menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Hot nights (Angel_Serena; IrЭn)
Hot nights
Angel_SerenaДата: Пятница, 27.04.2012, 23:37 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
В данной ситуации повезло тебе,малыш.
Глухо рассмеявшись, я снова вернулся взглядом к бару, осушая бокал с виски.
Сколько самоуверенности, причём искренней.
Джорджина Спаркс синоним развратной перфектонсти?
Не всё сразу,милый.Всему своё время.
Позволив ей применить свои излюбленные женские ноготки, - неотъемлемая часть флирта, я равнодушно смотрел ей в глаза.
Скажи мне что ты хочешь увидеть.
А это уже интереснее.
Не обращая внимания на громкую музыку, бущующие волны и черезчур яркие костры, я слез со стула, разминая шею.
Огонь.


forever love
 
IrЭnДата: Вторник, 01.05.2012, 17:10 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Язык барменов так прост.Небрежный взмах рукой и чуть приподнятая бровь и вот уже спустя каких то пару минут передо мной ровным рядком стоят несколько стопок текилы,а я благодарю молоденького бармена лёгкой полуулыбкой.Возможно моя благодарность была бы более значительной и ощутимой,но к несчастью этого парниши на сегодня у меня уже есть спутник.
Джорджина Спаркс синоним развратной перфектонсти?
-В точку,малыш.-Широко усмехнувшись пропела я,облизывая подушечку указательного пальца, предварительно смазанную солью и опрокидывая себе в глотку первую стопку.-Но слишком не обольщайся,это лишь один из синонимов.-подмигнув Лексу я взяла дольку лайма и медленно положила в рот целиком, через пару секунд вытягивая одну лишь корку.-И вообще,может ты уже расскажешь мне о своих синонимах?-приподняв бровь произнесла я,наслаждаясь всё ещё ощутимым кисло-солёным привкусом во рту.-Только прошу,давай обойдёмся без банальных "Горячий мачо","Король секса" или "Это загадка,которую ты никогда не откроешь" -закатив глаза перечислила я после чего с интересом взглянула на Лекса.
Ну же милый,удиви меня.
Огонь.
Если я покажу огонь мы все сгорим тут заживо.
-Огонь...-задумчиво повторила я накручивая прядь волос на указательный палец.И откуда эта дешёвая привычка в моём арсенале??-Знаешь,я люблю пламя.Но исключительно,как пламя двух соприкасающихся тел.Люблю,знаешь ли,гореть.
Любопытно,я выгляжу слишком сумасшедшей произнося сей сладостный бред?Впрочем,сумасшествие-являющиеся частью меня-всегда было мне к лицу.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 01.05.2012, 18:01 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
В точку,малыш. Но слишком не обольщайся,это лишь один из синонимов. И вообще,может ты уже расскажешь мне о своих синонимах? Только прошу,давай обойдёмся без банальных "Горячий мачо","Король секса" или "Это загадка,которую ты никогда не откроешь"
Закатив глаза, я лениво поднёс стакан с виски к губам, деалая лёгкий глоток. Огенная жидкость задерживается во рту, чтобы почувствовать нёбом вкус ячменя, а потом обжигает гортань.
Должно быть, я мог рассмеяться. Или должен был.
Девочка, и с кем же ты обащалась раз привыкла слышать подобные синонимы?, - усмехнувшись, я снова разернулся лицом к берегу, позволяя ветру пронизывать грудь из-за растёгнутых пуговиц тонкой рубашки, - как насчёт самой подобрать мне синонимы? Я не любитель прикрепления ярлыков.
Огонь...Знаешь,я люблю пламя.Но исключительно,как пламя двух соприкасающихся тел.Люблю,знаешь ли,гореть.
По-моему я нашёл то, чего отчаянно искал. Забвения, чтобы быть поглощённым в пламя, и образ пустых прозрачных серых глаз навсегда изчезнит из моего подсознания.
Изогнув бровь, я скользнул взглядом по её фигуре, и медленно провёл рукой по её оголённому колену чуть выше.
а не боишься?
насмешливо бросил я.


forever love
 
IrЭnДата: Вторник, 01.05.2012, 19:28 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Девочка, и с кем же ты обащалась раз привыкла слышать подобные синонимы?
Слово девочка так резануло слух что я глухо рассмеялась,тут же поперхнувшись только что выпитой текилой.Девочка...Надо будет напомнить ему об этом в самый подходящий момент.Будет весьма забавно.
Приняв последующий вопрос за риторический я не стала на него отвечать.К тому же перечисление никчемных людишек подходящих к вышеупомянутым наименованием заняло бы слишком много времени,которое я бы с радостью потратила на кое что другое.
как насчёт самой подобрать мне синонимы? Я не любитель прикрепления ярлыков.
-Ярлыки-неизбежность.И я с удовольствием придумаю парочку и тебе,но для этого я должна узнать о тебе чуть больше-поманив Лекса к себе я скользнула рукой за края его рубашке чуть царапая длинными ногтями горячую смуглую кожу.-Гораздо больше.-с улыбкой на губах закончила я,лёгким движением рук стягивая с него рубашку.Здесь слишком жарко и без одежды,да и должны же мы,мать вашу,потихоньку приступать к процессу познавания друг друга.
а не боишься?
Его рука скользнула по моей ноге и я с силой прикусила нижнюю губу,меняя позу "ногу на ногу" на более раскрепощённую чуть раздвигая ноги в стороны.
-Я ничего не боюсь.А если такое и случается,то это лишь усиливает интерес.-Вскинув бровь в тон ему проговорила я проводя языком по контуру губ.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 01.05.2012, 20:08 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ярлыки-неизбежность.И я с удовольствием придумаю парочку и тебе,но для этого я должна узнать о тебе чуть больше. Гораздо больше.
Приподняв подбород, я позволил ей манипуляции острыми ногтями.
Ярлыки- глупость, как и этот мир. Но, нечего жаловаться, ибо мы прекрасно умеем развивать скуку.
моя жизнь скучна и размеренна.
усмехнувшись, я поймал её руку на моей груди.
Я ничего не боюсь.А если такое и случается,то это лишь усиливает интерес.
если тут и было жэарко, то воздух, явно наколяется. потому что это деушка не так проста, и как любят выражаться американская молодёжь "Hot baby".очередной ярлык.
Облизнув пересохшие губы, я подошёл к ней вплотную, ведя рукой вдоль ноги, и фиксируя её на бедре.
покажи мне обещанное пламя.


forever love
 
IrЭnДата: Четверг, 03.05.2012, 20:36 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
моя жизнь скучна и размеренна.
-А мой весела и непостоянная.Думаю мы хорошо проведём время.-рассмеялась я,беря из рук бармена,заранее попрошенную сигарету и подкуривая.
Возможно стоило бы выяснить что привело его к столько угнетающему существованию,но отчего то совсем не хотелось.Зачем забивать голову разными ненужными вещами?Верно,незачем.А ктомуже абсолютно по*уй.
Я пришла сюда за весельем-с ним и уйду.Что-то мне подсказывает что этот парень,вопреки его рассказам о "скучной жизни" таки умеет веселиться.
покажи мне обещанное пламя.
Его рука твёрдо зафиксировалась на моём бедре и я ,облизнув губы,хищно усмехнулась глядя ему в глаза.
-Учти,сладкий.-прошептала я приближая своё лицо вплотную к его - Гореть будем вдвоём.-едко усмехнувшись я,резко притянув его к себе,прильнула к его губам моментально углубляя поцелуй.Нежности не катят,если хочешь пламени.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Hot nights (Angel_Serena; IrЭn)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: