menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Как разбиваются мечты или Грех сладок... (gagoshka, LiluMoretti)
Как разбиваются мечты или Грех сладок...
LiluMorettiДата: Вторник, 01.05.2012, 00:48 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Для меня важно знать кто ты, Картер. Я хочу знать...рассказывай, говори без устали, а я буду слушать и наслаждаться твоим голосом и откровением души.
Я негромко рассмеялся, резко поднимаясь на ноги и ступая на пол. Схватив бутылку со стола, я сразмаху влил её содержимое в себя, проливая половину мимо рта и позволяя струям виски стекать по подбородку и шее. Раскрыв пачку Честера, я подкурил и подошел к окну, чтобы распахнуть его.
Жарко.
Иногда слишком жарко, так, будто бы я скоро самолично спалю себя в костре собственного тела.
Как инквизиция, как палач, как соучастник - я был всем этим для самого себя.
Эллен, ты идиотка. Ты ушла с первым встречным ублюдком, попавшимся тебе по пути. Хочешь слушать? Слушай: я плотно сижу на героине и иногда, со скуки, убиваю людей. Я люблю трахать доступных шлюх и знать, что они не надеются на что-то большее. Твоя наивность умиляет меня, крошка. Ах да, забыл упомянуть. Половину дня я нахожусь под кайфом, вторую - в поиске дозы. Тарантино - мой любимый режиссер, а ещё я не верю в Бога и считаю Коэльо и Ремарка дерьмом. Неплохое досье, мм?


 
gagoshkaДата: Вторник, 01.05.2012, 01:05 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ellen Stone
Он спрыгнул с дивана и схватил бутылку, откупоривая и испивая её до дна, заставляя струи стекать по подбородку. А после закурил.
Эллен, ты идиотка. Ты ушла с первым встречным ублюдком, попавшимся тебе по пути. Хочешь слушать? Слушай: я плотно сижу на героине и иногда, со скуки, убиваю людей. Я люблю трахать доступных шлюх и знать, что они не надеются на что-то большее. Твоя наивность умиляет меня, крошка. Ах да, забыл упомянуть. Половину дня я нахожусь под кайфом, вторую - в поиске дозы. Тарантино - мой любимый режиссер, а ещё я не верю в Бога и считаю Коэльо и Ремарка дерьмом. Неплохое досье, мм? Я села на диване и наблюдала за его движениями и ловила каждую игру его голоса.
У всех есть свои демоны. Но я верю в то, что даже у самого жестокого человека где-то в глубине души есть и свои ангелы.
Может ты ещё не нашёл их в себе, потому что не предоставилось случая?
Серьёзно произнесла я, будто я это знала наверняка.
На самом деле я просто предполагала. Но его глаза...в них есть что-то намного глубже того, что он о себе рассказывает. Возможно я и идиотка, но я чувствую это.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 01.05.2012, 01:14 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
У всех есть свои демоны. Но я верю в то, что даже у самого жестокого человека где-то в глубине души есть и свои ангелы. Может ты ещё не нашёл их в себе, потому что не предоставилось случая?
Я просто тот, кто я есть, и не намерен ничего выискивать, - я обернулся к Эллен и обперся о подоконник, скользя взглядом по её фигуре и задумчиво поднося сигарету к губам. Надоело. Этот вечер перестает быть интересным. Если эта крошка не удивит меня в ближайшие десть минут, я загонюсь героином и пойду спать.
Проведя большим пальцем по своей нижней губе, я прищурил глаза, оценивающе изучая черты её лица. Сказывается привычка срисовывать потреты незнакомых лиц в толпе.
Спокойной ночи, Эллен.


 
gagoshkaДата: Вторник, 01.05.2012, 01:35 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ellen Stone
Я просто тот, кто я есть, и не намерен ничего выискивать.Спокойной ночи, Эллен. Прищурившись молвил он.
Я встала на ноги и буквально на цыпочках приблизилась к нему, смотря прямо в глаза, которые не знали ответов на свои же вопросы.
Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе.Прошептала я ему в губы, а затем встав на носочки, коснулась их своими губами. В тебе есть сердце. И душа. Ты можешь чувствовать боль, страх, любовь, ревность, ненависть, благодарность...Ты как все, просто отрицаешь это. Отпусти все преграды и будь со мной тем, кто ты есть, без прикрас и самообмана. Будь со мной честен, будь просто моим сейчас. До последней капли. Подари мне себя, а я тебе себя. И пусть этот момент будет только нашим.Его мятежный дух завораживает.
В нём кроется сильная личность и я точно знаю, что он найдёт свой путь и поймёт свой смысл, обретя покой.
Медленно потянувшись к змейке платья на спине, я звякнула ей, позволив платью скользнуть по худым рукам на пол.
А потом слишком требовательный поцелуй, который так нужен мне сейчас. Почему-то я безмолвно решила, что вот он тот самый миг и тот самый человек.
И останавливаться уже поздно, ход сделан и я знаю, что не пожалею о нём на утро. Прощай невинность...и ребячество.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 01.05.2012, 02:01 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Эллен встала с дивана и приблизилась ко мне, смотря в глаза.
Я выдыхал дым, ожидая её последующих действий. Все вдруг показалось таким нелепым - и то, что в семнадцать лет я чувствую себя стариком. Мне иногда бы хотелось, чтобы я мог играть с отцом в покери чтобы не было всей этой грязи, крови и ничтожесмтва людей. Иногда мне хотелось хотя бы один раз в году во что-то верить, но потом я вспоминал, что это глупо, и баловался кокаином.
Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе.
Шептала она мне в губы эти слова, которые я знал наизусть.
Никакие чертовые Паланики, Бегбедеры, Ницше, Камю, Кафки, Тарантино и прочие, прочие, прочие не сравнятся с тем, о чем писал Хэмингуэй.
Ничто из строк их произведений не сравнится с эпиграфом "По ком звонит колокол".
...Поэтому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе.
Мне впервые казалось, что меня понимают.
Что я впервые сам себя понимаю.
Я сглотнул, отстраняя руку и туша сигарету о торец подоконника. Прикрыв глаза, я почувствовал вкус губ Эллен на своих.
Она тоже любила Хемингуэя.
В тебе есть сердце. И душа. Ты можешь чувствовать боль, страх, любовь, ревность, ненависть, благодарность...Ты как все, просто отрицаешь это. Отпусти все преграды и будь со мной тем, кто ты есть, без прикрас и самообмана. Будь со мной честен, будь просто моим сейчас. До последней капли. Подари мне себя, а я тебе себя. И пусть этот момент будет только нашим.
Платье бесшумно соскользнуло к её лодыжкам и Эллен напористо поцеловала меня.
Конечно, черт побери, я умею чувствовать, конечно, блять, я хотел бы, чтобы отец меня любил, конечно, мать вашу, мне бы хотелось, чтобы меня где-нибудь ждали. Я не приемлю подлости и лицемерия, я ненавижу войны, но я не хочуц, чтобы об этом кто-нибудь знал.
Чтобы не растащили душу на части. Пусть у меня останутся хотя бы те лохмотья, которые мне удалось сохранить.
Эллен, я не буду этого делать. Мы не в Диснее. - Я замолчал, после смотря в её глаза. - Не обманывай себя. - Усмехнувшись, я опустился перед неё на колени и припал губами к выпирающей косточке на её бедре, лениво стягивая мягкую ткань трусиков.


 
gagoshkaДата: Вторник, 01.05.2012, 02:15 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ellen Stone
Эллен, я не буду этого делать. Мы не в Диснее. - Не обманывай себя. Усмехнувшись, он опустился на колени и целуя косточку на моего бедра, медленно стягивая с меня трусики. Тогда просто не ломай моей мечты. Молчи, а остальное я додумаю сама.Я абсолютно точно знаю, что делаю.
И я знаю, кто он. И кто я. Вопрос лишь в искренности. А он и я искренни друг перед другом. И это важно мне. Я хочу его.
У меня ноги подкашиваются от возбуждения, а сердце уходит в пятки. Когда он поднялся поцелуями от низа живота к моим губам, я тихо шепнула ему.
Картер...я никогда не делала этого...раньше.Мой голос дрожал, а дыхание давно сбилось. А он знал всё без слов. Просто знал и всё.
Он читал меня наизусть, как будто знал всю жизнь. А я доверилась ему, как идиотка. И я не жалею, нет. На его лице появилась озорная улыбка и он расправился с застёжкой моего бюстгальтера, полностью предоставляя ему возможность любоваться моей наготой души и тела. Смущение?
Нет, его просто напросто не было. Хочу быть его. Здесь и сейчас. Потому я не выдерживаю его взгляда на себе и вновь бросаюсь на него поцелуем, только чтобы чувствовать вкус его губ, вдыхать его запах. Немного терпкий, но приятный. И эти безумные глаза абсолютно точно погубят меня...


 
LiluMorettiДата: Вторник, 01.05.2012, 02:21 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Тогда просто не ломай моей мечты. Молчи, а остальное я додумаю сама.
Пожалуй, эта фраза восхитила меня в ней.
В конце концов, все вокруг - порождение чьего-то сна, возможно, кораллового рифа; возможно, этим миром правят выхухоли и муравьи; возможно, все на самом деле не так, как нам кажется.
Поэтому разочарование - такая же иллюзия, как и религия.
Я поднялся к её губам, когда она произнесла: - Картер...я никогда не делала этого...раньше.
Я растянул губы в улыбке.
От неё за версту пахло девственностью.
Обхватив её талию рукой, я расправился с расстежкой бра и кинул его в сторону. Эллен накинулась на меня с поцелуем - нетерпеливая, такая чертовски наивная.
Но мне нравилось, что мы не обманывали друг друга.
Хоть какое-то подобие правды в этом мире должно существовать.
Я, все также обнимая её и спускаясь поцелуем ниже, провел нас к спальне, где мы повалились на кровать. Нависнув над Эллен, я протянул, сипя: - Эллен... мы можем остановиться.


 
gagoshkaДата: Вторник, 01.05.2012, 02:32 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ellen Stone
Его руки обвили мою талию и мы вскоре, ведомые поцелуями, которым не было конца, оказались в спальне.
Он повалил меня на кровать и навис надо мной. - Эллен... мы можем остановиться.
Я знаю. Но я хочу этого, Картер. Будь моим первым.Притянув его к себе, я скользнула под ткань его рубашки, к плечам, снимая её с него.
А следом и футболку, оголяя его торс. Горячая обжигающая кожа, к которой я прикасаюсь губами, всё так же тяжело дыша.
Руки переместились к его плечам и спине, впиваясь ноготками в тело. Возбуждение. Впервые ощущаю его и кружится голова, а внизу живота щекотно.
И всё так необычно и ново, но так желанно для меня. Я и он. Совершенно разные, случайно пересёкшиеся судьбы. А мне так нужно это сейчас. Он нужен.
Прикрыв глаза, я откидываю голову на подушку, наслаждаясь многочисленными поцелуями, которыми он жадно покрывал моё невинное тело.
Будет больно, да?Немного страшно...но я ничего не почувствую, да?


 
LiluMorettiДата: Суббота, 05.05.2012, 22:21 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я знаю. Но я хочу этого, Картер. Будь моим первым.
Я усмехнулся её словам. Как это тошнотворно мило. Наверняка крошка видит в этом благословение судьбы и пересечение звезд, карму, предназначенность, неизбежность и прочее дерьмо, в которое я не верю.
Но от неё так очаровательно пахло невинностью и мне хотелось убить это в ней.
Эту гребаную непорочность, которая злила меня, эту ухоженность и любовь к миру, хотелось придушить в ней эту наивность и наблюдать, как вера во что-то высшее дохнет, как шлюха от СПИДа, как бездомный от голода, как наркоман с гниющей ногой и рукой.
Мучительно долго, бессмысленно неспешно.
Этот мир дикий, крошка.
Резко войдя в Эллен, я смотрел в её глаза, бесстыдно улыбаясь - не подразумевая ничего, просто так. Я был обдолбан и болен, и мне было восхитительно наплевать на все, но мне нравилось её тело и тихие стоны.
Склонившись, я чуть прикусил её нижнюю губу. Ночь была такой же пьяной и такой же шлюхой, как и прежде.

Проснувшись утром, я скинул с себя руку Эллен и встал на ноги. Не одеваясь, я прошел на балкон и закурил, чувствуя, как тело хрустит под тяжестью ломки. Глубоко затяувшись, я выдохнул дым перед собой и окинул взглядом Амстердам. Все мудаки и школьники стремятся сюда, потому что здесь легализованы наркотики, на самом деле даже не понимая, как обстоят дела.
Усмехнувшись, я запрокинул голову и уперся локтями в перегородку.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:06 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ellen Stone
Я с трудом открыла глаза. Голова гудела. Боже, мне хочется подохнуть.
Лениво перевернувшись на другой бок, я обхватила голову руками.
Так стоп...который час?!Я аж проснулась и забыла о головной боли, вскочив с кровати и спешно одеваясь.
Он меня убьёт...чёрт...Схватив телефон, я увидела пропущенные звонки от Олли. Ну всё, мне конец...
Я выпрямилась, отбрасывая волосы на спину и поправляя платье. Я теперь...женщина?
Я улыбнулась, оглядываясь. А где Картер?Ушёл?А потом я заметила, что дверь балкона открыта и я босиком прошла туда.
Картер курил обнажённым. Он идеален. Тихо подойдя к нему, я обхватила его сзади, замыкая руки вокруг его талии.
Привет...Мягко проговорила я, мигом забыв о том, что меня дома ждёт разъярённый брат. Но...перед смертью не надышишься.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:16 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Стряхивая пепел сигареты на мокрые улицы Амстердама, я услышал шаги Эллен. Утром всегда нужно уходить, убегать, чтобы избежать лишней мишуры и никчемных, спотыкающихся на словах разговоров. Утро - сплошная нелепость. Как и книги Коэльо, впрочем, что не мешает им польховаться популярностью.
Руки девушки сомкнулись вокруг моей талии и я почувствовал тепло её тела. Наверное, было в этом что-то, ради чего жили некоторые, и против чего отчаянно радикально выступал я. Что-то, делавшее тебя слишком уязвимым и изученным вдоль и поперек. А мне, что ни говори, хотелось оставить себя себе.
Привет...
Я обернулся, потягиваясь, и зажал в зубах сигарету, после трепя Эллен по черным волосам. - Утро доброе, крошка. ТЫ не опаздываешь в школу?


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:02 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ellen Stone
- Утро доброе, крошка. ТЫ не опаздываешь в школу?Просипел он, зажав сигарету между зубами и потрепал меня по волосам.
Опаздываю...а ещё меня ждёт дома брат...не знаю что скажу ему. Он меня убьёт.Проговорила я, скривив рожицу, но после улыбнулась.
Но я ни о чём не жалею. Мне было хорошо...и я надеюсь на последующие встречи с тобой. Ты ведь позвонишь мне?
Я по-детски состроила жалобные глазки, вися почти на шее у Картера. Он такой высокий и красивый. Мне нравятся его нахальные глаза и всклокоченные волосы.
Даже сигарета в его губах и тонкие пальцы. Боже...он просто мечта. И для меня она стала реальностью. Надеюсь...
Только Олли это не одобрит, а ему ведь не обязательно знать. Скажу, что ночевала у Кати или у Мэри.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:14 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Опаздываю...а ещё меня ждёт дома брат...не знаю что скажу ему. Он меня убьёт.
Я мимолетно улыбнулся, смотря на неё сверху-вниз. Наркотический дурман и опьянение прошло и теперь я думал о том, какого черта я трахнул шестнадцатилетнюю школьницу.
Впрочем, к черту эти размышления.
Но я ни о чём не жалею. Мне было хорошо...и я надеюсь на последующие встречи с тобой. Ты ведь позвонишь мне?
Я сделал долгую затяжку, после выпуская дым в сторону. Люблю курить на балконах и на перронах. Есть в этом какой-то драматизм.
Эллен была крохотная, словно маленький воробей. А я привык к дешевым шлюхам и прожженным блядям, утопившимся в своем цинизме. Привык к тому, что уже ни во что и никому не верят.
И я не знал, что делать с Эллен.
Эллен, тебе нужен парень твоего возраста. Ты красивая и умная, мальчикам это нравится, - я выкинул окурок в сторону, после потягиваясь. - А сейчас я отвезу тебя домой.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:21 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ellen Stone
Эллен, тебе нужен парень твоего возраста. Ты красивая и умная, мальчикам это нравится. - А сейчас я отвезу тебя домой.
Он думает, что я красивая и умная. Я сейчас лопну от счастья. И смущения тоже. На моих щеках точно появился румянец.
Хорошо. Но парни моего возраста мне не нравятся. А ты...мне нравишься.Я опустила взгляд, а затем медленно вернула его к его глазам.
Страшно. А если он отвергнет меня?Я точно умру. Не знаю как, но всего лишь за один вечер ему удалось сделать меня зависимой от себя.
И эти бабочки внизу живота, когда он рядом. Я влюбилась, да?Потому что я не хочу отпускать его. Хочу быть с ним всегда и везде. Может даже мы вместе убежим.
Как в кино. И будем много путешествовать и принадлежать друг другу. И никто и ничто не станет нам преградой. Ах...


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:11 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Хорошо. Но парни моего возраста мне не нравятся. А ты...мне нравишься.
Я усмехнулся, протянул руку и вздернул пальцами узкий подбородок Эллен, подмигивая ей и после ребячески взъерошивая черные волосы. - Я нравлюсь всем до тех пор, пока молчу. - Рассмеявшись, я обогнул фигурку девушки и вошел в комнату, наклоняясь и поднимая тонкий свитер с пола. Натянув его на голый торс, а следом и черные брюки на бедра, я закурил, думая о том, что Амстердам чертовски наскучил и пора бы перекочевать в какое-то другое место, где я буду точно также предаваться разврату, пороку и прочей тоске, которая, как и все хорошее, приедается.
Достав из портмоне пару купюр, я оставил их на пркироватной тумбочке, таким образом оплачивая номер. Повернулся к Эллен, вошедшей следом за мной, и облокотился о дверной косяк, ожидая, пока она оденется.
Как можно жить в Амстердаме и до шестнадцати не знать, что такое экстази? - С усталой улыбкой спросил я, прикрывая глаза и затягиваясь.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Как разбиваются мечты или Грех сладок... (gagoshka, LiluMoretti)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: