menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Нож в спину (gagoshka, Rick)
Нож в спину
LiluMorettiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:54 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Просто принимай это как должное, засранец.
Мрр, обожаю, когда меня обожают, - промурлыкал я, широко улыбаясь. О да, черт побери, я умел таки улыбаться, а не ухмыляться, господа.
Все мы грешны. Одним грехом больше или меньше, кому какое дело?
Я усмехнулся.
Грехи надо ценить и лелеять. Я убивал, Мелииса. Это было прекрасно. И я буду убивать. И я настолько пьян, что ору об этом на всю больницу. Потому что я трахал фортуну. Я дьявольски удачлив, а ещё слишком много выпил.
Жизнь - странная штука. Она имеет нас во все дыры, но тем не менее, временами всё бывает просто лучше некуда. Зачем задавать вопросы, на которые не найдёшь ответа?Просто живи и цени то, что действительно твоё.
Истину глаголишь, Бэйзен. - Я оправил рубашку и закатал рукава.
Что ты там такое увидел новое?
Я провел языком по зубам, насмешливо-дразняше играясь словами: - Я все давно изучил, крошка.
Ты неисправимый извращенец, братик.
Я прошел мимо неё, виляя задом: - и ты тащишься от этого, признай.
Подождав Мел, я притянул её к себе, перекинув руку через её плечо, и устало прошептал в её висок: - Мел, правда, пошли все к черту. Я никогда не умел останавливаться вовремя, у тебя же ещё есть шанс.
Я переговорил с доктором и подписал документы, а после мы вышли из больницы. Ненавижу больницы.
Ненавижу этот зпах Нью-Йорка.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:13 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Мрр, обожаю, когда меня обожают, - промурлыкал он, широко улыбаясь.
Чеширский кот.Рассмеялась я, взъерошив его волосы. Дурачок.
Грехи надо ценить и лелеять. Я убивал, Мелисса. Это было прекрасно. И я буду убивать.
И я настолько пьян, что ору об этом на всю больницу. Потому что я трахал фортуну. Я дьявольски удачлив, а ещё слишком много выпил.

Господи, мой братец окончательно сбрендил. Нет, он мне не родня, я не с ним. Я улыбнулась и приложила пальчик к его губам.
Тише, иначе сейчас тебя повяжут и отправят прямиком в комнату с мягкими стенами.Усмехнулась я. Пьяный дурачок.
Истину глаголишь, Бэйзен. Он оправил рубашку и закатал рукава.
Я всегда права, признай.Уловив его насмешливый взгляд и взлетевшую мигом бровь, я поправила себя. Ну ладно, не всегда. Но часто.
- Я все давно изучил, крошка. Я покачала головой, растягивая губы в улыбке.
Нахал, а. Там везде всё в порядке. Даже, местами лучше, чем было.Уверенно произнесла я.
Конечно, я дрожу над своей фигурой. Впрочем, как всегда. Привычка.
Он прошел мимо меня, виляя задом: - и ты тащишься от этого, признай.
Вы слишком самоуверенный, Бейзен.Возразила я, подходя к нему.
Он притянул меня к себе, перекинув руку через моё плечо, и прошептал мне в висок:
- Мел, правда, пошли все к черту. Я никогда не умел останавливаться вовремя, у тебя же ещё есть шанс.
Карти, ты забыл, что у Бейзенов нет тормозов?При чём во всём.
Но если ты намекаешь на то, чтобы я сменила фамилию, то отвечу так. А не пошёл бы ты на хер, братишка.
Я - Бейзен. Родилась и сгнию в гробу ею.
С гордостью произнесла я, смотря брату в глаза. Такие коварные и озорные.
Мы подписали документы, а после мы вышли из больницы. Наконец-то. Ненавижу больницы.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Нож в спину (gagoshka, Rick)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: