menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Флэшбэк. План о компромате на Басса-старшего (DshD, LiluMoretti)
Флэшбэк. План о компромате на Басса-старшего
LiluMorettiДата: Четверг, 07.07.2011, 18:04 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: Дешёвый паб
Время действий: За 2-3 часа до "Потерянных выходных" Чака Басса
Краткое содержание: План о подставе Джека Басса, обсуждаемый Николь Каваллини и Картером Бэйзеном
Участники: LiluMoretti, DshD
Погода: Прохладно, осень всё-таки


 
LiluMorettiДата: Четверг, 07.07.2011, 18:09 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Квартира Бэйзена и Эндрюс ------->

Я вошёл в душный паб, в котором мы условились встретиться с Каваллини. Вдохнул запах пота, прикрыл глаза.
Люблю духоту. Тогда безысходность не так осязаема, не так чертовски ощутима. Тогда не нужно оправдываться и притворяться - чувства скрыты под жаром разгорячённых тел, под порывистым дыханием, по солёным капелькам, стекающим по шее.
Я взъерошил волосы и занял столик в дальнем углу комнаты.
Главное - сумрак. Чтобы глаз не видно, чтобы блеск зрачка не выдавал грёбаные порывы - к чему, я не знал. Не хотел знать.
Заказав себе пиво, я откинулся на спинку стула и безразлично вперился взглядом в потрёпанный потолок.


 
DshDДата: Четверг, 07.07.2011, 18:16 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Простояв пару минут у сомнительного вида паба, я выуидила из сумки сигарету и зажигалку Бейзена.
Чиркнув, я поднесла пламя к зажатой в зубах сигарете. Наполнила легкие дымом.
Распахнув настежь двери этого гнилого насквозь помещения я улыбнулась.
Такие места стоили того, что бы жить. В них ты был собой. Ты дышал и мечтал задохнуться.
Сидел и мечтал сбежать.
Окинув зал взглядом, я плавно двинулась вперед, покачивая бедрами.
Бейзена я заметила практически сразу. Лениво подойдя к нему, я не глядя бросила ему его же зажигалку.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 07.07.2011, 18:21 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Что-то небольшого размера приземлилось на стол передо мной.
Я ухмыльнулся, беря в пальцы свою зажигалку и внимательно рассматривая её.
Дешёвая. Каких много в уличных магазинах. С фонариком. Самое главное: с фонариком.
Мелочи, мелочи, мелочи. Люблю подробности, ненавижу их. Они убивают, делая тебя сильнее.
Парадокс абсолютного невладения ситуацией.
Я не поднял взгляд на Каваллини, продолжая рассматривать зажигалку. Чиркнув ею, я залюбовался трусливым огнём. Дрожит, боится.
Хочет быть задушенным и потушенным.
Как тысячи людей в этом мире.
И я - это тот, кто поможет им умереть.
Затоптать душу, вывесив лохмотья на балкон.
Сегодня у Басса вечеринка. "Потерянный выходной". Там будет Джек, - с ленивым безразличием сказал я, наконец-то встречаясь взглядом с её серыми глазами.


 
DshDДата: Четверг, 07.07.2011, 18:32 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Сегодня у Басса вечеринка. "Потерянный выходной". Там будет Джек
Я скучающе взглянула на него и выпустила тонкую струйку дыма.
Опустившись на стул, напротив Бейзена я повертела в руках сигарету и приложила зажженной стороной к ладони.
Моя бровь слегка дрогнула, но не один мускул более не говорил о боли.
Потому что она была слаба. Ничтожно. Такая боль не приносила сладкого чувства приближения смерти.
Не граничила с риском и безумством. Она служила просто толчком. Толчком в никуда.
Усмехнувшись я затянулась. Какой то мужлан пьяно валился на пол у нашего столика и его рука поползла вверх по моей лодыжке.
С плоским спокойствием я наклонилась и легко заломала ему руку, другой придерживая сигарету.
Когда его оттащили, я глухо рассмеялась. Это было обычно. Едко. Приторно. Как всегда.
Что именно от меня требуется?
Лениво произнесла я.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 07.07.2011, 18:40 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Что именно от меня требуется?
Я ещё с минуту повертел зажигалку в руках, после чего раздражённо бросил её обратно на стол.
Неспешно повертел головой. Как всегда, ничего не меняется: тот же ступор в сознании, та же бездумная отчаянность в движениях.
И тот же грузный дым, тяжело оседающий на плечи.
Я пожевал щёку с внутренней стороны и начал, закинув ногу на ногу.
Ты сама всё знаешь. Соблазни, трахни, сними на камеру и избей себя до изнеможения. - Невозмутимо прохрипел я, наслаждаясь тем, как щиплет глаза от сигаретный струй, плавно расползающихся по тесному залу. - Это будет просто обманка. На самом деле, даже при желании только лишь с этим видео мы ничего не сможем доказать. Оно будет всего лишь приманкой, отводом глаз. Толчком к полнейшему разгрому.
Я удовлетворённо ухмыльнулся. Басс Индастриз потерпит крушение. Как сладко, и как пафосно.
Джек поплатится за то, что прикоснулся в моей сестре.


 
DshDДата: Четверг, 07.07.2011, 18:50 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Ты сама всё знаешь. Соблазни, трахни, сними на камеру и избей себя до изнеможения.
Это будет просто обманка. На самом деле, даже при желании только лишь с этим видео мы ничего не сможем доказать. Оно будет всего лишь приманкой, отводом глаз. Толчком к полнейшему разгрому.

Я глухо рассмеялась.
Все так же любишь кинематограф, Бейзен?
Ты все же должен был родиться в своей долбаной Вене. Когда Германия ещё не отделилась.

Вскинула я брови. Он всегда говорил об этом городе, как о чем то свыше. В такие моменты он был гребаным романтиком.
Я должна была думать о причине, по которой Каретер настолько желает мести Бассу, но это никогда не волновало меня.
Мне просто нравилось быть пешкой. Хотя бы потому что пешка легко становится Королевой, если конечно у неё есть мозги.
Как то слишком просто. Тебе не кажется?
Прищурившись произнесла я.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 07.07.2011, 19:02 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Все так же любишь кинематограф, Бейзен?
Я улыбнулся, достав свои Dunhill из кармана и вставив сигарету в зубы, поджигая её дрожью пламени. Выпустил дым из тысячи раз избитых лёгких. говорят, у курящих они ужасны. Чёрные, как смола, гнилые, словно червивая груша.
Плевать. Просто плевать.
Я любил кинематограф. Потому что это жизнь, чужая жизнь, и всё-таки жизнь. То, чего у меня никогда не было.
До Агнес.
Или это всего лишь эфемерная пелена забвения? Что, если я так и не разучился притворяться?
Плевать. Просто плевать.
Ты все же должен был родиться в своей долбаной Вене. Когда Германия ещё не отделилась.
Я насмешливо улыбнулся, затягиваясь.
К счастью, Ники, не тебе решать, кто и где должен рождаться. - Я ощутил на губах вкус дыма. - Тогда ты вообще не должна была родиться в этом грёбаном мире, детка.
Как то слишком просто. Тебе не кажется?
Я пожал плечами.
Кажется.


 
DshDДата: Четверг, 07.07.2011, 19:21 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

К счастью, Ники, не тебе решать, кто и где должен рождаться. Тогда ты вообще не должна была родиться в этом грёбаном мире, детка.
Я безразлично пожала плечами, ухмыляясь.
Думаете я совру, если скажу, что сочла бы никогда не видеть этого гребаного неба над головой? Отнюдь.
Лениво наблюдая, как он курит, я невольно вспомнила наше знакомство и не смогла подавить раздирающий горло на куски смех.
Так давно. И так по другому.
Я буквально ощутила как горло покрылось осадком от табака. В последнее время мне казалось, что ещё немного и я нахрен потеряю голос.
Но я не могла позволить себе такого. Избавить кого-то от моего визга? Увольте. Прежде чем здохнуть, я оглушу как минимум одного мудака звуком своего голоса.
Кажется.
Я криво усмехнулась, затушив сигарету о поверхность стола.
Так даже не интересно. Даже избиение не будет столь занимательным, как могло бы.
Лениво откинув назад волосы я оголила покрытую синяками и алым засосом шею.
А когда то засосы на мне было разрешено оставлять только Картеру. Я чуть было не рассмеялась во весь голос.
Какая глупость. Одна сплошная глупость под названием жизнь. Идиотизм.
Думаю я справлюсь за один вечер. Этот Джэк банальный неудачник, если брать во внимание его выбор в наших кругах.
Cкривив губы в неком подобии улыбки произнесла я.




Сообщение отредактировал DshD - Пятница, 08.07.2011, 19:55
 
LiluMorettiДата: Четверг, 07.07.2011, 19:35 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Так даже не интересно. Даже избиение не будет столь занимательным, как могло бы.
Простите великодушно, что разочаровал вашу мелкую душонку, - я неприятно ухмыльнулся, кидая безразличие ей в лицо.
Равнодушие стало моим отождествлением.
Это было странно - постоянно ощущать, что всё было зря. Вся грёбаная жизнь, все дорожки кокса, все нелепые смерти, которые я дарил людям, всё моё унизительно-помпезное одиночество, которым я, чёрт побери, действительно гордился, все те слова, которые я беспечно бросал на пыльный пол, все те глаза, в которые я заглядывал и пытался выискать то, что давно потерял, то, в чём убеждал себя, что не нуждаюсь, то, что никогда не было моим, никогда не принадлежало мне - чувство того, что ночь когда-нибудь сменится днём. И я не буду непрестанно выть на луну.
Николь откинула свои спутавшиеся рыжие волосы назад, открывая вид на хрупкую шею, которое можно было легко сломать одним движением руки. Кожа была покрыта синяками и засосами, и я невесомо ухмыльнулся. Глупо. Всё, чёрт побери, глупо. Глупо то, что мы когда-то трахали друг друга до смерти, до дубового гроба, глупо то, что я уже не помню, сколько стран повидал, глупо то, что я, е*ать, давно во всё разочаровался, глупо то, что я сейчас скучаю по Агнес.
Всё глупо, всё, на самом деле, было зря.
И мне срочно нужна доза.
И через два года я умру.
Думаю я справлюсь за один вечер. Этот Джэк банальный неудачник, если брать во внимание его выбор в наших кругах.
Я прикрыл глаза, неслышно хрипя:
Какая умница.


 
DshDДата: Четверг, 07.07.2011, 20:09 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Простите великодушно, что разочаровал вашу мелкую душонку
Фи, как грубо.
Я театрально сморщилась. Словно не любила грубость. Словно не билась в долбаном экстазе каждый раз, как меня таскали за волосы.
Когда били головой о стену, словно пытаясь раздробить мой хребет.
Меня даже прозвали как то сумасшедшей за это дикое пристрастие к боли.
Но мне было плевать. На все и всегда.
Какая умница.
Криво усмехнувшись, я уставилась в одну точку на стене и не глядя достала из сумки пластинку ЛСД и положила на язык.
Ещё немного и мир вокруг вспыхнет яркими красками, наполняя все это чем то отдаленно напоминающим смысл.
Но его не было. Смысл. Эти пять букв соединили люди, что бы унять свой животный страх.
Притупить ощущение безвыходности. Убить отчаяние.
Молчание. Оно поглощало и заставляло ненужные мысли беспорядочным потоком врываться в сознание.
Кассета будет у тебя на руках сегодня же.
Сухо произнесла я, доставая сигарету.
Разбавишь эту гнилую вечеринку своим присутствием после?
Безразлично поинтересовалась я и чиркнув от его зажигалки, вдохнула дурманящий дым.
ЛСД и анаша. Всегда любила эту смесь.
Это вам не хренова пиноколада.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 07.07.2011, 20:48 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Фи, как грубо.
Всё как ты любишь, - я оскалился, затягиваясь и выпуская туман изо рта.
Кассета будет у тебя на руках сегодня же. Разбавишь эту гнилую вечеринку своим присутствием после?
Я облизнул губы, когда она положила ЛСД себе на язык. Чёрт. Надо перетерпеть.
Всего-то пару часов.
Пару грёбаных, длинных, томных часов.
Несомненно, разбавлю, - я хмыкнул и встал со стула, кидая окурок на стол и засовывая руки в карманы. - До встречи, Ники Каваллини. - Я посмотрел ей в глаза - спокойно и устало. Надоело кидаться в друг друга ничего не значащими фразами.
Я двинулся в сторону выхода, невозмутимо проскальзывая сквозь обезумевшую толпу.

-----> ???


 
DshDДата: Четверг, 07.07.2011, 20:58 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
До встречи, Ники Каваллини.
Я скривила губы в язвительной ухмылке. Он ушел. Я бросила взгляд на его окурок и затушила его подушечкой указательного пальца.
Кожа приятно запульсировала от боли.
Снова забыл зажигалку.
Я криво усмехнулась.
Немного прошлого. Оставить или забыться.
Сделать дело и забыть о чертовом Картере Бейзене в моей жизни.
Потому что как показывало гребаное время, его роль в моей прожженной жизни сыграна.
Немного поколебавшись я все же забрала зажигалку, успокаивая себя, что сделала это для того, что бы вернуть ему.
Боясь признаться, что банально не могла отпустить. Не могла стереть из памяти.
Не имела сил переступить через прошлое.
Я переступала через сотни жизней. Ломала их, калечила, присекала.
Гробила свою, но не могла переступить через неё.
А может это было и не нужно? Может если бы я сделала это, то умерла бы?
Я не боялась умереть. Ни сейчас, ни тогда.
Все глупо.
Поморщившись я встала и зашагала к выходу.

----->???




Сообщение отредактировал DshD - Четверг, 07.07.2011, 21:26
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Флэшбэк. План о компромате на Басса-старшего (DshD, LiluMoretti)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: