menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Как разбиваются мечты или Грех сладок... (gagoshka, LiluMoretti)
Как разбиваются мечты или Грех сладок...
LiluMorettiДата: Вторник, 01.10.2013, 00:46 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Эллен упрямо сжимает челюсть, на её глаза выступают слезы. Настоящая истерия. Она казалась олицетворением скандала, паранойи, романтизма. Она была трогательной, и за это её хотелось трахать до изнеможения, до синяков на бедрах. Чтобы выпотрошить из неё эту наивность и упиться ею, как дешевым вином.
- Не делай это со мной. Пожалуйста. Не оставляй меня.
Она шептала какой-то бессвязный треп, вцепившись в мою рубашку. Я безучастно провел ладонью по её ссутуленной спине, слегка сминая в пальцах ткань её платья. Размяв шею, я прикрыл глаза, чувствуя ленивый раскат возбуждения внизу живота.
- Нам ведь было хорошо. Хорошо вдвоём. Почему ты не помнишь. Почему отталкиваешь меня.
И Эллен целует меня прямиком в мою кривую усмешку, раскрывая губы и проскальзывая языком по моему. Я не отвечаю, крепко опоясывая рукой её талию и прижимая к себе, прикусывая её нижнюю губу. Говори все, что угодно, маленькая куколка. Говори сколько угодно, я выслушаю, а потом снова тебя трахну.
- Тебе было хорошо? - усмехнувшись, шепчу я ей на ухо.


 
gagoshkaДата: Вторник, 01.10.2013, 00:52 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ellen Stone
Но Картер не отвечал на поцелуй, только его пальцы путались в ткани моего платья.
Тебе было хорошо?Шепчет он и теперь я чувствую крепкие объятия в районе моей талии.
В животе сразу становится щекотно. Он ведь слишком близко. А я таю от одного его взгляда и голоса...прикосновения.
Такие нужные. Я скучала. Непокорный. Сумасшедший. Но любимый. Да...На выдохе отвечаю я, обнимая его за плечи.
Я отчаянно нуждалась в нём и это было полнейшим безумием. Но я была готова верить даже в этот обман, если он будет рядом.
Я...хочу чтобы мы снова сделали это.Шепчу я, целуя его подбородок. Ну же, ты вспомнишь всё и останешься. Правда останешься?


 
LiluMorettiДата: Четверг, 03.10.2013, 23:40 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
- Да...
Я усмехаюсь, смотря перед собой поверх головы Эллен. Она казалось совершенно крошечной по сравнению со мной, не до конца сформировавшейся, уже не нимфетка, но еще не женщина, просто наивная максималистка, обчитавшаяся Бронте. Малышка, тебя ведь будут только трахать. И никакого мистера Рочестера, циника с душой романтика, не существует. Ничего не существует. Мир - просто иллюзия. Ты и я - иллюзий иллюзий. Поэтому хватит прелюдий.
Раздевайся.
- Я...хочу чтобы мы снова сделали это.
Она целует мой подбородок, и я опускаю взгляд на её карие глаза. Мягкий, влюбленный взгляд. Я усмехаюсь. Какая прелесть. Какая глупость.
- О, я тоже, моя дорогая.
Пусть даже отыметь вчерашнюю девственницу не самый экстаз. Весь кайф в том, что она здесь. Она доступна. А мне слишком лень утруждать себя обольщением шлюх, находящихся в зале.
миновав её губы - не люблю поцелуи - я скольжу своими по её шее, попутно расстегивая пуговицы на её платье. Вскоре оно ненужной тряпицей оседает на полу. Я очерчиваю руками её тело.
- Вперед, красотка.


 
gagoshkaДата: Пятница, 04.10.2013, 00:02 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ellen Stone
О, я тоже, моя дорогая.
Его голос заставляет меня вздрогнуть и улыбнуться. А когда я чувствую его губы на моей шее, совершенно теряю рассудок.
Ткань платья падает на пол. И от предвкушения близости у меня ноги подкашиваются и щекотно где-то книзу живота.
- Вперед, красотка. Расстёгиваю пуговицы на его рубашке, оголяя мускулистый торс. А ведь я так хочу чтобы ему было со мной лучше всех.
Чтобы он никогда не захотел уходить от меня. Поэтому я готова доказать ему это прямо сейчас.
Я буду нежной, я буду податливой, я буду лучшей, Картер. Опускаюсь на колени и смотрю на него снизу вверх.
Мне немного страшно, но я расстёгиваю ему брюки и приспускаю их, лаская руками возбудившуюся плоть.
А после прикрываю веки и доставляю Картеру удовольствие губами и языком. Наверное я сейчас раскраснелась хуже помидора...а Картер...он превосходен.
И мне нравится то, что я сейчас делаю, вопреки некоторым словам подруг о том, что это бывает омерзительно. А меня это возбуждает...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Как разбиваются мечты или Грех сладок... (gagoshka, LiluMoretti)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: