menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Молчание ягнят ака Афера против сенатора (Rick, LiluMoretti, Soul_Seacher)
Молчание ягнят ака Афера против сенатора
LiluMorettiДата: Суббота, 17.12.2011, 05:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: Нью-Йорк
Время действий: Во время осуждения Мелиссы
Краткое содержание: Картер Бэйзен, Джилл Эванс и Томас Купер - весьма занятная и авангардная компания, учитывая то, что один из них решил ввязаться в авантюру со скуки (или какие цели ещё мог преследовать месье Купер?). История о том, как падшая ФБРовка, криминальный элемент увы вне закона и бунтарь решили посоревноваться с сенатором и выиграть поставленную на кон свободу Мелиссы Бэйзен.
Участники: Rick, LiluMoretti, Soul_Seacher


 
RickДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:13 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Мы подъехали на пустынную улицу и я заглушила мотор.Это наше место встречи с Картером, но он как всегда опаздывает. Обмен должен состояться через час. Я вышла из машины и подкурила.
Ну что..у тебя еще есть шанс все бросить. Улыбнувшись.сказала я Томасу расчехлив винтовку..Я буду в 200 метрах от вас..так что у вас будет 10 минут что бы свалить от туда после обмена. докурив я выбросила окурок и взглянула на часы..та где же он. Через пять минут
в дали показалась машина Картера..Неужели..


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Воскресенье, 18.12.2011, 15:17
 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:46 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Выбравшись из машины и достав от туда девчонку, я сделал глубокий вдох.Что же, теперь осталось получить максимум удовольствия и сохранить свою шкурку целой. Боюсь, моя солнечная девочка не оценит пару дырок в моём бренном теле
Ну что..у тебя еще есть шанс все бросить.. -улыбнувшись, сказала она, расчехлив винтовку. - Я буду в 200 метрах от вас..так что у вас будет 10 минут что бы свалить от туда после обмена.
Я приглушённо рассмеялся.
Святая наивность.Если уж я на это подписался, то придётся идти до конца.Тем более совсем не верится, что она просто так отпустит меня.
Эванс, ты так просто от меня не отделаешься.- произнёс я, осматриваясь. - Отсюда много путей отхода?
Через некоторое время вдали показалась машина.А вот и Бейзен.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:38 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я неспешно ехал на неизменно угнанной машинке по улицам Нью-Йорка, врубив на полную A Perfect Circle. Шикарная группа, должен вам сказать. Послушайте и умрите от драйвового оргазма.
Бигборды и вывески бутиков сменились на приземленные здания и темные переулки, а аромат бесполезного шика обратился в столь приятный запах падали.
Ах, какой замечательный день.
Вскоре я уже подъезжал к месту встречи с Джилл, закуривая в очередной раз сигарету. Зажав её между зубов, я припарковался и вальяжно вышел из машины, встречаемый взглядом Эванс и Томаса. Невозмутимо - я был равнодушен к проявлениям судьбы-матушки - кивнув Томасу, я пожал ему руку и протянул:
Хэлло, Купер. Как жизнь?
Усмехнувшись девочке, я подошёл к Джилл и поддел пальцами её подбородок: - И тебе привет, дорогая. Где экипировка? - Я отстранился, откидывая окурок в сторону.


 
RickДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:53 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Картер вальяжно вылез из машины и подошел к нам, после чего поздоровался с Томасом, улыбнулся Хлое и подошел ко мне поддев пальцем подбородок
- И тебе привет,
дорогая. Где экипировка?

я охриневшее уставилась на него
Карти, дорогой ты опять обкурился?
я подошла к багажнику. Открыв, я кинула Картеру бронежилет и укороченную версию Калашникова.
Карти, компромат принес? после чего повернулась к Томасу
Смотри, чтоб он от радости пальбу не открыл.
Закрыв багажник, я повешала винтовку на плечо...пора начинать..


Rissa♡
 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:32 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Из машины вальяжно вылез Картер, подошёл к нам и, кивнув, пожал мне руку.
Хэлло, Купер. Как жизнь?
На секунду сжав его руку в своей я произнёс:
Хай, Бейзен.Была шикарной, пока сигареты не кончились.
Затем, улыбнувшись девчонке, он подошел к Джилл.Через пару фраз Эванс, повернулась ко мне и сказала:
Смотри, чтоб он от радости пальбу не открыл.
Я глухо засмеялся и утвердительно кивнул.
Можно подумать, я смогу что-то сделать в такой ситуации.Тем более, вроде как из этого можно извлечь пользу.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:47 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Хай, Бейзен.Была шикарной, пока сигареты не кончились.
Я рассмеялся и кинул ему пачку Честера. - Купер, это явно фаталити. Судьба так и норовит свести нас вместе.
Джилл как всегда была непробиваема.
Карти, дорогой ты опять обкурился?
Что за вопросы, крошка? Я всегда под кайфом.- Я принял у неё оружие и надел бронежилет. Неплохо так.
Карти, компромат принес?
Я хмыкнул.
Иначе бы я сюда не приехал, дорогая. - Я вернулся к машине и достал аккуратную синюю папку с фотографиями и документами, доказывающими то, что многоуважаемый сенатор Слейтер был конченым ублюдком - в общем, наш человек. Торговля мексиканцами в качестве новеньких органов, детская проституция, покрывательство оружейного барона НЙ (хороший мужик, мы как-то с ним опробовали вместе новую Столичную), плюс ко всему, он, оказываетя, баловался с мальчиками... в общем питал отнюдь не детское влечение к мужскому полу. В драгоценной папочке была фотография, как он хлестает плетью одного блондинчика. Ах. Как трогательно.
Я подошёл к Куперу и Эванс, взъерошивая волосы.
По местам? Джилл проследишь с "гнезда", чтобы на путях вероятного отсупления не было людей Слейтера. Не думаю, что нам с Купером понадобится бежать, но хер знает этих политиков... Кстати, какова твоя роль, Томми? - Я осмотрелся по сторонам. - Отвод глаз?


 
RickДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:58 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Что за вопросы, крошка? Я
всегда под кайфом.-
я улыбнулась этому кретину..он определенно начинает мне нравится
Почему меня это не удивляет Карти нацепил на себя бронежилет и достал из машины папочку.Взяв ее, я просмотрела содержимое...работорговля, торговля оружием..детская проституция...в общем он красавчик..че уж скрывать..
По местам? Джилл проследишь с
"гнезда", чтобы на путях
вероятного отсупления не было
людей Слейтера. Не думаю, что
нам с Купером понадобится
бежать, но хер знает этих
политиков... Кстати, какова твоя
роль, Томми?
я хмыкнула...я уложу любого кто подойдет ближе двухсот метров.
Конечно..не переживай,твой зад в безопасности Карти.Пора. я поправила винтовку и пошла к соседнему зданию..Шоу тайм.


Rissa♡
 
Soul_SeacherДата: Вторник, 20.12.2011, 00:23 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Смеясь, Картер кинул мне пачку "Честера". Кажется, в мир возвращаются краски.
Купер, это явно фаталити. Судьба так и норовит свести нас вместе.
Рассмеявшись, я подкурил сигарету и сделал пару затяжек.Шикарно.Теперь можно и повеселиться.
И это категорически круто, Бэйзен. В любом месте веселее вместе, так кажется гласит один слоган?
Выдохнув дым, я продолжил осматриваться.Бог же в деталях.
По местам? Джилл проследишь с "гнезда", чтобы на путях вероятного отсупления не было людей Слейтера. Не думаю, что нам с Купером понадобится бежать, но хер знает этих политиков... Кстати, какова твоя роль, Томми?Отвод глаз?
Затушив сигарету, к тому моменту превратившуюся в окурок, я усмехнулся.
Я тут вроде как нянька и грузчик одновременно. Не самому же тебе волочь это. - сделав акцент на последнем слове, я указал на девчонку.
Конечно..не переживай,твой зад в безопасности Карти.Пора.
Перехватив ценный "груз" как можно удобней, я неведомым образом попёр это к месту предполагаемой встречи.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 20.12.2011, 00:41 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
И это категорически круто, Бэйзен. В любом месте веселее вместе, так кажется гласит один слоган?
Ненавижу слоганы, но соглашусь с тобой, Купер. - Я забрал у Джилл папку, после чего проверил оружие и настроил себя на боевой лад. Хотя, черт меня дери, почему-то хотелось танцевать. Ииихаа.
Я тут вроде как нянька и грузчик одновременно. Не самому же тебе волочь это. - Я подмигнул Хлое, которая на удивление была молчалива, и потрепал её по голове. Ненавижу детей, фу.
Конечно..не переживай,твой зад в безопасности Карти.Пора.
Удачи, Эванс. Не загуби свою душонку и оставайся такой же недотраханной стервой. - Я привычным жестом взъерошил волосы и кивнул в противоположный от направления движения Джилл переулок. - Сенатор ждет и трепещет, Том.
Я ухмыльнулся и мы двинулись к переулку, вскоре настигнув место встречи с сенатором. Черная тонированная машина у мусорного бака - что может быть поэтичнее? Условия были таковы, что сенатор сам выйдет к нам.
И вот его грузное тело вышло из машины и стало перед нами. Я лениво почесал себе затылок дулом автомата и протянул:
Без лишних предисловий, мистер Слейтер. - Я кивнул Томасу, чтобы он передал девчонку отцу и взял её на мушку. - Вы знаете, что мы от вас требуем. Освобождение Мелиссы Бэйзен и снятие обвинений с Картера Бэйзена, т.е. меня, и Джилл Эванс.
Свободной рукой я помахал в воздухе папкой. - А тут то, что позволит вашему дорогостоящему заду танцевать дабстеп.
Позади послышался звук снятия с предохранителся и я чертыхнулся. Ну сами же лезут в преисподнюю, договоривались только с сенатором. Нет, он решил устроить ловушку.
Лучше бы мозгами думал, а не сосал у своих голубых мальчиков. Я поднял взгляд вверх, подавая знак Джилл быть наготове.


 
RickДата: Вторник, 20.12.2011, 00:54 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Я поднялась на крышу противоположного здания и закурив установила винтовку на cошки, после чего прикрутила глушитель и присела на одно колено устроившись по удобнее. Приникнув к оптическому прицелу я видела как Картер с Томасом подошли к месту обмена. Из машины вылез Слейтер,они о чем переговаривались и Томас передал сенатору Хлою. Через мгновение за спинами Карти с Томасом показались три вооруженных человека. Картер подал знак готовности и я навела перекрестье прицела на голову одного из-боевиков сенатора
Картер я на готове. дай знать когда валить этих уродов. проговорила я в микрофон наушника..расчитывая как быстро нужно их повалить.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 20.12.2011, 08:41
 
Soul_SeacherДата: Вторник, 20.12.2011, 16:47 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Мы подошли к месту обмена, и вот, выгрузившись из рядом стоящей машины, пред нами предстало массивное тело сенатора.
Без лишних предисловий, мистер Слейтер - после кивка Картера я передал девчонку отцу. - Вы знаете, что мы от вас требуем. Освобождение Мелиссы Бэйзен и снятие обвинений с Картера Бэйзена, т.е. меня, и Джилл Эванс.
Затем Бейзен помахал в воздухе какой-то папкой, после чего позади послышался звук, который почти невозможно с чем-либо спутать - кто-то снял оружие с предохранителя.
Хьюстон, у нас проблемы.
Итак, их всего-то трое, плюс сенатор.Пистолет, выданный Джилл, можно достать секунды за три, ещё одна уйдёт на снятие предохранителя.Перспектива не очень радужная, даже несмотря на прикрытие.Остаётся надеяться на Эванс и верить в экспромт.В любом случае, это обещает быть забавным.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 20.12.2011, 22:20 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер я на готове. дай знать когда валить этих уродов.
Я спокойно ухмыльнулся, кидая взгляд на Томаса и взглядом заверяя его, что все просто охеренно. Ну а разве могло быть по-другому?
Презабавненькая история. Осталось только неизменно одержать победу, хорошенько наказать Мел за плохое поведение, взять Агнес в охапку и бежать из Нью-Йорка.
Мистер сенатор, не глупите, - улыбаясь, начал я. - Ваши люди на мушке моего человека - и, поверьте, она очень меткий стрелок. Ваша дочь под моим прицелом, почти в упор - и да, я отхерачу ей голову не покраснев. Мой напарник за то время, пока я буду вышибать из вашей девчушки душонку, успеет подготовить свое оружие. Или вам совсем наплевать на вашу дочурку? Хотя тот факт, что вы развлекаетесь с мальчишками томными ночами...
Заткнись. Грей, опускаем оружие. - Холодно отсек сенатор.
Я знал, что ваши голубые ночи станут решающим фактором. - Неприятно рассмеялся я. - Собственно, зовите нотариуса и несите бумаги. И заметьте, я не наглею и не прошу ту виллу в Провансе, что досталась вам по наследству от папочки. Хот мог бы.
Сенатор сжал челюсть и чуть обернулся в сторону машины, подавая знак. Через 10 секунд из машины появился долговязый "синий воротничок".
Пока что все идет по плану.


 
RickДата: Среда, 21.12.2011, 00:09 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Я уменьшила зум оптики и держала в поле зрения всю тройцу автоматчиков, готовая отправить их прямиком к дядушке Люциферу в обьятия, но Картер сигнала не давал..Они о чем то переговаривались и через мгновение тройца послушно опустила оружие..а жаль.Из машины вышел какой то человек в костюме и стал просматривать папку Картера..Как то скучно..я ожидала от сенатора больше чем тройку полудурков.Задумавшись я краем глаза заметила как ко мне сзади подходит тень. Отшатнуышись в бок я упала на пол и откатилась. То место где я была секунду назад прошила автоматная очередь..Охренел козел!! достав свой неизменный Глок я сделала три выстрела. Тушка нападавшего едва кочнулась и сползла по стене..ибо нехер...
Картер меня нашли..одного положила, меняю место..ты сам около минуты.. прошипела я в микрофон на ходу забирая винтовку и вбегая в подъезд.


Rissa♡
 
Soul_SeacherДата: Среда, 21.12.2011, 00:25 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Через некоторое время, по велению компромата и хотению месье Бейзена, наёмники опустили оружие, а затем из машины показался нотариус.
Как чудесно всё складывается, вот только как-то скучновато.И ещё это поганое предчувствие не даёт покоя.
Почему мне кажется, что это только начало?
В который раз осматривая всё вокруг, я на секунду остановил взгляд на Картере.Чувак, скажи, что всё круто.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Молчание ягнят ака Афера против сенатора (Rick, LiluMoretti, Soul_Seacher)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: