menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Hot nights (Angel_Serena; IrЭn)
Hot nights
Angel_SerenaДата: Четверг, 05.04.2012, 21:38 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Место действий: Сидней, Австралия
Время действий: Лето, после событий первого сезона
Краткое содержание: Он - одинокий и высокомерный миллиардер, впервые познавший "любовь". Она - отъявленная стервочка, ищущая исключительно развлечения. Ничего общего, но судьба - странная штука, особенно когда сталкивает их вместе. Берегитесь, ночью температура будет зашкаливать за + 100.
Участники:Angel_Serena (Лекс Лутор); IrЭn (Джорджина Спаркс)
Погода: Жаркие дни и ночи


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Четверг, 05.04.2012, 21:40
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 05.04.2012, 21:53 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Месяц.Прошёл ровно месяц, а я ещё считаю время. А так быть не должно. И всему виной ОНА, которая перевернула весь мой мир вверх тормашками. Каждый день, каждую ночь, когда я закрываю глаза вижу ЕЁ глаза.
И, кажется, только тут - дома, я могу найти родное мне спокойствие. Просто вычеркнуть Нью-Йорк из своей жизни, запивая воспоминания ирландским виски со льдом. Потому что Лекс Лутор не умеет любить, не может любить.
Взъерошив мокрые волосы, я продолжал идти вдоль берега, щуря глаза от яркого Австралийского солнца. С приездом домой работа отошла на второй план, и я вернулся к любимому занятию - покорять волны. Сёрфинг, дамы и господа. Засунув руки в карман шорт, я дошёл до пляжного бара.
Виски, конечно тут нет, но и пиво сойдёт.
Заказав бутылку пива, я чуть отошёл, присаживаясь на песок, и отпивая пива.


forever love
 
IrЭnДата: Пятница, 06.04.2012, 22:51 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Мальдивы,Карибы,Таиланд,Доминикана,Куба и снова Мальдивы.Жарки дни,бессонные ночи и так далее по расписанию.Всё уже давно сплелось в одну кучу,напоминающую о себе лишь головной болью,яркими вспышками,малой долей воспоминаний и некоторыми вещицами.
Сидней.Австралия.Сейчас я здесь,С Сереной мы разминулись ещё в начала нашего отдыха,поэтому я продолжаю путешествовать в одиночестве.Относительно.
Сейчас вообще ещё лето?Я даже выглянула в чёртово окно,свет из которого вмиг обострил головную боль,чтобы узнать это.Но здесь ведь всегда лето?!Впрочем по*уй,какая к чёрту разница?
Спустя некоторое время я,надев своё шикарное чёрное бикини, уже находилась на пляже.Самый лучший способ привести себя в порядок сутра - это прохладное море и выпивка.Пожалуй начнём со второго.Подойдя к неизменному стартовому месту - к бару,я заказала "Секс на пляже" и развернувшись на 180 градусов на стуле принялась рассматривать бегущих туда-сюда людишек,ожидая свой заказ."Секс на пляже" на пляж.Как,мать вашу,оригинально.Когда мой заказ наконец-таки был у меня в руках я спрыгнула со стула и решила пройтись по берег в поисках компании.ну что сказать,удача всегда была на моей стороне.Пройдя не более 10 метров по горячему песку ,я обнаружила одиноко сидящего привлекательного мужчину и не раздумывая пошла в его сторону.Подходя ближе я ещё раз внимательно рассмотрела его и одобрительно вскинув бровь,усмехнувшись присела рядом.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 07.04.2012, 10:31 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Поглощая холодное пиво под палящим солнцем, я размял шею, и снова погрузился в свои мысли. Теперь и жизнь течёт по-другому. Я, мать вашу, так жаждал эту свободу, и не могу нормально жить дальше.
Заметив, что кто-то загораживает мне солнце сбоку, я повернул голову, и заметил, как молодая девушка села рядом со мной. И да, это брюнетка. И, как я говорил, я рпедпочитаю брюнетку.
Скользнув взглядом по её фигуре, я едва заметно растянул губы в усмешке, ложа пустую бутылку рядом.
Сегодня я простой австролиец, сёрфер. А завтра снова буду Александром Лутором.
Облизнув пересохшие на сонце губы, я снова вернулся взглядом к девушке рядом с собой.
По-настоящему жарко здесь ночью.
Небрежно бросил я, отворачиваясь снова созерцать бушующие волны.
И да, я знаю, к какому типу относится она и ей подобные. Развлечения и ещё раз развлечения. "Секс на пляже" говорит о её любви к кокетсву, и она ищет подходящую компанию. Кем-то ещё движет жажда приключений, а ведь со временем они тоже потеряют жажду к жизни.


forever love
 
IrЭnДата: Среда, 11.04.2012, 15:54 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Облокотившись согнутыми в локтях руками и о горячий песок я откинула голову назад предоставляя жаркому солнцу возможность ласкать мою шею.
Чертовски приятно.Моя кожа маняще поблёскивала на солнце от наличия анти - загарного крема.Не думали же вы что я стану рисковать аристократической белизной своей кожи?Отнюдь.
По-настоящему жарко здесь ночью.
Я невольно усмехнулась столь небрежному тону,но правила игры приняла.
Игры не в плане наигранности слов или действий.Игры-в плане жизни,как таковой.Как ситуации.Мы оба знаем чем всё закончиться. Но как всё будет проходить до этого неизвестно.А играть всегда интереснее,не зная хода событий наверняка.В чём я уверенно точно,так это в том, что удивит от меня не только "жаркими ночами". Увы,но это уже давно не вызывает удивления.
-Это предложение? - не поворачивая головы произнесла я,но ухмылку скрывать не стала.Забавная непринуждённость и нескрываемая натура - вот вся прелесть летних знакомств в дали от Нью-Йорка.Здесь ещё остались люди не падающие в обморок от имени -Джорджина Спаркс. Более того,здесь люди попросту не знающие его.Что не может не привлекать.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 11.04.2012, 20:22 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Это предложение?
Медленно поернув голову, я проскользнул взглядом по её телу. Чёрный цвет бикини только подчёркивал бледность её кожи, а в тёмных волосах отливался блеск солнца.
Яркая особа, видно.
Вот только мир кишит такими, а я слишком долго был зациклен на одной. Но, Лекс Лутор предпочитает брюнеток, не так ли?
Воспринимай, как хочешь.
Усмехнувшись, я снова вернулся взглядом к волнам.
Что поделаешь, привлекают меня стервозные девушки.
Александр Лутор.
С хрипцой в голосе произнёс я, не оборачиваясь.


forever love
 
IrЭnДата: Среда, 11.04.2012, 20:36 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Воспринимай, как хочешь.
Вновь усмехнувшись я лишь коротко кивнула.
"Как хочешь"
О,я всегда именно так и поступаю и этот случай,естественно,не был исключением.Я просто ещё не решила чего именно я хочу.
Чуть приподнявшись на локтях я вернула взгляд к этому парню.Хорош.Безусловно хорош.Хотя,нечему удивляться.Других не выбираю.
Александр Лутор.
Ох,эти хриплые нотки в голосе всегда сводили меня сума,в независимости от говорившего.Хрипота в голосе-первый признак ловеласов и просто "секс машин ".
Такой просто,но явный признак.Такой безошибочный определитель.И наверное это звучит несколько извращенно-шпионски.К чёрту,господа.
-Джорджина Спаркс
Произнесла не отрывая взгляда и сделала глоток уже позабытого мною коктейля.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 11.04.2012, 20:51 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Джорджина Спаркс
Облизнув пересохшие на солнце губы, я откинулся спиной на песок, щуря глаза от солнца.
Этот кокетливо-сексуальный тон. Американка, безусловно.
Стоит отметить приятное знакомство где-нибудь...не на пляже.


forever love
 
IrЭnДата: Среда, 11.04.2012, 21:19 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Стоит отметить приятное знакомство где-нибудь...не на пляже.
Едкая усмешка вновь тронула мои губы.Хотя,скорее просто стала шире,так как попросту не сходила с лица.
да уж,знакомство безусловно приятно и надеюсь что плюс к этому и плодотворное.Люблю знаете ли действительно нужные знакомства.
Хотя,что там,один внешний вид этого парня,явно сошедшего с обложки плейбоя,гооврит о выгодности знакомства.
-Знаешь,а мне нравится ход твоих мыслей-изогнув бровь произнесла я выпрямляя спину.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 11.04.2012, 21:29 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Знаешь,а мне нравится ход твоих мыслей
Было в ней что-то такое, что вызывало интерес. А его у меня мало что или кто вызывает.
Я не сомневаюсь.
Поднявшись с песка, я посмотрел на неё сверху вниз. И мой взгляд ровным счётом не выражал ничего. потому что он никогда не выражал мои эмоции, а возможно их у меня нет.
Нью-Йорк никак меня не изменил. Никак.
Я думаю, тебе понравятся ночные вечеринки.

********************
Несколько часов прогулки по пляжу, и уклончивые разговоры о себе. А она всё больше вызывала интерес из-за своего беспечного отношения к жизни. "Развлекайся".
И конечно, она из Нью-Йорка. Мать вашу, судьба. Хотя, мне ровным счётом плевать.
Солнце давно ушло за горизонт, и теперь на пляже собирались все любители экстрим-сёрфинга и пляжных вечеринок. Повсюду костры, музыка и выпивка. Глупо, но последнее время я лишь вспоминал эти вечеринки. Давно не бывал.
Ночью здесь гораздо прохладнее,чем днём. Хотя, это ввыражается лишь в погоде.


forever love
 
IrЭnДата: Суббота, 14.04.2012, 15:16 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Я не сомневаюсь.
Этот парень,будто кидал мне вызов этим своими безразличным ничего не выражающим взглядом.
Ну а я,как известно,всегда принимаю вызовы.Выдержав его взгляд всё с тем же насмешливым выражением лица я поднялась и наши лица оказались ,на более приближённом к одинаковому ,уровне.
Что-то мне подсказывает что будет занятно.А я привыкла себе доверять.Если не себе,то кому?
Я думаю, тебе понравятся ночные вечеринки.
Вскинутая бровь и пожатие плечами-вот мой ответ.Пусть он считает,что сегодня он "у руля",а я буду следовать за ним по выбранному им пути.Пока что,разумеется.

********************

Эта псевдомилая беседа начала утомлять.Рассказы о себе и бла-бла-бла. Наверное я привыкла к тому,что меня все знают в связи с чем никогда не приходится о себе рассказывать.
Хотя,думаю,сегодня мой рассказ получился весьма занятным и парень по-видимому не из ряда "простых смертных" раз всё ещё идёт рядом со мной и не пробует не улизнуть не напротив закончить процесс знакомства чем-то более близким.Интересно.И то и другое ,признаться,радует.У меня сегодня крайне игривое настроение,а игра только началась.
Ночью здесь гораздо прохладнее,чем днём. Хотя, это ввыражается лишь в погоде.
-Мне не бывает холодно.Так же как и со мной.Пожалуй я слишком горяча для этого. - спокойно проговорила я беззаботно проводя рукой по волосам и глядя вокруг себя.Кажется начинается вечеринка.Я покажу вам как нужно веселится,детки.здесь,помнится,эта фраза не была произнесена.
Но,к счастью или нет,всё бывает в первый раз.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 14.04.2012, 15:26 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Мне не бывает холодно.Так же как и со мной.Пожалуй я слишком горяча для этого.
Насмешливо вскинув бровь, я продолжал идти вперёд, смотря на ажеотаж вокруг нас.
Дойдя до открытого бара, я уселся на стул, заказывая виски.
Ты слишком самоуверенна.
Усмехнувшись, я сделал глоток янтарной жидкости, скользя взглядом по ночным волнам.
И да, она меня привлекает.
В ней кипит Нью-йорк, в ней жизнь.
И это, несомненно, стоит того, чтобы провести с ней ночь.
Я знаю многих горячих девушек, посомтрим, чем же ты меня удивишь.
Залпом осушив бокал, я сделал знак бармену повторить.


forever love
 
IrЭnДата: Суббота, 14.04.2012, 19:37 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Протиснувшись сквозь разгорячённую толпу мы таки оказались возле бара.
Улыбнувшись молодому бармену я заказала мартини и перекинув ногу на ногу развернулась к нему спиной тем самым давай себе возможность созерцать происходящее вокруг.Пока что-только созерцать.
Ты слишком самоуверенна.
-Это минус лишь в том случае,когда эта самоуверенность показная. -усмехнувшись ответила я в упор глядя на Лекса.
Абсолютная правда.А уж кто-кто а Джорджина Спаркс никогда не страдала такой хернёй как наигранная самоуверенность,так уж вышла,что это качество поистине врождённое.Слава Аллаху или кто там за всем этим следит...
Я знаю многих горячих девушек, посомтрим, чем же ты меня удивишь.
-Вообще-то,я думала что удивлять сегодня будешь ты.Но раз ты просишь...-бармен поставил передо мной мой мартини и я,ловко выудив из бокала оливку медленно поднесла её к губам.-Так уж вышло,что удивлять-моя неизменная прерогатива.- Я медленно протиснула оливку в рот и через пару секунд высунула язык на котором покоилась одинокая косточка которая ещё через секунду оказалась брошена на пол.
Нужно немного времени и алкоголя и придёт время удивлять и,надеюсь,удивляться.




Сообщение отредактировал IrЭn - Суббота, 14.04.2012, 19:37
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 14.04.2012, 22:33 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Это минус лишь в том случае,когда эта самоуверенность показная.
Что может быть лучше горячей девушки в прохладную ночь?
Изогнув уголки губ в насмешливой усмешке, я развернулся лицом к бару, облакачиваясь локтями на стол.
Сделав знак бармену, я посмотрел на Джорджину, и в моём взгляде выражался интерес. что бывает крайне редко.
В таком случае тебе нескзано повезло.
Понятливый бармен протянул мне пачку сигарет и зажигалку. Зажав в зубах сигарету, я поднёс яркий огонь к ней, и блаженно затянулся.
Её взгляд был устремлён на окружающую нас обстановку, и я уверен, что в её голое уже есть какой-нибудь план.
Вообще-то,я думала что удивлять сегодня будешь ты.Но раз ты просишь...Так уж вышло,что удивлять-моя неизменная прерогатива.
Облизнув губы, я бросил мимолётный взгляд на её сексуальную привычку пить мартини. Как банально, мать вашу.
Дорогая, я никогда никого ни о чём не прошу, - самоуверенно ответил я, и наклонился к её уху, - покажи на что ты способна.


forever love
 
IrЭnДата: Вторник, 24.04.2012, 12:14 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
В таком случае тебе нескзано повезло.
Чуть повернувшись на стуле,тем самым предоставляя себе лучший обзор моего собеседника,я привычно вскинув бровь и растянув губы в полу усмешке стала беззастенчиво скользить взглядом по его силуэт,начиная с насмешливого взгляда и хищной ухмылке подобной моим и заканчивая привлекательным телом.
Просто сейчас,предоставилась более удачная возможность для рассмотрения,нежели тогда,когда солнце светило в глаза и мои мысли были заняты скорее моей кожей,находящейся под угрозой загара.
-В данной ситуации повезло тебе,малыш.-произнесла я,отсалютовав ему бокалом.Чистая,мать вашу,правда.
Дорогая, я никогда никого ни о чём не прошу, покажи на что ты способна.
Самоуверенный тон и его дыхание у моего уха...Чёрт,а он таки знает как нужно действовать,от чего лишь ещё более развивает мой интерес к его скромной персоне.Метко однако.
-Не всё сразу,милый-проводя острыми ноготками вдоль по его щеке,перемещаясь к подбородку ,произношу я -Всему своё время.-уже скорее шепчу я,чуть приподнимая его подбородок и глядя в глаза.Всё ещё не отрывая взгляда и не отдаляясь,забираю его сигарету из плотно сжатых пальцев и закрыв глаза сделав глубокую затяжку возвращаю на место.-Скажи мне что ты хочешь увидеть.
Кто знает,возможно его желания совпадут с моими и я сыграю роль доброго Джина.Чем чёрт не шутит.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Hot nights (Angel_Serena; IrЭn)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: