menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Когда принц встретил нищую... Нецензурная сказка. (Julia_L, LiluMoretti)
Когда принц встретил нищую... Нецензурная сказка.
LiluMorettiДата: Суббота, 24.09.2011, 18:47 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: Европа и все её составляющие (Начало отсчёта - Прага)
Время действия: После вечеринки в Виктролле в честь её открытия
Краткое содержание: Два совершенно разных человека по воле судьбы оказались вместе. Что выйдет из союза принца Луи Гримальди и сплетницы Азазель Муар? Определённо, что-то весьма экстравагантное. Каникулы в режиме нон-стоп.
Участники: Julia_L (Луи Гримальди), LiluMoretti (Азазель Муар)


 
Julia_LДата: Суббота, 24.09.2011, 19:12 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Выйдя из самолета, я отказался от предложенного мне такси. Пройдусь пешком. Прага прекрасна ночью. Искрящийся снег, звезды, томный свет фонарей. Красота... Это все, что у меня осталось. Я вдохнул морозный воздух, втайне надеясь подхватить воспаление легких и умереть прямо на этом месте.
Мать уничтожила меня перед парой десятков человек, любимая была со мной лишь из-за трона. О чем еще может мечтать принц? Не жизнь, а джаз...
Зайдя за угол какого-то здания, я прислонился к стене и выдохнул струйку пара. Это определенно лучше, чем жмуриться от света софитов в Нью-Йорке.
Вблизи от меня послышался какой-то шум, но я не обратил никакого внимания. Кому я вообще нужен?
Опа, какой холеный красавец, не одолжите пару монет рабочим слоям населения?
Я устало вздохнул и посмотрел на говорящего. Это был рослый детина в старом сплошь залатанном пальто.
Улыбнувшись, я на удивление весело сказал:
-С удовольствием. Берите, что хотите. Вы разве не узнали? Я же Луи Гримальди, принц Монако.
Его глаза расширились от удивления.
Тогда я, королева Елизавета! - расхохотался он, вытащив мой бумажник.
Вдруг в соседнем переулке, я услышал женский крик. Девушка молила о помощи.
Недолго думая, я рванулся к ней, но мой новый друг очевидно подумал, что я решил сбежать.
Тишину пражской ночи нарушил громкий выстрел и... что это? На моем пальто начало разрастаться красное пятно. Поднеся багровую руку к лицу, я вдохнул запах крови и медленно осел на заснеженную землю. Перед глазами запорхали черные мотыльки.
Прости меня, Джульет, - прошептал я и окунулся в океан тьмы.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 24.09.2011, 19:35 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Хэй, амиго, давай по новой!
Я блаженно улыбнулась, непременно, словно Чеширский кот. Ах, Прага, Прага... сколько таит в себе этот паршивый городок! Хотя, признаться, пиво здесь не такое уж и отвратное...
И всё же, как этому городу удаётся совмещать в себе честь и беспринципность, элегантность и порок, красоту и чудовищность?
Я бы, несомненно, продискутировала на эту тему сама с собой, не будь я пьяна, больна и накачана наркотой по самое не хочу. так что увы и ах - оставим сей вопрос на потом.
С тех пор, как я сбежала из Нью-Йорка, я весьма славно проводила время. Кокаиновые вечеринки, аферы, череда небезопасного секса, сигары с гашишем, несколько попыток суицида и прочего дерьма. В общем, всё как обычно. Но теперь мне было хорошо. Я вернулась в прежнее русло, из которого меня вырвал этот ублюдок Анри.
Но сейчас я не буду об этом думать. Потому что могу себе это позволить... а точнее количество алкоголя в крови.
Схватив стопку водки со стойки, я стремительно опрокинула её. Эх, хорошо.
И тут, как в дешёвых мелодраматичных боевиках, грянул выстрел. Никого из присутствующих в пабе это не обеспокоило, впрочем, как и меня. Оправив своё неизменно платье в стиле ретро чувственно алого цвета, я провела рукой по спутавшимся волосам, бесстыдно ниспадающих на плечи.
И всё же, всё же... надо проветриться.
Я соскочила со стула и уверенно-пьяной походкой пошла к выходу. На улице было довольно мило... сблевать вон на ту кучку снега было бы весьма замечательно.
Я самозабвенно потянулась, подставляя лицо снегу, и достала из клатча Голуаз. Закурив сигарету, я вгляделась в темноту. В соседнем переулке под светом фонаря восхитительно возлежало некое тело. Я пожала плечами и затянулась.
Но потом мой обкуренный моз просто отказал мне и я, почему-то, направилась в ту сторону. Приближаясь, я признала в теле человека, молодого мужчину. окровавленного молодого мужчину. Ах, какой прекрасный пейзаж.
Я невозмутимо склонилась над ним и вгляделась в лицо. Хм... знакомые черты. Ах, мать вашу, да это же сам Луи Гримальди. Ну, тот, которому я подсыпала дряни в напиток и он потом дебоширил. Шедеврально дебоширил, надо признать.
Только из-за меркантильных побуждений, я таки решила его спасти... Хотя что тут спасать-то. Итак, бедняга, едва дышит.
Я подумала о недавно прочитанной книге и затянулась.
Ах да! Я же хотела спасти этого милашку.
Сбегав в паб, я таки нашла знакомого бармена (ну да, да, спала я с ним) и привела его на это место. М-м. Красивое местечко, кстати говоря. Кровь и снег - что может быть поэтичнее?
В общем, Марчин помог мне донести Луи до моего номера в мотеле. Спровадив его прочь, я уложила Луи на кровать и обработала его раны. Покончив с ним, я снова закурила и вальяжно опустилась в кресло, думая о том, как бы можно было бы весело обыграть эту ситуацию.


 
Julia_LДата: Суббота, 24.09.2011, 19:55 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Да, да, я была с тобой только ради трона! - смеялась Джульет, обнимая того типа с фотографии. Каждому ее слову последовал новый страстный поцелуй.
Я испытывал непонятную жгучую боль в груди, но ничего не мог поделать.
Внезапно Джульет трансформировалась в Джека Басса.
Дружок, я знал, что так будет. Она никогда бы не взглянула на тебя, не будь ты принцем.
И снова жгучая боль. Теперь перед глазами проносились только неясные фрагменты моей жизни. Я - еще мальчишка и втайне от матери сажусь на трон, первый светский раут, я стою возле картины Моне в Париже. И снова огонь разрывает мое тело... Я сижу в Бродвейском театре и смотрю на танец прекрасной девушки. Джульет дает мне свою руку... Наш первый поцелуй...
Мне нужен только твой трон...
Боль в груди становится все невыносимее...
Нет! - кричу я и... открываю глаза.
Где я?
Надо мной мерно покачивается хрустальная люстра. Воздух пропитан французскими духами и сигаретным дымом. Почему эта смесь напоминает мне о ком-то?


 
LiluMorettiДата: Суббота, 24.09.2011, 20:07 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Нет!
Я лениво рассмеялась, стряхивая пепел на пол из тёмного дерева. Закинув ногу на ногу, я бросила на очнувшегося Луи внимательный и томный взгляд из-под ресниц. В конце концов, я люблю играть. Так почему бы не побыть в амплуа изысканной куртизанки? Ха.
Я неспешно поднесла к губам тонкую сигарету и сделала очередную затяжку, выпуская перед собой череду шёлковых дымовых колец. Полумрак комнаты укрывал наши тела... мать вашу, романтика, не иначе.
Добрый вечер, Луи. - усмехнулась я, вставая с кресла и кладя сигарету на тумбочку. Плавно подойдя к бюро, я скинула с себя алое платье и ткань безропотно опустилась на пол. Вытянув из шкафа свой полупрозрачный шифоновый пеньюар, я натянула его на голое тело. Затем взяла сигарету и подошла к кровати, легко падая на неё и затягиваясь.
Как спалось?


 
Julia_LДата: Суббота, 24.09.2011, 20:23 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
По комнате разлился до боли знакомый смех. Я даже не пытался шевелиться, чтобы рассмотреть рану от выстрела, ибо чувствовал, что если бы мне суждено было умереть, я бы уже умер.
Добрый вечер, Луи.- услышал я грудной голос, доносившийся из глубины комнаты. Я устремил свой взгляд туда, но в полумраке увидел лишь очертания силуэта девушки.
Может, я уже в раю? - пронеслась неясная мысль.
Тем временем незнакомка сбросила платье. От ее прикосновений невесомая ткань заструилась в воздухе. Я выдохнул и попытался дышать как можно тише. Крыльев нет. Значит я так и не покидал этого ада.
Как спалось? - девушка села на край кровати и пустила в меня облачко сигаретного дыма.
Знакомая походка, знакомые нотки в голосе, знакомый запах...
Не обращая внимание на жжение раны, я слегка привстал и прижал спину к бархатному пологу кровати.
Азазель? - удивленно прошептал я и еще раз вдохнул сигаретный дым.
И, отвечая на ее вопрос, так же тихо произнес:
А разве я уже не сплю?


 
LiluMorettiДата: Суббота, 24.09.2011, 20:32 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Луи сделал над собой усилие и привстал. Я внимательно изучала его черты лица, заострившиеся в дрожащем полумраке. Пряные и терпкие ароматы обволакивали тело, и было тепло, но всё равно пронизывающе холодно.
Азазель?
Я скривила кончики губ, поднося ко рту сигарету: - Азазель.
А разве я уже не сплю? - его тихий, осторожный голос расстилался по комнате. Я прикрыла глаза, устраиваясь на широких подушках и шепча:
На самом деле, мы всегда спим. Вопрос в том, сумеем ли выстроить иллюзию, достойную зваться реальностью. - Я распахнула глаза, искоса глядя на него. - Не думала, что снова увижу тебя.


 
Julia_LДата: Суббота, 24.09.2011, 20:48 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
На самом деле, мы всегда спим. Вопрос в том, сумеем ли выстроить иллюзию, достойную зваться реальностью.
А реальность - это свобода. Вот только в плену сладостных иллюзий совсем не хочется на свободу, - задумчиво произнес я.
Не думала, что снова увижу тебя.
Азазель легла на кровать возле меня и блаженно закрыла глаза.
По непонятной причине я испытывал некое смятение, глядя на нее, поэтому я устремил взгляд на хрустальную люстру.
Ты так внезапно скрылась тогда... Лучше бы ты пристрелила меня в тот вечер. После твоего ухода из "Астории" в меня как-будто демон вселился.
Не знаю, почему сейчас я все это рассказывал, но атмосфера комнаты действовала на меня, как хорошо выдержанное вино. Так же пьянительно и сладко.
Судя по впечатлению, сложившемуся у меня о тебе, Азазель Муар скорее бы всадила в принца еще одну пулю, чем спасла. Почему ты не бросила меня там?


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:44 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

А реальность - это свобода. Вот только в плену сладостных иллюзий совсем не хочется на свободу.
Я насмешливо закатил глаза, выдыхая клубы дыма.
Слишком много думаешь, Луи. Вредно в твоём положении. - Я указала взглядом на обмотанную рану на торсе.
Ты так внезапно скрылась тогда... Лучше бы ты пристрелила меня в тот вечер. После твоего ухода из "Астории" в меня как-будто демон вселился.
Я улыбнулась, переводя взгляд на люстру - она мерно покачивалась, а струи дыма путались в её изгибах.
Милый, я бы с радостью тебя пристрелила, но увы - в тот вечер я была не в настроении убивать. Физически. - Я сделала ударение на последнем слове. - Но разве это не прелестно, когда тобой овладевает дьявол? Разве ты не чувствовал, что можешь всё? Овладеть свободой и усадить её в клетку?
Судя по впечатлению, сложившемуся у меня о тебе, Азазель Муар скорее бы всадила в принца еще одну пулю, чем спасла. Почему ты не бросила меня там?
Ах, Луи, ну что же ты. Какой нелестный отзыв, - я рассмеялась, привставая на локтях и поднося сигарету к губам. - Называй как хочешь, но я предпочитаю слово - скука. Я решила поразвлечься и спасти на досуге обездоленного принца. тебя удовлетворяет такое объяснение?


 
Julia_LДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:03 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Милый, я бы с радостью тебя пристрелила, но увы - в тот вечер я была не в настроении убивать. Физически. Но разве это не прелестно, когда тобой овладевает дьявол? Разве ты не чувствовал, что можешь всё? Овладеть свободой и усадить её в клетку?
Я еще раз вдохнул сигаретный дым и посмотрел в окно. Первые лучи рассвета уже пробивались сквозь кружево занавесок и рассеивали тьму, царившую в номере. Я попытался встать, что было весьма проблематично. Через некоторое время, превозмогая жгучую боль, я все-таки смог выпрямится и скептически осмотрел себя. Торс был перевязан бинтом, а окровавленная рубашка комком валялась на полу. Пальто лежало на стуле. К счастью, во время выстрела оно было расстегнуто, поэтому хоть немного, но сохранило былой вид.
Ах, Луи, ну что же ты. Какой нелестный отзыв. Называй как хочешь, но я предпочитаю слово - скука. Я решила поразвлечься и спасти на досуге обездоленного принца. тебя удовлетворяет такое объяснение?
Я лишь ухмыльнулся и, опираясь рукой об стены, дошел до своего пальто.
У нас слишком разные понятия о том, что значит владеть собой и что именно следует прятать в клетку, - сказал я, тяжело дыша от жжения в груди. - Тебе нужно избавляться от скуки, Азазель. Поэтому предлагаю прогуляться. Скука - это почти апатия. А апатия, как назидательно говорили нам великие, - это смерть. Как мадемуазель смотрит на то, чтобы встретить рассвет на Карловом мосту?
Не дожидаясь ее ответа, я вежливо отвернулся к стене, давая ей возможность спокойно переодеться.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:22 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

У нас слишком разные понятия о том, что значит владеть собой и что именно следует прятать в клетку, - сказал я, тяжело дыша от жжения в груди. - Тебе нужно избавляться от скуки, Азазель. Поэтому предлагаю прогуляться. Скука - это почти апатия. А апатия, как назидательно говорили нам великие, - это смерть. Как мадемуазель смотрит на то, чтобы встретить рассвет на Карловом мосту?
Я изогнула бровь, легко вставая с кровати и туша сигарету о декоративную фигурку грёбаного ангела на прикроватной тумбочке. Скинув с себя пеньюар, я натянула на себя валявшийся на полу чёрный смокинг. Зауженные брюки струились по тонким ногам, а пиджак холодил обнажённое тело. Я достала из шкафа портсигар и положила его в клатч, попутно отвечая:
Ах, Луи, я люблю противопоставлять разные мнения. Знаешь ли, есть особая прелесть в том, чтобы доказывать свою правоту изящно и элегантно. - Я подошла к нему и сложила ручки на его груди. - А с тобой весьма приятно спорить. И да, я не против моста. Люблю с них прыгать.


 
Julia_LДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:56 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Ах, Луи, я люблю противопоставлять разные мнения. Знаешь ли, есть особая прелесть в том, чтобы доказывать свою правоту изящно и элегантно.
Особенно, если наперед знаешь, что прав, - улыбнувшись, сказал я, продолжая смотреть в стену.
Внезапно мою грудь обвили две тонкие белые ручки. От ее прикосновения я вздрогнул, но быстро пришел в себя, так как руки Азазель были удивительно холодными и приятно остужали мою перебинтованную и постоянно пекущую рану.
А с тобой весьма приятно спорить. И да, я не против моста. Люблю с них прыгать.
Рад, что тебе понравилась идея, - сказал я и легко освободился от оков Азазель, сжавших мой торс. Накинув пальто, я сунул руку в карман и выудил оттуда пластиковый прямоугольник.
Здорово, что я положил в бумажник не все кредитки.

Через 20 минут езды и час стояния в пробке мы все же взошли на Карлов мост. Солнце уже встало, но вид, открывшийся нам, все равно пьянил своей красотой. Я сделал шаг, и прислонился к каменному поручню. Соленая свежесть воды с примесью утренней прохлады волна за волной стирали из моей головы воспоминания прошлого. Наконец я дышал свободно. Здесь не было ни Джульет, ни Софи. Взор осязал только Прагу, мост и мою новую спутницу - Азазель.
Сделав еще пару глотков обжигающего кислорода, я провел рукой по гладкому поручню. Не отпуская руки, я сделал еще пару шагов, внимательно осматривая каждый сантиметр. Наконец перед моими глазами появилось то, что я искал: маленькая зарубка в форме пятигранной звезды. Повернув неприметный с первого взгляда камешек, я снял его. Под каменным колпаком оказалась маленькая фигурка ангела.
Взяв руку Азазель, я положил ее на ангелка. Своей руки я не отнимал, удерживая девушку возле фигурки.
Об этом секрете Карлового моста знают лишь европейские монархи, - сказал я, кладя и вторую руку Азазель на ангелка. - Давным - давно Карл IV признался в любви одной из придворных фрейлин именно здесь. С тех пор эта фигурка услышала много признаний. В любви, в изменах, в предательствах. И сейчас, раз уж я показал тебе это место, могу ли я попросить и тебя признаться в одной вещи, Азазель?
Все еще не отпуская ее рук, я встал настолько близко, чтобы мой голос могла слышать лишь она. - Какую самую светлую, непорочную и благородную вещь ты сделала в своей жизни?


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:32 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Особенно, если наперед знаешь, что прав.
Я едва заметно усмехнулась. Следует признать, Луи - отличный собеседник. Он умеет говорить, а не резать испепеляющую тишину никчёмными и ненужными словами. Он умеет молчать, когда нужно просто прикрыть глаза.
Рад, что тебе понравилась идея.
Я повела плечами и вышла из пряности комнаты, а после из мотеля.
И, казалось, внутри уже нет звенящего ощущения страха.

Здесь было красиво, так, словно художник невесомыми мазками перманентно творил шедевр, который принесёт ему столь долгожданное признание - ленивое, томное, пусть посмертно, но всё же. Обволакивающее утреннее солнце разливалось по снегу, силуэтам, туманным очертаниям - я любила эту изысканную неторопливую эстетику, я впитывала каждый её монолог.
Луи провёл меня к Карловому мосту и мы остановились у поручня, после чего он вынял нием не примечательный камень из зазора и явил взору фигурку ангела. Я поморщилась, судорожно улыбаясь. Ненавижу все эти косвенные проявления религии.
Когда моя рука, согреваемая теплом ладони Луи коснулась ангелка, я хотела было тут же отдёрнуть её и раскрошить фигурку вдребезги, в осколки, ошмётки былого пафоса.
Но не сделала этого.
Об этом секрете Карлового моста знают лишь европейские монархи. Давным - давно Карл IV признался в любви одной из придворных фрейлин именно здесь. С тех пор эта фигурка услышала много признаний. В любви, в изменах, в предательствах. И сейчас, раз уж я показал тебе это место, могу ли я попросить и тебя признаться в одной вещи, Азазель?
Я мимолётно кивнула, прямо смотря на аристократические и сдержанные черты его лица, находящегося буквально в нескольких миллиметрах от моего собственного.
Какую самую светлую, непорочную и благородную вещь ты сделала в своей жизни?
Я ухмыльнулась, смотря в сторону.
Я не была жестокой, нет. Я просто не умела по-другому. И ярость не бывает так отчаянно сладка, если перед этим не попробовать на вкус святость.
А что я, в действительности, сделала благородного? Моя жизнь заструилась водоворотом в моём сознании, дагеротипами проступков опаляя мозг.
Безысходность.
Я вернула взгляд Луи, приоткрывая рот и вдыхая в себя покалывающий гортань ярый холодный воздух.
Ты умеешь загонять в угол своими вопросами, Луи. - Я прикрыла глаза. Ничего не помню. Совершенно ничего. Прошлое унеслось с наркотическим дурманом. - Пожалуй, спасла одного совершенно не нужного мне человека, когда тот уже готов был отдать душу... - я скривилась, - Богу в одном из переулков Праги. - Я отстранённо рассмеялась, распахивая глаза. - Больше на ум ничего не приходит. К сожалению, - честно ответила я.
Встречный вопрос, Луи - какую самую порочную и недостойную вещь ты сделал в своей жизни? И да, трогательная повесть о не переводе пожилой женщины через дорогу не принимается.


 
Julia_LДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:06 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я с непонятной мне жадностью ждал ответа Азазель. Я даже не заметил, как начал сжимать ее руки сильнее, чем нужно.
Ты умеешь загонять в угол своими вопросами, Луи. Пожалуй, спасла одного совершенно не нужного мне человека, когда тот уже готов был отдать душу... Богу в одном из переулков Праги.
Я лишь отрешенно засмеялся, уворачиваясь от волос Азазель, которые из-за сильных порывов ветра нещадно хлестали меня по лицу.
- Больше на ум ничего не приходит. К сожалению.Встречный вопрос, Луи - какую самую порочную и недостойную вещь ты сделал в своей жизни? И да, трогательная повесть о не переводе пожилой женщины через дорогу не принимается.
Что же, сегодня мы должны быть честными. - Я убрал одну руку девушки с ангелка и положил туда свою. В отличии от хрустально-холодной кожи Азазель, моя - пылала, словно пламя. - Но как я могу быть честным с той, которая считает себя олицетворением мрака?
Я резко сдернул свои руки с фигурки и внимательно посмотрел на Азазель.
Муар...Муар... Твоя фамилия, твои черты, твой характер... Ты - чистая француженка. И под твоей маской скучающей истомы должно скрываться что-то большее. Давай поспорим. Я скажу тебе о своем самом темном поступке, если ты докажешь, что способна хоть время от времени переходить на сторону света.
Я взял руку Азазель в свою и мы медленным шагом шли по мосту.
Я не могу больше оставаться в Праге. Моя семья не сегодня-завтра узнает, где я. Так что...вот мои условия. Ты должна ровно день проработать в центре помощи обездоленным. Как по мне, Венеция будет подходящим местом. Там как раз недавно были наводнения.
Я остановился и посмотрел в глаза Азазель. Такая холодная снаружи... А в глазах порхают мотыльки живого огня...
Итак, ровно день. Никакого порока. Только беззаветное служение обществу. Надеюсь, ты не боишься?




Сообщение отредактировал Julia_L - Понедельник, 26.09.2011, 19:07
 
LiluMorettiДата: Вторник, 27.09.2011, 17:52 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

У Луи горячие ладони. Слишком.
Я вспомнила об Анри. Нет. Нет. Он слишком погряз во мне. Я слишком погрязла в нём. Нужно перестать думать о нём. Это крошит, убивает. Это - противоестественно, в конце концов.
Просто так хотелось подмять его под себя.
Что же, сегодня мы должны быть честными. Но как я могу быть честным с той, которая считает себя олицетворением мрака?
Я усмехнулась.
Честность не знает оттенков, Луи.
Он отдёрнул руки от хрупкой фигурки и я внимательно посмотрела в его приглушённо-изумрудные глаза.
Муар...Муар... Твоя фамилия, твои черты, твой характер... Ты - чистая француженка. И под твоей маской скучающей истомы должно скрываться что-то большее. Давай поспорим. Я скажу тебе о своем самом темном поступке, если ты докажешь, что способна хоть время от времени переходить на сторону света.
Я рассмеялась, беря его за руку. Эта игра начинала меня забавлять.
Ах, Луи, ты такой милый. Никогда не любила Францию, увы. - Я сделала паузу, смотря в сторону и чуть дрожа от холода.
Я не могу больше оставаться в Праге. Моя семья не сегодня-завтра узнает, где я. Так что...вот мои условия. Ты должна ровно день проработать в центре помощи обездоленным. Как по мне, Венеция будет подходящим местом. Там как раз недавно были наводнения.
Я вскинул брови, прищуриваясь. Он кидает мне вызов? О, принц, а вы не столь просты, как я думала. И это меня, должна признать, приятно удивило.
Итак, ровно день. Никакого порока. Только беззаветное служение обществу. Надеюсь, ты не боишься?
Я выдернула свою ладонь из его руки и повела плечами.
Это было бы... забавно. Почему бы и нет? В конце концов, иногда и добро может довести до преисподней. Поиграю в мать Терезу. Падшая женщина в обличье монашки. Ах, как трогательно. - Я снова взяла его за руку и потянула дальше. - Я согласна. Но могу я выдвинуть свои условия? Впрочем, плевать. Мне никогда не нужны были разрешения. Готов услышать свой приговор?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Когда принц встретил нищую... Нецензурная сказка. (Julia_L, LiluMoretti)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: