menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » "Глава первая" (Soul_Seacher, Julia_L и все-все-все)
"Глава первая"
VmtmsДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:12 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Marion Laurent

А зачем мне было держать её? Уж не ради ли счастья местного Цербера?
Беатрис догнала меня и схватила за запястье. Снова.
Помогите мне довести ее до дороги. Пожалуйста.
Пожалуйста? Похоже у меня проблемы со слухом...
Пытаясь вырвать руку, я вцепилась второй в запястье Беатрис. Пусть почувствует себя на моем месте.
Я же сказала. Я никуда не поеду! Ни на Мадагаскар, ни....на что там еще твоей фантазии хватит? Зимбабве? Замбия? Или может быть ЮАР? Хах, остров Пасхи! Я угадала?
Еще раз дернув руку, я сделала шаг назад, но Беатрис меня не отпускала. Да сколько можно? То, что ты так сильно хочешь, никогда, никогда не произойдет. Твои родители не на столько глупы, чтобы отдать трон тебе. Ты жестокая, а жестокая власть быстро свергается.
Опять умоляюще посмотрев на своего нового знакомого, я поняла что он не понимает моих намеков о помощи и спасении.
Помоги мне. Пожалуйста.


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:55 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Всё той же неспешной походкой, я добрался до девушек, успевших вцепиться друг другу в руки своими когтями.
А соблазн созерцания ещё никогда не был так велик. Но сегодня я без попкорна, так что участие принять придётся. А то, что без меня они явно ничего не решат, в расчёт брать не стоит.
Помогите мне довести ее до дороги.
Слишком много повелительных ноток в голосе.Слишком много попыток зацепить меня в течении двух минут. И вообще всё слишком.
Так что только чудо теперь может заставить меня помочь ей. Или шикарный гонорар. Второе предпочтительней.
Пожалуйста.
Внезапно. Как же эта птица высокого полёта смогла заставить себя сказать такое? И этот полущеньячьий взгляд, наверное, должен как-то зацепить. Впрочем мне всё равно, и очков в её копилке не прибавилось.
Вот только личный, даже шкурной, интерес почему-то начинает расти. Видит Эллис, дело прогорит из-за этого.
Я же сказала. Я никуда не поеду! Ни на Мадагаскар, ни....на что там еще твоей фантазии хватит? Зимбабве? Замбия? Или может быть ЮАР? Хах, остров Пасхи! Я угадала?
Помоги мне. Пожалуйста.
И сейчас нужно сделать выбор. Так забавно. Вроде и ничего особенного воображать не надо, но подсознание готово в голос орать о важности решения. Жаль , времени, подбросить монетку или предоставить выбор считалочке, нет.
Позволив себе расцепить хитросплетения рук дам, я достаточно ловко и в меру аккуратно умудрился забросить Марион на плечо, благо силы позволяют.
И куда её нести? - поинтересовался я, повернувшись к первой ведьме Монте-Карло.
Было шедеврально, Купер.Только не забудь про гонорар.


 
Julia_LДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:23 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я же сказала. Я никуда не поеду! Ни на Мадагаскар, ни....на что там еще твоей фантазии хватит? Зимбабве? Замбия? Или может быть ЮАР? Хах, остров Пасхи! Я угадала? Помоги мне. Пожалуйста.
Она тоже сказала "пожалуйста"? Ну почему только мне так сложно произносить это идиотское слово?
Я глубоко вдохнула и сильнее сжала запястье Марион. Сейчас все будет по стандартно-накатанной программе. Ланселот спасет Гвиневру, она расскажет всей дворцовой массе о нашем рандеву и ...
Не буду думать об этом. А я ведь даже сказала ему "пожалуйста".
Недвижимо наблюдая за движениями "Ланселота", я уже мысленно проклинала все английские рыцарские романы и Томаса Мэлори в первую очередь. Наверное, все Томасы такие.
Я опустила глаза. Все должно было случиться не так. Это ведь моя сказка. Я хочу свою сказку! Я требую свою сказку!
Его рука легла на наши, и я даже не пыталась сопротивляться. Смысл? Моих сил тут явно не хватит. А ногти жалко. У меня еще бал сегодня. На который, благодаря стараниям Марион, меня, наверное, уже даже не пустят.
О Господи, принцесса, неужели ты сдашься? Ты же не проигрываешь.
Точно. Оторвав руку, я уже почти придала лицу самое что ни на есть надменное выражение. И тут ...
И куда её нести?
Шок. Вот, что я испытываю сейчас. Шок и полнейшее моральное удовлетворение. Хотя ... что это я удивляюсь? Иначе и быть не могло. Я же неотразима.
Проведя рукой по своим шикарным волосам, я вскинула носик вверх и уверенно зашагала по тропинке вперед, показывая, куда нужно нести Марион. Таксист ведь все еще ждет? Конечно, он ведь хочет жить.
А я думала, Вы благородный, - внезапно проронила я, на мгновение обернувшись. Лучше бы не оборачивалась. Этот огонек в глазах меня пугает. Только не в глазах Марион. Ее глаза выражают лишь страх, панику, и крайнюю степень опьянения.
И снова этот чудесный аромат жасмина.




Сообщение отредактировал Julia_L - Понедельник, 19.03.2012, 17:24
 
VmtmsДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:59 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Marion Laurent

Томас подошел к нам и расцепил наши руки. Но потом...Потом произошло то, чего я никак не могла ожидать. Он просто забросил меня себе на плечо.
И куда её нести?
Да здравствует Мадагаскар! Лемуры и другие прелестные пушистые животные наверное уже готовятся к моему приезду. А что я могу сделать сейчас? Попытаться спастись? А есть ли в этом смысл? Вот именно, что нет...
А я думала, Вы благородный.
Ага, я тоже так думала. И даже надеялась. А это, это предательство! Почему он помог ей? Почему не мне? Я что не заслуживаю помощи? А она мне была нужна гораздо больше, чем ей. И я больше пострадала. И вообще я тут жертва! Мне надо было помогать! Не ей! Мне! Что тут не понятного, а?
Слегка постучав кулачками по его спине, я тяжело вздохнула и попыталась вырваться (ведь попытка не пытка), но конечно же у меня ничего не получилось.
Луи! Где ты? Ты мне сейчас так нужен.


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:37 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
А девушки, по ходу дела, были обо мне лучшего мнения. Что же, Куперы созданы, чтобы ломать стереотипы. Или один идиот просто повёлся на чудный аромат жасмина с оттенком высокомерия. И, конечно, на возможный профит. Да, дело только в профите.
Но поздно выдумывать отмазки, нужно следовать за ведьмочкой, которой мой ход ощутимо поднял тонус. Но видит Касабланкас, ей не стоит шутить сейчас. Ведь мне не составит труда выпустить Марион или, что занятней, доставить в иное, нужное выше упомянутой даме место. И тогда шутить можно будет мне.
А я думала, Вы благородный
Знаете, есть такое потрясающее чувство, когда хочешь придушить едва знакомого человека, но не можешь этого сделать. И не потому, что этого не позволяет мораль или прочие заморочки, нет. Всё из-за гонорара.И когда возможный план сложится в моей голове, эта самовлюблённая гусыня пожалеет, что я не встал на сторону Марион.
А сейчас остаётся лишь прожигать её взглядом. И судя по реакции Беатрис, или как её там, "восторгу" уже нет предела.
Я благородный. - на миг призадумавшись, произнёс я. - Но только по вторникам и четвергам. И то будучи под приличным градусом.
В темпе джаза и под бодрый массаж наивной Марион я таки добрался до машины. Такси? Теперь всё становится необычайно ясным.
Затолкав бедную девушку в средство передвижения и убедившись в отсутствии путей отступления, я развернулся к ничего не подозревающей должнице.
Поговорим о способе оплаты. - с присущим мне нахальством выпалил я, сложив руки на груди.- Что такая как ты может предложить такому как я?


 
Julia_LДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:25 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
А вот и такси. А дальше... Марион едет в аэропорт. Марион летит в теплые края. Марион больше никогда не появляется в Монако. Принцесса попадает на бал. Принцесса поражает там всех своим великолепием. Принцесса становится будущей королевой. Ну и ... Мой спаситель садит Золушку в такси. Мой спаситель закрывает за ней дверцу. Мой спаситель больше никогда не попадается мне на глаза, ибо слишком уж много запретной информации он теперь обо мне знает.
Я благородный. Но только по вторникам и четвергам. И то будучи под приличным градусом.
Я усмехнулась и принялась следить за тем, как он усаживает Марион в машину. Неужели? Неужели все закончится хорошо? А я уже почти отчаялась. И как же чудесно, что сегодня воскресенье. Вдруг он не шутит?
И вот Марион в своей консервной банке. Выглянув из-за спины усаживающего ее ... я все еще не знаю имени ... я ехидно улыбнулась ей и даже отправила воздушный поцелуй. Прощай, ваша встреча с моим братом была ошибкой.
Подняв глаза, я ... да что это такое? Почему этот взгляд так вводит меня в ступор? Да и чувство такое, что сейчас случится что-то ... что мне немножко не понравится.
Ах, как жаль, что здесь запаха жасмина уже нет. Он такой... Лучше только розы. Но о чем это я? Нужно же дверцу закрыть, а то мой новый знакомый, видимо, забыл.
Поговорим о способе оплаты. Что такая как ты может предложить такому как я?
Я иронично изогнула бровь и тоже скрестила руки на груди. А с каких пор мы уже на "ты"? И почему это он внезапно решил преградить мне путь к такси? Разве беззаветное служение короне уже не в моде?
Я же сказала, что дарую Вам жизнь, - елейно улыбнулась я. - Реверанс делать не нужно, я приму благодарность в устной форме.


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:03 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Проследив за действиями жертвы мимолетного подвига, я удосужился таки захлопнуть дверь такси, позволяя водителю уехать в прекрасное далёко.
Эх, Купер. Бог в деталях, а ты их пропускаешь. А если бы Марион выскочила?Но этого бы никогда не случилось.
Я же сказала, что дарую Вам жизнь.Реверанс делать не нужно, я приму благодарность в устной форме.
Какие все гусыни предсказуемые. Неужели у неё не хватит ума догадаться, что я знаю то, чего не должен, а при подтверждении в виде Марион, которую довольно легко сейчас вернуть, воздушный замок маленькой ведьмочки падёт быстрее ПСЖ в этом сезоне.
Но я же могу ей это напомнить.И не только это. И не только напомнить.
Тогда я готов принять Вашу жизнь в своё распоряжение. А благодарности Вы не заслужили.
Что-то меня пробило на добро. Ведь собеседница меня ещё не ненавидит, а желание ещё не слетело с моих губ. Надо будет исправить чудные недоразумения.
Но всё подождёт, ибо я хочу хоть чуть-чуть поиграть.Сегодня же можно.
И, кстати, я ведь не отцеплюсь от Вас до достойной отплаты моего труда. Понимаю, перспектива заманчивая, но не тратьте моё время.


 
Julia_LДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:39 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
С какой это стати он решил, что я могу быть кому-то что-то должна? Я не хочу. Не хочу чувствовать себя обязанной. Не хочу смотреть в его глаза. Не хочу, чтобы он уходи... Черт, черт, черт! Хочу! Пусть дезинтегрируется в любом удобном направлении. А у меня бал скоро.
Тогда я готов принять Вашу жизнь в своё распоряжение. А благодарности Вы не заслужили.
Я надменно улыбнулась и смерила его задумчивым взглядом.
Вы так хотите моей жизни? Что же, а Ваше мнение хоть немножко изменит осознание того, что ... ну допустим я принцесса?
Вот теперь я точно дождусь свой реверанс. На простых смертных эта фраза действует убийственно. И я ведь тоже умею гипнотизировать взглядом...
И, кстати, я ведь не отцеплюсь от Вас до достойной отплаты моего труда. Понимаю, перспектива заманчивая, но не тратьте моё время.
Так это я его время трачу?! Ничего себе заявочки. Да он еще своим внукам будет рассказывать о том, как познакомился с САМОЙ ПРИНЦЕССОЙ МОНАКО.
Пора что-то с этим делать.
Уперев руки в бока, я сделала решительный шаг у этому самовлюбленному ... как его там ... и угрожающе поднесла свой указательный пале к его ухмыляющемуся лицу.
Когда в следующий раз захотите поиграть со мной, не забудьте, что я всегда выигрываю. Это раз. А два: следующего раза не будет. Вы слишком много знаете обо мне. Так что как Вы смотрите на то, чтобы больше никогда не встречаться? Я Вас не знаю, Вы меня не видели. Идеальные отношения.


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:33 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Кажется, её надменная улыбка и тот флер высокомерия начинают мне надоедать. Должен признать, но кирпич-фэйс моего родственничка я бы оценил сейчас гораздо теплее.
Но поскольку я должен добиться своего, эту милую мелочь можно потерпеть. А то, что она доставляет мне какую-то необычайную эйфорию, значения не имеет.
Вы так хотите моей жизни? Что же, а Ваше мнение хоть немножко изменит осознание того, что ... ну допустим я принцесса?
И сейчас, наверное, в лучших традициях ущербной амёбы, мне следует растечься в реверансе. Ага, конечно. Триста раз к ряду.
Не потрудившись изобразить даже притворное восхищение, я глубокомысленно хмыкнул. И такое в жизни возможно.
Честно говоря, мне наплевать.Хотя..это на сотую увеличивает стоимость Вашей жизни, которая рано или поздно перетечёт в мои руки.
Так же правильно? Зато какое веселье обещает мне её возможная реакция. Главное - что бы в ход не пошли каблуки.
Когда в следующий раз захотите поиграть со мной, не забудьте, что я всегда выигрываю. Это раз. А два: следующего раза не будет. Вы слишком много знаете обо мне. Так что как Вы смотрите на то, чтобы больше никогда не встречаться? Я Вас не знаю, Вы меня не видели. Идеальные отношения.
Бедная девушка. Столько лет жить в неведении, не зная самых прекрасных мгновений, в виде поражений шикарному мне, должно быть довольно грустно.Теперь ей придётся терпеть всё моё очарование, если, конечно, я не переключусь на другую особу.И всё же жаль, что я в Монако ненадолго. Местные девушки даже познакомиться со мной толком не успеют. Да и не только в знакомстве дело.
Но о чём это я? Осторожно, словно вновь имею дело с очередной фарфоровой куклой, я убрал её руку от греха подальше и вернул свою клешню на исходную позицию, то есть расположив на груди.
Обещаю припомнить эти слова, когда Вы в очередной раз проиграете. И следующий раз будет, уж поверьте.Я ведь ещё не получил свою плату.
И мне кажется или я что-то забыл. Ах да, я где-то оставил своё пиво и ещё не успел представиться. Первое, наверное, пережить не удастся, а второе нужно срочно исправить.Ведь принцесса должна знать, как зовут без пяти секунд её мечту.
Просияв самодовольной улыбкой, я остановил взгляд на лице принцессы.
И информация для общего развития, которое Вам наверняка не повредит. Меня зовут Томас Купер.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Понедельник, 19.03.2012, 23:34
 
Julia_LДата: Вторник, 20.03.2012, 12:42 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Честно говоря, мне наплевать.Хотя..это на сотую увеличивает стоимость Вашей жизни, которая рано или поздно перетечёт в мои руки.
Если бы в этот момент я сжимала в руке какой-нибудь чудный хрустальный бокал, он бы уже рассыпался на миллионы мелких кусочков-стекляшек. Мало того, что я так и не дождалась самый эпичный реверанс сегодняшнего дня, так этот нахал еще и поставил под сомнение бесценность моей жизни.
Да Вы просто одержимы мной, - сквозь смех произнесла я, убирая свою изящную ручку от его лица. Еще прикасаться ко мне удумал. Много чести. - Иначе так рьяно не хотели бы моей королевской, перфектной, умопомрачительно-великолепной жизни.
Пытаясь вспомнить еще парочку изысканных эпитетов к понятию "моя жизнь", я принялась расхаживать по пустынной улице. Хотя ... к черту эпитеты. Я придумала, как избавиться от необходимости расплачиваться со всякими там собственниками.
Обещаю припомнить эти слова, когда Вы в очередной раз проиграете. И следующий раз будет, уж поверьте.Я ведь ещё не получил свою плату.
И информация для общего развития, которое Вам наверняка не повредит. Меня зовут Томас Купер.

Бла-бла-бла. Значит, то, что я принцесса, его не волнует. Зато я, наверное, сейчас должна выразить на лице неописуемый восторг от того, что он ... как там ... Томас Купер. Да-да, сейчас только от трона откажусь и сразу начну прыгать от изумления.
Сделаем вид, что мне интересно. Что же, давайте познакомимся. Ее Величество принцесса Беатрис Гримальди. Но раз уж Вы спасли меня, то для Вас просто "Ее Величество принцесса Беатрис", - переполняемая благородством, я чуть было даже не протянула ему руку, но вовремя вспомнила, что не взяла с собой перчатки. А не позволю же я этому Томасу прикасаться к своей бархатной коже.
Ну а теперь будем ходить ферзем. Ход ведь беспроигрышный. В прошлой из своих 9 жизней я была Наполеоном.
Томас Купер, я придумала, как отплатить Вам ... по заслуге. Опишите мне тип девушки, который Вам наиболее симпатичен, а я устрою встречу, - я взглянула ему в глаза и как можно более невинно улыбнулась. - У меня много фрейлин. Опишите только внешность, остальное - за мной.




Сообщение отредактировал Julia_L - Вторник, 20.03.2012, 12:49
 
Soul_SeacherДата: Вторник, 20.03.2012, 19:02 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Да Вы просто одержимы мной.Иначе так рьяно не хотели бы моей королевской, перфектной, умопомрачительно-великолепной жизни.
О да, одержим. Настолько, что буквально через полбутылки виски готов забыть о своём гонораре.Но готовность ещё не свидетельствует о совершении этой ужасной ошибки. Я же ещё не наигрался.
Было бы ещё смешнее, если бы одержимость дожила хотя бы до этой ночи.Так же как и Ваше высокомерие.
Знаете, ещё чуть-чуть и можно верить в весь рафинированный бред, который самопроизвольно слетает с моих губ.
Но задумка действительно интересная. Вот только с реализацией могут быть проблемы.
Сделаем вид, что мне интересно. Что же, давайте познакомимся. Ее Величество принцесса Беатрис Гримальди. Но раз уж Вы спасли меня, то для Вас просто "Ее Величество принцесса Беатрис"
Какое небо голубое. Вот только его малость омрачают лёгкие, кажется, невесомые, перистые облака. И всё это так чудесно, раз я трачу свои драгоценные секунды на созерцание. А может, дело в том, что мне надоело зевать во время этой тирады, переполненной как никогда унылым благородством.
Если ты так настаиваешь, я, так уж и быть, согласен называть тебя Беатрис.
Эх..Жаль, не дойдёт до пары весьма забавных сокращений.Ведь нельзя настолько сильно огорчать принцессу - это может закончиться смертью.И готов поставить сотню, что с жизнью попрощаюсь я.
Томас Купер, я придумала, как отплатить Вам ... по заслуге. Опишите мне тип девушки, который Вам наиболее симпатичен, а я устрою встречу, У меня много фрейлин. Опишите только внешность, остальное - за мной.
Это же шутка, да? Ведь реальность не могла позволить, что бы принцесса Монако организовывала мне, непревзойдённому Томасу Куперу, девушку на одну ночь. Тем более подчёркивая свои слова столь невинной улыбкой.
Кто-то здесь недооценивает мою мощь и переоценивает свою важность.
Принцесса, открою тебе великую тайну: затащить любую из твоих фрейлин в койку не сложнее, чем открыть пиво. - с ухмылкой и нескрываемым вызовом во взгляде произнёс я. - Мне нужно что-то поинтересней.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Вторник, 20.03.2012, 19:03
 
Julia_LДата: Вторник, 20.03.2012, 23:14 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Было бы ещё смешнее, если бы одержимость дожила хотя бы до этой ночи.Так же как и Ваше высокомерие.
Я обиженно надула губы и перевела взгляд на окружающие нас дома. А почему именно до ночи? Это должна быть прекрасная ночь. Вспышки, музыка, свечи... И все наконец узнают, что мама отдаст корону мне.
Мое высокомерие этой ночью возведется в квадрат, - сияя, произнесла я. - А вот Ваша одержимость либо исчезнет, либо ... перерастет в зависимость.
Какая чудная игра. Как чудно говорить о зависимости человеку, которого я больше никогда не увижу. А если увижу ... я найму киллера.
Если ты так настаиваешь, я, так уж и быть, согласен называть тебя Беатрис.
Мы снова на ты? Нет, ну он точно нарывается. Уже нарвался. Но мне слишком весело.
Если добавишь приставку "Ваше Величество", я, уж так и быть, буду называть тебя Купером.
Ну а теперь ждем ответа на вопрос о возможной оплате "подвига". Интересно, что он скажет. А может ... Может, ему вообще девушки не нравятся! Вот черт, я даже не подумала об этом... Пфф, что-то меня мутит.
Принцесса, открою тебе великую тайну: затащить любую из твоих фрейлин в койку не сложнее, чем открыть пиво. Мне нужно что-то поинтересней.
Как бы возмутительно он сейчас не отозвался о моих вышколенных фрейлинах, но как же я рада, что он ... нормальный.
Как ты можешь, Купер. Я вообще о романтике, а ты ... Ладно, тогда я сама выберу. Она будет невысокого роста, с длинными темными волосами и чарующим взглядом лучистых серых глаз...
Обойдя Купера вокруг, я оказалась за его спиной и, встав на носочки, прошептала:
И ее будут звать Марион. А теперь мне нужно спешить. Бал не ждет. Обещаешь, что мы больше никогда не встретимся?


 
Soul_SeacherДата: Среда, 21.03.2012, 23:06 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Мое высокомерие этой ночью возведется в квадрат.А вот Ваша одержимость либо исчезнет, либо ... перерастет в зависимость
Ага, зависимость. Сейчас, курить только брошу, а то вдруг ненароком порог зависимостей будет превышен. И как вообще от такой высокомерной гусыни можно зависеть?Мне уже жаль рыцаря, которому эта дама западёт в сердце.
Если добавишь приставку "Ваше Величество", я, уж так и быть, буду называть тебя Купером.
Что, простите? А больше ей ничего не надо? А то у меня мир в кармане завалялся и пара скрепок.
Увы, я такое не выговорю. И вообще мне проще называть тебя Бетти.
Ну же, принцесса, порадуй меня. Осыпь колкостями, авангардом. Разнообразь наше чудное развлечение, ведь так не хотелось бы уходить на встречу с родственником в столь светлом расположении духа.
Как ты можешь, Купер. Я вообще о романтике, а ты ... Ладно, тогда я сама выберу. Она будет невысокого роста, с длинными темными волосами и чарующим взглядом лучистых серых глаз...
Усмехнувшись вере этой простветлённой особы в столь замыленное и полуфантастическое явление как романтика, я непроизвольно зажмурился, пытаясь представить девушку, описанную Беатрис.
И, кажется, у меня определённо сдвиг по фазе. Ведь иначе я бы смог легко представить подобную особу, которая при этом не была идентична этой ушлой гусыне.
И ее будут звать Марион. А теперь мне нужно спешить. Бал не ждет. Обещаешь, что мы больше никогда не встретимся?
А она, похоже, знает толк в прикладном садизме. И за моей спиной сейчас её держит эта же причина. Так ведь проще скрыться от "лучей добра".
Развернувшись на добрые 180 градусов, я вплотную подошёл к Беатрис, оставляя между нами считанные милиметры.( при контакте футболка от высокомерия не отстирается)
Обещаю, что мы встретимся.И случится это довольно скоро - я приложу к этому все усилия.- прошептал я, заглянув в её глаза . А сейчас мне пора.Постарайся не соскучиться слишком сильно.
Довольно улыбнувшись, я сделал шаг назад и, окинув её на прощанье откровенно-насмешливым взглядом, направил свою тело в нужную область пространства, точнее к ближайшему бару.Если память не врёт, то до этой радости не больше квартала, зато сколько пользы. И осадок от общения с гусыней пройдёт, и на родственничка приятней смотреть будет.


 
Julia_LДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:15 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Да этот Купер просто волшебник. Теперь мне совершенно не хочется убивать Марион. Мне хочется убить его. Маг, ничего не скажешь.
Увы, я такое не выговорю. И вообще мне проще называть тебя Бетти.
Я воодушевленно осмотрела свой маникюр.
Хочешь почувствовать настоящую боль? Я могу устроить. Моего садизма хватит на много-много часов. Только ты, я и мои ногти. И все станет явью, если ты еще хоть раз посмеешь назвать меня этим гнусным словом.
Бетти... Фи, как ушло. Только Ее Величество. Только с реверансом. Только шепотом.
Обещаю, что мы встретимся.И случится это довольно скоро - я приложу к этому все усилия. А сейчас мне пора.Постарайся не соскучиться слишком сильно.
Я прищурила глаза и деланно-напугано покачала головой. Мы встретимся? Нет. Никогда.
Высокомерно улыбнувшись, я сделала шаг назад. Жасмин не может смешаться с табачным дымом.
Постарайся не впадать в зависимость слишком сильно. Оревуар.
Думай о балу, принцесса. Ты должна быть перфектной. Глубоко вдохнув, я зашагала в сторону дворца, пытаясь выкинуть из головы своего нового знакомого, его дурманящий взгляд и идиотское слово "Бетти".




Сообщение отредактировал Julia_L - Воскресенье, 01.04.2012, 01:15
 
Soul_SeacherДата: Четверг, 05.04.2012, 18:17 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
День. 12:58

Остановившись у кафе, я взглянул на часы и огорчённо вздохнул. Слишком рано. Опоздание в 28 минут смотрится категорически не солидным.
Нужно было ещё часик провести в том чудном пабе, а там, того и гляди, вообще бы никуда идти не пришлось. Но я почему-то стою здесь.
Во всём точно виноват запах жасмина, мастерски одурманивший меня. Больше нечему. И некому.
Когда стрелка часов приступила к отсчёту нового часа, я вошёл в здание и, осмотревшись, отправился к нужному столику, стараясь маскировать нежелание вальяжностью.
Здравствуй, отец, - с нескрываемым отвращением, оставленным исключительно на последнем слове, сказал я. - О чём Вы хотели со мной поговорить?
О Берроуз, пошли мне терпения, иначе мир. в лице несравненного меня, захлебнётся в его нравоучениях.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » "Глава первая" (Soul_Seacher, Julia_L и все-все-все)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: