menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Тайна на двоих... (Juliy-Blair,Queen_Blair)
Тайна на двоих...
Juliy-BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 18:27 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Ты мне никто, поэтому я не должна тебя слушаться. Ну всё. Я закончила теперь осталось нажать одну кнопочку. И твоя репутация навсегда испорчена.
Она посмотрела на меня.
Так, Кейти, давай мыслить здраво.
Ты заплатила целую кучу денег, чтобы эта история не всплыла.
Твоя мать заплатила целую кучу денег с этой же целью.
Если все узнают, она будет очень зла... Следовательно, можно позволить этой девчушке нажать на кнопочку.
Ей никто не поверит, потому что я веду себя безупречно все время, пока я здесь.

- Отправляй - сказала я равнодушно.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 18:34 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Отправляй - сказала она равнодушно и я мигом нажала кнопку.
Неужели она сама хочет этого? Ок, может тогда полиция ей вправит мозги.
Всё дело сделано. Завтра пожалуй зайду в полицейский участок. Встретимся там! - сказала я театрально зевнув и ушла прочь


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 18:39 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Всё дело сделано. Завтра пожалуй зайду в полицейский участок. Встретимся там! - она пошла прочь.
Я догнала Эмили, схватила ее за локоть и поволокла за угол.
- Слушай меня внимательно, малышка. Я очень рада твоему знакомству с мексиканскими нарокодиллерами. И поверь мне, если ты пойдешь в полицию, тобой они заинтересуются больше, потому что теми денегами, что заплатила им моя семья, они рисковать не будут. Поэтому закрой свой дешевый ротик пока не поздно, договорились? - я мило улыбнулась.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 18:54 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я уже заворачивала за угол, как вдруг сзади кто то незаметно подбежал и схватил меня за локоть.
- Слушай меня внимательно, малышка. Я очень рада твоему знакомству с мексиканскими нарокодиллерами. И поверь мне, если ты пойдешь в полицию, тобой они заинтересуются больше, потому что теми денегами, что заплатила им моя семья, они рисковать не будут. Поэтому закрой свой дешевый ротик пока не поздно, договорились?
Да, Кейт в своём репертуаре. Только и умеет угрожать, глупая девчонка.
Ты понимаешь с кем разговариваешь? Во первых: не затыкай мне рот. Во вторых: мне посрать на тебя и на твои деньги. Я всего лишь хочу отмстить. И поверь даже если ты упечёшь меня в тюрьму. У меня есть хороший адвокат и гораздо больше денег, чем у тебя. А в третьих: Дай мне уйти. Я не собираюсь тратить время на какую то ненормальную наркоманку. Я надеюсь мы больше никогда не увидимся... - сказала я и быстренько шмыгнула в свой лимузин .
Пусть только попробует меня остановить


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Тайна на двоих... (Juliy-Blair,Queen_Blair)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: