menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » It`s Baizens-World, babe. (gagoshka, LiluMoretti)
It`s Baizens-World, babe.
LiluMorettiДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:06 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: Майами, Чикаго
Время действий: За два года до начала событий ролевой. Картеру Бэйзену - 18 лет, Мелиссе Бэйзен - 22 года.
Краткое содержание: Один Бэйзен - взрывоопасная, бурлящая, полная адреналина смесь. Бэйзен в квадрате - нечто совершенно убийственное и авангардное. Картер Бэйзен после свей очередной пропажи-кутежа по всему миру решил навестить свою сестренку - Мелиссу Бэйзен и "показать ей мир". Учитывая то, что в мир Картера Бэйзена входят только сигареты, карты, похоть и аморально-криминальные делишки, то эта диверсия обещает быть запоминающейся. Для зрителей, Бэйзены же наверняка будут помнить все вспышками.
Участники: gagoshka (Melissa Baizen), LiluMoretti (Carter Baizen), Nadin Alerri (Angel_Serena)


 
gagoshkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:20 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Шумно. Как же шумно. А у меня голова и так раскалывается. Я даже не помню как вчера добралась до дома.
Это всё сучка Надин виновата. Ну просила же, давай лайт вершн, у меня работа завтра. Ей похер мороз как всегда.
Думала я, сидя в гримёрке и смотря на своё изрядно помятое отражение в зеркале, пока парикмахер колдовал над моими волосами.
Кто-нибудь, принесите аспирин, иначе я сейчас подохну прямо здесь...Жалобно промямлила я, вздохнув.
Детка, пить надо меньше. Твоя печень скоро забастовку объявит.Бросил Гарри с усмешнкой.
Ха, ха, ха, бл*дь, мне х*ёво, а ему смешно.Фыркнула я. В этот момент ассистент поднесла мне стакан с шипучим лекарством.
Аллилуйя, мои молитвы были услышаны. Испив содержимое стакана до дна, я прикрыла глаза.
И кажется задремала, пока специалисты наводили марафет.
Всегда уважала визажистов, парикмахеров и стилистов. Умеют ведь из жопы сделать конфетку. А я сейчас самая что ни на есть жопа.
Ух ты, а теперь вроде очень даже ничего. Подумала я, смотря на себя в зеркало. Девочки, всем приготовиться. Показ начнётся через 5 минут.
Ну что ж, поехали. Я надела красное обтягивающее платьице в стиле 80-ых, туфли на высоком каблуке, отбросила волосы назад и сделав вдох, пошла следом за Кэт. Голливудская улыбка, походка от бедра, игривые глазки. Ах, публика и камеры меня обожают. Бейзен - совершенство. Дрочите, с*ки...!


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:39 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ай-яй-яй, как нехорошо вышло. Какой я плохой, аморальный, бесчестный, ублюдочный сукин сын - и, черт возьми, я шедеврально ужасен. Неужели они думают, что я не знаю, что избивать полицейских - противозаконно? Как наивно. Собственно, не будь это за гранью "правильного", я бы ни за что не сделал этого. Таков уж принцип. Такова плата.
Усмехнувшись, я вышел из участка Майами. Ну да, да. Провозить килограмм кокса рейсом Дели-Майами весьма экстравагантно, но, может, я жаждал быть пойманным? Не все так просто, ребятки, а Картер Бэйзен слишком кретин, чтобы следовать логике.
Я расхохотался, а люди смотрели на меня. Да! Я идиот, придурок, псих, урод! Ликуйте, боги! Ииииихаааа!
Ах да, я неизменно пьян и обдолбан. Не уважаю спидбол, но от него такой долгий приход. Так мило. Я сейчас расплачусь.
Собственно, как я попал сюда? Хуй знает, товарищи, а он у меня привередливый малый. Черт, что я несу? Аррр, как здесь жарко.
Я расстегнул верхние пуговицы чуть влажной светлой рубашки, ловя такси. Тысяча оттраханных чертей, да я же приехал сюда за сестрой! Мелисса. Чертова Мелисса Бэйзен, вечное напоминание о родителях-ублюдках и о тех временах, когда я ещё хотел спастись. Но к черту. Я правда соскучился по ней, но об этом никто никогда не узнает. Почему? Потому что я Картер Бэйзен и по всем законам чьего-то жанра я не умеющая чувствовать бездушная скотина. эпично, не находите?
И вуаля - я на показе. Знаете ли, модельный показ - сборище дорогих шлюх, а я препочитаю дешевых. Отнюдь не потому, что мне жаль денег - просто глянец слишком лицемерен. Я же ценю честность. Блять, что я несу? Шлюхи, честность, глянец... я окончательно сошел с ума, а здесь слишком много людей. Ненавижу толпы. Я гребаный социофоб, социопат, мизантроп и прочая психологическая хуйня.
Я жду. Я жду и вижу тысячи сверкающих одеяний и дорогих лохмотий. Вижу именитых дизайнеров и папарацци, медиа-лиц и ведущих. Фэшн-тусовка, маленькие стильные баночки амфевитаминов в сумочках и пьяные разорванные бляди в объективах фотоаппаратов. Слишком пошло и вульгарно. Хотя о чем я? Бывало ли по-другому?
наконец-то, на подиум вышла Мел. Шикарная фигура, сочная, такая, на которую перманетно дрочат и не молятся после этого иконам, такая, которую ты не прочь был бы иметь каждую ночь, каждое утро, каждый вечер. Идеальна. Густые тяжелые волосы с медным отливом, пухлые губы, мутноватые глаза - да, она похожа на мать. Даже чересчур.
Я сжал челюсть, усмехаясь, и протолкнулся сквозь толпу.
Красное платье - это так фатально. Еще фатальней, когда на подиум вылазит умалишенный потрепанный жизнью герой криминальных хроник. Я широко улыбнулся и за мгновение перекинул Мел через плечо, отдавая честь зрителям и бросая что-то по типу: - Адьо, удачного самоублажения на фотки МакКуина!
А после кулисы, черный выход, и мы на воздухе.
ночь. Звезды. Так романтично, что хочется блевать.
Привет, сестренка. Круто выглядишь.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:49 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Вздёрнув подбородок, я уверенно шагала по подиуму, смотря в никуда и довольствуясь собой пока...
Чёрт, Картер?!Его ухмылочка не могла означать ровным счётом ничего хорошего. Прежде чем я успела что-либо сказать...
Он просто напросто перекинул меня через плечо, со словами:- Адьо, удачного самоублажения на фотки МакКуина!
Картер...ты что творишь, бл*дь!Я же засветилась своей задницей на весь мир...мать твою!
Только и успела прокричать я, как он понёс меня куда-то. Клисы, коридоры, крики взбешённой ассистентки в след. Ну нам же пох, мы Бейзены.
Привет, сестренка. Круто выглядишь. Вальяжно пропел Картер уже на улице, наконец опуская меня на ноги.
Ты псих, Картер...Усмехнулась я, смотря на него. Но я тебя обожаю. Какими ветрами?Я скучала по тебе, с*кин сын.
Я обняла его, а затем с улыбкой добавила. А ты как всегда выглядишь паршивее некуда. В какой заднице ты был?
Я была безумно счастлива. Давно не видела его. А ведь он для меня всё. Моя мать, отец, брат, дядя...и так далее. Ближе него никогда и никого не будет.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:57 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я облизнул пересохшие губы, оглядывая Мелиссу. Ай, вы только посмотрите на этот битч-фэйс. И где она нахваталась такого? От своих лесбийских подружек-моделей? О да, я знал о её увлечениях. Где бы я ни был, каким бы подонком ни являлся - я следил за ней. Не мог порвать окончательно связь, а я хотел, черт возьми, хотел. Потому что когда у тебя ничего нет, у тебя ничего не могут отнять. Люди так слабы и хрупки, да? Всегда хотят оградиться от того, что делает им больно, а я устал пытаться быть человеком. Похуй? Именно, господа. Именно так.
И кстати, у тебя шикарная задница, Мел, - я чуть высунул язык, шлепнув её по заду. Ах. Какой я пошлый. Пристрелите меня, как бешеного пса.
Ты псих, Картер... Но я тебя обожаю. Какими ветрами?Я скучала по тебе, с*кин сын. А ты как всегда выглядишь паршивее некуда. В какой заднице ты был?
Я выскользнул из её объятий, чуть поморщившись, а после снова натягивая на себя ухмылку. Взяв Мелиссу за талию, я неспешным шагом направился к оживленной магистрали.
Благодарю, крошка. Я усиленно старался стать духовным и физическим Квазимодо. Полагаю, это мне удалось, - я достал из кармана пачку Честера и закурил, поднимая взгляд на небо и выдыхая туда дым. А звезды так легко сорвать. Так легко. - О, Мелли, таким малышкам как ты, этого лучше не знать. - Я чуть обернул голову, смотря на её губы. - Или ты уже выросла, мм?


 
gagoshkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:10 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
И кстати, у тебя шикарная задница, Мел, - он высунул кончик языка, шлепнув меня по заду.
Я аж вздрогнула. Нет, он и раньше так делал конечно, но больно ведь мать вашу.
Ах, Карти, я и без тебя это знаю. Но помимо шикарности, она ещё и нежная. Кокетливо пропела я.
Попрошу с ней помягче. Мужлан...!Обиженно фыркнула я, потерев больное место.
Взяв меня за талию, он повёл меня к дороге. Куда ты меня тащишь?Усмехнулась я.
Неадекватен ведь, абсолютно. Но я всё равно люблю его. И мы, Бейзены, оба чокнутые.
Благодарю, крошка. Я усиленно старался стать духовным и физическим Квазимодо. Полагаю, это мне удалось.
Он достал из кармана пачку сигарет и закурил, поднимая взгляд на небо и выдыхая туда дым.
Для Квазимодо ты излишне сексуален, братик.Насмешливо пролепетала я, подмигнув ему. А что..не будь он моим братом...ух...я бы.
- О, Мелли, таким малышкам как ты, этого лучше не знать. Он чуть обернул голову, смотря на мои губы. - Или ты уже выросла, мм?
Ой, ой, ой...кто тут из нас ещё малыш. И да, я выросла, Карти, могу уже покупать в магазине алкоголь и сигареты и трахаться с мужиками.
Хотя на данный момент я трахалась с девушкой. Люблю жить на полную, пробовать всё.
Скажем, это моё очередное безумство, которое мне несомненно надоест.
О вот Надин, кажется она слишком большое значение придаёт происходящему.
Впрочем, это её проблемы. Мне просто хорошо сейчас. А что будет потом я не знаю.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:21 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ах, Карти, я и без тебя это знаю. Но помимо шикарности, она ещё и нежная. Попрошу с ней помягче. Мужлан...!
Я закатил глаза.
Предпочитаю садизм и доминирование, - я усмехнулся, затягиваясь. так жарко здесь. В последнее время всегда жарко, а зависимость от героина все сильнее поглощает меня. Но к черту, конечно, к черту. Не будь я Бэйзен, если не буду посылать к черту весь мир.
Куда ты меня тащишь?
Я посмотрел в её глаза. Взгляд, наверное, почти такой же, как у меня. Уверенный и с каплей безумия. Дикий.
В рай, детка. Мы едем в рай.
Для Квазимодо ты излишне сексуален, братик.
Я рассмеялся, бросая взгляд на трассу. Так много машин и все светят фарами. Когда-то я любил выбегать в центр, расстегнув рубашку нараспашку и подставляя ветру свои шрамы и раны орать, что мне все равно. Все равно на всех!
Я буду сексуален для любой, если заплачу ей. Все в этом мире продажно, Мэл.
Ой, ой, ой...кто тут из нас ещё малыш. И да, я выросла, Карти, могу уже покупать в магазине алкоголь и сигареты и трахаться с мужиками.
Я стал у дороги, голосуя и снисходительно глядя на Мэл. - Да, мне тоже уже можно трахаться с мужиками, Бэйзен. - Черная машина остановилась рядом с нами и я назвал адрес аэропорта. - Залазь, - велел я Мелли, садясь рядом и вдыхая в себя запах кожаного салона. - Тебе не скучно здесь? У тебя есть кто-то?
 
gagoshkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:33 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Предпочитаю садизм и доминирование, - он усмехнулся, затягиваясь.
Теперь я точно в нашем с тобой кровном родстве не сомневаюсь, Карти.Озорно улыбнувшись, сверкнула я глазами.
Ну он же понимает. Без слов. Мои намёки. Мы же Бейзены, два сапога пара. Фак, я обожаю его и я очень скучала.
В рай, детка. Мы едем в рай. Смотря мне в глаза заворожённо пропел он. Пьян и обдолбан, каков авангард однако.
Если там жарко, то я согласна.Рассмеялась я. Оба знаем, что нам только в преисподней и место.
Я буду сексуален для любой, если заплачу ей. Все в этом мире продажно, Мэл.
Имели мы всех, Карти. Нас не купить...Уверено проговорила я, закусив губу в улыбке.
Картер стал у дороги, голосуя. - Да, мне тоже уже можно трахаться с мужиками, Бэйзен.
Да тебе можно трахаться с кем угодно, хоть с Папой Римским, засранец. Тебя все хотят. И даже я.
Черная машина остановилась рядом с нами и Карти назвал адрес аэропорта.
- Залазь, - велел он мне, садясь рядом. - Тебе не скучно здесь? У тебя есть кто-то?
Я даже спрашивать не хочу что ты задумал, безумец. Но мне это нравится. Машина тронулась, унося нас в ночь.
Карти, что за вопросы. Я же Бейзен, мне никогда не бывает скучно. И да..у меня есть.
Девушка. Но это так. Несерьёзно. Шалости молодости.
Я обратила свой взгляд на него. А у тебя есть кто?


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:46 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Теперь я точно в нашем с тобой кровном родстве не сомневаюсь, Карти.
О, несомненно. Я и не сомневался, ведь с тех времен, когда я научился думать, я знал, что Мелиса и Картер Бэйзены всегда друг за друга. Всегда заодно. Да и, черт побери, вы только посмотрите на наши ямочки в подбородках и на количество безрассудства в крови. Лимфоциты и эритроциты давно погрязли в вязком безумстве.
Если там жарко, то я согласна.
Никто и не сомневался, потому что мне нельзя отказывать, крошка. - Я ухмыльнулся, взъерошивая волосы. Мы ведь подсели на это. На адреналин и сумасшествие, на противозаконность и непокорность правилам. Только Мэл удалось балансировать на тросу у бездны. Я же давно пернсек черту и да, блять. Я ни о чем не жалею.
Да тебе можно трахаться с кем угодно, хоть с Папой Римским, засранец. Тебя все хотят. И даже я.
Обязательно сообщу об этом милейшему Папе, - сипло протянул я, тянуясь к лицу Мэл и накрывая её губы своими. Имитация страстного поцелуя, и я резко отстраняюсь, туша сигарету о выемку в двери и прищуривая глаза.
Я даже спрашивать не хочу что ты задумал, безумец. Но мне это нравится.Карти, что за вопросы. Я же Бейзен, мне никогда не бывает скучно. И да..у меня есть. Девушка. Но это так. Несерьёзно. Шалости молодости.
Я отстраненно смотрел на сменяющие друг друга пейзажи за тонированным окном. Так привычно. Такое впечатление, что я только и делал, что жил в отпечатках историй. В перманентно меняющихся кадрах. Как у Пелевина в "Желтой стреле" - поезд, а вне его пределов - пустота. Одна вечность длиною в несколько вагонов.
Вечно молоды и беззаботны, - усмехнулся я. Девиз современности, только осталось добавить "Живи ярко, умри молодым". Чтобы сохранить себя. Свое не покалеченное старостью совершенство.
А у тебя есть кто?
Я расхохотался.
Только ты и эта ночь, детка, - просипел я, подмигивая ей. Есть ли у меня кто? Что за бред. У меня ничего нет и ничего не будет и это самое прекрасное, во что я когда-либо верил. А мою веру было очень сложно заслужить.
Мы подъехали к аэропорту и я расплатился с таксистом. выйдя на улицу, я открыл дверь и подал руку Мэл. Джетельмен, мать вашу.
Прошу.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:56 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Никто и не сомневался, потому что мне нельзя отказывать, крошка.Ухмыльнулся он, взъерошивая волосы.
Знаешь ты мои слабости, говнюк.Театрально пропела я, улыбаясь. Только ему искренне и с любовью.
Обязательно сообщу об этом милейшему Папе, - сипло протянул он, наклоняясь ко мне и целуя мои губы.
Фак...а хотеть своего родного брата нормально?Совершенно безумны и беспринципны.
Плевали на моральность и правила. Живём как хотим. Творим что заблагорассудится.
Затем он резко отстранился, туша сигарету о выемку в двери и прищуривая глаза.
Вечно молоды и беззаботны, - усмехнулся он. А что остаётся. Жизнь оттрахала нас по полной, теперь наш черёд оттрахать её в отместку.
Только ты и эта ночь, детка, - просипел он, подмигивая мне.
Я улыбнулась. Мы редко виделись и я была рада таким вот неожиданным сюрпризам.
Он всегда так делал. Как снег на голову. Безбашенный и мой безумный мальчик. Как же я люблю его...
Такси остановилось у здания аэропорта и Картер расплатился с шофёром, выходя из машины и галантно подавая мне руку.
Прошу. Я вложила свою маленькую белоснежную ручку в его сильную мужскую ладонь и вновь мягко улыбнулась, выходя из такси.
Карти...у меня же нет с собой паспорта. Сказала я, смотря на него. Угоним самолёт?А что, было бы ярко.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:06 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Знаешь ты мои слабости, говнюк.
Быть слабостью женщин это так в стиле Ги де Мопассана, - протянул я. О да. Чрезмерно много во мне наркоты, страниц книг и даггеротипов фильмов. Чрезмерно много излишних истин, которые я так и не смог понять. Может, я просто выбрал не ту мечту? Ха, Джонни Депп и его "Кокаин" явно были лишними, когда я устроил себе героиновую пати с кинематографом. Люблю всех этих актеров. Марлен Дитрих, Вивьен Ли, Хамфри Богарт... в них есть класс, а может просто они умело скрывали падаль внутри себя. В конце концов, они блестящие актеры, а я тоже люблю сцену.
Черт, я опять несу восхитительную чушь.
Чуть сжав маленькую ладошку Мел, я помог ей подняться и так же, не разнимая руки, мы прошли в зал аэропорта.
Мне нравилось, как трутся друг о друга наши кожи. Горячие.
А Мэл такая родная, но, черт возьми, скоро снова убегу. Потому что никогда не сумею признать, что могу нуждаться, что могу владеть... любить? Ааа, к черту.
Карти...у меня же нет с собой паспорта. Угоним самолёт?
Я ухмыльнулся.
Смотри, как это делается, и учись. - Мы подошли к столу регистрации и я достал из кармана брюк свое старое потрепанное портмоне. Сколько ему лет и откуда оно? История умалчивает. Как умалчивает почти все факты моей биографии. Забавно быть тем, кого нет ни на единой фотографии в этом мире. Эпично.
Я чуть наклонился и прошептал регистраторше пару словечек, после чего без лишних обиняков протянул по столу несколько купюр высокого номинала. И вуаля - два билета в Чикаго. Без паспорта Мэл. Без правил и приличий.
Я кудесник, не правда ли? - Я протянул ей билет.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:21 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Быть слабостью женщин это так в стиле Ги де Мопассана, - протянул он.
Обычно когда он начинал умничать, то это означало, что он уже где-то далеко в плену наркотического и алкогольного дурмана.
Многие бы приняли его речи за бред, но только я знала насколько он умён и начитан.
И если бы не ублюдочные родители, то из него бы вышел как минимум доктор наук. А они сломали ему жизнь, как и мне. Твари. Ненавижу.
И как поётся в песне Alanis Morissette:
...If I were there when we first took the pill,
Then maybe, then maybe, then maybe, then maybe...
Miracles will happen as we speak...
No no, we'll never survive, unless we get a little...bit...crazy.

Смотри, как это делается, и учись. - Мы подошли к столу регистрации и Картер достал из кармана своё портмоне.
Затем чуть наклонился и прошептал регистраторше пару словечек, после чего протянул по столу несколько крупных купюр. Хитёр...засранец.
Я кудесник, не правда ли? Он протянул мне билет.
Ты используешь мои трюки, Карти. Мужчины падки на женщин, а у тебя преимущество, потому как женщины падки на мужчин и деньги.
Усмехнулась я, смотря на билет. Чикаго. Кажется, я там была. Показ. Вот только не помню ничерта.
Вероятно в пьяном угаре. И не только. Ой. Даже вспоминать не хочу. Все ошибаются думая, что профессия модели включает в себя лишь дефиле и фотосъёмки. Вот закулисная жизнь намного грязнее. Алкоголь, наркотики, беспорядочные связи из выгоды и без неё.
Разбитые мечты и надломленные жизни. Фак, а я ведь выжила в этом мире порочности и жестокости. Я как рыба в воде и это мой дом, мать вашу.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:37 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты используешь мои трюки, Карти. Мужчины падки на женщин, а у тебя преимущество, потому как женщины падки на мужчин и деньги.
Люди вообще падки на всякую дрянь, крошка. Они сами хотят пойматься в ловушку. В моде садо-мазо, и к этому все шло. - Я плюхнулся на стул, втягивая в легкие этот тесный аромат, разрывающий легкие. Так всегда пахнут аэропорты - затхлыми судьбами, остатками агонизирующих воспоминаний и надеждами на перемены. А в итоге все идет по накатанной. Побывав мразью ты уже не станешь святым, но побывав святым ты можешь стать самой шедевральной мразью. Парадокс, но Ницше, наверное, имел бы свое мнение на этот счет. Черт побери. Остановите кто-нибудь этот поток.
Я притянул Мелиссу за руку и усадил её себе на колени.
Мне всегда нужно быть сильнее. Ощущать власть и чувствовать покорность. Мне надо, чтобы, как сейчас, Мелисса послушно сидела у меня на коленях, как маленькая девочка. Извращение? Плевать. У меня столько диагнозов, что я могу выставлять их на аукцион.
Как ты думаешь, я могу бы понравиться какой-нибудь девственно-чистой принцессе? - Ухмыльнулся я. Только лишь в преддверии рейса можно беседовать на авангардные темы, господа, запомните эту истину. перед полетом обесцениваются слова.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:45 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Люди вообще падки на всякую дрянь, крошка. Они сами хотят пойматься в ловушку.
В моде садо-мазо, и к этому все шло.
Он плюхнулся на стул, притягивая меня к себе и усаживая на колени.
Весь мир дрянь, раз уж на то пошло. Ничего святого нету. Даже монахи и те педофилы...
Все мы грешны и гореть нам в аду. Но это так пафосно...
А я и не мыслила другой жизни. Всегда игралась на грани. Это так захватывающе.
К чему вообще жить, если не можешь жить так как хочешь и быть свободным в своих словах и действиях?
Как ты думаешь, я могу бы понравиться какой-нибудь девственно-чистой принцессе? - Ухмыльнулся Картер.
Это вряд ли, Карти. Скорее такой, которая будет повторять и дополнять тебя во всём. Да ему ангелочки не под стать.
Да ему бы и самому это надоело быстро. Ему нужна стервочка, не боящаяся рисковать и играть вне правил.
Хотя..о чём это я. Картер ведь одиночка. Ему никогда никто не нужен. И даже я...как бы грустно это ни было. Он любит независимость и свободный полёт.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:55 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Весь мир дрянь, раз уж на то пошло. Ничего святого нету. Даже монахи и те педофилы... Все мы грешны и гореть нам в аду. Но это так пафосно...
Я закурил. Опять красный Честерфилд. Почему именно он? Когда-нибудь я открою эту тайну, лежа на смертном одре и наслаждаясь тем, как мое тело сжигают и смешивают с кокаином. Где-то я читал такое. "Пусть каждая мразь почувствует мой приход...". Ах. Каков мэйнстрим, однако.
Но какая полемика, дебаты, споры, когда мы живем в мире, где духовенство дрочит и не думает замаливать эти грешки перед своим Богом, которое лишь порождение их разума? Религия - почти как теория всемирного заговора. Она руководит всем, а за ней стоят крутые боссы. Только в последнее время религия всем нахрен не сдалась и близится революция.
Черт, как восхитительно быть обдолбанным.
Все теперь стремятся в ад, заметила? Потому что так модно. Всем сказали, что можно быть циниками и мизантропами. А мы покорно следуем этому. Гораздо легче выбирать такие пути, где шлюхи правят миром, а ублюдки пишут философски трактаты и сатанинские библии, что ни говори.
Это вряд ли, Карти. Скорее такой, которая будет повторять и дополнять тебя во всём.
Я отстраненно провел рукой по её волосам. Пряди сквозь пальцы. Как теплый мед.
Примерным девочкам нравятся бэдбои. Жаль, что они не догадываются, что Синюю Бороду нельзя перевоспитать. - Глубокомысленно изрек я очередную хуйню. Я божественен в этом, знаете ли. А Мэл так красива. - Хочу тебя нарисовать.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » It`s Baizens-World, babe. (gagoshka, LiluMoretti)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: