menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Easy virtue (Легкое поведение или Оревуар, невинность)
Easy virtue
LiluMorettiДата: Четверг, 22.03.2012, 17:31 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: Лондон. Дождливый осенний Лондон
Время действий: За 4 года до основных событий ролевой
Краткое содержание: Пятнадцать лет - ты можешь все, ты веришь в свои идеалы и в то, что солнце реально, пусть за спиной два года исправительной колонии для трудных подростков и убийство, наркотическая зависимость, разрушенная семья и неимение будущего впереди. В пятнадцать лет ты король этого мира - дерзкий, наивный, самодовольный монарх собственного королевства, которое анархия. Ты уже прожженный нигилист и сукин сын, но что-то осталось... осколки детства?
Тебе уже тридцать лет, но ты изящна и знаешь себе цену, а горечь разочарований запиваешь стаканом виски на ночь. Былые ценности давно канули в Лету, оставив после себя лишь увлечение риском и адреналином. Твой муж - старый импотент, а ты хочешь жить.
Ты хочешь чувствовать вкус жизни.
Или же простыми словами - как Картер Бэйзен лишился девственности biggrin
Участники: Картера Бэйзен ака ЛилуМоретти, Ларита Уилсон-Бессер ака гагошка, остальные в качестве фона
Погода: дождь. осень.
Песня финала: The Burned – Make Believe



 
gagoshkaДата: Суббота, 24.03.2012, 02:35 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Larita Wilson-Besser
Всё заканчивается. И эта ночь закончилась и мой сон, где я была свободна и счастлива, бегущая босиком по побережью, позволяя волнам нежно омывать мои ступни. Открыв глаза я услышала тишину и заведомо знала, что он ушёл и я больше никогда не увижу его горящих глаз и озорной улыбки на губах.
Моя кожа не почувствует касаний его пальцев, а губы не соприкоснутся с его. Люди приходят и уходят, но только избранные оставят отпечаток на нашей жизни. Я приподнялась с постели, укутавшись в простыню и устремив взгляд в окно, за которым всё так же было хмурое небо и моросил дождь.
Вернуться к прежней жизни слишком тяжело после свободного полёта. Но я должна идти дальше, я ведь пообещала. И я не сдамся.
Может быть когда-нибудь наши дороги снова пересекутся и я смогу сказать ему о том, что я не сдалась и дошла до своей цели.
И я так хотела бы услышать в ответ то же самое от него. Что он счастлив и независим. Мы такие разные, но похожи в рвении к глотку свежего воздуха.
Подойдя к окну я распахнула его и закурила сигарету. Только в них мой покой и так я могу думать. Новый день и я снова Уилсон-Бессер.
Жена нефтяного магната. А я так хочу перемен. А они будут, немного погодя. Просто нужно набраться терпения.
Обещала, значит исполню слово данною мною. Ты только не меняйся, Картер Бейзен. И всё будет хорошо. Мы снова ощутим полёт. Когда-нибудь...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Easy virtue (Легкое поведение или Оревуар, невинность)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: