menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Мелиссы Бэйзен
Телефон Мелиссы Бэйзен
gagoshkaДата: Среда, 08.06.2011, 21:20 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Привет! Вы позвонили Мелиссе Бейзен! Если это важный звонок, то оставьте ваше сообщение после звукового сигнала. Я вам перезвоню, когда освобожусь.



 
LiluMorettiДата: Среда, 08.06.2011, 21:22 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Голосовое сообщение от: Карти

Мел...эм-м... я тут решил отдохнуть... В общем, я сейчас в аэропорту. В Вене. Извини, что не предупредил... Можешь взять мои деньги(под кроватью в носке) и пользоваться ими.
Ещё раз прости.


 
gagoshkaДата: Среда, 08.06.2011, 22:56 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
---



Сообщение отредактировал gagoshka - Среда, 08.06.2011, 23:00
 
gagoshkaДата: Среда, 08.06.2011, 22:57 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Сплетница:
Quote
Замечено: Говард Арчибаль

Здравствуйте, мои дорогие.
Правильно говорят: по секрету всему свету. А если этот секрет попал в мой почтовый ящик... Что ж он перестает быть секретом. Нам всем стало известно, что наш любимый Капитан влип. И это еще мягко сказано. Но все эти проблемки представителей "тем кому за...", будь они большими или маленькими, нас всех мало интересуют. Что более важно: куда пропал сынок-непоседа печально изветсного Капитана? Эй, Н! Неужели тебя совсем не интересует судьба твоего папочки? Как не вежливо, Золотой Мальчик. Айя-яй!
Но пока эти огни скандалов и тайн горят вокруг семейства нашего Н. Жизнь продолжает бить ключом и все в том же направлении. Наш красавчик из солнечной Австралии устраивает просто шикарную вечеринку в небезызвестной нам "Виктроле". Ну, что Джек, ты еще покажешь нам, как нужно отжигать?

Целую, Сплетница!




Сообщение отредактировал gagoshka - Среда, 08.06.2011, 23:00
 
Nadya05Дата: Среда, 08.06.2011, 23:13 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Вечеринка Джека Басса
Вечеринка состоится в Виктролле.
Тема: 30 года-гангстерские, 30 Америки
Дресс-код: на ваш выбор
Вечерника пройдет сегодня.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:26 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бонжур, мои продажные пупсики-манхэтэновцы!


Видимо, безрассудство передаётся воздушно-капельным путём, ибо Нью-Йорк совершенно сошёл с ума. Хотя, знаете ли, я этому только рада. Надоело видеть постные лица курочек верхнего Ист-Сайда и совершенно неудовлетворённых своими курочками мальчиков оттуда же.
А сейчас, пожалуй, начнём.

Замечено: Малыш Арчибальд впервые в жизни проявил подобие в воли? Наши тебе аплодисменты, N., ибо не каждый решится разозлить свою мамашу-истеричку и папашу-ещё-не-зэка, переехав в новую квартиру с некоей девицей. Упс! Да это же славноизвестная Дэвидсон - разлучница и псевдо-роковая женщина. D., поумерь свой пыл, ведь все знают - наш Золотой мальчик долго не удерживается на одном месте. А точнее сказать, на одной кровати. Неужели опыт S. не послужил тебе уроком? Бедная златовласая барби не выдержала пытки в виде чуть ли не трахающейся на улице парочки и упорхала на самолёте в неизвестном направлении!
Бедняжка S., уже можно заказывать по тебе панихиду?

Новость дня: Не успел славноизвестный байкер Франсуа-Анри Пино (а как стало известно из достовернго источника, именно у него провёл свой незапланированный отпуст N.) и прилететь в Большое Яблоко, как на него уже накинулись юные старлетки Нью-Йорка. Иначе как объяснить то, что вчерашним вечером он рассекал улицы UES на своём железном коне ни с кем иным, как с Александрой МакКензи? Эта девочка явно не упустит своего.

Новость недели: Ула-ла,, мои дорогие, таких шикарных драк, как на вечеринке в Виктролле я ещё не видела! Мальчики, это было потрясающе. Жаль, что ни один из вас так и не довёл своего до конца. Мне даже хотелось станцевать ча-ча-ча под ваши страстные крики: "Я прикончу тебя, грёбаный ты поганец!" Но, к сожалению, мой поп-корн закончился и мне пришлось уйти, так и не проводив вас в больницу.
Удачного невыздоровления, Ca. и N.!

Замечено: Мне кажется, или у нас пополнение в категории алкоголиков? Милая Шарлотта, не стоит злоупотреблять выпивкой, даже если твою бабушку - или кого там? - хватил от твоего поведения инфаркт.
Но кроме этого, у нас на Манхэтане появился свой собственный джин - J., ты не устал спасать всех и вся? И одно ли мне только кажется, что в этом есть какой-то подвох?

Сплетня месяца: некая пташка принесла мне на крылышках, что у нас намечается конкурс местных цыпочек. Что ж, думаю, это будет кровавая бойня.

Жду ваших горячих сплетен и поражающих воображение слухов!
XoXo Вы знаете, что любите меня. Сплетница.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 14.06.2011, 15:45 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Замечено: разврат под поэмы Шекспира.
Итак, мои сладенькие малыши, кто тут хочет первым узнать скандальную новость о самой неожиданной паре года?
Не слышу ваших боевых кличев, мои грязные сплетники! Куда подевался ваш горячий пыл? Уж не на распродажу в Bendel`s ли? На них же можно заразиться столбняком, мои милые. Посему я расскажу вам добрую и милую сказочку, об одном ублюдке и хитрой девочке, никогда не снимающей свою маску.
Жил-был один глупый-глупый мальчик, и однажды он подружился с одной хитрой-хитрой девочкой.
Они обвели всех вокруг своих пальчиков и наглотались сноворного.
Он любил драться, она - острить.
Они разбили друг другу сердце и жили долго и счастливо.

Неужели не догадались, мои доморощенные дьяволята? Ну а если я дам вам подсказку и скажу, что главный герой испытал сегодня дежавю в Виктролле, а героиня недавно зажигала с всеми обожаемым месье Пино, а также с половиной мужского населения Манхэтэна? Приветствуем новую шлюшку, господа!
О да, мои извращённые пупсы, вы всё правильно поняли. Ca. и A.M. - новоиспечённые Бонни и Клайд.
N., сыграй в головоломку и узрей, что к чему. Потому что все уже давно хохочут над твоей "недальновидностью"!

Вы знаете, что любите меня. Сплетница.


 
LiluMorettiДата: Среда, 15.06.2011, 17:15 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Халлоу, сестрёнка. Да я...эм-м... в полном поряде. Пока в НЮ, а там кто знает.
Боже, опять ты за своё! Тебе не надоело?
Ладно, я приду, злючка.


 
LiluMorettiДата: Среда, 15.06.2011, 17:33 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Смс:

Ну ладно, ладно. Так и быть, фэшн бейби, я приду. kiss


 
LiluMorettiДата: Вторник, 21.06.2011, 00:14 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Голосовое сообщение от: Карти

Мел, чёрт бы тебя побрал, где тебя носит? Опять на своих грёбаных показах зависаешь? А потом ещё смеешь предъявлять мне какие-то претензии? Немедленно домой, Бэйзен, иначе мне придётся посадить тебя под домашний арест!... Ладно... в общем, ты, наверное, опять какие-то козни строишь, стервочка... короче, Мел, как только освободишься, звони. Я аолнуюсь.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 21.06.2011, 00:14 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Пропущенные звонки (34) от: Карти

 
LiluMorettiДата: Четверг, 23.06.2011, 22:05 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Соскучились по мне, мои обезбашенные пупсики? Помните, если я долго не объявлялась, это может означать то, что я:


а) занималась сексом со своим тренером по йоге
б) нашла потрясающий материал про одного из вас, которые непременно разрушит вашу репутацию
в) я умело скрываюсь, тщательно следя за каждым вашим шагом.

Что ж, если вы такие нетерпеливые, начнём наш обзор.

Замечено: страсти по Ги де Мопассану
На днях в баре славноизвестного отеля Эмпайр был замечен A.F.P., и, внимание, не один - ему составили компанию пару бутылок водки и не удосужившая себя подобием приличной одежды девушка (по некоторым данным, шпионка из России). К сожалению или к счастью, наш сладенький метросексуал отказал ей в предоставлении весёленьких услуг. Признаться, я была поражена. Что такое, дружок? Выпивка плохо влияет на твою потенцию? Что ж, могу посоветовать тебе обратиться к своему другу N. - тот явно не испытывает дефицита в возбуждении, всё так же продолжая иметь свою D. чуть ли не на улицах неспящего города. Синдром кролика, дорогие? Знайте, Санта Клаус не приносит подарков плохим деткам, жующим ЛСД на ночь.
Но в чём же была причина того, что A.F.P орошал бар слезами размером в горошину? Уж не A.M., которая, поговаривают, всерьёз увлеклась нудизмом и теперь расхаживает по городу совсем без признаков одежды? Спешите заказывать билеты, господа, не каждый день увидишь планомерно раскачивающего бёдрами Ca., составляющего ей компанию в этом нелёгком деле. Карти, мне нравится твой... бицепс.




Письма читателей:


Дорогая Сплетница, мне не даёт спать один вопрос: кто переехал Би?
Энджи3344


Не уважаемая мною Энджи3344, кто бы это ни был, я ему благодарна - в последнее время B. только и делала, что вводила меня в скорьбь своими ужасными нарядами их прошлогодней коллекции Манго.

Сплетница, с кем сейчас Эс? Я был бы не против ей вдуть. ;))

АрниШварцнегер2


АрниШварцнегер2, думаю, вскоре ты осуществишь свой коварный план. На данный момент S. встречается с неким Ричардом Эндрюсом, но, думаю, после этой пикантной фотографии их статус несколько изменится. Ричи, дорогой, S., кажется, ездила к бабушке?






Вам понравилось, мои малыши? Знайте, я всегда рядом. Чмоки-Чмоки. Сплетница.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 25.06.2011, 01:21 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Сообщение от: Карти

Мелли, бегом сюда: 25th street, 3, flat №456


 
LuntyaДата: Суббота, 25.06.2011, 16:10 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Сообщение от: Сучка-Агнес

Нужно встретиться. В 9 в Виктролле, сойдет?


 
AikosyaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:11 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Сообщение от Дэмиена Далгаарда
Привет всем!!! Если ты получил(а) это сообщение, то ты везунчик, потому что ты официально приглашен на мою супер тусу, не обойдется без выпивки и я вам обещаю суперских пилюль на десерт!!!! С возвращением меня!!!!! Жду сегодня в 20:00, не опаздывать!!! А иначе не получишь свою дозу кайфа!!!!


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Мелиссы Бэйзен
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: