menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Будь осторожна с откровениями, детка! (gagoshka, Queen_Of_New_York)
Будь осторожна с откровениями, детка!
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 22:11 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Место действий: Чикаго, один из местных клубов
Время действий: Спустя неделю после выпуска
Краткое содержание: После разговора с Чаком Мила возвращается в родное Чикаго в надежде достучаться до своего отца, который так ей был нужен.Особенно сейчас, когда она так растеряна и ей плохо. Но по возвращению она узнаёт, что у отца появилась новая пассия и он слишком увлечён ею. Дочь по-прежнему его не интересует. Он её не слышит и не видит. При встрече он сказал лишь одно:"У тебя что закончились деньги?Так я переведу тебе на счёт ещё. И приезжать не следовало из-за этого, могла просто позвонить моему финансисту..." Это было последней каплей терпения Милы. Она чуть было не расплакалась, но собрала волю в кулак и сдержалась, подождав пока папочка покинет дом со своей новой Барби дол. А после: слёзы, истерика, битьё антикварита(отец явно не заметит и этого, что для него лишних пару десятков тысяч долларов?), алкоголь...
Она плюёт на всё и собирается в клуб, где её ждёт неожиданная встреча с новой знакомой из НЙ - Ниной Хейс.
Однако эта встреча не так неожиданна, как кажется на первый взгляд...Друг или враг?Время покажет.
Участники: Queen_Of_New_York, gagoshka
Погода: Тёплая летняя ночь


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 22:20 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Тварь...мерзавец, никчёмный ублюдочный козёл...Ненавижу!Могла бы позвонить финансисту?!
А что если мне нужна поддержка отца?Нужно чтобы он выслушал меня?Тоже звонить финансисту?Или можно ещё юристу звякнуть?
Сарказм. Господи, как же мне противен весь белый свет. Все мужчины такие сволочи?
Эй, останови возле клуба "The Beat"!Пьяно скомандовала я таксисту. Он притормозил и я буквально вывались из машины.
Так, координация...Ага. Я прошла в клуб, засунув секьюрити на входе стодолларовую купюру. Ну я же пьяна, фейс вовсе не проходит контроль.
Однако, деньги, они решают всё?Ненавижу этот мир...мать вашу. Сдохните все с*ки продажные!
Окунувшись в привычную мне атмосферу, я прикрыла глаза и танцуя направилась к бару.
Текилу!Две!Сделала я заказ бармену и напитки тотчас же оказались передо мной. Залпом один за другим. Легче?Нет...


 
Queen_Of_New_YorkДата: Суббота, 25.02.2012, 22:32 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Я умело припарковалась возле клуба "The Beat".
Тихий гул мотора BMW x6 затих и я, обхватив руками руль, положила на него голову.
Отличное приобретение. Я, конечно, хотела Bentley, но эта машинка более неприметна. Да и для длительных путешествий она идеально подохдит.
Меня терзал невыносимый океан боли, рождав в сумраке всхлипы.
Все просто: я опомнившись захотела навестить любимую бабушку, которую не видела около трёх лет. Но поднявшись на третий этаж здания в центре города и открыв дверь квартиры свои ключем, меня ранила безмолвная пустота. Мебель в квартире явно запылилась, и через несколько минут бесцельный блужданий, я обнаружила фотографию любимой бабули, перевязанную скраю черной ленточкой.
Тогда я просто опустилась на колени и, по-детски, зарыдала. Я не могу представить мир без своей любимой ба. Я ведь даже не удосужилась попрощаться.
Я, походкой, глупого зомби вышла из недавно купленной белой машины и направилась ко входу в клуб.
Войдя в задушливое помещение, я направилась к барной стойке.
Водки-тихим голосом сказала я бармену. Он кивнул и поставил полную рюмку на стойку.
Я залпом осушила ее, но легче от этого не стало.
Я не замечала ничего и никого вокруг, на меня снова нахлынула боль.
Я шумно вдохнула и потерла пальцами виски.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 22:45 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Признаться честно, я уже давно была пьяна. Кажется ещё дома, но а теперь я было просто слишком пьяна.
И давайте откинем приличие в мусорный бак, кому она нужно?Я была в задницу пьяна...
Громко вскрикнув в знак веселья, я стала похлопывать в ладошки, отбивая ритм музыки. Расслабься, Мила...весь мир у твоих ног...
Эй, красавчик! Составишь компанию даме в диком, необузданном и очень непристойном танце?
Я подмигнула парню, который оценивающе глянул на меня. Ха, ну ну, я же знаю, что я даже в таком состоянии неотразима.
Плюс это коротенькое платьице и высокие каблуки. Клюнет, парниша...
И вот уже через пару минут мы с ним выплясывали на барной стойке. Это было феерично.
Я мотнула волосами, склонившись вперёд, а потом резко выпрямилась, откинув волосы назад.
Мои руки очерчивали каждый изгиб тела под свисты публики. Уже хотите меня?Обломитесь, козлы!
Ну правда парню рядом посчастливилось немного больше, чем тем, кто был в зале.
Я танцевала возле него, прижимаясь к его телу своим и дразня его, но не подпуская близко.
Не хочу. Секса не хочу ни с кем...хватило мне выблеванной души с Ч...не хочу помнить его имя.
В очередной раз проведя безразличным взглядом по толпе, я увидела знакомое лицо. Нина?А что она тут делает?
Эй, подруга, пить самой не простительно!Смеясь, прокричала ей я. Отпихнув от себя надоедливого парня и дав понять, чтобы он сваливал, я прошлась по барной стойке к тому месту, где расположилась Нина и присела на деревянную столешницу, сложив ногу на ногу.
И как же тебя занесло сюда?И тут я заметила, что она плакала. Какого чёрта?
Нина...ты что..что случилось?Не люблю себя слабой, ровно столько же, сколько и других.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Суббота, 25.02.2012, 22:57 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
После нескольких выпитых рюмок, боль приглушилась.
Я наконецто стала слышать крики и громкую музыку вокруг, чувствовать запах сигаретного дыма и дешевого алкоголя и замечать людей. Некоторые громко кричали грубую брань, некоторые дергали своими телами под музыку.
Я все также пялилась вниз, на свои ноги, обтянутые узкими темно-синими джинсами и носки, уже таких привычных, черных лабутенов. Но тут в моем поле зрения появились другие ноги. Красивые, стройные, загорелые ноги, обутые в туфли на высокой шпильке.
Эй, подруга, пить самой не простительно!-знакомым голосом прокричала девушка, которой принадлежали эти ноги.
Я подняла затуманенный взгляд, и моргнув, увидела уже изрядно подгулявшую Милу.
И как же тебя занесло сюда?- к сожалению, этому вопросу прийдется быть проигнорируемым.
Я стерла остатки слез и надела на лицо безразличную маску.
Нина...ты что..что случилось?
Я пожала плечами и внимательно вгляделсь в девушку.
Да, это Мила. Я ведь знала, что она едет в Чикаго и хотела найти ее с помощью карты "Сплетницы" после того, как заеду к бабушке. Позже, конечно, я совершенно забыла об этом, но видимо высшые силы таки свели нас вместе.
Зделав удивленное выражение лица "какая неожиданная встреча" я прокашлялась и сказала:
Мила? Что ты тут делаешь?
Глупый вопрос, не видно что ли, человек развлекается.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 23:06 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Мила? Что ты тут делаешь? Пожав плечами, она стёрла слёзы с глаз и удивлённо посмотрела на меня.
Я?Пью...вроде бы.Усмехнулась я, спрыгивая со стойки и чуть не упав, таки умостилась на стульчик рядом с Ниной.
Я родом из Чикаго. Хоть и ненавижу это место. Чтоб оно горело в аду...С ненавистью выпалила я.
Тебе не идут слёзы. Улыбнись, выпрями спинку, грудь вперёд...ты красавица.Я улыбнулась, подмигнув ей.
И всё же, скажи кто эта сволочь, что заставила тебя плакать?У меня как раз настроение кому-то вмазать между ног.
Рассмеялась я. А что, смех - лучшее лекарство от превратностей судьбы. Мать её так!Всё равно жизнь прекрасна!
Ну и раз уж ты на моей, скажем так, территории, значит гостьей будешь. Эй, бармен, ещё две текилы на брудершафт!
О, меня несло уже не по-детски, но это же лучше, чем рыдать в подушку?Ага, так только слабачки и соплячки поступают.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Суббота, 25.02.2012, 23:18 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Я?Пью...вроде бы.-сказала она и немного неудачно спрыгнула со стойки. Я всего лишь покачала головой.
Я родом из Чикаго. Хоть и ненавижу это место. Чтоб оно горело в аду...
В этом мы с ней непохожи. Я любила Чикаго, ведь частенького бывала тут на летних каникулах у бабушки.
И вот я снова здесь. Снова на летних каникулах, вот только вместо бабушкиного компота потягиваю алкоголь в сомнительной компании.
Тебе не идут слёзы. Улыбнись, выпрями спинку, грудь вперёд...ты красавица.
Я улыбнулась и повторила ее наставления.
Мне нравится ее активность, живучесть, блеск в глазах.
Неужели я смогу променять ее на бывшего парня?
А хотя, хрен его знает, что будет дальше. Я же не экстрасенс, в конце то концов.
И всё же, скажи кто эта сволочь, что заставила тебя плакать?У меня как раз настроение кому-то вмазать между ног.
Ты слегка ошиблась..Из-за парня я рыдала всего лишь раз. Просто из жизни ушел один очень близкий мне человек. Мне сложно это принять.
Ну и раз уж ты на моей, скажем так, территории, значит гостьей будешь. Эй, бармен, ещё две текилы на брудершафт!
Бармен послушно подал текилу, мы с Милой чокнулись и звон бокалов громким эхом отозвался в здании.
Я залпом осушила бокал и поставила его на стойку.
Каким ветром ты оказалась здесь?Именно в этом месте, именно в это время.
Я хотела припудрится, но вспомнла, что оставила сумку в машине.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 23:27 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Ты слегка ошиблась..Из-за парня я рыдала всего лишь раз. Просто из жизни ушел один очень близкий мне человек. Мне сложно это принять.
Мне искренне жаль...Но так устроен мир. Для всех конец один в итоге.Да уж, утешать я явно не умею.
А знаешь, я так думаю, что этот близкий человек хотел бы чтобы ты была счастлива, а не страдала.
Просто сохрани самое дорогие воспоминания в сердце и радуйся тому, что было.
Не забывай. Мы бессмертны лишь в памяти и сердцах других людей.

Именно так я бы поступила с мамой. Увы, я её и не знала. Только многочисленные фото в альбомах и рассказы тёти о ней.
Ничего не сохранилось в памяти. Я была слишком мала когда она ушла.
Нина залпом осушила бокал и поставила его на стойку.
Каким ветром ты оказалась здесь?Именно в этом месте, именно в это время.
Попутным. Меня всегда заносит. Моя стихия, - клубы, выпивка, танцы, парни...Усмехнулась я.
Хотя, парни сейчас не входят в этот список. Тошнит от них.
Я слегка поморщила носик вспоминая этого...так нет, я не помню как его зовут. Бла, бла, бла.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Суббота, 25.02.2012, 23:33 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Мне искренне жаль...Но так устроен мир. Для всех конец один в итоге.А знаешь, я так думаю, что этот близкий человек хотел бы чтобы ты была счастлива, а не страдала. Просто сохрани самое дорогие воспоминания в сердце и радуйся тому, что было. Не забывай. Мы бессмертны лишь в памяти и сердцах других людей.
Да, я уверенна, что бабушка не хотела бы видеть мои страдания. Но и пьяные посиделки в клубе тоже.
Ты права-кивнула я и улыбнулась.
Попутным. Меня всегда заносит. Моя стихия. Хотя, парни сейчас не входят в этот список. Тошнит от них.
Мила была уже достаточно пьяна. Она достигла именно той стадии, какой я хотела добиться упорным трудом.
Так может осуществить то, зачем я искала ее?

Я вопросительно подняла бровь и сладким голосом кошки, которая завидела на горизонте блюдце молока спросила:
Ты сейчас говоришь о Бассе?Может расскажешь, что же все-таки свело вас?
Я же вижу, что при воспоминании о нем, что-то терзает ее душу.
Ведь нет ничего плохого в том, что я просто спрошу у нее подробности, правда?


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 23:49 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Ты права. - кивнула она и улыбнулась.
Нина вопросительно подняла бровь и спросила:
Ты сейчас говоришь о Бассе?Может расскажешь, что же все-таки свело вас?
Не упоминай имя этого засранца при мне.Запротестовала я. Хотя, почему бы и не рассказать?
К тому же, я ведь хочу с кем-то поделиться. Но не могла найти подходящего слушателя.
Я сделала глубокий вдох, смотря на решительно настроенную услышать мой рассказ девушку.
Мы познакомились с ним на Ибице позапрошлым летом. Вместе тусовались, сходили с ума, почти жили вместе...занимались любовью...
Но это была дружба...с преимуществами. Никто никого не хотел ставить в рамки. Знаешь, мы ведь похожи.
Судьбами, образом жизни, характером, мировоззрением...Мы одинаковые. Может поэтому нам вместе было так легко.
А потом мы снова встретились в НЙ и...всё закрутилось по новой, вот только с моей стороны это больше не было просто увлечением...
Я утонула в нём, чёрт...я ведь презирала любовь, мужчин...и всё, что может вызвать привязанность.
Но ему я слепо доверяла, он был родным, близким и...нужным мне. Я переступила через себя ради него.
Призналась в своих чувствах...дура...а он не отказался от своих убеждений. Что важно Чаку Бассу?
Конечно то, чтобы в его коллекции было побольше соблазнённых женщин.
Это ранило меня, хоть я и обещала себе, что не буду ставить ему условий.
Это не тот человек, который готов меняться для кого-то. Или просто я не та девушка...
В итоге, я просто ушла, спалив весь его гардероб. И я очень хочу забыть, но не получается.
Я люблю этого...бабника чёртового...Но плакать я не буду. Я всегда была сильной.
И это выдержу. Меня не сломит даже сам дьявол - Чак Басс...Потому что я тоже не так проста, как кажусь на первый взгляд.

Я хищно улыбнулась, а затем смягчившись повернулась к Нине. Выговорившись, мне стало немного легче.
А теперь я хочу услышать твою историю о том, чьё имя я хочу забыть. Я внимательно посмотрела на неё, ожидая её откровения.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:06 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Не упоминай имя этого засранца при мне.
Я выжыдающе смотрела на нее. Она вдохнула и выложила свою историю:
Мы познакомились с ним на Ибице позапрошлым летом. Вместе тусовались, сходили с ума, почти жили вместе...занимались любовью... Но это была дружба...с преимуществами. Никто никого не хотел ставить в рамки. Знаешь, мы ведь похожи. Судьбами, образом жизни, характером, мировоззрением...Мы одинаковые. Может поэтому нам вместе было так легко. А потом мы снова встретились в НЙ и...всё закрутилось по новой, вот только с моей стороны это больше не было просто увлечением... Я утонула в нём, чёрт...я ведь презирала любовь, мужчин...и всё, что может вызвать привязанность. Но ему я слепо доверяла, он был родным, близким и...нужным мне. Я переступила через себя ради него. Призналась в своих чувствах...дура...а он не отказался от своих убеждений. Что важно Чаку Бассу? Конечно то, чтобы в его коллекции было побольше соблазнённых женщин. Это ранило меня, хоть я и обещала себе, что не буду ставить ему условий. Это не тот человек, который готов меняться для кого-то. Или просто я не та девушка... В итоге, я просто ушла, спалив весь его гардероб. И я очень хочу забыть, но не получается. Я люблю этого...бабника чёртового...Но плакать я не буду. Я всегда была сильной. И это выдержу. Меня не сломит даже сам дьявол - Чак Басс...Потому что я тоже не так проста, как кажусь на первый взгляд.
От такого обилия слов, я на время замолчала.
Любовь..Она все-таки любит его...Это то, что хотел услышать Рик.
Но то, чего не хотела слышать я.
Я не хочу, чтобы она любила этого придурка. Он засранец, он заставляет девушек страдать.
Он не способен на чувства, он всего лишь садист.
Я так не хочу, чтобы он издевался над чувствами бедной Милы.
Крепись, родная.

А теперь я хочу услышать твою историю о том, чьё имя я хочу забыть.
Я вдохнула и выложила все на чистоту. Ну, или несовсем все.
В моей истории не так много драмы, и нет интересного сюжета.
Однажды он просто сломал меня..Моя гордость.
Мы переспали, но это был не просто секс.
Это было издевательство над моей душой, характером.

Я пожала плечами.
Сейчас меня одолевали весьма противоречивые чувства. Руки сами сжимались в кулаки.
Я хочу услышать хруст чьего-то носа.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:19 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
В моей истории не так много драмы, и нет интересного сюжета.
Однажды он просто сломал меня..Моя гордость.
Мы переспали, но это был не просто секс.
Это было издевательство над моей душой, характером.

Она пожала плечами и её руки сжались в кулаки. Я знаю, что такое обида, злость и жажда мести.
И эта маленькая, хрупкая девушка была доверху переполнения этими чувствами.
Я осторожно положила ладонь на один из её кулачков, смотря ей в глаза.
Я понимаю тебя. Но, поверь, он не стоит даже твоей злости.
Будь счастлива, живи для себя и плюй всем проблемам в лицо.
У тебя всё будет замечательно. Это я тебе обещаю. А если я дала слово, то я его исполняю.

О да, Мила Хастингс не бросает на ветер слов. Хотя...я бы и сама не прочь придушить этого засранца.
Нет, сначала жадно впиться в его губы, впитать его запах, насладиться теплом где-то внутри живота, а после только придушить.
Твою ж мать!Когда я перестану любить его?Мне это начинает доставлять дискомфорт. Не хочу любить Чака Басса!Не хочу!
Так, хватит лить слёзы тут. Пора веселиться!И я, как никто другой это умею. Пошли отсюда.
Я расплатилась за нашу выпивку и взяв за руку Нину, потащила её к выходу. Бл*ха, я хожу восьмёрками, ещё и на таких высоченных каблуках.
Выйдя на улицу, я достала свой инкрустированный брюликами Блекберри(странно, что после всех своих пьянах, я его не потеряла или у меня его не спёрли) и стала набирать водителю папашки. А что, пусть пригонит мне тачку из автопарка папулечки. Было бы не плохо поставить пару царапин на его любимой Ламборгини.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:26 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Я понимаю тебя. Но, поверь, он не стоит даже твоей злости.
Будь счастлива, живи для себя и плюй всем проблемам в лицо.
У тебя всё будет замечательно. Это я тебе обещаю. А если я дала слово, то я его исполняю.

Да, я бы с удовольствием плюнула ему в лицо.
Что бы не задумал Рик, я понимаю, что никогда не смогу предать эту девушку.
Она стала зеркалом моей души, она понимает меня с полуслова.

Так, хватит лить слёзы тут. Пора веселиться!И я, как никто другой это умею. Пошли отсюда.
Она расплатилась, взяла меня за руку и мы вышли на улицу.
Веселится..Я обещаю себе этот каждый гребанный пьяный вечер..Но в последнее время все веселье одинаковое.
Алкоголь, курево, танцы на барной стойке, секс, наркотики..
Это нихрена не весело.

Она достала телефон и набрала номер. Думаю, она звонит водителю, или еще кому..
Я выняла из ее руки телефон и нажала "Отбой".
Потом достала сигнализацию от машинки, нажала кнопочку и она приветливо засигналила.
Я выжыдающе улыбнулась, потом взяла ее за руку и мы направились в машину.
Никогда не пожалею, что вложила свои деньги в нее.
Я села на переднее сидение, достала из сумочки сигареты и закурила.
Куда направляемся?-улыбнулась я Миле.




Сообщение отредактировал Queen_Of_New_York - Воскресенье, 26.02.2012, 14:26
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:35 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Только я услышала гудки в трубке, как Нина выхватила телефон у меня из рук и отключила звонок.
Я непонимающе посмотрела на неё, когда она достала из сумочки ключи от своей машины и нажала на кнопочку, открытия дверей.
Глянув в сторону машинки, прелестной кстати. Люблю BMW, я улыбнулась.
Мы сели в машину и Нина закурила тоненькую сигаретку.
Куда направляемся?-улыбнулась она. А в моей голове конечно же родилась самая безумная идейка.
К одному моего знакомому. Хочется мне этот вечер запечатлить в памяти. А тебе?
Я откинулась на спинку кресла и озорно улыбнулась, прикусив губу. Помнится, я уже давно хотела сделать татушку, но никак не решалась на это.
А сейчас, я полна решительности и желания сделать это, чёрт его дери!Ихаааа!
Мотор машинки зарычал и Нина выжала из неё всю мощь, буквально сорвавшись с места. А она оторва, как и я.
Я врубила музыку на всю мощь и мы неслись по улицам как ненормальные. А что ещё надо для поднятия настроения, - адреналин.
Я приоткрыла люк, чтобы было видно звёздное небо. И сегодня оно только наше. Мы сегодня счастливы и мать вашу, чхали на всех!


 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:41 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
К одному моего знакомому. Хочется мне этот вечер запечатлить в памяти. А тебе?
Конечно же хочется.
Дорогу покажешь?-ухмыльнулась я и уверенно положила руки на руль.
У меня давненько были права, но, если честно, я за рулем только третий раз.
А, плевать, я хорошо играю в Need For Speed.
Я вдавила педаль газа в пол и мы понеслись по ночному городу.
Мила врубила музыку на всю мощь, а я открыла передние окна, нажав на кнопочки.
Ветер ворвался в машину. Мы мчали на бешеной скорости и ветер хлестал мое лицо, резал глаза и развевал волосы.
Мне хотелось закричать от чувства эйфории.
Я докурила сигарету и выбросила бычок в окно.
И именно в этот момент мы попали на первый светофор. Красный свет? Сегодня мы плюем на все!
Я громко засмеялась и промчалась дальше.
Мы блаженно улыбались и кричали песни, на нас смотрели прохожие и проезжащие мимо машины.
Они думают, что мы сумасшедшие, но мы просто ловим кайф.
И знаете что я вам скажу? Это круче чем кокс, трава, ЛСД.
Это круче, чем любой наркотик.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Будь осторожна с откровениями, детка! (gagoshka, Queen_Of_New_York)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: