ну нет, такого я не потерплю.
- Вообще-то я не с вами разговариваю,- серьезно сказала я.
Но тут уже вмешался блондинчик, правда я уже не слушала о чем они там говорят. Зачем мне это вообще? Я Блэр Уолдорф и не собираюсь тратить время на каких-то двух парей. У меня все равно есть Нейт. Интересно, он в школеили тоже прогуливает?
Да, точно. У него сегодня соревнования, на которые я как бы должна прийти, ведь я его девушка. Но, надеюсь, он меня простит, тем более у меня есть везкая причина. Эли уезжает. Все-таки это тяжело.


 
AnuutikДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:12 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Я смотрела как Блэр задумалась над моим вопросом
А действительно счастлива ли она с Арчибальдом? Всевокруг твердят, что они идеальная пара. А я в этом не уверенна. Я конечно поддерживая Блэр, но не вижу огонька в ее глазах. Улыбки натянуты, маски одеты. Вот они, подростки Верхнего Ист Сайда. Уже с 1о лет нам надо играть роли, заранее расписанные нашими родтелями. Мне в этом случае еще повезло, родители...папа.
Больно, главное не показывать это Блэр. Маленькая слеза, скатилась по щеке и исчезла.
Папа любит меня, он не будет мне указывать как жить. Я надеюсь. Особенно В Лос-Анжелесе. Там же будет все по другому? не так как здесь. Здесь все останется прежним, Блэр не должна дать себя в обиду. Не должна давать родителям расписывает ее жизнь. Она должна быть сильной
- Я уже не знаю, Блэр была неуверенна, вот она брешь. Ей надо держаться. Поступать как она хочет.
Лимузин остаовиться, Блэр собралась выходить из лимузина
Я чуть предержала ее за руку, и внимательно посмотрела в глаза, пыталась заглянуть ей в душу
-Блэр, обещай мне, что будешь поступать как велит тебе сердца! Будь сильной! Поступай как хочешь ты, хорошо?
Не даждавшись ответа, а он мне был и не нужен, я потянула ее в парк.
Когда мы вбежали туда, я чуть не закричала от восторга.
Как же я обожаю все это! Яркие вспышки, высота, веселые крики и смех! Куча сахарной ваты! Парк аттракционов, это одно из моих любимых мест!
Конечно я потянула ее на колесо обозрения
Последний шанс взглянуть на Нью-Йорк!
- Я немного боюсь, Я успокаивающе посмотрела на Блэр и потащила ее к кабинке. Мы сели по одну сторону и я было начала наслаждаться поездкой, как к нам подсели парочка парней. На вид им было лет 15, один брюнет, другой блондин. Я краем глаза посмотрела на Блэр, боюсь ей это не понравится. Судя по всему она была не довольно. Мы начали медленно подниматься вверх и я начала наслаждаться видом рельефа небоскребов.
Вдруг кабина резко покачнулась и остановилась. тишина, и мысль резко пронеслась у меня в голове
Мы застряли Черт. Хотя это может быь весло. Нет Блэр э то не понравится И в поддержку ей я изобразила испуганное лицо, чуть сдерживая улыбку
Настоящее приключение!
- Только не говори, что это надолго, я вопросительно пожала плечами, а что можно ответить?
Но вместо меня ответил один из парней
Блин, а я про них уже забыла
- Ну учитывая погоду, все-таки надолго, я удивленно скинула бровь
Эй, парень! притормози! ты не знаешь с кем связываешься! Хочешь почувствовать на себе наш гнев? да ка он смеет?
- Вообще-то я не с вами разговариваю, Я улыбнулась Моя девочка! поставь их на место! Будут знат как встревать!
Я презрительно взглянула на этих парней и откинулас на пинку кресла
Мы просидели несколько минут в полной тишине
Раз уж произошла такая ситуация, может хоть познакомимся! Меня зовут Сабрина! я лучезарно улыбнулась и почувствовала на себе гневно-вопросительный взгяд Блэр. Я обернулась и чуть заметно подмигнула ей
А это может быть еще веселее! Ну я же должна запомнить этот день!


Уехала до августа!!!=(
 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:41 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Блэр, обещай мне, что будешь поступать как велит тебе сердца! Будь сильной! Поступай как хочешь ты, хорошо?
Я просто кивнула в ответ.
Сейчас тяжело говорить обо всем. Я даже не знаю, с чего начать.
Моя лучшая подруга уезжает, я встречаюсь с Нейтом только из-за своих родителей.
Земля просто уходит из-под моих ног. Почему я не могу все контролировать? Почему?
Все так трудно. Что будет, когда уедет Эли? Я стану королевой, мы с Нейтом будем строить из себя идеальную парочку. А хочу ли я всего этого? Нет, наверное нет. Сколько бы мама не твердила мне обратное, ей будет тяжело меня переубедить.
Раз уж произошла такая ситуация, может хоть познакомимся! Меня зовут Сабрина!
Я вопросительно посмотрела на Эли. Сабрина?
Да. Теперь я точно никогда не забуду этот день. Стоп, так я теперь должна еще и знакомиться с этими парнями. Вот класс.
И какое мне придумать имя? Аманда, Нина, Мелисса, Таня. Да, это сложно.
- Меня зовут Ария,- сказала я и уставилась в окно.
Ну не хочу я с ними общаться.
- Я Майк,- сказал блондин и как-то мило улыбнулся Эли,- а это мой лучший друг Роберт.
Так, ясно. Майку понравилась Эли. А Роберт.. О мой бог, кажется ему понравилась я. Да мне как-то все равно. У меня есть Нейт, он лучше этих двоих вместе взятых.
Я уставилась в окно опять. Как-то совсем не хочу поддерживать беседу но Роберту это оказалось явно непонятным. Боже, кажется они не умеют читать по губам. Я не хочу с ними общаться.
- Ария, а у тебя есть парень?
Ну началось. Значит я все-таки не ошиблась. По уму я должна ответить да. Но парень то есть у Блер, а не у Арии.И вообще, я же не хотела забыть этот день, поэтому думаю, что немного игр совсем не помешает.
- Был, но мы недавно расстались,- сказала я и опять повернулась к окну.


 
AnuutikДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:30 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
- Меня зовут Ария, сказала Блэр и уставилась в окно,
Блэр, ну же давай повеселимся я продолжила улыбаться и незаметно наступила Блэр на ногу, когда она вопросительно уставилась на меня, я чуть заметно указала глазами на парня, который назвался Робертом
Кажется ему приглянулась Блэр, он так на нее смотрит. Может она хоть чуть-чуть сможет отвлечься от давления его матери и мило поболтать с незнакомымми парнями?
А вот на меня уже минуту пялится блондин Майк
А он вполне миленький1 так, о чем это я?
- Ария, а у тебя есть парень? я ухмыльнулась
Кажется этот Роберт настроен решительно, но вот сейчас Би скажет да и сново отвернется Но какого было мое удивление, когда Блэр спокойно сказала - Был, но мы недавно расстались, Я попыталась скрыть мое удивление изо всех сил
Ну ты даешь Би! я рассмеялась и Блэр снова отвернулась к окну
Тут становится напряженно, надо ка то разрядить обстановку
Может во что-нибудь сыграем? внезапно выпалила я и Блэр удивленно посмотрела на меня А что такого? непонятно на сколько еще мы застряли! я улыбнулась
Ка не странно парни ответили согласием
А что я не против! Может в слабо? спросил Майк Да, в слабо! подхватил Роберт Только на эту игру ен все способны! он многозначительно посмотрел на Блэр
Мальчик, ты что бросаешь вызов нашей королеве? Дерись, кажется тебе не поздоровится!


Уехала до августа!!!=(
 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:51 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Эли наступила мне на ногу и я в её взгляде явно читалось то, что я очень скучная.
Ну и пусть. Больно мне нужно это знакомства с этими парнями. Нмчем хорошим это все равно не кончиться. Завтра Эли уедет, а я останусь одна и опять буду играть пару с Нейтом.
Все решено за нас. И это началось с самого нашего рождения, мы не в праве изменить это.
В кабине царила тишина. Знаете, застрять на верху очень страшно, поэтому тишина помогает успокоиться.
Но, кажется этому не суждено долго длиться.
Может во что-нибудь сыграем? предложила Эли.
Я сразу развернулась к ней и удивленно на неё посмотрела. Игры? А не рановато ди?
Не хочу я играть.
А что такого? непонятно на сколько еще мы застряли!
С этим я, конечно, согласна. Но не хочу я играть с ними. Во-первых, они нас старше,а во-вторых, не внушают они мне особого доверия.
А что я не против! Может в слабо? спросил Майк Да, в слабо! подхватил Роберт Только на эту игру не все способны! он многозначительно посмотрел на меня.
Что только что сказал этот Роберт? Я даже вскинула бровь от удивления. Да они хоть знают, кому это говорят. Да я стольких парней разводила на слабо. А сколько фавориток я до слез и истерик доводила. Нет, этим парням просто надоело жить.
И знаете что, стерва Уолдорф снова с вами. Так что берегитесь.
- Это кто сказал? спросила я изогнув бровь,- Парень, а ты не боишься потерять все?
Да, когда нужно могу побыть и жестокой и злой. Он как-то странно посомтрел на меня. Ага, испугался.
- Хорошо, за мной первое задание,- сказал Роберт,- Слабо сесть ко мне на колени. Ну а Майк просто присядет рядом с Сабриной.
Вау, а я и не ожидала такого. Мне и правда страшно просто встать с места.
Но, разводить на слабо саму Блер Уолдорф. Поверьте, в победителях останемся мы с Эли, уж в этом я не сомневаюсь.
Я сжала волю в кулак и поднялась с места. Кабинка естественное качнулась и я почувствовала страх. Но, я умею скрывать свои эмоции, поэтому все хорошо и никто ничего не понял.
Майк быстро обогнул меня и сел рядом с Эли. А я подошла ближе к Роберту и с фальшивой улыбкой села ему на колени. Ну на самый край, конечно. И не спрашивайте почему, просто знаю, что в такой возрасте, как у него... В общем вы поняли, что я не хочу натолкнуться на один маленький, а может и не очень, бугорок.
- Все,- сказала я,- В общем Сабрина задавай уже задание Майку, а потом я Роберту.
Затем я встала и просто присела рядом с Робертом. Он уже хотел возмутиться, ноя его остановила.
- Я ведь уже выполнила задание, так что радуйся хотя бы тому, что я сижу рядом,- немного грозно сказала я.


 
AnuutikДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:36 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
- Это кто сказал? блэр изобнула бровь Парень, а ты не боишься потерять все?
Узнаю мою девочку! Будут знать кто здесь главные! Играть в слабо? Да легко! Конечно мы выйдем победительницами в этой игре! Сколько людей рыдали после таких наших игр, сколько пострадавших позорно выходили из боя! Я ухмыльнулась ну, ну! посмторим что ты загадаешь экстремал Роберт!
- Хорошо, за мной первое задание,- Слабо сесть ко мне на колени. Ну а Майк просто присядет рядом с Сабриной. я немного опешила
Вау! а он действительно экстремал! Интересное задание! Но я уверенна Би не откажется
Конечно так и случилось, она спокойной походкой подошла к этому парню и села ему на колени, а Майк присел рядом со мной
Ситуация наколяется!
- Все,- В общем Сабрина задавай уже задание Майку, а потом я Роберту. я улыбнулась
План уже созрел в моей голове! проверим храбрость этих парней!
Я повернулась к Майку и заискивающе спросила
Слабо подойти к бортику кабинки и перекинуть одну ногу через бортик! я хмыкнула
Конечно сейчас он испугается, я задала почти нереальное задание
Какого было мое удивление и удивление Би когда он встал подошел к бортику и выдержав томительную паузу резко перекинул ногу через шатающийся кусок металла. В течение 30 секунд, во ввремя которых стояла гробовая тишина. Наши с Би глаза стали размером с блюдце.
Майк ухмыльнувшись спкойно сел на место, достал какаю-то маленькю бутылочку, отпил и нахально спросил
- Может будите задавать не такие детские вопросы? или вы еще мальнькие!?
Какой нахал!!! Еще и выпивает! Посмотрим на его задания! Да еще и маленькими назвал
15 для вас это малький возраст? задав этот риторический вопрос я добавила Посмотрим на твое задание! Конечно после Б.. Арии!
Я повернулась к Блэр
Ну же! Задай им жару!


Уехала до августа!!!=(
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Прощанье любит только слезы (gossipgirlnastik, Anuutik)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: