menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Побег из рая (gagoshka, LiluMoretti)
Побег из рая
LiluMorettiДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: Брюгге
Время действий: 2-й временной скачок, во время бегов Арчибальда и Бэйзена от мафии Амстердама
Краткое содержание: Итак, два парня, вконец обезумевших и усталых от опасности, преследующей их, забредают на своем пикапе в Брюгге, где снимают потрепанный номерок в мотеле и напиваются вздрызг, после чего идут шалить в местные злачные местечки. Определенно, это будет забавная история, учитывая то, что Картер и Нейт на то время отнюдь не были друзьями.
Участники: gagoshka, LiluMoretti
Погода: холодно, проливной дождь


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:58 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я крутанул руль и мы въехали в темный переулок, едва освещаемый тусклыми вывесками с потерянными буквами.
"Б м разв ата", "Презер ивы любой ценой", "Пи ая у Хоттабыча".
Как мило.
Я затянулся сигаретой, зажатой в зубах, и выдохнул через нос дым, ухмыляясь. Остановившись у потрепанного мотеля, я небрежно кинул сопящему на соседнем сиденье Арчибальду: - Доброе утро, принцесса. Хватит с тебя сладких снов, в которых ты наказываешь свою шлюшку за плохое поведение.
Обожаю злить Арчибальда. Это так успокаивает.
Я открыл бардачок и достал оттуда целлофановый пакетик с марками. ЛСД, естественно. Облизнув губы, я взял одну и положил её к себе на язык, прикрывая глаза.
Так определенно легче, мать вашу.


 
gagoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 18:50 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Доброе утро, принцесса. Хватит с тебя сладких снов, в которых ты наказываешь свою шлюшку за плохое поведение.
Голос мерзавца-Бейзена вывел меня из состояния сна. Да пошёл ты...Сонно протянул я, протерев глаза.
Он достал из бардачка свои препараты и принял ЛСД. Я же не намерен был влезать вновь в то, что дважды чуть не убило меня.
Посмотрев в окно, я увидел светящуюся неоновую табличку "Мотель у Ноя". Что за дурацкое название. И какой идиот такое выдумал.
Устало переведя взгляд вновь на Картера, которому явно уже было слишком хорошо и не до меня, я посмотрел на часы.
Два часа ночи. Мы в бегах уже чёрти сколько. И эти собаки вечно наступают нам на пятки, где бы мы не пряталась.
Заказать нам номер?Или так и будем корячиться в машине?Спросил я, хрипловатым ото сна голосом и потёр затёкшую шею рукой.
Капли дождя барабанили по крыше машины и оставляли разводы из капель на стёклах. Как прозаично, вашу мать.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 23.12.2011, 23:08 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Да пошёл ты...
Заказать нам номер?Или так и будем корячиться в машине?
А что, мой сладкий, не привык не в барских условиях? - Я невнятно усмехнулся, открывая дверцу машины и шагая в скользкий дождь. Безразлично проведя рукой по вмиг намокшим волосам, я посмотрел на темный пласт неба.
И так теперь постоянно, как и раньше.
Как до А.. как до неё.
До неё ночи сменялись ночами.
Медвежонок, будь добр, сделай минет консьержу и, возможно, нам дадут номер класса люкс.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:31 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
А что, мой сладкий, не привык не в барских условиях? Он усмехнулся, открывая дверцу машины и выходя из машины.
А кто-то никак не отвыкнет от трущёб.Бросил я себе под нос и последовал за Картером.
Холодные капли воды с неба сразу намочили всю одежду насквозь, заставляя тело чуть вздрагивать.
Медвежонок, будь добр, сделай минет консьержу и, возможно, нам дадут номер класса люкс.
Это же ты у нас любитель мужских прелестей. Может сразу трахнешь его сам?Тогда он даст нам два люкса.
Я ведь не по наслышке знал, что Картер у нас ненароком поинтересовался парнями во время своих бесконечных путешествий по миру.
И был ли он вменяем в тот момент никто не знает. Я думаю, что нет. Мы спешно проследовали к навесу возле входа и я протёр лицо от влаги.
У меня есть двадцатка. Может пойдём в бар?И пускай этого хватит на две кружки дешёвого пива, но мне хочется расслабиться.
Потому что так или иначе всё хреново. Мы в бегах, возможно нас убьют в любую минуту. Осточертело всё...Единственное, что успокаивало меня, - это мысли о ней...Я скучал. Безумно и казалось судьба навсегда развела нас. Мы никогда больше не сможем быть вместе...


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:38 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А кто-то никак не отвыкнет от трущёб.
Никогда не видел смысла в материальных вещах, которые якобы приносят удовлетворение. - Я достал помятую пачку Честера и привычным жестом вставил сигарету себе в рот. Подкурив, я глубоко затянулся, щуря глаза и усмехаясь. Одежда прилипла к телу.
Это же ты у нас любитель мужских прелестей. Может сразу трахнешь его сам?Тогда он даст нам два люкса.
Отличная идея, Арчибальд. - Я зажал сигарету в зубах, накидывая на голову капюшон толстовки. - Надеюсь, у него крепкая попка.
Помнится, была у меня голубая полоса в жизни.
У меня есть двадцатка. Может пойдём в бар?
Терять нечего. Если что прирежем бармена. - Небрежно хохотнул я и мы вошли внутрь. Я тут же снял с себя толстовку, оставаясь в оливкового цвета футболке, и направился к бару. Мы плюхнулись на изрядно протертые стулья и заказали два кегля пива.
Я горько ухмыльнулся.
И зачем вся эта херня, Арчибальд? Я не собираюсь возвращаться куда бы то ни было. Какого черта я до сих пор с тобой?


 
gagoshkaДата: Вторник, 27.12.2011, 00:19 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Никогда не видел смысла в материальных вещах, которые якобы приносят удовлетворение.
Картер достал пачку сигарет и закурил. Он даже курил отвратительно. Дерзко, размеренно и похабно.
Я имел ввиду комфорт, а не привязанность к вещам. Вещи - пустое. Сегодня они есть, а завтра их нет.Впрочем как и людей.
Отличная идея, Арчибальд. - Надеюсь, у него крепкая попка. Фу...какая гадость.
Даже не хочу знать об этом, Картер.Коротко отрезал я, смотря куда-то в дождь. Ничерта не видно.
Терять нечего. Если что прирежем бармена. - Небрежно хохотнул он и мы вошли внутрь.
Сняв мокрую верхнюю одежду, мы уселись на потрёпанные временем стулья и заказали два пива. Оно было гадостным, по правде говоря.
И зачем вся эта херня, Арчибальд? Я не собираюсь возвращаться куда бы то ни было. Какого черта я до сих пор с тобой? С горечью сказал он.
Я тоже задаюсь этим вопросом. Зачем ты спас меня?Ты, тот кого я считал своим заклятым врагом.
Или тебя заводят такие опасные игры с мафией на грани жизни и смерти?
Он же псих, так что я был почти уверен в этом.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 27.12.2011, 00:49 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я имел ввиду комфорт, а не привязанность к вещам. Вещи - пустое. Сегодня они есть, а завтра их нет.
Как и комфорт, не находишь? Он не вечен. А что не вечно, не стоит внимания. - Снисходительно отрезал я, впуская дым в себя.
Даже не хочу знать об этом, Картер.
Да ладно. Ни за что не поверю, что тебе никогда не было интересно, каково это - трахать мужчину. - Я расхохотался как одержимый безумец.
И я был им.
Тогда и всю жизнь.
Я тоже задаюсь этим вопросом. Зачем ты спас меня?Ты, тот кого я считал своим заклятым врагом.
Или тебя заводят такие опасные игры с мафией на грани жизни и смерти?

Я отглотнул пива, не поморщившись. И не такое дерьмо пили... помнится, как-то по молодости решил смешать Столичную и Глинтвейн. Ух.
Ты на удивление проницателен, Аричбальд. Знаешь ли, получаю от этого нехилый экстаз.
Я заказал бутылку Хенесси. И плевать, что денег нет.


 
gagoshkaДата: Вторник, 27.12.2011, 01:00 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Как и комфорт, не находишь? Он не вечен. А что не вечно, не стоит внимания.
Ничто и никто не вечно. Пожалуй, ты прав. Это всё глупые предрассудки разбалованного общества.Блин, я только что признал, что я один из них?
Да ладно. Ни за что не поверю, что тебе никогда не было интересно, каково это - трахать мужчину. Он расхохотался как ненормальный.
Не сравнивай меня с собой. Извращенец хренов...Да знаю же я какой он. Наркота и алкоголь напрочь отшибли ему последние мозги.
Ты на удивление проницателен, Аричбальд. Знаешь ли, получаю от этого нехилый экстаз. Он отпил пива и заказал себе Хеннеси. На какие шиши?!
Мне кажется у тебя вся жизнь сплошной экстаз. Усмехнулся я. Сделав глоток из своего бокала, я скривился и выхватил бутылку Хеннеси у Картера,
откупоривая её и делая затяжной глоток из горла. Вот, это совсем другое дело. Напиваться тоже надо уметь качественно.
А то это дерьмо, от него только хреново будет. Только вот чем платить будем?Натурой?Ха, ха. Смешно. Пускай он и платит. Сам же заказал.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 27.12.2011, 01:20 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ничто и никто не вечно. Пожалуй, ты прав. Это всё глупые предрассудки разбалованного общества.
Я неприятно улыбнулся.
Арчибальд, ты ли это мне говоришь? Все равно ты вернешься ко всему этому. К своим золотым унитазам и помпезным квартирам. И станешь обычным дорогостощим снобом. Как и все.
Не сравнивай меня с собой. Извращенец хренов...
Святоша, мать его в ногу.
Мне кажется у тебя вся жизнь сплошной экстаз.
Я сглотнул, усмехаясь и смотря перед собой. Наркотики и алкоголь владели телом.
Моя жизнь... - вторил я. - К черту, а. ничего ведь больше нет.
Я заказал у бармена Столичной и велел разлить по стопкам.


 
gagoshkaДата: Вторник, 27.12.2011, 01:37 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Арчибальд, ты ли это мне говоришь? Все равно ты вернешься ко всему этому.
К своим золотым унитазам и помпезным квартирам. И станешь обычным дорогостощим снобом. Как и все.

Если не окажусь в канаве рядом с червями, раньше времени.Усмехнулся я. Да уж, сейчас это кажется смешным.
Моя жизнь.... - К черту, а. ничего ведь больше нет. Как-то обречённо прозвучало с его уст. Хотя, ему было всё равно кажется.
Мы пока ещё живы, Картер. И возможно удача улыбнётся нам и мы будем дышать к концу этой весёлой поездочки.
Но давай не будем об этом. Лучше выпьем. За мирские соблазны.
Ну а что. Они бывают сладостны, да жаль, что всегда не без последствий.
Я взял стопку и чокнулся ею с Картером, выпивая её содержимое до дна следом. Ух, хорошо пошла. Надо ещё.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 27.12.2011, 02:20 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Если не окажусь в канаве рядом с червями, раньше времени.
Могу устроить, - безразлично бросил я.
Мы пока ещё живы, Картер. И возможно удача улыбнётся нам и мы будем дышать к концу этой весёлой поездочки.
Но давай не будем об этом. Лучше выпьем. За мирские соблазны.

Я опустошил рюку, довольно лыбясь. Ах черт, хоррошо.
Обновив рюмашки, я беспардонно влил в себя ещё одну. И ещё. И ещё.
Окружающее размылось и слилось воедино.
Арчибальд, вот скажи, пфф. - Я качнулся. - Почему я. Не могу. Выкинуть из головы то, что меня убивает и делает.. слабее, мм?


 
gagoshkaДата: Вторник, 27.12.2011, 13:46 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Могу устроить, - безразлично бросил он.
Я думаю этим с радостью займутся твои друзья. И о тебе не забудут.Усмехнулся я, осушив вторую стопку. А уже отпускает...
Арчибальд, вот скажи, пфф. - Почему я. Не могу. Выкинуть из головы то, что меня убивает и делает.. слабее, мм?
Я совершенно не понимаю о чём ты. Я пожал плечами. У этого психа ещё есть что-то, что его волнует настолько?Ах да...Агнес...
Это сука-любовь, Картер...Она не спрашивает.После паузы добавил я и осушил ещё одну стопку.
Скоро будет совсем хорошо, когда будет наплевать на всё происходящее вокруг.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 27.12.2011, 15:39 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я думаю этим с радостью займутся твои друзья. И о тебе не забудут.
О да. Они - ик! - обладают ну жутко харошееей памятью.
Но, черт меня дери и да спаси меня святой Паланик, я всегда был дьявольски удачлив. Всегда трахал эту гребаную фортуну.
И да, не всегда везение - хорошо.
Все в мире парадоксально относительно.
Я совершенно не понимаю о чём ты. Это сука-любовь, Картер...Она не спрашивает.
Я осушил ещё одну стопку и взобрался на барную стойку, хватая Арчибальда за волосы и приближая его лицо к своему. - Неет. Не любовь. Любовь это так пошло и мерзко.
Я отстранился, заказывая у бармена соленый огурец.
Я не любил Агнес.
Я растворялся в ней, нуждался, я был ею.
А теперь её нет и меня больше нет.


 
gagoshkaДата: Суббота, 31.12.2011, 00:46 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
О да. Они - ик! - обладают ну жутко харошееей памятью.
Кто б сомневался. А кто-то уже надрался...И это не я.
Картер осушил ещё одну стопку и взобрался на барную стойку, хватая меня за волосы(какого хрена?!) и приближая моё лицо к своему.
- Неет. Не любовь. Любовь это так пошло и мерзко. Он отстранился, заказывая у бармена соленый огурец.
Ещё раз так сделаешь и я засуну тебе этот солёный огурец в твой далеко недевственный зад.Фыркнул я, касаясь затылка. Чёрт, больно же...
Я конечно в курсе, что он постоянно не в себе, но не до такой же степени. Псих грёбаный...
Может он ещё изнасилует меня в кабинке мужского туалета?Фуу...мерзость.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Побег из рая (gagoshka, LiluMoretti)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: