menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » "Глава первая" (Soul_Seacher, Julia_L и все-все-все)
"Глава первая"
Julia_LДата: Пятница, 16.03.2012, 13:16 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Место действий: Все королевские и не очень локации Монако.
Время действий: За год до эпик-пересечения прекрасной принцессы и ... Купера в аэропорту Нью-Йорка.
Краткое содержание: Хроника победы внезапных порывов над здравым смыслом. Прилагается: краткий экскурс в мир королевского политеса и "чисто куперовский" способ лишиться всех финансов за один бал.
Погода: Знойный средиземноморский день. Знойная средиземноморская ночь.
Участники: Soul_Seacher (Томас Купер), Julia_L (Беатрис Гримальди), Надюшка050195 (Софи Гримальди), LiluMoretti (мистер Купер), FUCK_ (Луи Гримальди).
И "приглашенная звезда":

Vmtms (Марион Лоран) аka невеста Луи




Сообщение отредактировал Julia_L - Пятница, 16.03.2012, 13:18
 
Julia_LДата: Пятница, 16.03.2012, 20:01 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Утро. 10:25.

Давай, моя французская проблема, выходи, такси не ждет, - едва дыша от напряжения проговорила я, с огромными усилиями выводя шатающуюся Марион из ресторана. - Как же мне уже надоели эти Золушки...
Если она упадет на меня, я брошу её прямо на улице!
Ну да о чем это я? Это было чудесное воскресное утро, наполненное ароматом жасмина и легким волнением от предстоящего бала. Именно сегодня мама скажет, кому же она передаст трон. Мне - прекрасной, гениальной и непобедимой. Или Луи - чью опьяненную кофе с каплей рома невесту я сейчас выволакиваю из ресторана на окраине Монте-Карло.
И кто бы мог подумать, что у этой Золушки такая непереносимость алкоголя... И кто бы мог подумать, что сейчас она сядет в такси, а уже через несколько часов будет наслаждаться солнцем где-то в Занзибаре... Да, господа, я могла подумать! Именно поэтому я такая несравненная.
Да не вырывайся ты! - крикнула я, крепче хватая Марион за запястья.
О Мария-Антуанетта, да ей лечиться нужно, а не за моим братом бегать!


 
VmtmsДата: Пятница, 16.03.2012, 20:22 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Marion Laurent

Давай, моя французская проблема, выходи, такси не ждет.
Я вообще не понимаю что происходит. Помню утро, Беатрис предложила позавтракать и единственным что я пила было кофе. А сейчас, сейчас у меня жутко болит голова, слабость во всем теле, я даже не могу ровно идти и Беатрис. Да, Беатрис! Куда она меня ведет? Она что-то сказала про такси? Что она делает?
Я одернула руки, но она только крепче ухватила меня за запястье и крикнула:
Да не вырывайся ты!
Зачем же кричать? Моя голова, она и так раскалывается.
Вырвав одну руку, я провела ей по лицу и вискам и, делая глубокий вдох, спросила:
Куда...куда ты меня ведешь?
Я умоляюще посмотрела на Беатрис, которая, в свою очередь, еще крепче схватила меня и продолжала вести куда-то. А я-то ожидала сочувствия!
Ноги уже не держали меня, но я из последних сил продолжала держаться на них.


 
Julia_LДата: Пятница, 16.03.2012, 22:20 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Ну давай же, Золушка!
Тянуть Марион становилось все труднее и труднее. Кто же мог предположить, что она начнет вырываться! Эта французская Золушка должна быть благодарна, что я не поступила с ней так же, как с остальными пассиями Луи. Небольшая подножка - и увлекательнейшее путешествие с лестницы кувырком вниз. Незначительные увечья, полная потеря памяти и претензий на мой трон прилагаются.
Куда...куда ты меня ведешь?
Внезапно я остановилась. На губах заиграла типичная холодно-надменная улыбка. Так она хочет знать правду? Что же, теперь она не представляет опасности, так что можно и сказать моей-почти-сестре правду.
Взглянув Марион в глаза, я впилась ногтями в ее руку, с нескрываемым удовольствием наблюдая за тем, как она корчиться от боли.
Этот трон мой, это королевство мое, этот дурачок Луи тоже тебе не принадлежит, так что ... - я сняла закрепленные на волосах солнцезащитные очки и нацепила их на Марион, - сейчас ты просто исчезнешь. Прости, что не дала возможности попрощаться с твоими простонародными друзьями. Мне очень стыдно.Из какого-то из распахнутых настежь окон заиграла музыка. Чудесно, теперь никто не услышит возможных криков о помощи, которые могут заполнить каждый уголок этой безлюдной улицы. Хотя ... кто тут ходит? Только мы с Марион, поджидающий нас таксист, да Lana Del Rey - Smarty.
Who has the face like smarty does?
Who has the voice like smarty does?
Who has the choice like smarty does?
Nobody, nobody...
...только прекрасная Беатрис.


 
VmtmsДата: Пятница, 16.03.2012, 22:56 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Marion Laurent

Она вцепилась мне в руку, и я чуть было не закричала от боли.
Этот трон мой, это королевство мое, этот дурачок Луи тоже тебе не принадлежит, так что ...сейчас ты просто исчезнешь. Прости, что не дала возможности попрощаться с твоими простонародными друзьями. Мне очень стыдно.
Она одела на меня очки. Зачем? Я у меня и так перед глазами все плывет. А теперь еще и темно.
Пытаясь стянуть очки, я одновременно вытягивала свою руку из цепких ручек Беатрис. И вот мне это удалось. Я посмотрела на красные пятна от ее ногтей на моем запястье и удивленным голосом спросила:
А что ты скажешь Луи? Ты думаешь, он не будет удивлен?
Я услышала музыку, но никак немогла разобрать слова. Беатрис опять схватила меня за руку и повела. Мое первое впечатление о ней оказалось не совсем верным.Я думала, она добрая и милая, а оказалось...А оказалось она отрицательный герой в этой сказке.


 
Julia_LДата: Пятница, 16.03.2012, 23:17 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Непонятно как, но Марион все же удалось освободить одну руку, и мои чудные очки полетели на землю. Ну и пусть. Все должны видеть мой лучезарный взгляд. Такой холодный, такой высокомерный...
Упиваясь своим великолепием, я взглянула в глаза Золушки. Ее зрачки расширились и стали словно окутанными туманом. Если бы меня так выносило после всего одной капли алкоголя... Монакские виноградники разорились бы уже давно. Луи, Луи... Думал, нашел себе ангелочка, так мама сразу отдаст трон тебе? Нет, на каждую такую вот милашку найдется билет до какой-нибудь жаркой африканской страны. А все потому что я - неподражаемая Гримальди.
А что ты скажешь Луи? Ты думаешь, он не будет удивлен?
Я усмехнулась и подтолкнула ее в сторону такси.
Удивлен? Он будет в панике, - прошипела я, пытаясь открыть дверцу. Это у меня не получалось, так как Марион начала дергаться еще сильнее. Водитель - идиот, выйди и помоги мне! - Но быстро забудет и найдет себе новую Золушку. А ты проведешь остаток дней где-нибудь на Мадагаскаре. Мадемуазель Лоран, Вы любите лемуров?
Последнюю фразу я произнесла уже откровенно смеясь. Как же все просто. Я всегда выигрываю. Это закон. И никто. Никто. Никто. Никто. Не способен победить в игре со мной.
Вот только поменьше бы эта Марион крутилась, и я уже смогла бы готовиться к своему перфектному балу.


 
VmtmsДата: Суббота, 17.03.2012, 15:20 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Marion Laurent

Она продолжала меня вести куда-то и вот подвела к такси. Беатрис пыталась усадит меня в машину, но я как могла отпиралась.
Удивлен? Он будет в панике. Но быстро забудет и найдет себе новую Золушку. А ты проведешь остаток дней где-нибудь на Мадагаскаре. Мадемуазель Лоран, Вы любите лемуров?
Что? Быстро забудет? И найдет себе новую золушку? Луи не очень похож на ловеласа, и как это он меня быстро забудет? Меня?
Я очень разозлилась на Беатрис. Я не хочу на Мадагаскар, и у меня аллергия на лемуров!
В сказке про Золушку не было злой сестры-принцессы, которая мешала счастью Золушки и принца. И в этой не будет.
Я собрала остаток сил и рванула со всех ног в противоположенную от Беатрис сторону. Я бежала, просто бежала. Лишь бы подальше от нее.
И с чего она взяла, что меня волнует, будет ли трон принадлежать Луи или ей? Хотя нет, меня это волнует. Да, я не голубых кровей, но кто сказал, что не возможно таковой стать. Но Беатрис! Она все портит! Я ведь имею какие-то чувства к Луи, и это далеко не из-за титула. Он мне и правда нравится и, когда мы с ним познакомились, я и не думала о чем-то корыстном. А Беатрис... Беатрис может и не мечтать о троне. Я расскажу Луи все. Все! Он, он любит меня и поверит мне, а ее план не сработает, и она останется не с чем. Так ей и надо! Добро всегда побеждает зло...
Вдруг я почувствовала что-то перед собой, и от этого "чего-то" исходило тепло, как от человека. Медленно подняв голову, я увидела молодого человека, в которого я врезалась, и, улыбнувшись, сказала:
Извините.
Он был единственным прохожим, которого я здесь встретила. Улицы были совершенно безлюдны, что немного странно. Оглянувшись, я поняла, что Беатрис нет поблизости, но еще я поняла, что окончательно заблудилась, а ведь мне еще надо все рассказать Луи. Как я найду его?
Не могли бы вы мне помочь? Я похоже немного заблудилась.


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 17.03.2012, 21:54 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Попивая Tuborg, я неспешно вышагивал по безлюдной улочке, занимая себя разглядыванием местного архитектурного ансамбля.
А почему бы и нет? Не каждый же день бываешь в столь занятном месте, будучи относительно трезвым. Ещё бы чуть больше деньжат и карту местных тусовок, и жизнь была бы идеальна. Впрочем всё можно наверстать. Но уже после разговора с папашей на уже надоевшую тему. Интересно, что в этот раз родственник предпримет, чтобы наставить меня на "путь истинный"?
От несвоевременных размышлений меня отвлекло нечто, весьма неудачно врезавшееся в меня.
Извините.
Приветливо улыбнувшись, я удосужился ответить лишь жестом. А зачем тратить мусор слов на выражение отсутствия претензий?
Причиной внезапной остановки, как установил беглый осмотр, оказалась девушка, причём довольно симпатичная. Вот только выглядит она странновато для позднего утра в Монте-Карло.
Что же, тем интересней обещает быть путь. Ведь случайных встреч не бывает.
Не могли бы вы мне помочь? Я похоже немного заблудилась.
Оу..Кажется, дело набирает обороты. Пожалуй, можно начать думать о возможной награде. Альтруизмом ведь сыт не будешь.
Помочь поймать Вам такси или нужно что-то глобальное? - с очаровательной улыбкой произнёс.- Меня, кстати, Томас зовут. Скажите, с кем меня на этот раз свела судьба?


 
Julia_LДата: Суббота, 17.03.2012, 23:16 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Отшвырнув ногой одиноко лежащие на земле очки в сторону, я с остервенением дергала дверную ручку такси. Водитель сидел как вкопанный и уныло глядел куда-то вдаль через лобовое стекло. Этот идиот не видит, что я попасть внутрь не могу? О Мария-Антуанетта, зачем отменили смертную казнь в Монако? Я нашла главного претендента на гильотину. И эта убогая машинка за ним пойдет. Да что таксист? Я сэкономила бы бюджет Монако на билете до Мадагаскара.
В сказке про Золушку не было злой сестры-принцессы, которая мешала счастью Золушки и принца. И в этой не будет.
Держите меня фрейлины, она шутит?
Оставив чертову ручку в покое, я резко обернулась к Марион, с раздражением глядя в ее затуманенные глаза.
Золушка жила долго и счастливо. В подвале. Посыпая голову золой, ибо на то она и Золушка. Конец сказки, - почти прокричала я, моля всех фей, чтобы эта улица была действительно такой безлюдной, как ее позиционируют. - А это моя сказка. И она слишком перфектна для вас с Луи. Прости и до свидания.
Я снова дернула за ручку, и та наконец поддалась. Ну наконец.
Внезапно Марион резко дернула меня в сторону, вывернулась и побежала вглубь окружавших нас зданий.
Мои глаза расширились от ужаса.
Я убью тебя, Золушка.
Пару мгновений я недвижимо стояла посреди улицы, не веря в произошедшее. Она же погубит мою репутацию.
Вдох-выдох. Не все потеряно. Трезвая и злая принцесса бегает явно быстрее пьяной французской Золушки. Вот только каблуки у меня выше. Ладно, я же не проигрываю.
Перебежав дорогу, я нырнула в первую же арку. Тропинка вела вперед и вперед, воздух вокруг был пропитан жасмином, а Марион все не было.
Чувствуя непреодолимое желание превзойти маркиза де Сада, я завернула за угол.
И что же я вижу?
Чип и Дейл спешат на помощь? Ну уж нет, тебе, моя милая, никто не поможет. Да и времени мало прошло. Марион не успела бы ничего рассказать. И кому рассказывать? Ха, это что? Пардон, что это за "кто"?
Ведите ее сюда, - надменно сказала я, указывая рукой на незнакомца и холодно улыбаясь. - И уж так и быть, я дарую Вам жизнь.
Я ведь все-таки верну смертную казнь, когда стану королевой. Пора формировать очередь.


 
VmtmsДата: Суббота, 17.03.2012, 23:54 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Marion Laurent

Я все еще оглядывалась по сторонам. Не знаю, почему, но чувство страха все же не покидало меня. Сейчас главное найти Луи и все. Все это закончится. Все будет хорошо.
Помочь поймать Вам такси или нужно что-то глобальное?
Он очаровательно улыбнулся, а я лишь попыталась сделать что-то подобное, но ничего не получилось. Даже улыбка. Только какая-то страдальческая гримаса.
Я испуганно посмотрела на него и чуть ли не вскрикнула:
Нет! Только не такси!
Меня, кстати, Томас зовут. Скажите, с кем меня на этот раз свела судьба?
Очень приятно, Марион. - у меня наконец-то получилось мило улыбнуться, и я протянула руку.
Моя головная боль превратилась в жар, от чего я стала тяжелее дышать.
Я выдохнула и провела ладонью по лбу. Что делать? Мне нужна помощь, но какая? Такси? А куда? Я не знаю. Я просто не знаю.
Повернув голову я увидела ... Беатрис! Я даже побелела от страха.
Ведите ее сюда. И уж так и быть, я дарую Вам жизнь.
Я умоляюще посмотрела на него. Господи, ты моя последняя надежда. Пожалуйста, пожалуйста, помоги мне, не слушай ее.
Попятившись, я посмотрела на Беатрис и уже была готова снова бежать...




Сообщение отредактировал Vmtms - Воскресенье, 18.03.2012, 00:14
 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:40 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Нет! Только не такси!
С ней определённо что-то не так. Об этом говорит и затуманенный взгляд, и общее беспокойство, утекшее в воздух, наверное, из кармы. Да вообще не бывает нормальных девушек, рассекающих улицы в таком состоянии по утрам. И реакция такая странная..Впрочем, мне всё равно нет до её мирка дела. Только веселье, только выгода, только хардкор.
Как пожелает дама,- спокойно изрёк я, не отрывая взгляда от её глаз.
Святые суслики, да она же под градусом. Тогда ясность возвращается ко всему. Кроме, пожалуй, реакции на слово "такси".
Очень приятно, Марион
Марион уже улыбается. Как очаровательно. Таким темпом дело дойдёт до связных речей, а там и профит неподалёку.
Красивое имя. - с всё той же улыбкой констатировал я, аккуратно пожав её руку, не спеша выпускать оную из своей. - Ну так что делать будем, Марион?
Внезапно лицо моей новой знакомой побелело, а я из превеликого любопытства направил взгляд в нужном направлении, чтобы увидеть причину метаморфоз. Ставлю на гигантского ходячего плюшевого медведя.
Увы, я не угадал. Причиной оказалась девушка, которая по неведомым причинам напоминала мне болотную ведьму, хотя не смотреть на этот "ужас" не хотелось. Даже наоборот, но это не важно.
Ведите ее сюда. И уж так и быть, я дарую Вам жизнь.
Утро становится всё интересней.Вот только к чему этот ушлый жест? И что за холод в голосе? Он подмораживает только жалких червячков и мою новую знакомую. Вон как она забавно переменилась.
Если жизнь Ваша, то я почти согласен. - пропел я с усмешкой.
Почему бы и нет? Если девушка так нужна этой напыщенной гусыне, то я вполне не против поторговаться. В крайнем случае можно сыграть ущербного рыцаря в потрёпанных доспехах и спасти эту прекрасную особу от чудовища локальных масштабов.
Как говорится, и рыбку съем и Klaxons послушаю. А эстетическая эйфория от возможного эпика бесценна.


 
Julia_LДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:50 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Насмешливо изогнув бровь, я с пренебрежением наблюдала за тем, как бедное личико Марион меняет цвета в полном соответствии с законами спектра. Наивная Золушка. Мы же договорились, что я устрою ей сказку. Чудную сказку в окружении влажных тропических лесов. А договор с принцессой подписывают кровью...
Но не об этом сейчас нужно думать. А о том, что кое-кто не спешит выполнять мой непосредственный приказ. Может, повторить? Мне же не сложно, все для народа.
Если жизнь Ваша, то я почти согласен.
На мгновение я ошарашенно замерла, но мигом пришла в себя. Это он мне вообще? Может, за мной стоит еще какая-нибудь девушка, с которой можно разговаривать в подобном тоне. Непринцесса в смысле.
Я повернула голову вправо, затем влево. Потом даже удосужилась обернуться назад. Странно, никого нет.
У кого-то фокус совсем сбит? - деланно-участливо спросила я. - Моя жизнь слишком ценна для недо-Золушки и недо-Ланселота. Так что давайте Марион просто пойдет со мной, а мы сделаем вид, что Вы не омрачали моего дня своим присутствием. Установка ясна?
Еще раз ослепительно-высокомерно улыбнувшись, я сделала шаг вперед. Мышке пора вернуться в клетку. И кто-то еще поплатится, что игнорирует королевские приказы. Это же каким нужно быть ... бесчувственным и бездушным!
И в этот момент Марион начала пятится назад. Нет, нет, нет, нет!
Держите же ее! - крикнула я, ускорившись практически до бега. - Кто вообще просил ее отпускать?!
Бал, Беатрис, думай о бале. Ты будешь перфектна. А Марион отправится по турецкому этапу. Если немедленно не остановится.


 
VmtmsДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:42 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Marion Laurent

Если жизнь Ваша, то я почти согласен.
Я мельком посмотрела на него, но потом перевела свой взгляд на Беатрис. Лучше не спускать с нее глаз. А том... Может все-таки он поможет. Ах, буду надеяться, буду надеяться.
У кого-то фокус совсем сбит? Моя жизнь слишком ценна для недо-Золушки и недо-Ланселота. Так что давайте Марион просто пойдет со мной, а мы сделаем вид, что Вы не омрачали моего дня своим присутствием. Установка ясна?
Да какое она право имеет решать что-либо за меня? Да и вообще за всех остальных людей? Кто ей дал это право? Вот именно, что никто. Никто, Беатрис, никто не давал тебе такого права.
Нет, Беатрис! Я никуда с тобой не пойду! Это тебе ясно?
Один шаг назад. Два. Три.
Я была уже в метре от Тома и еще дальше от Беатрис. Странно, но почему-то, когда ее нет рядом, мне спокойней. После свадьбы с Луи, надо будет отправить ее куда-нибудь. Куда она там говорила? На Мадагаскар? Вот туда и отправим. Она похоже любит лемуров.
Держите же ее! Кто вообще просил ее отпускать?!
Она ускорила шаг практически др бега. Черт!
И опять шаг, два, три, четыре. Я перешла на быстрый шаг. Господи, спаси меня! Все также не сводя взгляда с Беатрис, я быстро шла. Хоть бы не упасть! Это было бы так некстати.




Сообщение отредактировал Vmtms - Воскресенье, 18.03.2012, 23:44
 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:11 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
У кого-то фокус совсем сбит? Моя жизнь слишком ценна для недо-Золушки и недо-Ланселота. Так что давайте Марион просто пойдет со мной, а мы сделаем вид, что Вы не омрачали моего дня своим присутствием. Установка ясна?
Вот это заявление.Интересно, она тоже под градусом или просто не так с дерева упала?В любом случае терпеть такое я не намерен. Ведь моё имя ещё чего-то стоит, и плевать, что её может выйти дороже.
А не пойти бы Вам с этими установками в пи..кхм..В пиццерию, например. Заодно и поищите себе очередную пешку.
По-моему, я выразился слишком тактично. Того и гляди теперь, напыщенная гусыня не поймёт меня или поймёт, но совершенно по-другом. Эх.. Тяжела и неказиста жизнь простого Купера.
Нет, Беатрис! Я никуда с тобой не пойду! Это тебе ясно?
Кто-нибудь организует мне слёзы умиления? Не каждый же день видишь нетрезвого Давида, пытающегося сопротивляться всепоглощающему Голиафу, и чувствую, на этот раз хэппи энда для масс не будет.
Но на сопротивление Марион забавно смотреть. Да и бегающая на каблуках ведьма вызывает те же чувства.Но как это всё-таки нелепо. И что взять после этого с девушек, кроме трёх чудных наименований?
За размышлением я не заметил, как Марион на добрый метр удалилась от меня, и, похоже, это было только начало.Только не говорите, что мне придётся участвовать в самой идиотской "погоне" за всю историю.
Держите же ее!Кто вообще просил ее отпускать?!
Позволив себе потратить пару мгновений на смех, я побежал за дамами . Если, конечно, можно назвать скорость полумёртвого ламантина годной для такого.
А зачем мне было держать её? - ухмыльнувшись поинтересовался я. - Уж не ради ли счастья местного Цербера?


 
Julia_LДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:50 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Почему только капля, Беатрис? Почему ты не влила в нее всю бутылку того дурацкого рома? И почему я вообще выбрала именно настолько дорогой и фешенебельный сорт алкоголя? Не была бы я столь благородна, плеснула бы этилового спирта. И не факт, что в чашку.
А не пойти бы Вам с этими установками в пи..кхм..В пиццерию, например. Заодно и поищите себе очередную пешку.
Он издевается? И я не понимаю, почему терплю все это. Ах да, я же формирую очередь для смертной казни. Нужно будет прислать этому субъекту личное приглашение, подписанное рукой принцессы. А для этого я должна узнать хотя бы имя.
Зачем мне очередная пешка? - осведомилась я, делая еще один шаг вперед и пытаясь концентрировать свое внимание только на Марион, что получалось все хуже и хуже. - Мне вполне хватит Вас.
Марион сделала шаг назад. И все-таки хорошо, что я надела сегодня шорты, а не платье. Образ инквизитора немного не удался, зато предстоящий спринт пройдет намного лучше. И вообще, из меня бы вышел классный инквизитор. Ах, жаль только Средние Века давно прошли...
Нет, Беатрис! Я никуда с тобой не пойду! Это тебе ясно?
Конечно, милая. Все будет, как ты захочешь. Поедешь к филиппинским долгопятам одна. Я буду скучать. В параллельной реальности.
А теперь ... Я уныло взглянула на все быстрее удаляющуюся Марион. Разве у меня есть выбор? Беги, Форест, беги.
Едва не сломав оба каблука, я все же догнала Золушку и крепко сжала ее запястье. Если раньше мне хотелось просто спровадить ее за границу, то теперь эта граница будет между миром земным и адским.
Что же Вы так медленно? - тщетно пытаясь справиться с порывистым дыханием, спросила я только-только подбежавшего незнакомца. Либо он прогуливает уроки физкультуры, либо его просто слишком веселит данная ситуация. И чем больше я убеждаюсь в верности второго варианта, тем больше начинаю злиться.
Марион неистово пыталась вырваться, и царапины в этот раз уже появлялись на моих запястьях. Но я же не могу выпустить ее! Это ведь моя репутация. Мои мечты. Мое будущее.
А зачем мне было держать её? Уж не ради ли счастья местного Цербера?
О Мария-Антуанетта, плевать. Пусть называет меня, как хочет. Пусть издевается. Но я же сама не дотащу ее до такси. Она снова сбежит. И конец моей сказки. Помогите мне довести ее до дороги, -выпалила я, ловя себя на том, что в голосе снова слишком много повелительных ноток. Да, принцесса, ты должна сказать это слово. Все же должно быть впервые. Представляю, как это будет мучительно. Я сделала глубокий вдох и взглянула в глаза человеку, который мгновение назад назвал меня Цербером и все еще остался жив. - Пожалуйста.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » "Глава первая" (Soul_Seacher, Julia_L и все-все-все)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: