menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Ничто не волнует нас больше. Никто не убивает нас больше. (_Crystal_ , alison_dilaurentis, gossipgirlnastik)
Ничто не волнует нас больше. Никто не убивает нас больше.
alison_dilaurentisДата: Четверг, 24.05.2012, 14:11 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Место действий: Порочный Лас-Вегас, готовый принять вас в свои горячие объятья
Время действий: Лето, случилось за 4 года до приезда Дина Уолкера в Нью-Йорк
Краткое содержание: Друг организовывает мальчишник перед свадьбой. Друзья собираются в Вегасе. Жаркие ночи, горячие девушки и пару отморозков с кучей бабла. Вы думаете, что это интригующе? Тогда вы не подозреваете, что они выкинут. Как вы смотрите на поджог дома и незнакомую девушку, которая ничего не помнит. Но самое главное, что на этом всё только начинается. Забудь всему, чему тебя учили, и стань эгоистом. Девиз этого уикенда. Чем же закончится "безобидная" ночка?
Участники: _Crystal_ (Альберт Йорк) alison_dilaurentis (Дин Уолкер) gossipgirlnastik (Эмили Торн)
Погода: Жаркие и душные ночи




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Четверг, 24.05.2012, 23:34
 
alison_dilaurentisДата: Четверг, 24.05.2012, 14:46 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

Смеркалось. Фанарь на дорого подозрительно мигал. Я коварно улыбнулся и посмотрел на луну, которая с неохотой появлялась в небе. Мне следовала добраться до Вегаса. Я решил отдохнуть где-нибудь в клубе. Там и встречусь с Альберти. Я ехал в машине с своим другом, он не появится на мальчишник и составляет мне компанию,пока я не встречу Альберта.
Чрез пару минут дороги мы были уже там. Майк специально выбрал машину с откидным верхом, ветер свистел в голове. Он на всю мощь выкрикнул.
-Все, что было в Вегасе, останется в Вегасе!
Я рассмеялся.
-Вспомнил фильм,- проговорил я и всмотрелся в дорогу. Не хватало мне ещё разбить машину.
-Ей, Дин, - хватит тебе, - Меняемся.
Я вскочил со своего места и пересел на место пассажира. Майк проделал тоже, что и я, но сел за руль водителя и мы рванули.
-Ей, что ты тащишься? Выжимай педаль полностью, проорал я, из-за ветра ничего не было слышно. Майк кивнул головой, и машина неслась с бешеной скоростью. Он сменил музыку в проигрывателе
- Расступитесь, полиция. Мадам слева, у вас прекрасная грудь, проорал я, брюнетке, которая была в шоке от того, что увидела. – Я решил тоже немного вспомнить старый добрый фильм.
Мы подъезжали к клубу, в котором я договорился встретиться с Альберти.
-Смотри, - Майк толкнул меня в бок.
Я увидел машину, в которой отрывались девушки.

- Студенточки,- с довольным выражением лица, сказал я.
Мы зашли в клуб.
-Бутылку виски,- сказал Майк бармену.
-Не жирно? У нас и без этого бошка не в порядке, - улыбнулся я.
-Это точный диагноз,- он поставил бутылку на стол и выкинул бармену красивую бумажку.
Мы направились к стойке, как вдруг в клуб залетело те три девушки, одна блондинка веселилась больше всех. Ничего себе. Отметил я у себя в голове.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 24.05.2012, 15:08 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn



Вас когда-нибудь оставляли в шикарном доме одну на несколько дней?
Нет, а меня да. Мои родители, у них видите ли командировка, на которую их 15 летнюю дось значит, нельзя взять.
Ну и пусть! И вообще, они наставили мне столько охранников. Как так вообще можно? Мне через три дня уже 16, вообще, я уже взрослая.
Я позвонила своим двум подругам, которые любят повеселиться. Нет, я не пью. Ну, только тогда, когда меня кто-то доводит.
А сегодня именно такой день. Вообще, с каких пор мой охранник разучился играть в карты? Так нет, он еще и в дураках меня оставил. В общем, мой вам совет, не играйте с моим охранником в карты. А то прогиграете ему еще все, а потом меня же и будете винить.
Через час мы с девочками собрались у меня дома, мы одели клубные платья и направились в моей машине в клуб.
Нет, поверьте, я примерная девочка, не пью, не курю. Но, черт, вам ведь тоже было 15 лет и вы меня понимаете.
Всю дорогу мы вставали с мест на машине. Нас даже остановил миллиционер. Но, когда ваши родители миллиардеры, то вам ничего не стоит заплатить штраф.
Я зашла в клуб и сразу отметила пару парней. Нет, у меня есть парень и я его люблю, но он такой тюфяк, совсем не умеет веселиться.
Ну и черт с ним. Не хочет веселится со мной, я найду ему замену.
Из нас троих я веселилась больше всего. Девочки сразу подсели к двум каким-то парням и начали откровенно к ним приставть. В общем, разбивать их компанию я не захотела.
Я посмотрела на бар и подошла к нему.
- Можно мартини,- соблазнительно спросила я у бармена и провела пальчиком по груди.
Бармен даже не посмотрела на то, что я несовершеннолетняя и налил мне мартини.
- Спасибо, сладкий,- сказала я, близнув губу и глотнув мартини.
А что? Вообще, пофлиртовать с барменом это святое.
Я развернулась к парню, который сидел рядом, про себя отметив, что он чертовски привлекательный и кажется бабник. Да, я знаю таких парней и предпочитаю держаться от них подальше, но сегодня особенный день.
- Не скучаешь? спросила я у парня.
Обычно у таких парней, как он, есть девушки, в которых они влюблены, но бояться себе в этом признаться. А вообще, поэтому они и бабники, потому, что они не могут признаться в любви той девушке или она им просто отказала.
Интересно, что у него за случай? Нет, мне правда интересно. А вдруг я не захочу быть бизнесвумен и стану психолог, а то и психотерапевтом.


 
alison_dilaurentisДата: Четверг, 24.05.2012, 15:27 | Сообщение # 4
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

Девушки разбрелись по бару,а одна подошла ко мне с бокалом мартини.Которое она локо взяла у бармена,не заплатив ни цента.
- Не скучаешь? спросила она у меня.
-Да нет ,я вообще отрываюсь. Видишь столько дел,моргать дышать,ну сама понимаешь. И не боишься ко мне подходить? Вдруг я маньяк и социально неадекватен,-вспомнил я пару фраз из лекций. Очеень весёлых лекций,Дин Уолкер никогда не будет скучать.
Я осмотрел её декольте,лицо,причёску.Чёрт,а ведь ей лет 15,нет больше не дам. Но,это меня не остановит,она сама нарвалась, ну кто её просил ко мне подходить? Хотя,я смотрю она та ещё штучка. Как бы я не пожалел об этом. А вообще я,как пуговица .Постоянно отрываюсь.
Я улыбнулся уголком рта.
-Уолкер.Дин Уолкер,-представился я,вспоминая Бонда.Джейсмса Бонда.
Я вырвал у неё из рук мартини.
-Рано тебе ,ещё совсем рано употреблять алкоголь,-я поставил бокал на стойку и сделал пару глотков виски,купленным Майком. Чёрт,Уолкер.Осторожней с алкоголем , ещё мальчишник.
-Кстати, ты научишь меня тоже не расплачиваться за выпивку? Может я хочу экономить,-я не любил выставлять,тот факт,что я богат.Хотя это было и сразу видно.
Я улыбнулся и посмотрел на бармена,который был ещё немного в шоке от этой девушки.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 24.05.2012, 15:49 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Да нет ,я вообще отрываюсь. Видишь столько дел,моргать дышать,ну сама понимаешь. И не боишься ко мне подходить? Вдруг я маньяк и социально неадекватен
Сразу ясно - самовлюбленный эгоист, помешенный на развлечениях.
И да, я не ошиблась, он и правда бабник.
- Когда на мне шпильки, которыми очень дегко можно дать ниже пояса и когда у меня с собой пистолет с тремя патронами, я ничего не боюсь,- просто ответила я.
Да, у меня есть пистолет. И что с того? Вообще, у всех миллиардеров есть пистолеты и папа уже в восем лет учил меня стрелять, ведь часто случаются покушения на таких, как мы.
И отдачу я принимаю уже не так тяжело, как раньше. Я однин раз после выстрела сломала плечо, была такая отдача. Но, зато теперь я великолепно стреляю.
-Уолкер.Дин Уолкер
Хороший способ, но я не собираюсь говорить свое имя и фамилию. Тем более, я знаю этого Уолкера, он тоже богатый и бабник. Короче, я хорошо понимаю людей.
- Хорошая попытка познакомиться,- сказала я улыбнувшись, - но только не для меня. Поэтому называй меня просто зайка.
А что? Я уже говорила, что мне можно все. Ну, кроме секса естественно. Я как бы люблю своего парня и вообще я девственница.
А по мне и не скажешь.
Тут он забрал мой мартини. Ну наглость.
-Рано тебе ,ещё совсем рано употреблять алкоголь
Это и правда наглость. Он еще будет судить, что мне можно, а что нельзя.
А он еще и виски пьет. Нет, ое просто обнаглел.
Я забрала у него виски и сделал два глотка. Фу, ну и гадость. Как такое вообще можно пить?
Обжигающая жидкость быстро протекла по моему горлу.
- Это не тебе судить. Мне можно все, что я захочу.
Не люблю, когда мне указывают. Нет, не просто не люблю, а просто ненавижу.
-Кстати, ты научишь меня тоже не расплачиваться за выпивку? Может я хочу экономить
Неужели он и правда думает, что я не знаю о том, что он богат.
- Таким богатым, как ты, это не за чем, в принципе, как и мне. И да, я хочу выпить,- сказала я, повернувшись к бармену,- Секс на пляже пожалуйста,- это был уже другой бармен, который явно хотел возразить, но я вытащила из лифчки пятьсот долларов. Ну как тут устоять перед этим?
И вообще, если ты миллиардер, то трать деньги на все, что захочешь.


 
alison_dilaurentisДата: Четверг, 24.05.2012, 16:09 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

- Когда на мне шпильки, которыми очень легко можно дать ниже пояса и когда у меня с собой пистолет с тремя патронами, я ничего не боюсь,- просто ответила она.
-О,а стоит.Пистоле маньяк бы выбил у тебя секунд за 5. И не имеет значения стреляла ты когда то или нет, если тебе не доводилась убивать людей,ты не сможешь выстрелит сразу.,-ответил я. она действительно самонадеянна. всё же повезло,что она не встретила кого-то другого, а именно красивого,коварного,в душе доброго меня.
- Хорошая попытка познакомиться,- сказала она улыбнувшись, - но только не для меня. Поэтому называй меня просто зайка.
Я рассмеялся.
-Сбавь обороты,зайка,сквозь смех выговорил я и улыбнулся,-вообще без твоего имени,я буду называть тебе по-всякому. Зная меня чуть лучше,ты бы мне сразу сказала имя.Потому что с фантазией у меня всё в порядке.
- Это не тебе судить. Мне можно все, что я захочу.
Она выхватила бутылку из моих рук и поморщилась от этого дрянного напитка.
Я вновь не сдержался и рассмеялся.
-О,да ты крута,Эми.,-сказал я,подчёркивая её имя.Где-то видел её отца...
-Ты в первый раз пьешь это?Не стоит,просто послушай меня. Не стоит смешивать мартини и виски. Лучше держаться чего-то одного.
- Таким богатым, как ты, это не за чем, в принципе, как и мне. И да, я хочу выпить,-сказала она,- Секс на пляже пожалуйста,
-Ну,за сексом на пляже можно обратится ко мне,поверь всё будет бесплатно,-вновь смеясь говорил я.
Она достала из лифчика пятьсот долларов.
-Незаконное хранение денег,куда же тогда прятать их мне?,-я улыбнулся и кинув бармену две таких бумажки,взял коктейль.
-Не наливай ей больше,ты ведь не хочешь проблем с законом,да?,-сказав это бармену,я забрал у неё из рук напиток.
Мне нравится,как она пытается выглядеть самостоятельной.Но это может кончиться опасно.Этим вечером я не оставлю её одну,мало ли что.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 24.05.2012, 16:24 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-О,а стоит.Пистоле маньяк бы выбил у тебя секунд за 5. И не имеет значения стреляла ты когда то или нет, если тебе не доводилась убивать людей,ты не сможешь выстрелит сразу.
- А ты думаешь, я не убивала? спросила я.
Нет, людей я, конечно, не убивала, но на охоте была. Плюс еще стреляла в манекен.
-Сбавь обороты,зайка,вообще без твоего имени,я буду называть тебе по-всякому. Зная меня чуть лучше,ты бы мне сразу сказала имя.Потому что с фантазией у меня всё в порядке.
Ну да, конечно. Как я могла забыть?
- Ну, меня не интересует твоя больная фантазия и твои намеки. Смирись, я не одна из этих девушек, готовых просто накинуться на тебя.
и вообще, мне 15. Я о таком даже не думаю. Ну, много не думаю.
И вообше, представления о моем первом мужчине у меня другие и мне надо выпить. Срочно надо. А то мои мысли меня добьют.
-О,да ты крута,Эми.
Плевать от куда он меня знает, но я ненавижу свое короткое имя.
- Эмили. Просто Эмили.
Да, именно так и никак по-другому. Эми? Что за детское имя вообще.
-Ты в первый раз пьешь это?Не стоит,просто послушай меня. Не стоит смешивать мартини и виски. Лучше держаться чего-то одного.
Конечно, не первый.
Первый раз как раз был два года назад, когда мне было 13. И даже тогда я выглядела на 15. Только вот о чем я тогда думала?
Меня доносил домой на руках мой парень, потом всю ночь дежурил около меня и водил в туалет. В прошлый раз я вроде пила... Маргариту или красное мартини или... А неважно.
- Сладкий, я не первый раз это пью. И пожалуй, я остановлюсь на мартини, так что отдай его.
-Ну,за сексом на пляже можно обратится ко мне,поверь всё будет бесплатно
Господи, он вообще в курсе, что мне 15? И вообще, ненавижу все эти пошлые намеки. Просто терпеть не могу.
- Еще один такой намек и я тебя катрирую,- сказала я грозно,- И поверь, я могу.
-Незаконное хранение денег,куда же тогда прятать их мне?
Оу, это тяжелый вопрос.
- В голову, у тебя ведь там ничего нет. Ну, мозгов я там по крайней мере не наблюдаю.
Да, нечего меня злить. Тут он забрал мой напиток.
-Не наливай ей больше,ты ведь не хочешь проблем с законом,да?
Нет, вот сволочь. Забрать у меня мой алкоголь? Да такого еще никто себе не позволял.
- С каких пор ты сделался моим папочкой? И вообще, отдай мой напиток.


 
_Crystal_Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:12 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Едя в машине, которую я взял напрокат, да именно взял, а не украл как обычно. Я глядел на развратный и наверное от того притягательный Лас-Вегас.
Что ни говори, а я обожал этот город, даже не смотря на то, что я тут женился и прямо в этот же день моя невеста укала хер пойми куда.
Знаете, судьба любит меня и всегда преподносить мне неожиданные подарки.
Допустив как вот саму суть моего нового визита сюда.
Мой друг, хотя не так, мой знакомый устраивает мальчишник, как прискорбно это не было, он собрался жениться, но меня это не волнует.
Нет ничего важнее меня, а так как я люблю веселиться я здесь.
Ведь нет ничего интереснее мальчишника, особенно если он в Вегасе.
Да и к тому я Дина давно не видел.
Помните, говорил, что я не завожу друзей, а если они у меня и появляются, то я их тупо использую.
Забудьте, по крайней мере, в случае с Дином, мы с ним оба законченные циники и эгоисты.
Не знаю, почему да мне это особо не интересно, но когда мы с ним встречаемся. В те редкие случаи делов мы творим дохренища.
Собственно для этого, наверное, нас и позвали на этот мальчишник. Без нас они там вообще заскучают.
Подъехав к клубу, где я договорился встретиться с Дином. Я вышел из тачки, прихватив с собой бутылку абсента.
Бармены не всегда быстро выполняют заказ, а я не люблю ждать.
Найдя взглядом Дина, я направился к бару, попутно лапая баб.
Этот засранец как я и ожидал, уже подцепил какую-то девицу, довольно не плохую девицу скажу я вам.
Сделав глоток из бутылки, я сел между Уолкером и его девицей, причем походу не совершеннолетней.
Но верите или нет мне все равно кому, сколько лет, лишь бы она умела веселиться, а на остальное плевать.
Уолкер ты как всегда в своем стиле – усмехнувшись, я пожал ему руку, и отпил из бутылки.
И как зовут сию особу?
Облокотившись локтями о стойку, я оглядел ее с ног до головы. Остановил взгляд на ее декольте.
Я, улыбнувшись, приподнял бровь и протянул ей бутылку с абсентом.
Надеюсь она любит крепкие напитки.


always and forever
 
alison_dilaurentisДата: Пятница, 25.05.2012, 11:40 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

- А ты думаешь, я не убивала? спросила она.
-Я в этом уверен, у тебя бы не поднялась рука убить человека,-я сказал это просто,словно констатировал факт.
- Ну, меня не интересует твоя больная фантазия и твои намеки. Смирись, я не одна из этих девушек, готовых просто накинуться на тебя.
-А я не один из тех парней готовых ползать в твоих ногах,-я сделал ещё один глоток,-и даже если здесь и были намёки,то для твоего возраста. Папочка знает,что непослушная девочка сейчас в клубе?,-спросил я ,издеваясь.
- Эмили. Просто Эмили.
-Хорошо,Эми,-я смеясь продолжал с ней играть.Бедняжка она уже сгорает от негодования.
-Сладкий, я не первый раз это пью. И пожалуй, я остановлюсь на мартини, так что отдай его.
Сладкий?А она мне определённо нравится. Люблю слишком уверенных в себе.
-Ну,да,-улыбнувшись,сказал я,- поморщилась от глотка виски...не первый раз..
- Еще один такой намек и я тебя кастрирую,- сказала она грозно,- И поверь, я могу,-продолжала Эми.
-Малышка,какие намёки? Не в моих планах лишать несовершеннолетних крошек девственности. Вот вырастишь звони,всегда готов,-смеясь сказал я,думаю я угадал на счёт девственности.
- В голову, у тебя ведь там ничего нет. Ну, мозгов я там по крайней мере не наблюдаю,-ответила она на вопрос про купюры.
Я засмеялся.Сегодня я просто умру со сммеха.
-Внимательней со словами,Эми,если мне стоит засовывать купюры себе в голову,потому что у меня та ничего нет,то ты засовывала деньги в лифчик,потому что там тоже пустота?,-я не мог говорить из-за смеха.
- С каких пор ты сделался моим папочкой? И вообще, отдай мой напиток.
-Сколько тебе лет,чтобы сметь язвить великому Уолкеру,мы ведь так и не решили,вдруг я неадекватен?,-коварно улыбаясь с чертовщиной в глазах,произнёс я.
Тут я услышал уверенный шаги и девушек,которые что-то выкрикивали.
-Альберт?,-слегка выкрикнул я,он тащился к нам с Эмили с бутылкой абсента.
-Уолкер ты как всегда в своем стиле – усмехнувшись, Альберт пожал мне руку, и отпил из бутылки. И как зовут сию особу?
Он осмотрел её с головы до ног,остановившись на декольте.
-Мне надо было развлекаться,пока ты тащился в Вегас. С какой скоростью ты ехал? Или ты с каких-то пор стал бояться копов?,-усмехнувшись сказал я. Это приветствие было вполне в моём стиле.Не видел этого придурка давным-давно,я даже соскучился по тем отрывным ночам. Он облокотился об стойку делаю глотки из бутылки,а затем протягивая бутылку с абсентом Эмили.
-Осторожней,Альберти,не слишком увлекайся,девочка не совсем понимает что делает. Переходной период,-я заливался смехом.
-И ты Эми не обольщайся,уж я то знаю,где только не бывал этот рот и кого только не лапали эти руки.
-Ты готов к отрывной ночке в Вегасе,преподнесём урок занудному жениху?,-я обратился к Альберту,-кстати где там проходит мальчишник? В какой точке Лас-Вегаса?




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Пятница, 25.05.2012, 11:43
 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 25.05.2012, 12:10 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Я в этом уверен, у тебя бы не поднялась рука убить человека
- Хочешь это проверить? спросила я.
В пьяном состоянии я готова сделать что угодно, но только не переспать с ним. К этому я не буду готова даже трезвой или накачанной накркотиками.
-А я не один из тех парней готовых ползать в твоих ногах,и даже если здесь и были намёки,то для твоего возраста. Папочка знает,что непослушная девочка сейчас в клубе?
Мой папа все знает. Да. И вообще, у него там важная встреча. Ну и пусть, пусть хоть не возвращается.
- Да, мой папа все знает. А как насчет твоих родителей? Они знают, что их сын невоспитанный хам и бабник?
А что? Отвечаю ему примерно так, как и он мне. И вообще, он именно такой и есть. И мнение я свое не поменяю.
Вот только интересно, почему он стал бабником. Обычно это бывает из-за какой-то девушки. Вот только, какая девушка смогла растопить его сердце, которого у него по-моему и так нет. А вообще, я хочу увидеть ту девушку, она наверно стоит того, чтобы на неё посомтреть.
-Хорошо,Эми
Терпеть не могу свое короткое имя. Так меня может называть только моя мама, потому что я только для неё буду маленькой девочкой.
А вообще, мне через три дня 16 и я уже взрослая.
- Ладно, мистер я полный придурок, хам и бабник.
-Ну,да,поморщилась от глотка виски...не первый раз..
Виски? Ненавижу виски, чисто мужской алкоголь. Я люблю маргариту, секс на пляже, мартини, lonely island и много других. А вообще, я люблю пить бокарди с колой. Это не так сильно бьет по голове, зато чувствуется алкоголь и сладкая кола. Мне это определенно нравится.
-Я не люблю виски, предпочитаю просто коктейли.
-Малышка,какие намёки? Не в моих планах лишать несовершеннолетних крошек девственности. Вот вырастишь звони,всегда готов
Что? Сколько он думает мне лет? Мне через три дня 16 и большая половина моих подруг уже не девственницы. Да что там большая, по-моему я одна такая правильная осталась, ну не считая настоящих уродин, которые ищут своего принца на белом коне. Ага, так они его и найдут.
Нужно быть проще, и не надо искать принцев. Их все равно не существует. Точнее, существует совсем другой тип принцев. Например, такой бабник, как Дин влюбляется в девушку. И вот для неё он готов на все и для неё он и принц. Да, только какой надо быть девушкой, чтобы влюбить его в себя? А вообще, я люблю своего парня.
- Доргой, мне уже 16 и мне все можно. Только вопрос в том, хочу ли я этого. И как её зовут? решила спросить я.
Я просто уверена, что у него есть такая девушка. И я просто хочу знать имя этой принцессы.
-Внимательней со словами,Эми,если мне стоит засовывать купюры себе в голову,потому что у меня та ничего нет,то ты засовывала деньги в лифчик,потому что там тоже пустота?
Нет, я все-таки ошиблась, какие-то мозги для такого у него есть.
- Я ЭМИЛИ,- чуть ли не кричала я,- И я не собираюсь обсуждать с тобой такое, я выше этого.
Да, как учила мама, городость в первую очередь. А вообще, хоть я на неё и обижена, она во многом права и она моя мама, которую я люблю.
-Сколько тебе лет,чтобы сметь язвить великому Уолкеру,мы ведь так и не решили,вдруг я неадекватен?
Еще одна "хорошая" попытка узнать мой возраст. Ну что поделать, не везет ему.
- Скажу просто, возраст не имеет значения.
Тут к бару подошел какой-то парень и сел между нами. Фух, спасибо, что спас меня от этого разговора.
-Уолкер ты как всегда в своем стиле.И как зовут сию особу?
Из разговора его и Дина, я поняла, что парня зовут Альберт.
Он протянул мне бутылку абсента. А он мне уже нравится.
- Для тебя просто котик,- решила поерничать я.
-Осторожней,Альберти,не слишком увлекайся,девочка не совсем понимает что делает. Переходной период
- Поосторожней с выражениями, Уолкер. Я не на много младше тебя и вообще, ты не забыл, что у меня есть пистолет и огромные шпильки?
-И ты Эми не обольщайся,уж я то знаю,где только не бывал этот рот и кого только не лапали эти руки.
Я решила проигнорировать реплику Уолкера. Больше мне нечего делать, как отвечать ему.
Вместо этого я повернулас к Альберту и отпила абсента. Этот напиток я уже пробовала, поэтому мне уже было легко его пить.
- А у тебя скучный друг, совсем не умеет веселиться и строит из себя моего папу, зато ты классный,- сказала я Альберту.
-Ты готов к отрывной ночке в Вегасе,преподнесём урок занудному жениху?кстати где там проходит мальчишник? В какой точке Лас-Вегаса?
Так они собираются на мальчишник. А вот это уже интересно.
Я все-таки решила не говорить с Дином и опять обратилась к Альберту.
- Значит, вы собираетесь на мальчишник? Можно с вами?
Вообще, на пьяную голову мне приходят безумные идеи. Кстати, я могла бы быть девушкой, которая выпрыгивает из торта. А что? Это мысль.
А еще я хорошо танцую. Решено, я еду с ними.


 
_Crystal_Дата: Суббота, 26.05.2012, 00:00 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Мне надо было развлекаться,пока ты тащился в Вегас. С какой скоростью ты ехал? Или ты с каких-то пор стал бояться копов?
Да Дин всегда всех так приветствует, я уже привык.
Ну а то ты меня не знаешь, я редко опаздываю, без нужны, но две стюардессы явно стоили моего внимания,- рассмеявшись, я сказал бармену дать мне бутылку виски.
Да и ты как я вижу не особо скучал.
Усмехнувшись, я перевел взгляд на одну девицу в толпе, оценивающе посмотрев, я вернулся взглядом к Дину.
Ее я однозначно не хочу, не в моем вкусе.
Для тебя просто котик.
А может, ты лучше будешь рыбкой? Я не люблю, когда девушки много говорят.Точнее я вообще люблю когда они молчат и тупо делаю дело.- вскинув бровь я наклонил голову набок, заглядывая ей в глаза.
Все ведутся на эту мою фишку, что говорить обо мне в целом, если только одни мои глаза помогли мне трахнуть множество девиц.
Осторожней,Альберти,не слишком увлекайся,девочка не совсем понимает что делает. Переходной период.
Звонко вместе с ним рассмеявшись, я откупорил бутылку поданную барменом, бросив пару купюр ему на стойку.
Поосторожней с выражениями, Уолкер. Я не на много младше тебя и вообще, ты не забыл, что у меня есть пистолет и огромные шпильки?
Она серьезно думает, что этим можно кого-нибудь напугать. Пистолет-это ведь прекрасное оружие. Главное уметь им пользоваться, и мало вериться, что она умеет это делать.
О да мы уже боимся.
Хотя шпильки это серьезный аргумент скажу я вам, но в принципе мне вообще все равно.
И ты Эми не обольщайся,уж я то знаю,где только не бывал этот рот и кого только не лапали эти руки.-я снова рассмеялся.
Вот что не говори мне нравиться отрываться с этим придурком, он многое обо мне знает, как и я о нем. И что самое главное нет осуждения, а то я, то и дело слышу, что я там не так делаю и тут не правильно поступаю. И это надоедает.
А в компании с ним можно забыть про все на свете.
Кто бы говорил.- рассмеявшись, я дал кулаком ему в плечо, что было обычным делом в нашем общении.
А у тебя скучный друг, совсем не умеет веселиться и строит из себя моего папу, зато ты классный.
Вот тут ты не права он как раз веселиться строя из себя твоего папочку, но я и вправду охуетельный и поэтому можешь делать все что угодно.
Мы с Дином наверное самые веселые во всем мире, не зря же нас пригласили на этот долбанный мальчишник.
На который нам уже кстати пора и видимо не только я один об этом подумал.
Ты готов к отрывной ночке в Вегасе,преподнесём урок занудному жениху? кстати где там проходит мальчишник? В какой точке Лас-Вегаса?
Тут вопрос в другом готов ли женишок к этой ночки –рассмеявшись я отпил из бутылки и продолжил- у нас та что ни вечер так полное безумие, а вот насчет него не уверен.
Значит, вы собираетесь на мальчишник? Можно с вами?
Моя рыбка, почему то категорически не хотела общаться с Дином и обращалась ко мне. Но да ладно, вот мальчишник с нами не уверен, что ей это на пользу.
С малолетками не связываюсь. Не особо хочется сесть за растление несовершеннолетних.
Если уж это великое чудо случиться, то точно не по этой статье, я уж лучше тогда признаюсь во всех своих убийствах.
Вот адрес и надо уже ехать,так поднимай свой зад и двигаем от сюда- встав со стула я взял телефон и открыв смс от женишка я показал его Дину- ну как думаешь, возьмем ее с собой?- я кивнул в сторону рыбки.
Мне совершенно плевать, я не с ответе за тех с кем напиваюсь.


always and forever


Сообщение отредактировал _Crystal_ - Суббота, 26.05.2012, 00:04
 
alison_dilaurentisДата: Суббота, 26.05.2012, 00:45 | Сообщение # 12
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

- Хочешь это проверить? спросила она.
Я ухмыльнулся.
-Убивай меня,убивай меня полностью. О,этот дрянной мир,-произнёс я,глумясь над всем,что видел.
- Да, мой папа все знает. А как насчет твоих родителей? Они знают, что их сын невоспитанный хам и бабник?
-Ой,ну не стоит обсыпать меня комплиментами,хватит,-уголки моего рта приподнимались вверх.
- Дорогой, мне уже 16 и мне все можно. Только вопрос в том, хочу ли я этого.
-Всё? Осторожней со словами,они материальны. Как бы не пожалела.,- я залился хохотом,-мне 16 и мне можно всё,глупая ты,-немного мягко сказал я.
-И как её зовут?Решила спросить она.
-Ты так "ненавязчиво" интересуешься есть ли у меня подружка?,-с сарказмом спросил я.
-Ну,у мня было не мало интрижек,но я порядочный. Все ихние номера записаны.Все имена я помню,-я опустошил стакан с виски,-а откуда такое любопытство к моей личной жизни?,-с горечью спросил я,-лучше расскажи о себе мисс дерзость и вседозволенность.
-Я ЭМИЛИ,- чуть ли не кричала она,- И я не собираюсь обсуждать с тобой такое, я выше этого.
Я и не собирался этого делать просто ей пора уже знать,что я отлично владею словарным запасом и острое слово найдется для каждого.
- Скажу просто, возраст не имеет значения.
-О, ты даже не представляешь,какое значение играет возраст. Лично мне 18.
-Ну а то ты меня не знаешь, я редко опаздываю, без нужды, но две стюардессы явно стоили моего внимания,- рассмеявшись сказал Альберт
-Да и ты как я вижу не особо скучал.
-Ты не поверишь,она подошла ко мне сама и ещё и кричит на меня. Наглые особы пошли.
-Стюардессы? Ну,ничего нового,-я подумал о том,что если бы я летел в самолёте,то ни за что бы не стал вставать с своего места,панически их боюсь.Вот машина-это да.И вообще предпочитаю студенток.
-Кто бы говорил
-Ей,я вообще то порядочный. Я хотя бы все имена помню,-улыбаясь сказал я.
-Я сам безвинность.На моём плане даже Бэмби,просто олень,-усмехаясь сказал я.
В это время Эмили начала флиртовать с Альбертом.
Она пускало фразочки: для тебя просто котик.Тем временем я познакомился с Бэти,пополняя список телефончиков.
Подойдя с виски я услышал от Эми.
- А у тебя скучный друг, совсем не умеет веселиться и строит из себя моего папу, зато ты классный
Я закашлялся мои глаза вспыхнули от негодования.Ну,она нарвалась.Я вылил на неё бутылку виски.
-Когда Уолкер угощает выпивкой он делает это масштабно.И очень редко.Не стоило пропускать свой шанс.
Я мило улыбнулся ей.

-Тут вопрос в другом готов ли женишок к этой ночки , у нас та что ни вечер так полное безумие, а вот насчет него не уверен. у нас та что ни вечер так полное безумие, а вот насчет него не уверен.
-Ну,в этом ты прав.,-ухмыльнулся я.
- Значит, вы собираетесь на мальчишник? Можно с вами?,-сказала Эми,обращаясь к Альберти.
-Вот адрес и надо уже ехать,так поднимай свой зад и двигаем от сюда- ну как думаешь, возьмем ее с собой?- он кивнул в сторону Эмили.
-А наш жених коварный,мне то адреса не скинул,кстати я за рулём,-сказал я доставая ключи из кармана и посмотрев на Эми.
-Да,берём-кивнул я ,подходя к Эми,-первое,никогда не спрашивай у посторонних людей,можно ли садиться в мою машину.Потому что на мальчишник мы едем именно на моей крошке.Второе не язвить великому Уолкеру,иначе ты поедешь пристёгнутая ремнями безопасности,как маленький ребёнок. Ну и конечно не скучать. Иначе пойдешь пешком. Мы с Альберти не против танцев,историй и хорошей музыки.Но музыку выбираю я и она нравится всем,-я подчеркнул слово всем,-собирайся,едем.Я улыбнулся ей,направляясь к Альберту.




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Суббота, 26.05.2012, 14:25
 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 26.05.2012, 17:40 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Некоторые реплики из разговора с Дином я специально пропустила.
А зачем мне отвечать на реплики самовлюбленного придурка, который очень любит пафос. Нет, зачем я вообще к нему подсела?
Надо было сесть с девочками к тем двум парням. А вообще, надо было остаться дома.
Стоп, я сказала дома? Ну уж нет. Последнюю неделю там очень пусто и вообще, как говориться, если дома нет родителей, то можно спокойно развлекаться. Хотя, что-то я не особо развлекаюсь с Дином. Какой-то он скучный, что ли.
-Ты так "ненавязчиво" интересуешься есть ли у меня подружка?,-с сарказмом спросил он.
-Ну,у мня было не мало интрижек,но я порядочный. Все ихние номера записаны.Все имена я помню,а откуда такое любопытство к моей личной жизни?лучше расскажи о себе мисс дерзость и вседозволенность.
Нет, сегодня явно не его день. Не собираюсь я говорить о себе. Вообще, я хочу поговорить о нем. И вообще, из его голоса сразу ясно, что он понимает какую я девушку имею в виду. Просто мне кажется, что он её потерял. А вообще, мне после такого надо быть психологом, я ведь прекрасно разбираюсь в людях и умею читать их, как книгу.
- Я имела в виду ту девушку, в которую ты влюблен и которая по-моему оставила отпечаток в твоей жизни,а иначе ты не тсал бы бабником. Поверь, я знаю таких, как ты. Поэтому просто расскажи кто она и почему вы не вместе.
Что поделать, я люблю быть прямолинейной.
-О, ты даже не представляешь,какое значение играет возраст. Лично мне 18.
18? и после этого он будет говорить, что я маленькая? Нет, у него точно что-то не в порядке с головой.
- Я младше тебя всего на два года и после этого ты не даешь мне выпить? Вот интересно, когда ты впервые попробовал его?
Затем Дин перекинулся репликами с Альбертом.
А может, ты лучше будешь рыбкой? Я не люблю, когда девушки много говорят.Точнее я вообще люблю когда они молчат и тупо делаю дело.
Так, все ясно. Еще один бабник. Только тут явно дело не в девушке. Только вот в чем?
А вообще, я не такая, какой они меня считают.
- А я не одна из тех девушек, готовых просто кинуться на тебя. И да, я люблю говорить. Но можешь называть меня рыбкой, мне нравится,- сказала я со своей милой улыбкой.
Это еще кто перед кем не устоит.
-Когда Уолкер угощает выпивкой он делает это масштабно.И очень редко.Не стоило пропускать свой шанс.
Он вылил на меня виски. Чееерт. Фаак и все такое. Я его недооценила и зря.
А вообще, он сумасшедший. Я наверно первая, кого он облил виски и все почему? Потому что у него огромное самомнение и самолюбие. В общем, гад он.
Я встала со своего места и наступила своей шпилькой ему на ногу. Ему было очень больно. Конечно, это ведь шпильки.
- А я не люблю, когда меня обливают виски. И не делай так больше, а то со второй твоей ногой случится тоже самое.
Затем я вернулась к Альберту. И да, он все-таки красивый и сексуальный. Хотя, по-моему все бабники именно такие и это несправдливо. Но, я люблю своего парня.
Вот тут ты не права он как раз веселиться строя из себя твоего папочку, но я и вправду охуетельный и поэтому можешь делать все что угодно.
Прочуить бы его за такие слова и я даже знаю как. В следующий раз будет думать, что говорит.
Я взяла стакан воды и вылила на Альберта.
- Прости, зайчик. ты сам сказал, что я могу делать с тобой все, что захочу. В следующий раз будь поосторожнее со словами.
А что? Он сказал делать все, что захочу, вот я и сделала. Все честно и справедливо. Две девушки, проходившие около нас, начали кокретно ржать над Альбертом, а еще они похвалили меня.
Да, мне сегодня везет.
-Да,берём,первое,никогда не спрашивай у посторонних людей,можно ли садиться в мою машину.Потому что на мальчишник мы едем именно на моей крошке.Второе не язвить великому Уолкеру,иначе ты поедешь пристёгнутая ремнями безопасности,как маленький ребёнок. Ну и конечно не скучать. Иначе пойдешь пешком. Мы с Альберти не против танцев,историй и хорошей музыки.Но музыку выбираю я и она нравится всем
Дин все это сказал мне, как натацию. А вообще, почему я должна его слушать?
- Это мы еще проверим,- сказала я, взяв свою сумочку,- Показывай свою великолепную машину.


 
_Crystal_Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:45 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Ты не поверишь,она подошла ко мне сама и ещё и кричит на меня. Наглые особы пошли. Стюардессы? Ну,ничего нового.
Почему же поверю.- улыбнувшись, я посмотрел в сторону рыбки.
Девушки же всякие бывают. И он прав я люблю стюардесс, особенно секс с ними в самолете. Если вы не пробовали, то настоятельно советую. А я плохого никогда не советую.
Ей,я вообще то порядочный. Я хотя бы все имена помню. Я сам безвинность. На моём плане даже Бэмби,просто олень.
Я рассмеялся на эту его реплику. Он? Безвинность? Никогда и ни при каких условиях не поверю в это. Я уж лучше буду верить, что девственницы еще не перевелись на этом свете, чем в это.
Да конечно не смеши меня, порядочный он - я усмехнулся - если ты помнишь имена, это не делает тебя таковым.
А я не одна из тех девушек, готовых просто кинуться на тебя. И да, я люблю говорить. Но можешь называть меня рыбкой, мне нравится.
Послушайте только ее, нравиться ей, да мне без разницы это.
Ну конечно. С твоим разрешением или без него я буду называть тебя как хочу. И насчет разговоров лучше не стоит, а то этот мальчишник для тебя будет самым кошмарным днем в твоей жизни.
А что? Уверяю лишнее слово и пи*дец всему хорошему, что было у нее.
Когда Уолкер угощает выпивкой он делает это масштабно.И очень редко.Не стоило пропускать свой шанс. А я не люблю, когда меня обливают виски. И не делай так больше, а то со второй твоей ногой случится тоже самое.
Я смеялся, смотря на происходящее, Сначала Дин облил рыбку виски, потом она визжала не пойми как кто, а потом еще наступила на него шпилькой.
Что сказать веселье уже началось.
Ну,в этом ты прав.
Сказал Дин после того как я закончил смеяться над рыбкой. Конечно, я прав, если оно так и есть грех с этим спорить.
Прости, зайчик. ты сам сказал, что я могу делать с тобой все, что захочу. В следующий раз будь поосторожнее со словами.
А наш жених коварный,мне то адреса не скинул,кстати я за рулём.Да,берём,первое,никогда не спрашивай у посторонних людей,можно ли садиться в мою машину.Потому что на мальчишник мы едем именно на моей крошке.Второе не язвить великому Уолкеру,иначе ты поедешь пристёгнутая ремнями безопасности,как маленький ребёнок. Ну и конечно не скучать. Иначе пойдешь пешком. Мы с Альберти не против танцев,историй и хорошей музыки.Но музыку выбираю я и она нравится всем, собирайся,едем. Это мы еще проверим. Показывай свою великолепную машину.

Да вот собственно на этом мое веселье окончательно исчезло. Да и рыбка неожиданно вылила на меня воду. И пока взбесившая меня рыбка с Дином говорили я снял с себя майку и кинул ее на пол, не заморачиваясь по поводу того что я сейчас сделаю, достал нож. И осторожно, чтобы не дай бог не поранить ее, а то еще сопли и слюни распустит тут, разрезал ее блузку спереди и, сделав осечку от ножа на юбку, полностью порвал ее и бросил на пол.
В итоге она без юбки в наполовину разрезанной блузке, которая уже полностью оголила и показала всем ее грудь. Я даже знаю, почему она не сопротивлялась. Нож все-таки умеет заставлять людей молчать и бояться.
Лучше ты будь осторожна в действиях рыбка.
Усмехнувшись, я сказал ей это в губы. Смотря, как уже половина клуба осмотрела ее прелести и уже мысленно отрахала во всех позах.
Не стоит связывать с Йорком, не зная его.
Вот теперь можно ехать.- я обратился к Дину и направился к выходу. По дороге забрав у кого-то парня рубашку-поло.
Выйдя из клуба я закурил сигарету в ожидании Дина и возможно рыбки, если она конечно все же решит поехать с нами.


always and forever
 
alison_dilaurentisДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:59 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

- Я имела в виду ту девушку, в которую ты влюблен и которая по-моему оставила отпечаток в твоей жизни,а иначе ты не тсал бы бабником. Поверь, я знаю таких, как ты. Поэтому просто расскажи кто она и почему вы не вместе.
-Не лечи меня, не включай врача,-вспомнил я строчку из песни.Никогда не думал,что скажу её.Но никогда не думай "никогда".-И почему ты так рвёшься получше узнать меняПравда коварная штука.Ворошить прошлое - всегда больно. Не так, конечно, как ножницами в глаз, но все равно чуточку неприятно.,-я наклонился к ней,посмотрев на неё,словно анализирующим взглядом.
- Я младше тебя всего на два года и после этого ты не даешь мне выпить? Вот интересно, когда ты впервые попробовал его?
-Впервые,красотка. Я пью алкоголь впервые,-я пытался не засмеяться.С силой подавливая смех.
Я взглянул на неё.Её милое лицо,как бы говорило: "мне 12 лет", но её откровенный наряд как бы добавлял: "это когда я начала тра***ся".
Я знал,что она не так,которая готова броситься на каждого встречного парня,но наряд был именно таким.
-Почему же поверю.Да конечно не смеши меня, порядочный он ,если ты помнишь имена, это не делает тебя таковым.
Я рассмеялся.
-Тише ты тише.Я не хочу гореть в аду.,-я улыбался,да он знал,что я далеко не оленёнок Бэмби.Но всё же я находил в каждой девушки изюминку...изюминку на один или два дня.Хотя иногда и на месяц.
Тут ко мне подошла облитая виски Эми.
- А я не люблю, когда меня обливают виски. И не делай так больше, а то со второй твоей ногой случится тоже самое.
Она с силой ткнула свою шпильку мне в ногу.
-О,каблучок,-я скривился от боли,но затем на моем лице появилась подавленная улыбка.Не каждый раз в тебя тыкают огромными шпильками.
Я вылил на ней абсент.
-Тебе не нравится купаться в виски?Как ты относишься к другого рода выпивки?
Пока я разрабатывал план мсти,Альберт разорвал одежду Эми.
-Что это ты так слабо,если делать дело то до конца,-я подошел сзади к Эмили расстегнул лифчик.
-Не стоит тыкать в Уолкера шпильками,потом пожалеешь,-прошептал ей я.
-Держи его крепче,помнится мне ты туда понапихала денег,-смеясь сказал я.
Альберт подошел к выходу вслед за ним пошел я,распихивая девушек и попутно брав у них номерки телефона.Вдруг я надумаю сюда вернутся?
Тут к нам начали приближаться копы,видимо они заметили в руках у Альберта нож.
-Придурок,-прошептал я,натягивая улыбку,перед копами,которые приблизились к нам.
-Кто вы?,-прохрипел полицейский обращаясь к нам.
-Я Дин. 22 года.Люблю прогулки по пляжу,смотря на закат,кокеток и хорошие автомобили.
Я явно издевался над ним.
-Наркотики есть?,-опять спросил коп.
-Нет.
-А если найду?
-Будем признательны!,выпалил я.-Ну,ладно приятно было повидаться. Я оттащил Альберта в сторону.
- В следующий раз захвати дробовик,что бы мы точно провели горячую ночку в обезьянке.-Как ты думаешь наша красотка всё же осмелится прийти к нам?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Ничто не волнует нас больше. Никто не убивает нас больше. (_Crystal_ , alison_dilaurentis, gossipgirlnastik)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: