menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Fashion-пьянь (Luntya, Надюшка050195)
Fashion-пьянь
LuntyaДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:35 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Место действий: Квартира Кристиана ван де Кампа, далее - на автомате
Время действий: пока муж в командировке
Краткое содержание: Большая мечта маленькой девочки и волшебный фей.


 
Nadya05Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:43 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я ходил по дому, как помешанный, крутя телефон в руке. Звонить-не звонить, звонить-не звонить.
-Соберись, тряпка, - кинул я своему отражению в зеркале и набрал заветный номер, слушая длинные гудки.
Я ведь не сдамся. Я дождался, пока оператор начал требовать оставить сообщение и более-менее уверенным голосом произнёс:
Quote
-Привет, это Крис, знаю, что тебе наверное сейчас не до меня, но ты не могла бы приехать ко мне? Я так хочу тебя увидеть или хотя бы просто услышать твой голос...я буду ждать.

Облегчённо вздохнув, я повалился на диван, прикрывая глаза.


 
LuntyaДата: Среда, 21.12.2011, 02:35 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Рыдая почти в голос и громко высмаркиваясь в бумажный платочек, я сидела развалившись на диване и смотрела уже 7, по-моему, по счету фильм за сегодня. Ну а чем еще заняться бедной брошенке? Козлина-муж кинул меня ради ...эмм понятия не имею ради кого, но меня он оставил одну на произвол судьбы. Ужасный прсото человек, нет ему прощения.
А вот родимый "Титаник" и красавчик-Джек здесь, со мной. Не то что этот.. тип.
Ну залезь же ты на гребаный плот! Такому красавчику нельзя погибать! Нельзяяяя!!- орать на телевизор - это диагноз, да? Совсем одичала я, скоро начну понимать язык волков и добывать огонь трением.
Грустно отметив, что ведерко с шоколадным мороженым,- моим верным спутником,- опустело, я скинула с себя плед и поплелась на кухню за новой порцией. Хоть что-то полезное сделал мой благоверный - затарил холодильник годовым запасом моей вкусняшки.
Безразлично почесав затылок, я зевнула и случайно врезалась кофейный столик, откуда скинула все барахло. Упс.
Я лениво осмотрела этот бардак и пнула ногой какую-то хреновину, которая валялась у ног. Этой хреновиной оказался мой телефон (отстала от цивилизации, помните?). Пересилив себя, я подняла его и увидела что-то невероятное: "у вас 1 новое сообщение".
Сообщение! Ехууу!! Наверно, это от Азы, сучка уже 3й день не отвечает на звонки.
Quote
-Привет, это Крис, знаю, что тебе наверное сейчас не до меня, но ты не могла бы приехать ко мне? Я так хочу тебя увидеть или хотя бы просто услышать твой голос...я буду ждать.

О Великий Санта, Крис, я тебя обожаю!
Я радостно подпрыгнула и понеслась в комнату, на ходу набирая сообщение:
Quote
Выезжаю через час, готовь мини-бар ;)


 
Nadya05Дата: Среда, 21.12.2011, 20:21 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Может я и псих, но я начал считать секунду, пока ждал сообщение, изредка начиная беспорядочное передвижение по гостиной. И тут телефон зазвонил в моих руках и я открыл сообщение:
Quote
Выезжаю через час, готовь мини-бар ;)

Трудно объяснить, что я почувствовал в тот момент, что-то среднее между полным восторгом и радостью до ушей. Я мимолётно оглядел себя, джинсы, футболка, всё как надо. Мини-бар на месте, я готов. Улыбнувшись своим мыслям я присел на диван, начиная лениво переключать каналы, не находя ничего, что могло бы хоть как-то ускорить время.


 
LuntyaДата: Среда, 21.12.2011, 23:36 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Наведя лоск,- с этой депрессией я совсем забросила себя,- уже теперь красотка я примчалась к Крису, которому сегодня поручено будет меня развлекать.
Я вылезла из такси и окинула одобрительным взглядом высотку, где поселился друг моего детства.
Уж в чем-чем, а во вкусе ему не откажешь.
Протянув таксисту купюру, я вошла в здание, поднялась на нужный этаж и нетерпеливо постучала в грузную дверь.
Ван де Камп, встречай монстра, который сегодня осушит весь твой бааар!
Еху, настроение что надо!
Подтянув платье-бюстье на груди, я еще раз настойчиво стукнула по двери.
Уснул там что ль?


 
Nadya05Дата: Четверг, 22.12.2011, 20:17 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Знаете, я конечно всё понимаю...но почему нельзя показать что-то нормальное днём?? Придурки.
Ван де Камп, встречай монстра, который сегодня осушит весь твой бааар! Я навострил уши и широко улыбнулся. Пришла таки.
Выключив горе-кинематограф, я открыл дверь и! мать моя женщина, ангел спустился с небес и решил осушить мой бар...да я хоть двадцать их куплю.
-Таких монстров я никогда не видел, - восхищённо сказал я, освобождая ей путь, - как ты? - С интересом спросил я, когда она прошла внутрь. Держи себя в руках, это всего лишь идеальная Агнес, нечего волноваться.


 
LuntyaДата: Четверг, 22.12.2011, 23:39 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
-Таких монстров я никогда не видел
Я рассмеялась и впорхнула в квартиру, попутно целуя Криса в щеку и впихивая в его руки свою сумочку.
Милый, с этим монстром ты когда-то сидел на одном хрустальном горшке.
- как ты?
Пройдя к бару, я стала заинтересованно рассматривать разнокалиберные бутылочки на поверхности из красного дерева, буквально кожей чувствуя взгляд Криса. Только он так на меня смотрел - восхищенно, будто я - идеал, идол. Порой это напрягало, если честно, но я все равно его обожаю. Как братика, естественно.
Я.. вроде неплохо. Как всегда, в принципе. А ты? -я улыбнулась и игриво ему подмигнула,- Уже познакомился с Нью-Йоркскими путанами?


 
Nadya05Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:48 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Ей было мало, что я почти умер от её вида, она ещё и чмокнула меня в щеку, надеюсь я не покраснел хоть. Я принял её сумочку и положил около шкафа.
Милый, с этим монстром ты когда-то сидел на одном хрустальном горшке. Я поморщился.
-Ну зачем сразу о таком, - я улыбнулся, вспоминая те моменты, - кстати, мой горшок всегда был лучше, - подметил я, смотря на неё, конечно же нет, всё лучшее ей, всегда.
Агнес стала рассматривать выпивку в мини-баре, а я не мог отвести от неё взгляда, это ведь неприлично, но как можно не смотреть на неё? Я сделал над собой усилие и отвернулся, смотря на какую-то картину, это я её повесил??
Я.. вроде неплохо. Как всегда, в принципе. А ты? Её улыбка, ещё и в паре с игривым подмигиванием сделали своё дело: улыбка до ушей.
Уже познакомился с Нью-Йоркскими путанами?
-Отчасти, - ответил я, подходя к ней, - но здесь они ничем не лучше, - просто сказал я, беря с верхней полки бутылку вина, самое старое, какое у меня есть, - будешь? - Я помахал перед ней бутылкой и улыбнулся.


 
LuntyaДата: Пятница, 23.12.2011, 00:03 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
-Ну зачем сразу о таком, кстати, мой горшок всегда был лучше,
Ээ, нееет,- протянула я и, улыбнувшись, облокотилась о барную стойку,- Мой великолепный "Трон Принцессы" с розовыми пионами всегда был лучше твоего "Космического корабля".- Рассмеявшись, я показала ему язык и незаметно смерила внимательным взглядом. Чертовски хорош собой.
-Отчасти, но здесь они ничем не лучше, будешь?
Детка, они здесь намного хуже, поверь,- я отобрала у него бутылку и вернула ее обратно на полку, вспоминая эту шлюху-Каваллини. И почему же я ее так невзлюбила? Ах, да. Она любит моего мужчину.- Вино будешь пить на занудных приемах наших предков Лондоне, милый. А выживать в НЙ надо с чем-нибудь покрепче в крови.- Я лукаво улыбнулась и изъяла порядком запылившуюся бутылку абсента и бутылку текиллы.
- Гуляем, Криси!- легонько стукнув бутылкой о бутылку я снова ему подмигнула и прошла к дивану, после плюхаясь на пол подле него.
Кам он, бэби!


 
Nadya05Дата: Пятница, 23.12.2011, 00:31 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Ээ, нееет. Мой великолепный "Трон Принцессы" с розовыми пионами всегда был лучше твоего "Космического корабля". И комната залилась её смехом, таким же звонким и по хорошему детским, как тогда... Но после того как она показала мне язык, я в долгу не остался и показал ей его в ответ. Может это смотрелось и как начальная стадия психического расстройства, ну да ладно.
Детка, они здесь намного хуже, поверь. И после этих слов, она убрала мою бутылку куда подальше, эй!
Вино будешь пить на занудных приемах наших предков Лондоне, милый. А выживать в НЙ надо с чем-нибудь покрепче в крови. И опа(!) вот и текилла с абсентом. Одобрительно улыбнувшись, я всё никак не мог отвести от неё глаз, выколите мне их кто-нибудь.
-И почему я всегда прикрывал тебя? - Я пожал плечами, - надо было спалить, когда ты тащила выпивку в комнату, - с наигранной обидой сказал я.
- Гуляем, Криси! Лёгкий звон бутылок друг от друга и моей мнимой обиды как след простыл.
Кам он, бэби! Я проследовал за ней и легко повалился на пол возле дивана.
-Помнишь, когда ты впервые пришла к нам в гости с родителями? - Тихо спросил я, поджимая колени к груди, - такая пай-девочка внешне и ураган внутри, - протянул я, прикрывая глаза, дааа, я сразу понял, какая она, таких больше нет, да я и не искал никогда.


 
LuntyaДата: Пятница, 23.12.2011, 00:43 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
-И почему я всегда прикрывал тебя? надо было спалить, когда ты тащила выпивку в комнату
Я улыбнулась и потрепала его за щечку: -Утю-тю, какие мы ранимые.
Хотя Крис и папа действительно были людьми, которые разбаловали меня с детства. Что поделаешь, я привыкла быть принцессой.
-Помнишь, когда ты впервые пришла к нам в гости с родителями? такая пай-девочка внешне и ураган внутри,
О, нет, дорогой. Я не пришла, меня принесли, ведь я сказала что "Принцессы не должны ходить сами",- Я звонко рассмеялась и разлила текиллу по рюмкам.- Черт, я и правда была занозой в заднице. И ничуть, кстати не изменилась.
Я поднялась на ноги и по-хозяйски прошла к холодильнику, где откопала уже нарезанный лайм,- надо закусывать, чтоб не свалиться слишком быстро,- и, взяв в руки тарелочку и пачку сигарет из своей сумочки, вернулась к Крису.
Не люблю пить просто так. Давай поиграем?
Скажем.. "Правда или вызов"?

Давай, детка. Пора бы расшевелиться.


 
Nadya05Дата: Пятница, 23.12.2011, 00:51 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
-Утю-тю, какие мы ранимые. Она начал трепать меня за щеку, отчего мне стало дико непривычно, но я ничего не могу поделать, не могу ей запретить что-то делать, просто не могу. Мне оставалось просто улыбнуться и как можно искренне. Похоже, что она так и будет всю жизнь относиться ко мне, как к парню из прошлого, как к...чёртово слово...брату.
О, нет, дорогой. Я не пришла, меня принесли, ведь я сказала что "Принцессы не должны ходить сами". Черт, я и правда была занозой в заднице. И ничуть, кстати не изменилась. И снова её звонкий смех, от которого я просто кайфовал, как наркоман от героина. Я взял рюмку с текиллой в руку и мельком глянул на жидкость.
-Если и была, то просто шикарной занозой, - подметил я, делая глоток, пока Агнес встала и направилась к холодильнику.
Не люблю пить просто так. Давай поиграем?
Скажем.. "Правда или вызов"?
Она вернулась с лаймом, пачкой сигарет и тарелкой, ну а вариантов нет, либо я буду весь вечер пялиться на неё, либо попробую отвлечься.
-Я только за, - как можно с большим энтузиазмом сказал я, - выбираю вызов, - изрёк я, улыбаясь уголком рта.


 
LuntyaДата: Пятница, 23.12.2011, 01:00 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
-Если и была, то просто шикарной занозой,
Фак еа!- выкрикнула я и, отсалютовав ему рюмкой, влила в себя горячительную жидкость. Ах.- А вообще, если серьезно, я тебе, наверно, все детство испортила?
Уж я-то постаралась сделать все для этого. Малышка-Агни была настоящим дьяволенком.
-Я только за, выбираю вызов,
Оо, какие мы храбрые!- я рассмеялась и провела пальчиком по его шее,- Начнем с малого - для начала просто расслабься и..- я ловко расстегнула первые 4 пуговички его рубашки,- Вспомни, что мы не чужие.
Я улыбнулась и провела ладошкой по его щеке. Все-таки я скучала по нему.


 
Nadya05Дата: Пятница, 23.12.2011, 01:14 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Фак еа! А вообще, если серьезно, я тебе, наверно, все детство испортила? Я отрицательно покачал головой.
-Ты не могла, - я слабо улыбнулся, ставя пустую рюмку на пол, - детство было прекрасно, в большинстве благодаря тебе, - ответил я, наливая нам ещё по партии.
Оо, какие мы храбрые! Снова прикосновение, от которого бросает в дрожь, снова нервно сглатываю, чтобы она не заметила, скоро пойду в шпионы ну или в к психиатру, на выбор.
Начнем с малого - для начала просто расслабься и...Вспомни, что мы не чужие. Она ловко расстегнула несколько пуговиц на моей рубашке и провела рукой по моей щеке, которая кажется нахрен взорвётся. Так, спокойно, её желание-это моя расслабленность, это ведь не сложно?
-Я помню, всегда, - я улыбнулся одной из самых своих светлых улыбок и расслабленно облокотился на диван позади нас, - я готов, - протянул я, поднимая голову вверх, - твой выбор, - я кивнул ей, заливая в себя ещё одну рюмку.


 
LuntyaДата: Пятница, 23.12.2011, 01:21 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
-Ты не могла, - детство было прекрасно, в большинстве благодаря тебе,
Я тепло посмотрела в его глаза, ненавязчиво кладя ладонь на его руку.
Ты же помнишь, что можешь рассчитывать на меня в любой ситуации?
-Я помню, всегда, я готов, твой выбор,
Нуу...- я игриво прищурилась и выгнулась в спине, после чего достала сигарету и вставила ее меж губ, протягивая пачку Крису,- Пожалуй, я побуду трусишкой и выберу "правду".
Чиркнув зажигалкой, я слабо затянулась и выпустила аккуратную струйку дыма, усмехаясь.
Давай, дорогой, не стесняйся в выражениях.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Fashion-пьянь (Luntya, Надюшка050195)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: