menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » В плену у Беса
В плену у Беса
LuntyaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 04:16 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Эндрюс, меньше цинизма и пренебрежения в голосе. Это ведь только начало.
К тому же, какая вечеринка без вип-гостя? И сегодня им оказалась ты, так что веселье все только впереди.

Я недоверчиво вскинула бровь, одаряя его взглядом "да, ладно". Но, на самом деле, мне любопытно, какого черта он так мною интересуется. Свежее мясо?.. Фу, он отвратителен ровно настолько, насколько горяч.
Эндрюс, мать твою за ногу!
И если хочешь, я тебе обязательно спою, так и быть даже на стульчике, но в более уединенном месте,-только вот за твой слух после моего пения, я не ручаюсь, ибо голос у меня не как у оперного певца или хотя бы солиста OneRepublic
Я опрокинула в себя виски, слега скривившись - это даже близко не апельсиновый мартини. Зато в голову ударяет так, что мама не горюй, и, надеюсь, скоро я дойду до нужной кондиции и устрою танцы на этой милой стойке.
Ну разве я не прелесть?
Улыбнувшись самой себе, я чуть обернула голову в сторону Басса. Сексуален, чертовски сексуален. В этом определенно виновата полу расстегнутая рубашка.
Можешь не утруждать себя, сладкий, у меня все равно с собой нет налички. А милостыню, я подозреваю, кредитками не принимают.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 27.05.2012, 04:35 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Можешь не утруждать себя, сладкий, у меня все равно с собой нет налички. А милостыню, я подозреваю, кредитками не принимают. -вновь сладко усмехнувшись, тому, как она распыляется ядом и пытается быть независимой и незаинтересованной, я смахнул с брюк несуществующую пылинку, поднимая на Агнес свои глаза цвета виски.
Она не перестает меня удивлять.
И это весьма необычно и даже прискорбно.
Если эти кредитки из твоего кармана, и принадлежат тебе, то так и быть я их обязательно приму, вместо налички,- с усмешкой произнес я, мимолетно скользнув взглядом по симпатичному телу официантки.
Но у нее нет шикарных скул, что имеет моя собеседница.
Поэтому быстро переведя взгляд на Агнес, я сделал несколько глотков из бокала, наконец ощущая легкое присутствие алкоголя в крови.
Какая прелесть ощущать что-то родное и необходимое.
Эндрюс, а ты веришь в судьбу?- серьезно спросил я, пытаясь сдержать смех.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 04:46 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Если эти кредитки из твоего кармана, и принадлежат тебе, то так и быть я их обязательно приму, вместо налички,
Я широко усмехнулась и, отсалютовав ему бокалом, осушила его.
Чак Басс. Так протяжно, хриплым шепотом, растягивая гласные. Чак, черт побери, Басс.
Какая честь. а заодно можешь протереть мои туфли.
И почему мне так жарко? В этих местах никогда не слышали о кондиционерах?
Я наполнила свой бокал и приложила его к шее, прекрасно. Мне совершенно точно нужно остыть, иначе может произойти то, о чем я буду жалеть еще долго-долго. И, о Боже, как же я хочу этого долго-долго!
Эндрюс, а ты веришь в судьбу?
Чуть не поперхнувшись, я перевела удивленный взгляд на Басса. Эти глаза сведут с ума.
Конечно верю.- Сладко пропела я, кладя руку на его колено и приближаясь к его лицу. -Судьба свела нас снова, спустя 10 лет, чтобы сейчас мы потеряли голову, стали идеальной парой, сыграли пышную свадьбу и нарожали кучу детишек.
Мимолетно коснувшись губами уголка его губ, я резко отстранилась, звонко смеясь. О да, мы обязательно станем примером.




Сообщение отредактировал Luntya - Воскресенье, 27.05.2012, 04:48
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 27.05.2012, 05:04 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Какая честь. а заодно можешь протереть мои туфли.
Это девушка мне скоро будет снится во снах. Притом в кошмарах.
Нельзя же так играть с моим воображением. Оно до безумия развито: и я не удивлюсь, если закрыв глаза, всю ночь буду прислуживать Эндрюс.
Не дай бог, подобному свершится, даже во сне.
Ага, еще и маячку за одно простирну,- безразлично бросил я, подыгрывая Агнес, а за одно и пугаясь своих авангардных мыслей.
Конечно верю.-Судьба свела нас снова, спустя 10 лет, чтобы сейчас мы потеряли голову, стали идеальной парой, сыграли пышную свадьбу и нарожали кучу детишек.
И вновь вытерпев ее шепот на ухо, который теперь был совершенным мучением для моего самообладания, я чуть улыбнулся, вновь услышав ее звонкий смех.
Какая прелесть,- с видом счастливого философа, который только, что отыскал смысл жизни, произнес я. Ты только подумай, каким бы отличным бы я был мужем: пел бы на стульчике каждый день и тебе не пришлось бы платить мне милостыню. Не упусти свой счастливый билет, Эндрюс,- мягко произнес я,осторожно заправив прядь ее волос за ухо, мимолетно проводя рукой по ее щеке.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » В плену у Беса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: