menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » В плену у Беса
В плену у Беса
LuntyaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:13 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Место действий: Англия, Лондон.
Время действий: за два года до начала событий ролевой
Краткое содержание: Два ребенка, давно прожевавшие и выплюнувшие свои принципы и моральные нормы, развлекают себя игрой в чужие чувства. На этот раз объектом спора стал никто иной, как голубоглазый принц Натаниель Арчибальд, поддавшийся на провокации маленькой искусительницы Агнес Эндрюс. Но, заключая пари с Дьяволом,- коим в этой игре по воле случая или тайного умысла стал Чак Басс, - нужно быть готовым ко всему. Кто кукловод, а кто пешка, решит только время и испорченное сознание пере-детей.
Участники: Luntya, Julia_cheezE


 
LuntyaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:06 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
О, Боже, Боже, Боже! Они все пялятся на меня. Может, у меня блуза глязная? Вроде нет. Может, с прической что-то не так?.. Тоже нет. Ах, да. Как же я могла забыть - родители отправили меня в этот дурацкий пансион, да еще и в середине учебного года! Вдох-выдох, Агни. Вдооох, выыыдох. Черт бы их всех побрал.
Я нервно закусила губу, потупив взгляд - более неловко я себя еще не чувствовала, что после случая с Джонни, о котором я предпочла бы забыть, практически невозможно. Отыскав крошечный, совсем не ви-ай-пи, пустой столик, я плюхнулась на скамейку и прикрыла глаза. Нужно помидитировать. Как там говорил Джикинхай? Я облачко, меня не парит, я, блять, тучка и меня не колышет.
О да, чертовски действенно.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:22 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
И снова утро похожее на предыдущее.
И снова удавка на шее, зовущаяся галстуком, и привычное чувство похмелья, которое воспринимаешь как что-то родное и необходимое.
Бутылка виски в руках, несмотря на все запреты, а в голове песня похожая на everybody loves me или i'am sex and i know it, -вот такое привычное появление Басса в кофетерии пансионата.
Скользнув взглядом по когда-то оттраханным телам девушек, я машинально чуть скривился своей распущенности и вульгарности мысли, но вскоре на лице заиграла ироничная улыбка с родным азартом и блеском в глазах.
Проходя сквозь надоедливую толпу к своему столику, я увидел совершенно новое тело, которое раньше либо не привлекало меня, либо я его не замечал.
А может ответом послужит просто напросто то, что она новенькая.
Не суть. Сейчас не место, и не время для умозаключений.
Развернувшись на пятках, я вальяжно подошел к столику, за которым сидела хрупкая девушка и обаятельно улыбнулся, присаживаясь напротив нее.
Боже, какие скулы с ума можно сойти, стоит только прикоснуться и порежешь палец.-с легкой хрипотцой в голосе произнес я.
Чак Басс,- тут же добавил я дружелюбно, протягивая ей свою руку и держа приветливую улыбку.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:36 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Боже, какие скулы с ума можно сойти, стоит только прикоснуться и порежешь палец.
Чак Басс

Легкая хрипотца обласкала мой слух, заставив на миг раствориться в бархате мягкого голоса, но, широко распахнув глаза, я тяжело выдохнула и подняла взгляд. Чак Басс, о да. Оказывается, есть что-то похуже, чем первый день здесь. Этим моим чем-то, по иронии судьбы, стал именно Басс.
Я облизнула губы и медленно подняла взгляд, игнорируя протянутую, и, кстати, ухоженную руку. Люблю, когда парни следят за собой. Хотя, стоп. О чем это я?
Басс? Серьезно?- Я надменно вскинула брови, складывая руки на груди.- Ты тот маленький подлец, что испортил мое пятилетие. Уже не маленький, конечно.. Эмм. Короче, тот взорванный праздничный торт, который оказался на моем милом розовом платье, сшитом специально для меня Джоном Гальяно, я не прощу тебе никогда, Чак Басс. Так что катись подобру-поздорову. Я ясно выразилась?


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:54 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Вы, знаете, сначала меня поразило то, что она даже не приняла мою руку.
А это уже задело, как бы не совсем, но мою ранимую душу-хотя эта ранимость касается только моего личного ЭГО, а потом еще и то, что я услышал удивило и озадачило меня вдвойне.
Басс? Серьезно?-- Ты тот маленький подлец, что испортил мое пятилетие. Уже не маленький, конечно.. Эмм. Короче, тот взорванный праздничный торт, который оказался на моем милом розовом платье, сшитом специально для меня Джоном Гальяно, я не прощу тебе никогда, Чак Басс. Так что катись подобру-поздорову. Я ясно выразилась?
Так, а теперь нужно скрыть нотки удивления и растерянности на моем лице, и превратить все эту в бассовское обаяние.
И если вспоминать все испорченные дни рождения, на которые заставлял меня идти отец, -это не реально, друзья, поверьте.
Но я все же попробую.
Прокрутив в голове все взорванные торты, а их к счастью было не так много, я просто не любил повторяться, как и сейчас с девушками: одна всего лишь на ночь. и больше не нужна- я наконец улыбнулся.
Оливия?-произнес я вслух, все еще держа невинную улыбку.
А, нет, стойте..у той было платье красного цвета.
Так, еще была Сьюзи..но у нее и вовсе было не платье, а какой-то клоунский костюм в горошек.
Обожаю свою память.
Агнес Эндрюс,- уже без вопроса, а с полной уверенностью произнес я, оценивающе-родным взглядом скользнув по девушке.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:11 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Оливия?
Я насмешливо вскинула брови, подавив смешок. Этот негодяй покушался не только на мое детство.
Агнес Эндрюс
О да.
В точку, май свитхарт. Немного изменилась, правда? Довести меня до слез стало чуточку сложнее.
Ухмыльнувшись, я взяла в руки свой стакан с крепким кофе, искоса оценивая это бэд боя. и, как ни странно, он почти не изменился: все те же темные, словно омуты, миндалевидные глаза, все та же карамель, плещущаяся в них, все тот же озорной огонек любителя приключений. И все те же умопомрачительные скулы. Они, черт бы побрал, шедевральны! Будто высечены из мрамора, такие же холодные и пустые, как его сердце. Да, я читаю порой желтую прессу - Чак Басс - наследник миллиардной компании, начинающий Дьявол воплоти. Интересно, как много невинных прелестниц он совратил? Хотя, какая разница, я никогда не стану одной из них. "Друзьям улыбайся широко, а врагам еще шире" - именно так всегда говорит мой милый папочка. Знал бы ты, дорогой, что отправил свое прелестное чадо прямиком на вражескую территорию.
Я закусила губы, растянутые в усмешке, и пригубила свой кофе, смотря прямо в его (чертовски охеренные, надо признать) глаза:
Кхм, и кстати, а что, прости, из "катись отсюда" ты не понял?..


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:28 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
В точку, май свитхарт. Немного изменилась, правда? Довести меня до слез стало чуточку сложнее. -слабо вскинув бровь. и всего лишь на секунду,- скорее от нежданной уверенности и наглости Эндрюс.
Действительно, куда делась та принцесса, которая начинала истерить только из-за того, что ее платье было чуть подпорчено( ну или не совсем чуть-это не главное сейчас).
Пропустив ее реплику мимо ушей, так как по неволе загляделся ее чертовски выразительными глазами и великолепными скулами, я мимолетно облизнул пересохшие губы.
И я не из тех, кто получает эстетический оргазм залюбовавшись девушкой. Я воспринимаю их как просто тело, которое может удовлетворить мои сексуальные потребности. И я знаю, что это пошло и аморально, но это жизненно и необходимо.
Но несмотря на все это, поверьте, девушки с более интересной внешностью и с таким несносным характером, я не встречал.
И вместо привычного " я безумно рада с тобой познакомится!", я услышал:
Кхм, и кстати, а что, прости, из "катись отсюда" ты не понял?..
Тоже, что и ты не поняла во фразе "Агнес, мы так давно не виделись. Нашу встречу нужно обязательно отметить"- театрально пропел я, с наигранной радостью.
Ага, прям я подскочил и побежал.
Куда там..девушек, способных заинтересовать меня и характером и необычными чертами лица-ужасно мало.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:38 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Тоже, что и ты не поняла во фразе "Агнес, мы так давно не виделись. Нашу встречу нужно обязательно отметить"
Я деланно рассмеялась, оставляя свой стакан, и смерила его ироничным взглядом. Ну, разумеется, Чак Басс не привык к отказам.
Боюсь, дорогой,- я медленно поднялась и приблизилась губами к его уху,- у меня не очень со слухом. Обязательно позвоню своему врачу и сообщу об этой неприятной мелочи.
Выдохнув в его шею, я немного отстранилась и поправила его галстук, который следовало бы заменить слюнявчиком. И, поверьте, только железная сила воли позволила мне удержаться, чтобы не потрепать его за щечки.
Засим, я откланиваюсь, дорогой. Надеюсь, больше не увидеть твой премилый оскал.
Я усмехнулась и игриво подмигнула ему, беря свою сумочку: -Адьо, бэби.
Развернувшись на каблуках, я буквально проплыла через кафетерий, уверенно отвечая на любопытные взгляды этих гиен.
Игра на выживание началась. И спасибо тебе, Чак Басс, за нужный настрой.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:05 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Боюсь, дорогой,- у меня не очень со слухом. Обязательно позвоню своему врачу и сообщу об этой неприятной мелочи. - и в другой раз, и с другой девушкой фокус "шептание на ухо" провалился бы моментально, ибо мой организм имеет уже иммунитет на подобные банальности, которые выкидывают представительницы прекрасного пола, но у этой чертовки Агнес кажется, есть привилегии на все, и мое тело это тоже чувствует.
Засим, я откланиваюсь, дорогой. Надеюсь, больше не увидеть твой премилый оскал.
-Адьо, бэби.
-улыбнувшись ей в след, и добавил фразу:
До встречи, Эндрюс,- словно и не услышав выше сказанные ей фразы, я поднялся со своего места, чуть оправив пиджак.
Аппетит испорчен. И сексуальный, между прочим тоже.
Боже, словно недотраханное животное. Иной раз и самому противно, правда это бывает крайне редко.
Минуты самоанализа и поиска смысла жизни, весьма редко приходят в мой вечно залитый алкоголем рассудок.
Отвернувшись от девушек, которые буквально пожирали меня глазами,я вернулся в свою комнату, чтобы подготовить все к вечеринке, которая должна была состояться вечером.

И уже через пару часов, я сидел, как говорят в пресловутой "Битве экстрасенсов"- в назначенном месте, в назначенный час, в окружение людей, которые капали мне на нервы, но немного потерпеть можно.
Хотя зачем?
Встав со своего места, не дослушав историю кокаина и какого-то Джейка, я прошел к официантки, которая обслуживала мою тайную вечеринку, для избранных.
А если начистоту, и избранных я здесь не вижу.
Мерзкие и продажные твари, которые готовы ради фальшивой славы на все.
Опят приступы моей нелюбви к человечеству.
И одно сейчас требование, чтобы Агнес получила приглашение и пожаловала на этот вечер, ибо он закончится тем, что Басс впадет в глубокую депрессию.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:31 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Новая школа - новые преподы, Господи-Боже, за что мне все это? юную мисс Марпл в лице престарелого тинейджера я вынести еще смогу, но вот мистер Кто-то там с бородкой, как у Хоттабыча, просто взорвал мой мозг. Как можно начать с осуждения эпохи Возрождения, а закончить своими восторгами о яблочном пироге, который готовят в ближайшей закусочной? и все это, черт побери, в одном предложении! Просто апельсин, асфальт, граната, господа.
Я уцепилась за ручку двери в свою комнату, словно за спасительный круг, и оперлась на нее, буквально ввалившись в помещение. Сложный, чертовски сложный день. Сейчас бы апельсиновый мартини и шоколадное мороженое под любимые "Жестокие игры". Что еще нужно для счастья?
Включив свет, я бросила в угол сумку, стягивая с себя туфли. Привыкнуть к этим Гималаям на моих ногах невозможно. Я закатила глаза от удовольствия спуститься на землю, и тут заметила под дверью какой-то подозрительный конверт. Бомба же не может в такой поместиться, верно? А значит, это не от Басса.
Я улыбнулась мыслям о нем, никто прежде так меня не забавлял. О-оу! Агнес, стоп.
Тряхнув головой, я наклонилась за конвертом и осмотрела его: гладкая цвета слоновой кости бумага, издающая невесомый аромат ириса. Отправитель явно не лишен вкуса. Я распечатала конверт и пробежалась взглядом по тексту.
Юху, я просто везунчик - приглашение на тайную вечеринку. Оказывается, это местечко не настолько занудное, как я полагала. Мой сопровождающий в тайное место греха и разврата будет здесь всего через 2 часа, а, значит, я должна привести себя в порядок.

Душ, макияж, разнообразные лосьоны и крема, возмутительное мини, смоки айс, и - вуаля! - я готова к своей первой ночи в этом странном местечке.
в назначенное время я распахнула дверь своей комнаты, за которой обнаружила голубоглазого красавчика. Я облизнула губы - эскорт на высшем уровне.
Привет, я Нейт. И сегодня я провожу тебя в наше тайное место.
О. Май. Гад. Веди меня куда хочешь, охеренный красавчик со сногсшибательной улыбкой!
Одернув платье, а заодно и себя, я приветливо улыбнулась и взяла его под руку:
Я Агнес, и мне не терпится взглянуть на вашу обитель порока.
За милой беседой, граничащей с невинным флиртом, я и не заметила, как мы вошли в лес и подобрались к небольшому домику, похожему на сторожку. И, поверьте, чтобы спокойно здесь находиться, вам не стоит смотреть "поворот не туда". Страшно, черт побери.
Доверься мне, все нормально.
Я улыбнулась, крепче сжимая его руку: - Доверять незнакомцам не входит в мою привычку.




Сообщение отредактировал Luntya - Воскресенье, 27.05.2012, 02:37
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:51 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Поворот влево, поворот вправо- и все те же лица, и ничего приятного и забавляющего. Только скука, которая пытается наполнится пороком.
Сделав глубокий вздох и осушив тут же бокал, наполненный излюбленным виски,я уставился в окно на лесной пейзаж.
Спокойствие и уравновешенность...пожалуй, я люблю это куда больше, чем яркие пафосные вечеринки, наполненные кучей недоразвитых придурков.
Но вам об этом знать совершенно не обязательно.
И вообще, где носит этого Арчибальда. Ведь знаете, если не приведет Эндрюс, в любом случае должен появиться здесь и попытаться меня хоть как-то развлечь хотя бы своими незаурядными способностями рассказчика.
Я послушаю его бред, ибо делать совершенно нечего.
А вообще, ладно, он друг, притом как никак лучший и единственный.
И пока я проводил эти мыслительные процессы, в дверях как раз и застыла Агнес под ручку с голубоглазым принцем.
А на мое лице заиграла довольная улыбка.
Она все-таки пришла.
Подойдя к ним вплотную и крутя в руках бокал с виски, я обратился к Агнес.
К твоему превеликому счастью, тебе все же придется еще долго лицезреть мой "премилый оскал",- спокойно произнес я, вспоминая ее реплику, которую она бросила утром в кафетерии.
И кстати, безумно рад тебя видеть, у себя на вечеринке.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 03:05 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Поддавшись очарованию прекрасного принца, я таки рискнула и поднялась по ветхим ступеням в дом, из которого доносилась устрашающе громкая музыка. И, кажется, я слышу чьи-то волнительные стону. Фу, будто бы меня снова занесло в Амстердам. Хотя те кексики с гашишем были весьма забавны.
Я наконец расслабилась, войдя в это порочное место, но руки Нейта не отпустила. Теперь, дружок мой, ты от меня не уйдешь.
И вот, я уже почти разработала в голове план по приватизации мистера Арчибальда, как появился он. Кошмар ближайших двух лет, носящий хриплое имя "Чак Басс".
К твоему превеликому счастью, тебе все же придется еще долго лицезреть мой "премилый оскал"
И кстати, безумно рад тебя видеть, у себя на вечеринке.

У себя где?! Вот ж бля.
Я только и смогла, что закипеть и вдавить ногти в руку Нейта.
Это твоя вечеринка, Басс? Тогда мне нужно поднатаскать тебя по части этикета - нужно писать имя хозяина события на приглашении. Пожалуй, мне стоит уйти.- зло сжав челюсти, я смерила Басса разъяренным взглядом и улыбнулась Нейту: -пока, красавчик. Думаю, еще свидимся.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 27.05.2012, 03:30 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Это твоя вечеринка, Басс? Тогда мне нужно поднатаскать тебя по части этикета - нужно писать имя хозяина события на приглашении. Пожалуй, мне стоит уйти.-слабо усмехнувшись, я машинально потянулся к галстуку, который увы, сегодня отсутствовал по непонятным даже мне причинам, а затем слегка растрепал и без того лохматые волосы.
И а-ля, великолепный и собранный Басс сегодня отсутствует: ни галстука, ни идеального порядка на голове. А только расстегнутые верхние пуговицы рубашки, классические брюки и пиджак, брошенный непонятно где.
К черту это сейчас. Здесь проблема решается посерьезнее: главная гостья собирается покинуть сию великую вечеринку, устроенную самим Бассом.
Эндрюс, это ведь тайная вечеринка. Так что имя хозяина скрывается. И ты можно сказать, самая счастливая, раз тебе удостоилось узнать: кто устроил эту шикарную вечеринку года, когда другие все еще находятся в неведение,- с некой гордостью в голосе. не скрывая ироничной улыбки, произнес я, мимолетно осматривая помещение.
пока, красавчик. Думаю, еще свидимся.
Нет. ну вы это видели? С какого перепуга все почести и все внимание досталось голубоглазому принцу.
Ладно, сделаем вид, что мы это абсолютно не заметили и нас совершенно все равно на происходящее.
Было бы на что обращать внимание. И Арчи мог бы для разнообразия прикрыть рот и вытереть слюни, а главное перевести взгляд на другую девушку.
Словно женского пола ему здесь мало собралось:выбирай любую, кроме Эндрюс.
Эндрюс, ты чего-то боишься? Ну, повеселишься ты на этой вечеринки в окружении Арчибальда,- да в ход пришлось включить тяжелую и глупую артиллерию,- и через пару часов отправишься домой. Или ты боишься, что я вновь испорчу твое платье и ты не сможешь сдержать слез, показав всем свои слабости? Ну же, Агнес, ты ведь ничего не потеряешь, если озаришь эту вечеринку своим присутствием, или ты все та же малышка Эндрюс, которая не умеет веселиться и скрывать свои эмоции? - с привычным мне спокойствием произнес я, смотря ей в глаза, а затем делая несколько глотков из своего бокала.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 03:44 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Эндрюс, это ведь тайная вечеринка. Так что имя хозяина скрывается. И ты можно сказать, самая счастливая, раз тебе удостоилось узнать: кто устроил эту шикарную вечеринку года, когда другие все еще находятся в неведение,
Я звонко рассмеялась, небрежно поправляя прическу:
Если это ты называешь вечеринкой года, то я буду самой счастливой, отправившись прочь отсюда.
Эндрюс, ты чего-то боишься? Ну, повеселишься ты на этой вечеринки в окружении Арчибальда,- и через пару часов отправишься домой. Или ты боишься, что я вновь испорчу твое платье и ты не сможешь сдержать слез, показав всем свои слабости? Ну же, Агнес, ты ведь ничего не потеряешь, если озаришь эту вечеринку своим присутствием, или ты все та же малышка Эндрюс, которая не умеет веселиться и скрывать свои эмоции?
Мне показалось, или что-то взорвалось? Ток сотряс мое тело, вызывая целую бурю эмоций. Что, черт побери, со мной творит этот, с вашего позволения, мудак? И надеюсь это не та искра пролетела между нами, о которой щебечут в голливудских ромкомах.
Вдох-выдох, детка, меня трудно задеть. Я же облачко. Я же, мать вашу, долбаная тучка!
И он смог.
Поддавшись порыву, я выхватила из его теплых рук бокал и осушила его глотком. Так намного лучше.
Знаешь, Басс, вызвать у меня хоть какие-то эмоции ты можешь только спев рождественскую песню, стоя на табуретке. И то, боюсь, это будет жалость и я подам тебе милостыню. Но море выпивки в этом невзрачном местечке так и манит меня задержаться. Только выпивка, Басс.
Решительно откинув волосы на спину, я направилась к бару и, усевшись на высокий стул, заказала себе виски. Целую бутылку виски.
Выпить мне сейчас ой как необходимо, потому что у меня проблема. Проблема вселенского масштаба. Меня заводит гребаный Чак Басс.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 27.05.2012, 04:06 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
И ее звонкий смех, вызвал на лице легкую улыбку.
Если это ты называешь вечеринкой года, то я буду самой счастливой, отправившись прочь отсюда.
Эндрюс, меньше цинизма и пренебрежения в голосе. Это ведь только начало.
К тому же, какая вечеринка без вип-гостя? И сегодня им оказалась ты, так что веселье все только впереди.

А я говорил, что она жутко наглая?
И смелая.
Взяла просто так и выхватила у меня бокал с виски, притом еще и осушая его.
Охереть.Одним словом.
Знаешь, Басс, вызвать у меня хоть какие-то эмоции ты можешь только спев рождественскую песню, стоя на табуретке. И то, боюсь, это будет жалость и я подам тебе милостыню. Но море выпивки в этом невзрачном местечке так и манит меня задержаться. Только выпивка, Басс.
Направившись за ней к барной стойке, по крайней мере, причина кроется даже не в том, что ее уникальный характер меня интересует и завораживает, а в том, что я благодаря одной весьма "милой" особе просто напросто остался без алкоголя.
Заказав себе виски, и получив необходимый и столь желанный напиток,я перевел взгляд на Агнес.
И если хочешь, я тебе обязательно спою, так и быть даже на стульчике, но в более уединенном месте,- отсалютовав ей своим бокалом, произнес я.-только вот за твой слух после моего пения, я не ручаюсь, ибо голос у меня не как у оперного певца или хотя бы солиста OneRepublic,- улыбнувшись уголками губ, добавил я, присаживаясь на высокий стул, около нее.
И да, я кажется, обещал ей вместо себя Арчи. но тот все же видимо, прочитал мои мысли, куда-то поспешно исчез.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » В плену у Беса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: