menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Мелиссы Бэйзен
Телефон Мелиссы Бэйзен
LiluMorettiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:14 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я стоял в телефонной будке в Квинсе.
Окровавленный и переломанный.
Кости терлись друг о друга и превращались в порошок, а бедро, обвязанное разорванной рубашкой, до сих пор кровоточило.
Надо действовать быстро. Её телефон прослушивается и мое местоположение определят весьма быстро. Подробности она узнает из ТВ, уже, надеюсь, когда будет в другой стране. На другом континенте.
Мелисса, слушай меня внимательно, - просипел я, оглядываясь по сторонам. - Это Картер. Ты должна уехать из Нью-Йорка сегодняшним ночным рейсом как можно скорее. Просто послушайся меня, Бэйзен. Я тебя, блять, умоляю. В этот раз все серьезно, Мелисса, и ты должна уехать сейчас же. Улететь.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:19 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Мелисса, слушай меня внимательно. - Это Картер. Ты должна уехать из Нью-Йорка сегодняшним ночным рейсом как можно скорее.
Просто послушайся меня, Бэйзен. Я тебя, блять, умоляю. В этот раз все серьезно, Мелисса, и ты должна уехать сейчас же. Улететь.

Его взволнованный голос напугал меня до смерти. Никогда не слышала его таким.
Моё сердце бешено забилось и воздуха стало катастрофически не хватать.
Карти, миленький, что случилось?Ты меня пугаешь. Где ты?
Дрожащим голосом проговорила я, приложив ладошку к губам и пытаясь не заплакать.
Он никогда ничего не боялся, но сейчас я чувствую, что он напуган и взволнован и всё серьёзно. Куда он влип на этот раз?Я с ума сойду сейчас...


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:24 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Карти, миленький, что случилось?Ты меня пугаешь. Где ты?
Мелисса, сейчас не время. Просто делай то, что я скажу, и все будет хорошо, помнишь? - Надо придать голосу бодрости и мягкости. Немного нежности.
Но какая, к черту, нежность, если её и Агнес могут убить?
Если Мелисса не улетит сегодня же... черт.
Я натянул на себя улыбку.
Крошка, сейчас же едь в аэропорт. - Я едва не срывался на обезумевший хрип. - И не говори никому, куда ты полетишь. И мне не говори. Мелисса, блять, ты понимаешь?! - Рявкнул я,проводя ладонью по лбу. - Я отключаюсь. Сделай то, что я сказал. Пока.
Я повесил трубку. нужно спешить. уверен, они уже вычислили мое местонахождение. Нужно позвонить Агнес. В Лондон.
Я набрал номер Ричарда.
Не хватает денег. Денег на звонок, черт подери!
Я ударил по будке ногой, после выбегая из неё и ковыляя к подворотне.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:33 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Мелисса, сейчас не время. Просто делай то, что я скажу, и все будет хорошо, помнишь?
Его хриплый голос сорвался. Крошка, сейчас же едь в аэропорт. - И не говори никому, куда ты полетишь.
И мне не говори. Мелисса, блять, ты понимаешь?! - Я отключаюсь. Сделай то, что я сказал. Пока.

Он перешёл на крик и повесил трубку. И в этот момент оборвалась моя душа и мне показалось, что я умерла.
Карти...алло, Карти...!Длинные гудки на той стороне провода говорили лишь одно, - он больше не слышит меня.
И где он?Что случилось?Что за опасность угрожает мне?И что делать?Столько вопросов, на которые у меня не было ответа.
Страх..снова тот страх, когда я узнала, что Картер пропал без вести. Страх потерять его.
А я ведь не могу, он единственное самое дорогое, что есть у меня...Почему жизнь к нам несправедлива?Почему?...
Мы имеем право на наше счастье, мать вашу!Слёзы бесконечным потоком текли по щекам, а сердце вырывалось наружу от боли.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 11.05.2012, 21:58 | Сообщение # 50
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Сообщение от: Неизвестный номер.
Ты красивая, энергичная и всегда добиваешься своего?
Тогда это для тебя!
Новая модельная школа Нины Хэйс обьявляет набор моделей для обучения!
В Кастинге, участвуют девушки от 14 до 22 лет!
Ты сможешь заявить о себе на показах громких и известных брендов!
Ждем тебя на кастинге, послезавтра в 12.00 по адресу \адрес\.
Подробности можешь узнать по телефону \Телефон Нины Хэйс\


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Мелиссы Бэйзен
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: