menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Флэшбэк для Джульет, Джека и Шарлотты (love_gossip, Надюшка050195, ШАРЛОТТА)
Флэшбэк для Джульет, Джека и Шарлотты
Nadya05Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:27 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Место действия: Sturbucks
Время действия: До временного скачка
Краткое содержание: Шарлотта приезжает из Барселоны и застаёт Джека с Джульет в кофейне
Участники: Надюшка050195, ШАРЛОТТА, love_gossip
Погода: Холодно и ветрено


 
Nadya05Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:41 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Снег, повсюду столько снега, всё такое белое и чистое...
Подъехав к Sturbucks, я помог Джульет выйти из машины и мы вошли вовнутрь.
Людей, как всегда хоть отбавляй, запах кофе и круассанов...ммм...
Когда мы сели за столик подошла официантка.
-Капучино, два круассана и мне чёрный кофе без сахара, - сказал я девушке и повернулся к Джульет.
-Как работа? - С улыбкой спросил я.


 
love_gossipДата: Суббота, 20.08.2011, 21:47 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Мы зашли в кафешку и сели за "наш" столик..
За окном снег и холодно. Ветер. Внутри тепло, уютно и вкусно пахнет
Вот что ещё нужно..
-Капучино, два круассана и мне чёрный кофе без сахара,-заказал Джек и повернулся ко мне.
-Как работа?
-Отлично,-с улыбкой произнесла я,-скоро может освободиться новая должность главного тренера..-сказала таинственно я
 
ErinGrayДата: Суббота, 20.08.2011, 21:55 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Стремительные порывы ветра налетали, временами сдувая мне волосы набок и я неустанно поправляла их, кутаясь в шерстяное пальто.
Резко хлопнув дверью кафе, я буквально влетела внутрь, стряхивая с себя хлопья снега, густым покровом лежавших на моих плечах.
Уютное, чуть убаюкивающее тепло, запах свежеприготовленного кофе..
Я села за свободный столик, и мило улыбнувшаяся официантка принесла мне меню. Сделав заказ, я сняла пальто и откинулась в кресле, аккуратно поправляя растрепавшиеся волосы.
Немного придя в себя после '' горячего '' приёма Нью-Йоркской зимы, я глубоко вдохнула и прошлась взглядом по посетителям.
В основном это были парочки, либо компании.. Даже стало одиноко- сидеть тут одной и с гордым молчанием пить кофе. Всё ещё продолжая разглядывать посетителей, я вдруг заметила какую-то парочку. Мужчина показался мне знакомым.
Подозрительная мысль закралась в моё сознание, но я тут же отогнала от себя её.
Нет, это не может быть он. Я даже усмехнулась собственной подозрительности, но они сидели недалеко, и я решила просто послушать о чём они говорят- всё равно ничего интересного кроме них не было.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Суббота, 20.08.2011, 22:03
 
Nadya05Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:58 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Отлично, скоро может освободиться новая должность главного тренера..
Официантка подошла и поставила наш заказ.
-Да что ты? - Игриво произнёс я, - и кто же интересно займёт эту должность? - Спросил я, накрывая её губы своими.


 
love_gossipДата: Суббота, 20.08.2011, 22:05 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Да что ты?-он улыбнулся,-и кто же интересно займёт эту должность?и поцеловал меня.
я ответила и улыбнулась сквозь поцелуй.
Наши руки сблизились и я почувствовала его тепло, его пульс
 
ErinGrayДата: Суббота, 20.08.2011, 22:40 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Закинув ногу на ногу, со снисходительной усмешкой на лице, я сидела и ожидала долгого и сопливого щебетания двух влюблённых идиотов.
Мне принесли кофе. Отвернувшись к своему столу, я отпила из бокала, как вдруг услышала голос мужчины.
-Да что ты?
- и кто же интересно займёт эту должность? - от неожиданности я поперхнулась кофе.
Голос. Его голос. Нет, я не могла ошибиться! Я узнала бы его из сотен, из тысяч, из миллионов голосов, чёрт возьми! Я быстро повернула голову в ту сторону, откуда я его услышала.
Он целовал её..
Быстрое осознание всего происходящего просвистело в воздухе и вонзилось в моё сознание, как нож.
Я тяжело и быстро задышала, прикрывая глаза. Не видеть их, не слышать их разговора. не слышать его голоса.. Нет..
Шум. Будто тысячи голосов разом заговорили, зашумели и закричали в моей голове. Болезненно давя на сознание, они кричали всё громче и громче..
Боль. Резкая, холодная и безразличная ко всем мукам, ко всем страданиям и терзаниям.. Она проникла в сердце, как опасная болезнь пробилась через порез и, достигнув цели, разрослась и зацвела пышным цветом.
Голоса немного затихали, но, слабость, безумное ощущение боли, лжи и сплошного предательства- они все, буквально за секунду, за то мгновение, попали внутрь и теперь снова и снова проносились в голове его голос, их поцелуи..
Господи, да что со мной? Где прежняя Шарлотта, которая с лёгкостью и злобной усмешкой на лице, полным спокойствием и холодной ненавистью - внутри, подошла бы и жестоко усмехнулась ему в лицо.. Где она??
Ты можешь.. Просто иди сейчас же и.. отдай ему эти вещи. Ты можешь.
Внутренний голос отчаянно бился и кричал, пытаясь воззвать к жизни ту силу, мужество, которые были во мне когда-то..
Я снова повернулась в их сторону и новый, внезапный и ещё более мощный удар пришёлся по моему уже искалеченному сердцу.
Нет, не могу, чёрт возьми!.. Не могу..
Злость, отчаяние, боль и ненависть к самой себе сливались в одно целое, наконец, заставили меня меня встать. Я хотела подойти к ним, хотела.. Но сама ничего не осознавая и не видя перед собой, я буквально побежала к выходу, едва успев бросить на стол сто долларовую купюру.
Я убегала. Убегала, как чёртова крыса с тонущего корабля..
Бежала, пытаясь спастись от самой себя.. Но уже поздно спасаться.. Слишком поздно..
----> ??
 
Nadya05Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:45 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я чувствовал чей-то взгляд на своей спине, но когда повернулся-увидел лишь захлопывающуюся дверь. Странно. Я снова повернулся к Джульет, продолжая то, от чего меня оторвал чей-то взгляд.
Съев круассаны и допив кофе, я подал Джульет руку и мы встали.
-Поехали? - С улыбкой спросил я.


 
love_gossipДата: Суббота, 20.08.2011, 23:10 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Мы целовались как вдруг я приоткрыла глаза и видула как какая-то девушка странно смотрит на нас.
Да что мы такого сделали? Просто поцелуи.
Она смотрела с какой-то злостью и ненавистью и в тоже время с отчаянием. Мне стало как-то не по себе.
Я сделала глоток кофе. Честно говоря, я чувствовала себя какой-то шлюшкой. Это же просто поцелуи, ничего аморального.
А смотрела она так, как будто я стриптиз на столе танцевала

Джек продолжил целовать меня, но настроение пропало и я еле шевелила губамми.
-Поехали?
-Хорошо,-и тут я вспомнила как застала Джека с Маргарет в этом же кафе,-поехали куда подальше,-пробомотала я
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Флэшбэк для Джульет, Джека и Шарлотты (love_gossip, Надюшка050195, ШАРЛОТТА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: