menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Тайна на двоих... (Juliy-Blair,Queen_Blair)
Тайна на двоих...
Queen_BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 15:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Место действий: Нью-Йорк, США
Школа Констанс Биллард, Школьный двор.
Время действий: за две недели до вечеринки Дэмиана Далгаарда
Краткое содержание: Эмили Коллинз и Кейт Морган встречаются на школьном дворе. Эми узнала от знакомого наркодиллера про происшествие в Мексике с Кейт. И она хочет рассказать это Сплетнице. Потому что, у Эми и Кейт не получилось хорошо познакомится. И с самого знакомства Эми не долюбливает Кейт.
Участники: Juliy-Blair(Кейт Морган),Queen_Blair(Эмили Коллинз)
Погода: солнечная


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 15:57 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Констанс... Ох, Бог! Зачем я здесь вообще?
Я шла по школьному двору, в который раз думая, почему не согласилась на предложение своей тети закончить школу экстерном и переехать жить к ней в Париж.
Почему ответила, что обязательно должна пережить школьные годы и сохранить воспоминания о них навсегда?
Сейчас то я конечно понимаю, что это бред. Лучше бы я была в Европе. Потягивала бы сейчас коктейльчик на террасе с тетей Алисией.
Эта мысль позабавила меня, и я начала я ее раскручивать, как вдруг краем глаза заметила приближающуюся ко мне Эмили Коллинз.
Черт, что ей нужно???


 
Queen_BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 16:10 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я медленно шла по школьному двору после уроков. Мне снова поставили сегодня пятёрку.
Вдруг я увидела Кейт, это была кажется та с которой я так плохо окончила наше знакомство. Ах точно, вспомнила я же вчера кое что узнала. Хм...надо бы поделиться с "подругой" информацией.
Через пару секунд я уже была в двух шагах от неё.
Кейт, какая встреча. Слушай мне вчера мой знакомый рассказал как он побывал в Мексике. У него было там много клиентов и в том числе ты. Он тебя особенно запомнил. Не расскажешь в подробностях
Это безусловно был сарказм. И мне он понравился. Надо проучить эту девчёнку. Уж очень она тогда нахамила мне.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 16:16 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Кейт, какая встреча. Слушай мне вчера мой знакомый рассказал как он побывал в Мексике. У него было там много клиентов и в том числе ты. Он тебя особенно запомнил. Не расскажешь в подробностях
Я думала пройти мимо, но, услышав ее слова, невольно остановилась. Внутри все сжалось.
Эмили Коллинз. Как же, понмю. Кажется, я назвала ее самоуверенной слабоумной пустышкой или типа того.
- Не понимаю о чем ты, Эми - совладав с собой спокойно, но чуть рассерженно процедила я.
Мексика, черт возьми, опять Мексика!


 
Queen_BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 16:27 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Не понимаю о чем ты, Эми
Эми, могут называть меня только друзья,а она мне никто.
Ммм...бедная маленькая глупышка Кейт. Прошло так мало времени, а ты уже забыла свою подружку Холли?
Мне нравилось действовать ей на нервы. Сейчас она была так беззащитна. Как будто маленькая серая мышка и большая зубастая кошечка.
Ну что ж Кейт поиграем в кошки - мышки. Кто кого?


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 16:30 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Ммм...бедная маленькая глупышка Кейт. Прошло так мало времени, а ты уже забыла свою подружку Холли?
- Как же забыть Холли! Она же сверкает своим телом по всему интернету! - я рассмеялась, потому что мне действительно было смешно.
Мораль №1 нашей с ней поездки в Мексику - не танцуй голой на столе, даже если тебя видит только твоя подруга.
Что ей нужно?
Что она знает?


 
Queen_BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 16:39 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Как же забыть Холли! Она же сверкает своим телом по всему интернету! - она рассмеялась.
Хмм... я думаю когда я расскажу ей что знаю на самом еле она уже не так звонко будет смеяться.
Всего лишь телом? Я думаю народ хочет узнать реальную историю ваших путешествий. Разве не так?
Я ждала пока она будет меня умолять, чтобы я ни кому не рассказывала. Пока встанет на колени и буде делать всё что я скажу.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 16:43 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Всего лишь телом? Я думаю народ хочет узнать реальную историю ваших путешествий. Разве не так?
- Я все еще не понимаю о чем ты, Эмили. Если ты намекаешь, что моя подруга напилась до чертиков, то по-моему, это не знают разве что только в самой глуши. - я пожала плечами.
Эта девушка начала выводить меня из себя. Что она о себе возомнила?
Гори, Констанс, синим пламенем, ты не взрастил ни одного нормального человека!


 
Queen_BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 16:53 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я все еще не понимаю о чем ты, Эмили. Если ты намекаешь, что моя подруга напилась до чертиков, то по-моему, это не знают разве что только в самой глуши.
Ну расскажу в кратце. Ты её напоила для своих "научных исследований". Вы взяли много наркотиков у моего друга. И он вам потом ещё звонил месяца два - три предлагал другой товар. А потом от своего друга он узнал, что вы расстреляли кого то. Я думаю Сплетница и полиция желает об этом узнать. Что совсем не помнишь? - немного шепотом сказала я и улыбнулась дьявольской улыбкой.
Будешь знать кому хамить, милочка


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 16:59 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Ну расскажу в кратце. Ты её напоила для своих "научных исследований". Вы взяли много наркотиков у моего друга. И он вам потом ещё звонил месяца два - три предлагал другой товар. А потом от своего друга он узнал, что вы расстреляли кого то. Я думаю Сплетница и полиция желает об этом узнать. Что совсем не помнишь? - прошептала Эмили.
Ах ты мерзавка! Маленькая, грязная потаскушка!
на моем лице не отразилось эмоций, однако слова Эмили сильно задели меня.
Я очень не хотела, чтобы об этом узнал кто-то еще.
- Ты неверно проинформирована, Эмили. Холли напилась сама, сама купила наркотики. Я узнала об этом, когда к нам на улице стал приставать какой-то отбросок. Вот и все. Я слышала, что потом того парня, что продал Холли травку пристрелила мафия...
Я стала рассматривать свои ногти, слабо надеясь, что она не знает правду до конца.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 17:09 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Ты неверно проинформирована, Эмили. Холли напилась сама, сама купила наркотики. Я узнала об этом, когда к нам на улице стал приставать какой-то отбросок. Вот и все. Я слышала, что потом того парня, что продал Холли травку пристрелила мафия...
Пффф...наивная девочка, которая предполагает, что я не могу отличить ложь от правды. И к тому же плохая актриса. Глаза выдают.
Не ври Кейт. Я всё знаю. И я думаю тебе нечего мне предложить, ну чтобы я молчала. Так что я пожалуй сначала напишу Сплетнице, а потом, когда будет свободное время зайду в полицейский участок.
Как же сладка месть...
Я достала из своей сумки телефон и выбрала получателя в колонке СМС.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 17:22 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Не ври Кейт. Я всё знаю. И я думаю тебе нечего мне предложить, ну чтобы я молчала. Так что я пожалуй сначала напишу Сплетнице, а потом, когда будет свободное время зайду в полицейский участок. - она достала из сумки свой телефон и выбрала получателя в колонке СМСок.
Нет, гадина, я не позволю тебе этого сделать
- Остановись, Коллинз, это ни к чему хорошему тебя не приведет, - прохрипела я, еле выговаривая слова от злости.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 17:28 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Остановись, Коллинз, это ни к чему хорошему тебя не приведет,
Хм...правда??И что же меня остановит это сделать? Может ты напоишь меня наркотиками, также как свою подругу?
Я начала печатать. О да это будет долгий пост.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 17:31 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Хм...правда??И что же меня остановит это сделать? Может ты напоишь меня наркотиками, также как свою подругу? - она начала набирать смс в своем чертовом телефоне.
- Может и так, - я начинала терять терпение и наконец сорвалась: - Убери свой телефон, маленькая мразь! Иди сплетничать со своими тупыми подружками в туалете! Поняла???


 
Queen_BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 17:39 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Может и так, - Убери свой телефон, маленькая мразь! Иди сплетничать со своими тупыми подружками в туалете! Поняла???
Ты мне никто, поэтому я не должна тебя слушаться. Ну всё. Я закончила теперь осталось нажать одну кнопочку. И твоя репутация навсегда испорчена.
Я посмотрела на неё словно коршун на сытную добычу. Я ждала пока она что нибудь мне скажет и на всякий случай я сохраню пост в черновиках. Вдруг эта сумасшедшой вздумается вырвать у меня телефон и удалить сообщение.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Тайна на двоих... (Juliy-Blair,Queen_Blair)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: