menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Нож в спину (gagoshka, Rick)
Нож в спину
RickДата: Среда, 11.01.2012, 15:41 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Место действий: Квартира Мелиссы Бейзен, Вокзал
Время действия: Через несколько недель после встречи Рика и Мелиссы
Краткое содержание: Валентайн решил предать семейство Бейзенов и выкрасть видеозапись попытки изнасилования Мелиссы Джеком, после чего отдать ее Джеку взамен на лояльность в борьбе против Бейзенов..Для этого он готов пойти на многое..
Участники: gagoshka ( Мелисса Бейзен), Rick (Рик Валентайн), LiluMoretti (Картер Бейзен), Luntya (Агнес Бейзен)


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 12.01.2012, 08:59
 
RickДата: Среда, 11.01.2012, 16:10 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я медленно поднимался по ступенькам в квартиру Мелиссы..ноги как будто не слушались..не хотели идти на это..и жили отдельно от меня.
Держа руки в кармане, я сжимал стеклянный флакончик с таблетками для Мэл, с такой силой, что он мог лопнуть у меня в руках.
Подойдя к двери, я остановился...на это нужно было решиться..ну что же.. отвечаем предательством на предательство.
Я прислонил руку к двери и выдохнув, три раза стукнул....за дверью послышалось шуршанье...и через минуту ее открыли...
Мелисса...


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 11.01.2012, 16:23 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
День не предвещал собой ничего необычного. Карти ушёл видимо ещё ночью и я снова осталась сама, в пустой квартире, наедине со своими мыслями.
Но я уже настолько привыкла, что мне это даже начинало нравиться. Так много времени для себя, что не знаешь с чего начать.
Для начала я планировала пройтись по магазинам и уже была практически в дверях, когда услышала глухой стук в них. Кто бы это мог быть?
Я открыла и была крайне удивлена увидеть перед собой Рика. У меня были смешанные чувства по поводу него и честно говоря, я даже не решила для самой себя как к нему относиться и как себя вести с ним, ведь мы всё же обитали в одном городе и могли пересечься где угодно.
А тут он сам пришёл ко мне. Вопрос "Зачем?". Мелисса... Как-то неуверенно произнёс он, будто сомневался, что это я.
Рик...привет...какими судьбами?Как-то растерянно и немного удивлённо произнесла я.
После той встречи на улице,я уж точно не ожидала, что он придёт ко мне в гости на кофе.
Здесь явно что-то не то...Или я становлюсь слишком подозрительной?


 
RickДата: Среда, 11.01.2012, 16:35 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Рик...привет...какими судьбами? Как-то растерянно произнесла она..а действительно какими?
Привет....знаю..это звучит глупо, но я проходил мимо..и просто решил зайти..узнать как ты...ты через многое прошла..а я повел себя как законченный эгоист. О как я слагаю складно..аж сам поверил в это..я отпустил флакончик в кармане..нужно успокоиться..
Разрешишь войти? я смотрел ей прямо в глаза...в глаза за которые месяц назад я отдал бы все на свете..но слишком поздно..


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 11.01.2012, 16:41 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Привет....знаю..это звучит глупо, но я проходил мимо..и просто решил зайти..узнать как ты...
ты через многое прошла..а я повел себя как законченный эгоист. Разрешишь войти?
Звучало странно, но...
Он смотрел мне прямо в глаза, от чего становилось немного не по себе. Ведь я тоже с ним поступила не лучше.
Да, конечно. Проходи.Пригласила я его в квартиру и провела в гостиную.
Что-нибудь будешь?Чай, кофе, или чего покрепче?А может ты голоден?
Заметалась я. Чёрт, я правда не знаю как себя с ним вести и что ему говорить.
После всего, через что мы прошли, нас нельзя вписать ни в одну социальную группу вместе. Так кто мы друг для друга?


 
RickДата: Среда, 11.01.2012, 16:48 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Да, конечно. Проходи. сказала она и провела меня в гостиную..я украдкой осмотрелся..а не плохо живут Бейзены.
Прости если я потревожил тебя...
Что-нибудь будешь?Чай, кофе, или чего покрепче?А может ты голоден? спросила она и начала мельтешить по квартире..меня это улыбнуло.
Нет спасибо..я не голоден, но вот от чая я бы не отказался... - улыбнувшись сказал я...
Как ты вообще? тюрьма...место отнюдь не женское.. поинтересовался я...прошло уже больше месяца..а такое чувство что все произошло как будто вчера....ощущение не из приятных..я достал пачку сигарет
Ты не против?


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 11.01.2012, 17:00 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Прости если я потревожил тебя...
Да брось, всё нормально. От чего меня можно отвлечь?
Я сейчас предоставлена сама себе. Гости - это даже хорошо для меня.
Немного замялась я. Чёрт, да что ж со мной такое?Не узнаю себя...
Нет спасибо..я не голоден, но вот от чая я бы не отказался... - улыбнувшись сказал он.
Хорошо. Ответила я, идя на кухню, включая электрочайник.
Достала две чайные чашечки и нарезала пирог с яблоками на тарелке, который я испекла с утра.
Как ты вообще? тюрьма...место отнюдь не женское.. Поинтересовался он. Я лично для себя решила не думать об этом страшном месте.
Но каждый раз, как погода менялась, мой шрам на животе начинал ныть, напоминая мне о том месте, о котором я так старалась забыть.
От прошлого не уйти. Я вернулась в гостиную с подносом и поставила его на столик, выставив его содержимое на деревянную поверхность.
Я...нормально. Жизнь налаживается потихоньку.Непринуждённо ответила я с улыбкой. И кого я обманываю? А ты как?
Ты не против? Спросил он, достав пачку сигарет. Я отрицательно покачала головой, присаживаясь на край дивана и смотря куда-то в пол.


 
RickДата: Среда, 11.01.2012, 17:27 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Да брось, всё нормально. От чего меня можно отвлечь?
Я сейчас предоставлена сама себе. Гости - это даже хорошо для меня
чуть замявшись сказала она..неужели она меня стесняется?
А раньше ты для кого была предоставлена? поинтересовался я..
В это время Мэл вышла на кухню..и принялась заваривать чай. Через пару минут она вышла с подносиком на котором стояли две чашки и пирог..
Мелисса умеет печь?? никогда не подумал бы..
Я...нормально. Жизнь налаживается потихоньку. ответила она с улыбкой..это радует..хоть у кого то..
А ты как? я подкурил сигарету..и медленно выдыхая дым смотрел на Мелиссу.. Мелисса же присела на край дивана и смотрела куда угодно кроме меня.
Учитывая что меня буквально вытащили с того света...то нормально..чувствую себя живым без тени юмора ответил я
А на самом деле как то странно...


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 11.01.2012, 17:32 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
А раньше ты для кого была предоставлена? А ведь правда. Кому?
В принципе себе. Как и всегда. Просто сейчас это ощущается как-то иначе. Слишком остро что ли.
Честно сказала я, подняв на него взгляд и тут же отведя его. Тяжело задерживать на нём взгляд.
Учитывая что меня буквально вытащили с того света...то нормально..чувствую себя живым. А на самом деле как то странно...
Знаешь, я понимаю тебя как никто другой. Сложно вернуться к обычной жизнь теперь...когда мы оба практически вернулись с того света.
Мы похожи. Одна сломленная судьба на двоих. Одно одиночество и пустота заполняющая нас. Но что-то всё же было разным, что же?


 
RickДата: Среда, 11.01.2012, 23:41 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
В принципе себе. Как и всегда. Просто сейчас это ощущается как-то иначе. Слишком остро что ли. я едва замето ухмыльнушся..остро..я себя вообще больше собой не чувствую...
Такое чувство, что меня подменили..и мою жизнь проживает какой-то неудачник.
Я себя вообще чувствую не в своей тарелке...такое чувство, что я уже не я.
Знаешь, я понимаю тебя как никто другой. Сложно вернуться к обычной жизнь теперь...когда мы оба практически вернулись с того света.
Понимает она меня...За тебя, я был готов отдать жизнь..что в принципе и сделал..
Давай не будем о грустном....слишком много чернухи на наш век...
я взял чашку и сделал глоток..вкусный чай..после чего встал и подошел к окну.
Слышал ребята хорошо потрудились, чтобы освободить тебя...Эванс больше не беспокоит?


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 11.01.2012, 23:59 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я себя вообще чувствую не в своей тарелке...такое чувство, что я уже не я.
Я лишь промолчала. Зачем ковыряться в том, что не хочешь помнить?Больно. До сих пор. Не стало легче...
Давай не будем о грустном....слишком много чернухи на наш век... Он сделал глоток чая и отошёл к окну.
Слышал ребята хорошо потрудились, чтобы освободить тебя...Эванс больше не беспокоит?
Нет...она насколько я поняла перешла на нашу сторону. Правильную.Хотя мы играли вовсе не по правилам приличия.
А когда это останавливало Бейзенов?Да и таких же сумасшедших и безбашенных людей, как Рик?
Как тебе удалось задержаться в городе незамеченным...разве они так рьяно не желали поймать тебя и вытрясти из тебя всю душу?
Спросила я, смотря на его силуэт у окна. Чувствуется в нём какая-то тревога и настороженность.
Не знаю от того ли это, что за ним охотятся всё ещё. Или же от того, что он теперь не может спокойно воспринимать жизнь. Нервы...
Да я и сама какая-то неуравновешенная стала. Может быть когда-то нас закроют в Острофе с одним диагнозом. Помешательство.


 
RickДата: Четверг, 12.01.2012, 00:27 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Нет...она насколько я поняла перешла на нашу сторону. Правильную.
Я удивленно оглянулся..Эванс теперь вне закона...
Нда уж..кто кто..а она умеет удивить...еще пару месяцев назад она была готова закрыть нас..ради звездочек.
Как тебе удалось задержаться в городе незамеченным...разве они так рьяно не желали поймать тебя и вытрясти из тебя всю душу?
Я медленно развернулся..действительно странно...
Знаешь..я наверное слишком долго отсутствовал...и все до сих пор думают, что меня едят черви..
но никто меня не преследовал...хотя..по-хорошему это все заварил я.

Я отошел от окна и пригубил еще чая.
Мэл..если тебе не тяжело принеси сахар.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 12.01.2012, 00:29
 
gagoshkaДата: Четверг, 12.01.2012, 00:40 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Нда уж..кто кто..а она умеет удивить...еще пару месяцев назад она была готова закрыть нас..ради звездочек.
Я сама была крайне удивлена после её любезностей со мной...Усмехнулась я, вспоминая как эта сучка прижала меня лицом к асфальту.
Знаешь..я наверное слишком долго отсутствовал...и все до сих пор думают что меня едят черви..
но никто меня не преследовал...хотя..по-хорошему это все заварил я.

Да уж, не хило заварил...хотя, кто я такая чтобы осуждать?Сама тоже не без греха.
Он отошел от окна и вновь взял чашку чая. Мэл..если тебе не тяжело принеси сахар.
Сейчас.Сказала я, спешно встав и отправившись на кухню. Через пару минут я вернулась с сахарницей и поставила её на столик.
Так что ты планируешь делать дальше?Останешься здесь или уедешь куда-нибудь?
С интересом спросила я, возвращаясь на своё место и беря свою чашечку чая и делая из неё большой глоток.
А я не люблю сахар. Привычка. Я ведь бывшая модель. Но чай я любила очень. Могла его пить литрами. Ещё глоток. Вкусно.
Я поймала на себе внимательный взгляд Рика и немного смутилась. Что не так со мной?Тушь потекла что ли?Кхм, бред...Мел...


 
RickДата: Четверг, 12.01.2012, 00:53 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
На ходу она что-то говорила про Джилл и вышла на кухню за сахаром.
Меня пробила дрожь..пора действовать. Я быстро достал флакон с таблетками и кинул две в Мелиссин чай..вообще-то мне сказали, что хватит и одной, но лучше перестраховаться..
Таблетки быстро растворились в воде и я сел обратно на свое место. Мелисса вернулась через пару минут, неся сахар.
Так что ты планируешь делать дальше ?Останешься здесь или уедешь куда-нибудь? с явным интересом спросила она..отпив из чашки чай..попалась..скоро должно подействовать.
Думаю остаться.. я с интеросом смотрел как зелье берет верх над разумом Мелиссы..не представляю каково ей сейчас..наверное не очень..я хищно улыбнулся.
Где запись на которой ты с Джеком Мелисса?


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Четверг, 12.01.2012, 01:02 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Думаю остаться..Его слова донеслись до меня приглушённо, будто во сне. И вообще, почему так кружится голова и всё расплывается перед глазами?
Я выронила чашку из рук и даже не заметила как та разбилась о пол. Прикрыв глаза я коснулась рукой лба.
Всё, что я чувствовала, так это своё дыхание и замедляющийся пульс. Я что умираю?
Где запись на которой ты с Джеком Мелисса? Послышался голос где-то вдалеке.
Запись..запись..что за запись?Я чувствовала, как медленно начинаю впадать в какой-то транс.
Джек...Слабо произнесла я. Запись...Не в силах больше держаться сидя, я вяло упала на спинку дивана.
Что...со мной?Напрочь теряя рассудок, пролепетала я. Кассета..вокзал...28...ячей...
Я не смогла договорить, потому как и язык уже не шевелился. Я точно умираю...силы покидают меня.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Нож в спину (gagoshka, Rick)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: