menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Когда принц встретил нищую... Нецензурная сказка. (Julia_L, LiluMoretti)
Когда принц встретил нищую... Нецензурная сказка.
LiluMorettiДата: Суббота, 15.10.2011, 20:26 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я, насмешливо улыбаясь, смотрела на разочарованно-удивленного Луи. Одними внешними атрибутами, увы, не отделаешься. И тысячу раз прав был тот ублюдок, что сказал единственно-правдивые слова на свете "Человека выдают его глаза".
Ожидая ответа Луи, я выпрямилась и вольготно закинула ногу на ногу. Забавный. И с ним не хочется играть в кошки-мышки. Не знаю, не хочу знать почему, иначе мое правосудие самообмана падет. А я так этого не хочу.
К нам приблизился мужчина весьма подозрительного вида и Луи, мягко говоря, весьма неадекватно на него отреагировал.
Поверьте, ни в какую потаскушку он не влюблен. его сердце ваше на веки.
Как мило с его сто... - не успела я и закончить своей ироничной фразы, как мы уже со всех ног неслись через отчаянно пустые улочки Венеции. Я сразу же осознала, что лучше не перечить, иначе не дай Санта Клаус, ещё стукнет, и послушно сжала теплую ладонь Луи, не разбирая силуэтов стремительно двигаясь в неизвестном мне направленни. Подозрительный субъект упорно бежал за нами и мне, признаться, стало немного стремно, ибо сверх-короткое монашеское мини открывало весьма интересный вид на, табуированные для открытых тем, части тела. Я, конечно, люблю секс, но никак не под угрозой смерти.
Мать моя, роди меня обратно, я ещё жить хочу.
Мы подбежали к какой-то пристани и Луи резко подхватил меня на руки, прыгая на паршивую гондолу. Я чуток прихерела от скорости всего происходящего и лишь старалась выглядеть как можно более, кхм, дерзко, показывая фак нашему преследователю.
Когда мы уже бороздили водную гладь (как поэтично), я, взъерошив волосы, протянула:
А с тобой интересно, Луи.




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Суббота, 15.10.2011, 20:26
 
Julia_LДата: Суббота, 22.10.2011, 16:39 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Интересно, Азазель умеет плавать? Тот факт, что я не умею управлять гондолой, я еще не удосужился ей раскрыть.
А с тобой интересно, Луи.
Я улыбнулся ей в ответ, и мы на секунду погрузились в сумерки, так как наш волшебный транспорт как раз проплывал под одним из многочисленных венецианских мостов.
Что же, свою часть долга ты выполнила. И, судя по тому, что нас еще не изгнали из Италии, весьма успешно. Как я полагаю, теперь моя очередь?
Необходимость выполнять желание Азазель меня слегка настораживала. Я даже боялся подумать о том, что может взбрести в голову этой девушке.
Хотя...рано я еще волнуюсь. Если мне не удастся пришвартовать гондолу, в чем я мало сомневаюсь, мы так и будем вечно бороздить речные просторы Венеции, а моя репутация останется кристально чистой.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 27.10.2011, 21:51 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Что же, свою часть долга ты выполнила. И, судя по тому, что нас еще не изгнали из Италии, весьма успешно. Как я полагаю, теперь моя очередь?
Я передернула плечами от холода. Скорей бы уже Луи пришвартовал эту гребаную гондолу хоть в Гондурасе. Откровенно говоря, плевать. Мне холодно и я хочу есть. А свой скудный полдник - пакетик кокса - я услужливо потеряла, пока мы бежали от той Годзиллы. Тяжка моя судьба.
Впрочем, это все потом. А сейчас...
Я чуть придвинулась и уселась у ног Луи, с притворной покорностью заглядывая ему в глаза. У него очень красивые глаза, пусть в сумерках сложно углядеть в них то, что делало их особенными - особую воодушевленность. К чему - я не знала да и не хотела знать. Есть вещи, которые должны остаться тайной, иначе иногда их малозначимость может разочаровать.
Мягко улыбнувшись, я произнесла:
Да, милый принц. Теперь ваша очередь. Кажется, кто-то задолжал мне душещипательную историю о грехопадении монаршей особы?...


 
Julia_LДата: Среда, 04.01.2012, 14:40 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Луи Гримальди

Бирюза и аквамарин, разлитые вокруг и соединяющие между собой многочисленные острова Венеции, больше не радовали глаз. Воды Адриатики прекрасны, великолепны, совершенны, но ... Моя душа теперь почему-то требует все большего. Прага и Карлов мост, Венеция и Риальто - почему мы должны ограничиваться этим? Ведь мир так велик, а глаза Азазель ... так бездонны.
Я отвел утомленный взгляд от горизонта. Сколько волнующего душу может скрываться за ним? И снова эта улыбка... Готов поклясться, что за ней последует то, что зародит во мне пламенное стремление прыгать в воду прямо сейчас.
Да, милый принц. Теперь ваша очередь. Кажется, кто-то задолжал мне душещипательную историю о грехопадении монаршей особы?...
Смотрите, какой интересный мост сейчас накроет нас, мадемуазель Муар, - через некоторое время неспешно произнес я, откладывая веслодоставая из сумки свой пиджак и накрывая ним плечи Азазель. - Это Риальто, древнейший из мостов через Гранд-канал. Во время прохода массивных судов его разводят и ... иногда меня одолевает желание, чтобы его развели прямо подо мною. Полагаю, Вы слышали о моем отце, нынешнем правителе Монако. Он в той же степени хороший человек, что и тираничный правитель. Народ негодует, парламент в настоящем бешенстве. Да и здоровье отца оставляет желать лучшего. Единственно верный выход, который мы нашли - занять трон мне (с каким бы пафосом это не звучало). А сделать это может только женатый принц. Итог ты видишь сама. Всех француженок по непонятным причинам забраковывала моя дражайшая сестра, поэтому я решил рвануть в Америку. И нашел Джульет. Я определенно что-то чувствую к ней, но ... совесть не дает мне покоя ни на секунду.
Закончив свой монолог, я сделал несколько судорожных вдохов и сделал сильный рывок веслом. Гондола наконец причалила. Взяв Азазель на руки, я выбрался из лодки на берег и аккуратно поставил свою спутницу на ноги. Пускай и она насладится радостью ощущения твердой земли под ногами.
Что же, мы спасены, - смущенно улыбнулся я. - Теперь ты можешь гордо покинуть меня, полностью разочаровавшись в персоне благородного принца, или ... все карты мира у твоих ног.


 
LiluMorettiДата: Среда, 04.01.2012, 18:38 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я вглядывалась в блекло-изумрудные глаза Луи, укрытые туманной серостью, и спрашивала себя: почему именно рядом с ним, все мое неизмеримое одиноество сменяется волной тепла, бешеной, беснующейся негой разливающейся по телу?
Он из кардинально противоположной Вселенной, мне чужды все его взгляды на жизнь.
По-хорошему, я должна хотеть сладко оттрахать его, забить под отвязку коксом и сбросить на дно этой самой реки, по которой ещё совсем недавно плыла наша чертова гондола.
Но нет.
Я чувствую лишь какое-то странное утешение и спокойствие, а также удовлетворение от того, что мерзкий безумный француз почти забыт, почти выбит из памяти.
Смотрите, какой интересный мост сейчас накроет нас, мадемуазель Муар.
Я плотнее укуталась в пиджак Гримальди, впитывая в себя его запах, и скептически вскинула бровь.
Это Риальто, древнейший из мостов через Гранд-канал. Во время прохода массивных судов его разводят и ... иногда меня одолевает желание, чтобы его развели прямо подо мною. Полагаю, Вы слышали о моем отце, нынешнем правителе Монако. Он в той же степени хороший человек, что и тираничный правитель. Народ негодует, парламент в настоящем бешенстве. Да и здоровье отца оставляет желать лучшего. Единственно верный выход, который мы нашли - занять трон мне (с каким бы пафосом это не звучало). А сделать это может только женатый принц. Итог ты видишь сама. Всех француженок по непонятным причинам забраковывала моя дражайшая сестра, поэтому я решил рвануть в Америку. И нашел Джульет. Я определенно что-то чувствую к ней, но ... совесть не дает мне покоя ни на секунду.
Я усмехнулась. Не удивлюсь, что он ходил замаливать свой якобы грешок в церковь, в которую верит. Как трогательно, но хоть что-то. Однако я наделась, что это "что-то" будет более противозаконным.
Что же, мы спасены. Теперь ты можешь гордо покинуть меня, полностью разочаровавшись в персоне благородного принца, или ... все карты мира у твоих ног.
Я посмотрела в сторону, обдумывая свои дальнейшие действия.
Ночь темнее перед рассветом, или как там говорится?..
И все же, какое счастье ощущать гребаную землю под ногами. Опору. То, чего мне никогда не хватало.
Иногда просто до дрожи хотелось, чтобы было за что держаться. Чтобы было что терять.
Но увы.
Я полуухмыльнулась, поднимая взгляд на Луи и делая к нему шаг. Проведя ладонью вниз по его торсу, я сглотнула, криво улыбаясь.
Я тебя, наверное, никогда не пойму, Гримальди. Не пойму твоих метаний, принципов, не пойму твоего благородства. Не пойму, почему испытываешь угрызения совести перед своей якобы возлюбленной. Я никогда этого не пойму, потому что никогда не смогу стать такой же. - Я привстала на носочки, спешно утыкаясь губами в губы Луи и прикрывая глаза. Отстранившись, я шагнула назад. - Но у меня осталось одно желание, так ведь? - я усмехнулась и подмигнула ему. - И не надейся, что я не воспользуюсь им. Я разрушу им твою жизнь. А ты простишь меня, потому что это так высокоморально.
Я посмотрела вдаль.
А теперь оревуар, Луи Гримальди. Ты вернешься к своей девушке и трону, а я к гонорее и аморальному образу жизни. Но я никогда не забуду тебя и меня скоро стошнит от этой пафосности.
Я расхохоталась, словно обезумевшая, и послала Луи воздушный поцелуй, спешно скрываясь в темноте.

Вскоре я стояла в здании аэропорта.
И знала, что все снова повторится.
Путь в никуда.


 
Julia_LДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:04 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Луи Гримальди

Если бы мое сердце билось хоть немного тише. Если бы воздух не был таким холодным. Если бы глаза Азазель так не сияли в растворившемся среди узких венецианских улочек мраке. Можно было бы представить, что целая вселенная замерла, противясь нашему расставанию. Я ведь знаю, что она уйдет. Она ведь знает, что я не остановлю ее. Она спасла мою жизнь. И теперь уносит ее снова.
Мои глаза ничего не отражают. Слишком долго я учился этому в лучших школах Монако. Но не сейчас. Я снимаю все маски и смотрю на Азазель. Делаю шаг навстречу. Она делает это же.
Я тебя, наверное, никогда не пойму, Гримальди. Не пойму твоих метаний, принципов, не пойму твоего благородства. Не пойму, почему испытываешь угрызения совести перед своей якобы возлюбленной. Я никогда этого не пойму, потому что никогда не смогу стать такой же.
После всего, что я рассказал, Азазель все еще уверена в моем благородстве. Какая ирония. Я улыбнулся и хотел было ответить, что есть что-то чарующее в муках совести, но ... не успел.
Губы Азазель прикоснулись к моим, а дальше уже нет места мыслям. Я мог бы сгореть дотла в бокале отвратно-жгучего виски, но вместо этого она сожжет меня сама. Но все слишком быстро. Еще мгновение - она отстранится и я снова начну тлеть. Как и раньше.
Но у меня осталось одно желание, так ведь? И не надейся, что я не воспользуюсь им. Я разрушу им твою жизнь. А ты простишь меня, потому что это так высокоморально.
Что ждет человека, который заставил такую девушку проработать от заката до заката в центре помощи обездоленным? Определенно, обо мне будут слагать легенды.
Я взял ее окутанную лунным светом ручку и оставил на ней легкий поцелуй.
Все, что пожелает мадемуазель.
Ее взгляд скользнул по темноте. Темнота заберет ее у меня?
А теперь оревуар, Луи Гримальди. Ты вернешься к своей девушке и трону, а я к гонорее и аморальному образу жизни. Но я никогда не забуду тебя и меня скоро стошнит от этой пафосности.
Одна доля секунды, одно дуновение ветра, один удар волны о деревянный причал - и ее все-таки поглотил мрак.
Прощайте, мадемуазель Муар, - несколько мгновений спустя едва слышно произнес я, разворачиваясь и медленно шагая по мощеному бульвару. Пора домой. Монако или Нью-Йорк. Теперь у меня два дома. Или ни одного.
Судьба - это путь от неведомого к неведомому.
И все-таки есть особый шарм в том, чтобы так расставаться.
Терять ее.
А затем снова находить.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Когда принц встретил нищую... Нецензурная сказка. (Julia_L, LiluMoretti)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: