menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Easy virtue (Легкое поведение или Оревуар, невинность)
Easy virtue
LiluMorettiДата: Четверг, 22.03.2012, 17:31 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: Лондон. Дождливый осенний Лондон
Время действий: За 4 года до основных событий ролевой
Краткое содержание: Пятнадцать лет - ты можешь все, ты веришь в свои идеалы и в то, что солнце реально, пусть за спиной два года исправительной колонии для трудных подростков и убийство, наркотическая зависимость, разрушенная семья и неимение будущего впереди. В пятнадцать лет ты король этого мира - дерзкий, наивный, самодовольный монарх собственного королевства, которое анархия. Ты уже прожженный нигилист и сукин сын, но что-то осталось... осколки детства?
Тебе уже тридцать лет, но ты изящна и знаешь себе цену, а горечь разочарований запиваешь стаканом виски на ночь. Былые ценности давно канули в Лету, оставив после себя лишь увлечение риском и адреналином. Твой муж - старый импотент, а ты хочешь жить.
Ты хочешь чувствовать вкус жизни.
Или же простыми словами - как Картер Бэйзен лишился девственности biggrin
Участники: Картера Бэйзен ака ЛилуМоретти, Ларита Уилсон-Бессер ака гагошка, остальные в качестве фона
Погода: дождь. осень.
Песня финала: The Burned – Make Believe



 
LiluMorettiДата: Пятница, 23.03.2012, 18:24 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты задаёшь такие личные вопросы. Картер, я замужем по расчёту.Я не люблю этого человека и не считаю себя его собственностью. Я его даже не уважаю.В первую же ночь я запретила ему касаться меня. Правда я сомневаюсь, что он и тогда что-либо мог. Но это неважно.То, что я была с другими мужчинами, я не считаю за измену. Я свободна. В душе я свободна.
Я кивнул, усмехаясь. Ну да... о чем я думал? Браки такая глупость. Никогда не женюсь.
Закусив губу, я нахально и широко улыбнулся.
Это радует. - Я осмотрел её с головы до ног. Красива, наверняка многие мужчины падали к её ногам, но не как трофеи, а как ценители искусства и красоты. Она была словно муза для этого мира.
И она смотрела мне в глаза.
Ты не прав. Тысячи людей мечтают иметь семью. Потому что как ни крути, семья одна из важнейших составляющих счастья.А свободным ты можешь быть как с родными, так и без них.Просто нужно найти с ними общий язык. Может ты не так пробовал?
Я отмахнулся, ведя плечами.
Не привык навязываться, - прохрипел я, подходя чуть ближе.
Всё это чушь. Ты просто не нашёл себя, Картер. И наркотики тебе в этом отнюдь не помогут.Ищи себя в своём сердце. А всё, что притупляет чувства и разум, - мишура и самообман.Он приносит мимолётное, быстро улетучивающееся счастье.А потом всё снова возвращается в замкнутый круг. И оттуда выхода нет.
Я провел рукой по волосам, взъерошивая их и чуть склоняя голову набок.
Нет... это не счастье. Это всезнание. Когда ты под чем-то, то все становится понятным. Почему отец ушел, а вместе с ним и шлюха-мать, почему моя сестра предпочла гребаное Майами мне, почему все в итоге уходят, почему я уже не чувствую того, что чувствовал раньше, смотря фильмы Вуди Аллена, в чем смысл картин Пикассо и что находится за пределами космоса. Ты понимешь все это и сходишь с ума, но лучше сойти с ума, чем осознавать, что ты нихуя никому не нужен и что ты сам во всем виноват, понимаешь, Ларита Уилсон-Бессер? - Я выдохнул, проводя ладонью по лбу. Сорвался.
Спасибо...снова комплименты. Но, ты тоже хороший. Действительно хороший. Не ставь на себе крест. Пообещай мне.
Ларита коснулась ладонью моей скулы. Я тяжело дышал, ненавидя себя за свои слабости. А Ларита была близко.
Не буду, - просипел я, беря пальцами её за подбородок и целуя её мягкие губы. Не люблю целоваться, это слишком интимно, но с ней этого хотелось. Хотелось касаться её языка своим и понимать, что не создан для всей этой чуши.


 
gagoshkaДата: Пятница, 23.03.2012, 18:36 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Larita Wilson-Besser
Это радует. Озорно проговорил он, измерив меня взглядом. Такой юный, а уже такой бессовестный нахал. Но его это красит.
Не привык навязываться, - прохрипел он, подходя чуть ближе.
Нет, я не боялась его решительности. Просто он ещё совсем ребёнок.
Нет... это не счастье. Это всезнание. Когда ты под чем-то, то все становится понятным. Почему отец ушел, а вместе с ним и шлюха-мать, почему моя сестра предпочла гребаное Майами мне, почему все в итоге уходят, почему я уже не чувствую того, что чувствовал раньше, смотря фильмы Вуди Аллена, в чем смысл картин Пикассо и что находится за пределами космоса. Ты понимешь все это и сходишь с ума, но лучше сойти с ума, чем осознавать, что ты нихуя никому не нужен и что ты сам во всем виноват, понимаешь, Ларита Уилсон-Бессер? Он выдохнул, проводя ладонью по лбу.
Говорил так, будто свято верил в правдивость того, о чём говорил. Это его вера такая?
Картер, мне не понять этого. Меня не бросали родные...Кроме Грегори. Но это другое.
И я никогда не принимала наркотиков.Мне просто это было не нужно. Предпочитаю виски и красное вино.
Не буду, - просипел он, беря пальцами меня за подбородок и целуя в губы.
Так неумело, но нежно и в то же время ненасытно. А это так неправильно. Он же совсем юнец.
Ответив на поцелуй, я всё же отстранилась от него, упершись ладошкой ему в грудь, чтобы он не повторил его снова.
Не нужно, Картер. Ты...мне нравишься. Но я не могу так. Извини.
Всё же я старше и должна контролировать то, что молодые и безбашенные люди отказываются понимать.
Можешь остаться здесь. Любая из приглянувшихся комнат в твоём распоряжении.
Я утомлена. Пойду к себе. Если что, моя комната первая справа. Спокойной ночи, Картер Бейзен.

Мягко проговорила я, мимолётно коснувшись губами его щеки и проследовала в свою комнату шурша платьем.
Прикрыв двери, я выдохнула воздух из лёгких и стала расстёгивать молнию на платье. День действительно непредсказуемый.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 23.03.2012, 18:50 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер, мне не понять этого. Меня не бросали родные...И я никогда не принимала наркотиков.
Мои губы дрогнули в кривой усмешке. Мне просто пятнадцать лет, и да, иногда - о чем я всегда жалею, - мне хочется, чтобы меня не бросали родные. Но к черту. Просто к черту, так надо, раз так случилось.
Ларита ответила на мой поцелуй, но потом все же отстранилась. Я смотрел на её губы и мне хотелось ещё. Ещё. До конца, до грани. Не привык жить наполовину, хочу, чтобы все - мне, каждая эмоция, чувство, агрессия.
Не нужно, Картер. Ты...мне нравишься. Но я не могу так. Извини.
Я не придал этим словам значения, лишь ухмыльнувшись и сунув руки в карманы брюк. Конечно, нужно. Просто она этого ещё не понимает.
Можешь остаться здесь. Любая из приглянувшихся комнат в твоём распоряжении. Я утомлена. Пойду к себе. Если что, моя комната первая справа. Спокойной ночи, Картер Бейзен.
Я проводил её взглядом, закусывая щеку изнутри. Ларита Уилсон-Бессер. Слишком долгая фамилия, ненужная. Это все ненужное. Просто я каким-то образом оказался в Лондоне, а завтра буду где-то в Бостоне. А потом в Амтсердаме, Бразилии, Вене. Если тебе чего-то хочется - на, бери, выпивай до дна, до удушья, чтобы до агоний и судорог. Чтобы до конца владеть. Так просто надо.
Я подождал пару минут и двинулся к комнате Лариты. Неслышно приоткрыв дверь, я облокотился о дверной косяк плечом. Входить без стука - авангард.
Она расстегивала молнию на платье и я видел изгиб её обнаженной спины. Внизу живота потяжелело.
Тебе помочь?


 
gagoshkaДата: Пятница, 23.03.2012, 19:01 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Larita Wilson-Besser
Тебе помочь?Вдруг послышался сипловатый голос позади меня.
Я улыбнулась. Упрямый и не привык проигрывать. Как он говорил, что он Картер Бейзен и может всё.
А я могу всё?Может не стоит столько много думать о том, что не нуждается в столь глубоком осмысливании.
Он такой славный, милый и интригующий. А ещё мужественный, не смотря на возраст. И не стану отрицать, что сексуальный.
Попробуй, если не боишься.Спокойно ответила я. Когда я почувствовала тепло его тела сзади и касание пальцев к спине, дрожь пробежала по телу. Всё таки он мужчина и он касается меня. А я ведь не железная. И он меня привлекает.
Своей безудержной жаждой стремиться к своей правде. Он берёт от жизни всё и возможно он прав. Нужно жить здесь и сейчас.
Время так беспощадно ко всем. Я осторожно развернулась к нему лицом, вновь погружаясь в синеву озорных глаз.
А после медленно, скользнула руками по лацканам его пиджака вверх, параллельно поднимая на него свой взгляд.
Остановив его на его губах, я приблизила свои губы к его.
Первое лёгкое касание, а дальше я уже не могла остановиться, жадно впиваясь страстным поцелуем в мягкие губы Картера.
Сегодня ты получишь всё, что хочешь...Это ведь были мои слова, так?Оторвавшись от него лишь на секунду, тяжело дыша проговорила я. Нервничала. Откровенно нервничала. Внутри всё дрожало и как-то иначе и непривычно, но так приятно.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 23.03.2012, 19:29 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Попробуй, если не боишься.
Боюсь? Когда я чего-либо правда боялся в своей жизни? Страх так чертовски надуман, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить на него свое время. Нужно делать то, чего боишься. В этом самый сок, самая прелесть.
И я хочу лишь одного - дотронуться до Лариты.
Я стал позади неё, помогая до конца расстегнуть платье. Нужно быть нежным, да? Как это нелепо, а я все-таки не умею всего этого. Никогда не умел. Во мне была только грубость и неоправданная жестокость, а я не хотел быть таким с Ларитой.
Она развернулась ко мне лицом, осторожно заглядывая в глаза. Руки проводят по моим плечам, глаза натыкаются на губы. А потом она целует меня, очень жадно и импульсивно, и я целую её в ответ, тяжело дыша. Странный день. Странный Лондон.
Сегодня ты получишь всё, что хочешь...Это ведь были мои слова, так?
Я чуть приоткрыл рот, после вновь буквально набрасываясь на Лариту с поцелуем и прижимая её к стене. Мне нравилось чувствовать свою власть даже в этом, в том, что было таким непонятным. Я не любил поцелуи, не любил, когда малолетние шлюхи залазили ко мне на колени и лезли к моим губам своими. Поцелуи - это интимно, и Буковски тоже так считал. А я был слишком занят, слишком отчужден, чтобы нуждаться в ласке, я два года сидел в колонии, а всю жизнь до этого предпочел провести в воровстве, дебошах и странному бунту всему миру. Но, черт. Я хотел Лариту. Я чувствовал напряжение и то, как твердею.
Скользнув широкой ладонью по её телу, я помог платью упасть на пол и прижался к ней ближе, к бархатной коже. Немного неловко теснился бедрами к её бедрам, все также неумело, но так нужно целуя.


 
gagoshkaДата: Пятница, 23.03.2012, 21:42 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Larita Wilson-Besser
Он набросился на меня с поцелуем, прижимая к стене. Я даже не ожидала, что он настолько импульсивен и страстен.
Голова кружилась от его поцелуев и прикосновений. Кожа горела жарким пламенем, предвкушая близость с ним.
Падение грузного платья и он пытается прижаться к моему почти нагому телу ещё ближе.
При этом все его действия были столь неловкими, что выдавали его неопытность. Но это не портило его горячности и ненасытного желания.
Картер...На выдохе произнесла я, беря его лицо в свои руки и смотря в глаза. Я у тебя...первая?
Мигом заметив его смущение, я слегка улыбнулась. Ты же помнишь, просто иди за мной.Прошептала я в его губы.
А затем осторожно стала расстёгивать пуговицы на его рубашке, оголяя мускулистую грудную клетку. Идеален.
Затем мои губы припали к его шее, нежно опускаясь ниже. Добравшись до низа его живота, я стала расстёгивать его брюки, смотря на него снизу.
Он и так был выше меня, а теперь он вообще кажется неимоверно высоким. И мне это нравится.
Избавившись от его брюк, я выпрямилась, выскользнув из своих туфель и маня его за собой к широкой постели.
Мягкие перины, он нависает сверху, вновь жадно целуя мои губы. Ты красивый. Очень красивый, Картер.
Губы растянулись в улыбке уже будто по привычке. С ним я часто улыбаюсь. Похоже я столько не улыбалась с тех пор как осталась сама.
Его губы и руки везде, изучают изгибы моего тела, заставляя его изнывать от блаженства.
Стоны слетали с моих губ от его ласк. Я у него первая...И от этой мысли я хотела его ещё больше.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 23.03.2012, 23:44 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер... Я у тебя...первая?
Я сглотнул, смотря на её лицо. Мне было жарко и рубашка едва прилипла к телу, а сердце - тугой комок мяса, артерий и крови, - грузно пробивалось сквозь грудину. Я уже был возбужден и она будет у меня первой, да.
Ты же помнишь, просто иди за мной. - Ларита спокойно улыбнулась, начиная расстегивать мою рубашку. Я стоял, черт побери, как идиот, завороженный этим. Я хотел её, наверное, как животное, я чувствовал, как пульсирует жилка на моей шее, которую она целовала. Она не любила меня, а я не любил её, мы просто были свободны и нам хотелось жить. И было даже хорошо, что я вроде бы нравлюсь ей, и непривычно, потому что я никому не нравился. Собственно, я сам настраивал всех против себя, как стиль жизни.
Закусив губу, когда Ларита стала на колени и расстегнула мой ремень, снимая брюки, я выдохнул, чуть запрокидывая голову. Внутри меня что-то бесновалось. Все мое кровообращение и жажда... а ещё, черт, я ведь правильно все делаю?
Я мало осознавал происходящее.
Мы оказались на кровати, и я навис над ней, потому что плевать - первый, не первый раз, просто был в этом надрыв и накал.
Ты красивый. Очень красивый, Картер.
Она улыбнулась.
И ты красивая, - прохрипел я, по наитию прикусывая нежную кожу на её шее и приспуская бретельку бра. Ведь уже надо, да? Я изучал её тело, ладонями скользил по гладкой коже, вжимал её в матрас своим весом. Была в этом какая-то свобода. Не знаю. Черт.
Посмотрев Ларите в глаза, я раздвинул её ноги и устроился между них, после склоняясь и шепча на ухо: - Прости, если что-то не так. - Я инстинктивно ухмыльнулся.


 
gagoshkaДата: Пятница, 23.03.2012, 23:56 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Larita Wilson-Besser
И ты красивая, - прохрипел он, прикусывая кожу моей шеи и приспуская бретельку бра.
Его ладонями скользили по моим изгибам, желая запомнить всё до мельчайших деталей.
Сила с которой он вжимал меня в матрас, меня заводила ещё больше. Казалось один щелчок и мы оба станем безудержными и безумными.
И это было так сладко осознавать. Он смотрит мне в глаза и раздвигает мои ноги, устраиваясь между ними, после склоняясь и шепча на ухо:
- Прости, если что-то не так. Ухмыльнулся он. Я запуталась пальчиками в его волосах на затылке. Такие мягкие, а он такой другой.
Всё так. Не беспокойся. Просто не думай, а чувствуй меня.
Прошептала я в ответ, осторожно беря его ладонь и уложив её к себе на грудь, чуть сжала её своей.
Он опять улыбнулся уголком губ, а это получалось у него столь соблазнительно и красиво. Как и он сам.
Я поцеловала его ушную раковину, попутно захватывая губами мочку его уха, томно выдыхая.
Затем чуть приподнимаюсь и даю ему понять, чтобы он расстегнул застёжку бра у меня на спине.
Он мучился с ней какое-то время, но всё же смог справиться. Отбросив его в сторону, я оголила свою грудь, ловя его жадный взгляд на ней.
А потом его губы и руки припадают к ней, а я выгибаюсь в спине навстречу его ласкам.
Мне нравится...как он смотрит на меня, как касается, даже как говорит...С ним я была какой-то особенной. А он тоже особенный.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 24.03.2012, 00:25 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Всё так. Не беспокойся. Просто не думай, а чувствуй меня.
Я вновь ухмыльнулся, а потом расслабился, позволяя себе чувствовать её тело. Было хорошо, тепло и бедра сводило легкой судорогой. Я целовал её шею, плечи, скользил языком по солнечному сплетению, зная, что никогда не буду больше таким - зная, что завтра же мы с Ларитой расстанемся, будто бы и не было этой ночи, будто бы она не пыталась научить меня нежности. Я знал, что это конец. Сегодня последний день, когда я ребенок, сегодня просто история недо-Робин Гуда и маленького дебошира. Я знал, что когда все это кончится - когда её прекрасное тело в последний раз дрогнет, а я устало перевалюсь на спину, я навсегда закроюсь от всего этого мира, потому что сегодня я просто взял отпуск. И вновь безразличие и холод, безысходность и стихи Байрона. У меня немного неумелые руки, а Ларита подо мной покорная и ей, кажется, нравится. Я рад, наверное. Она красива и будет полностью свободна когда-то, а я Картер Бэйзен и мне осталось потерять себя где-то в Марселе.
Я был жаден до неё, как был жаден до всего нового. И когда я входил в Лариту, я чувствовал себя внутри неё, и было горячо. тело напряжено и все мышцы будто бы рвутся сквозь кожу. Уткнувшись лбом в её тонкую шею, я двигался внутри неё быстро и уверенно, иногда целуя её кожу и дыша ею. Хриплый стон, и я кончил в неё, после повалившись на хрупкое тело Лариты.
черт.
Я уже не девственник. Собственно, и не был, жизнь меня хорошенько оттрахала.
А Ларита красива и у неё чуть влажное тело.
Научишь меня? - просипел я, восстанавливая дыхания и приподнимаясь над ней на локтях. - Чтобы было правильно.
- Я широко улыбнулся, ребячески чмокая её в губы.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.03.2012, 00:41 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Larita Wilson-Besser
Его неловкость пропала сразу же, как он ворвался в меня, будто бы это придало ему уверенности.
Он стал двигаться быстрее, тяжело дыша. А мне оставалось жадно хватать воздух ртом и закатывать глаза.
Я закусила губу, когда он стал слишком резок. Нежнее...Картер.Он послушался. Быстро учится.
Превосходен. Достигнув пика наслаждения, он устало упал на меня, уткнувшись мне в шею и тяжело дыша.
Научишь меня? - просипел он, восстанавливая дыхание и приподнимаясь надо мной на локтях. - Чтобы было правильно.
Он широко улыбнулся, мимолётно коснувшись моих губ. Я улыбнулась, касаясь его волос пальцами. А ты ненасытен, Картер Бейзен.
Я приподнялась, захватывая его губы своими. Научу...Шепчу я, обвив его шею руками и вновь падая на подушки, перекатываясь на кровати.
Теперь я была на нём, а его руки скользили по моей спине к ягодицам, сжимая их. Оторвавшись от его губ, я выпрямилась, откинув волосы на спину.
Мои ладошки упёрлись в его грудь, опускаясь ниже, лаская его плоть. А потом я позволила ему проникнуть в меня вновь, издав очередной стон.
Стала плавно двигаться, беря его руки и положив их себе на талию, давая знак чтобы он помогал мне. Затем постепенно стала набирать темп.
То вновь замедлять его, дразня Картера и озорно улыбаясь ему. Склонившись над ним, я позволила волосам упасть на его грудь и поцеловала его губы. Тебе нравится?Как это...чувствовать меня?Обладать мною...Шепчу я, не останавливаясь и позволив очередному стону сорваться с губ.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 24.03.2012, 01:01 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А ты ненасытен, Картер Бейзен.
Не умею по-другому, - протянул я, следя за её движениями. Грациозная. Мне нравилось, что мы сейчас свободны, очень свободны. Свободны от того, что нас сковывало. Мы никто друг другу, просто случайные попутчики, но мне так легко. И я на время забыл о том, что меня гложет. Она старше меня вдвое, а я просто Картер Бэйзен и я чувствую себя на кону.
Научу...
Ларита оказалась на мне и я затаил дыхание. Сколько у неё уже было любовников? Многих она свела с ума? Роковая женщина, смелая и свободная. И к черту все банальности - мы просто те, кто мы есть, и не притворяемся, не играемся в не нужную ни одному из нас любовь, мы просто живем, трогаем жизнь, испиваем, ощущаем. У неё все получится и она даже сделает мир лучше, пока я буду его уничтожать. Достойный противник.
А я в экстазе.
В нирване.
Так хорошо.
А потом я вновь оказался в ней, обхватывая за бедра и помогая ей. Четкий ритм, не слишком быстрый, но и не медленный. Как надо.
Тебе нравится?Как это...чувствовать меня?Обладать мною... - Её шептание терялось в её локонах, невесомо касающихся моей груди. Я тяжело выговорил: - Нравится... мне нравится быть в женщине, которая так чертовски красиво умеет жить гордо, величественно и не отрицая свои принципы. Ты шикарная.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.03.2012, 01:17 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Larita Wilson-Besser
Не умею по-другому.Ну и что ты с ним сделаешь. Но в его манере быть нахалом есть что-то притягательно сексуальное. И с этим не поспоришь.
Наши тела сливались в сладостном танце. Почти танго, только ещё более откровенное. И мне нравилось с ним танцевать. Так смело и уверенно. Каждое движение будто отточено до невозможного. Просто идеальное. Идеальная ночь.
Идеальные мы. Только сегодня и только сейчас. Мы дышим друг другом.
Нравится... мне нравится быть в женщине, которая так чертовски красиво умеет жить гордо, величественно и не отрицая свои принципы.
Ты шикарная.
Он такой милый. И ни один мужчина бы не сказал мне таких слов. И я почему-то уверена, что не скажет. А я запомню их. Запомню Картера Бейзена, который случился со мной одним осенним вечером и рассеил всю мою тоску и уныние. Сейчас я свободна и счастлива как никогда.
Ты невероятный мужчина, Картер. Такой, каких не бывает. И я вряд ли встречу похожего.
Не меняйся. Никогда не меняйся. И может быть, когда-нибудь ты сделаешь кого-то счастливее всех на свете.

Шепчу я, ложась корпусом на него, прижимаясь к его коже своей грудью. Целую его подбородок. Толчок и по венам разливается наслаждение.
Фейерверк из разноцветных огней. Мы лежали так, упиваясь этими минутами в полумраке, ощущая дыхание и сердцебиение друг друга.
Я чуть приподнялась, смотря на него, а затем произнесла то, о чём думала.
Я знаю, что утром не найду тебя спящим рядом. И это наверное правильно.
Но...я хочу чтобы ты знал, что я никогда не забуду и не перестану верить в то, что ты добьёшься всего чего хочешь.
А взамен я попрошу одно. Не забывай меня и ты.
Я сняла с пальца бриллиантовое кольцо и вложила его в ладонь Картера, сжимая её в кулак.
Продай или сохрани как память обо мне. Мне в любом случае будет приятно, что бы ты не решил с ним сделать. Только прими его.
Просто я хотела остаться в его воспоминаниях, где мы были бесконечно свободны и парили в небесах...возможно и навсегда. Второго шанса не будет.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 24.03.2012, 01:42 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты невероятный мужчина, Картер. Такой, каких не бывает. И я вряд ли встречу похожего.Не меняйся. Никогда не меняйся. И может быть, когда-нибудь ты сделаешь кого-то счастливее всех на свете.
Она прижалась ко мне своей грудью, и ещё один толчок, а потом просто приятное расслабление. Она лежит на мне и ей, кажется, хорошо, как и мне. Без пафоса и игр. Просто два усталых человека, на ночь нашедших утешение друг в друге. А она достойна лучшего. Настоящий человек... а я, какой б мразью ни был, ценю бескорыстную доброту и приверженность своим принципам. Иначе бы все потеряло свой смысл. Ведь так? Ведь смысл есть, да? Я его обязательно найду.
Я не знал, что говорить, да и слова были не нужны.
Просто я рад, что ей хорошо.
Я знаю, что утром не найду тебя спящим рядом.И это наверное правильно. Но...я хочу чтобы ты знал, что я никогда не забуду и не перестану верить в то, что ты добьёшься всего чего хочешь. А взамен я попрошу одно. Не забывай меня и ты.
Сказала Ларита, чуть привстав на мне. Я сглотнул, смотря в её глаза. Черт, да я же просто Картер Бэйзен... просто уже убийца, наркоман и все ещё ребенок. Хотя уже нет. Уже давно нет. А Ларита совсем другая.
Она сняла со свего пальца кольцо и вложила мне в ладонь, после чего сжала её в кулак.
Продай или сохрани как память обо мне. Мне в любом случае будет приятно, что бы ты не решил с ним сделать. Только прими его.
Я неловко улыбнулся, кивая. Крепче сжав его в руке, я потянулся к губам Лариты, легко целуя их. Без пошлости, желания или слишком грубой одержимости. Просто знак... доверия? К черту. Мне наверное не стоит об этом думать
Но я не за ночь тебя буду помнить. Ты достойна большего. - Я чуть изогнул кончики губ. - Не сдавайся.
Я снова притянул её к себе и прикрыл глаза, чувствуя, как успокаивается дыхание.
Лондон, такой Лондон.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.03.2012, 01:52 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Larita Wilson-Besser
Он неловко улыбнулся, кивая. И потянулся к моим губам Лариты, легко целуя их. Так по-настоящему и искренне. Как бывает в первый раз.
Но я не за ночь тебя буду помнить. Ты достойна большего. Его губы вновь дрогнули в улыбке. - Не сдавайся.
Он снова притянул меня к себе и прикрыл глаза, размеренно дыша. А я понимала, что ему и его словам бесконечно хочется верить.
Накрыв его руку на моей талии своей, я прошептала: Не сдамся. Обещаю. И спасибо за память.Мне это было важно.
А он уже не слышал, потому что погрузился в умиротворённый сон, где он тоже будет свободным. Мне хорошо. Я сегодня живу и дышу.
Вот так одним неприметным ничего вечером в дождливом Лондоне встречаются две заблудшие, но такие похожие души. И из этого получается что-то хорошее, что врежется в память на долгие годы, пронесётся через жизнь, радостную или печальную.
Но знаю точно, воспоминания о нём вновь заставят меня улыбнуться так, как только ему я могла улыбаться.
С этими мыслями сон овладел моим сознанием и увлёк за собой в своё царство, где мечты могли сбываться.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 24.03.2012, 02:21 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я проснулся утром и увидел дождь за окном.
Ларита спала, а я её обнимал. Мужчина должен быть сильнее и защищать, только сейчас не пьеса любви, а о свободе. Зевнув, я привстал на локтях, оглядывая комнату. Тело ломит и хочется курить.
Я провел рукой по волосам Лариты и встал на ноги, подбирая с пола брюки и вытаскивая пачку Честера. Выйдя на балкон, я закурил.
Серый Лондон.
И, наверное, пора уходить. Что-то искать, пытаться понять то, что неподвластно. Скитаться по миру, как всегда в одиночку, иногда подцепляя людей, которые слишком хотят быть продажными. Скоро будет ломка, нужно достать героин. С приходом утра все уродства лезут наружу, разрывая кожу. А мой отец наверняка где-нибудь закуривает сигару, не думая ни о чем. Оливия лежит под каким-то ублюдком, который трахал её всю ночь и едва не разорвал напополам. Мелисса надевает на себя новое платья и встречает новый день. Наверное, все люди хорошие, просто у всех есть причины, пусть иногда и глупые. А я так устал делать вид, будто бы мне плевать. Мне пятнадцать, а я, кажется, слишком гнилой. Остается только быть собой по утрам, до тех пор, пока не докурил первую сигарету этого рассвета. В этом Лондоне наверняка живет кто-то нужный, а мне пора уходить.
Я потушил сигарету о ладонь, но она укрыта слишком грубой кожей и я ничего не чувствую. Все возвращается на круги своя.
Вернувшись в комнату, я надел на себя рубашку и брюки. Никогда не умел носить костюмы и вряд ли научусь. Не мое. Взъерошив волосы, посмотрел в зеркало. Слишком много прощаний и встреч. А я помятый.
Подойдя к тумбочке, я взял с неё кольцо Лариты и сунул его в карман. Впрочем, это глупо. Вещи так глупы, а Ларита достойна того, чтобы я её помнил. Посмотрев на неё, я сглотнул. Правда, пусть у неё все будет хорошо. Она меня научила чем-то, но я пока не понял чему.
Настоящий человек, как в книгах Хэмингуэя. А мне никогда не стать таким.
Ухмыльнувшись, я в последний раз коснулся её щеки пальцами, а потом двинулся к выходу.
А потом будет россыпь городов, где мне уже не найти себя.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Easy virtue (Легкое поведение или Оревуар, невинность)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: