menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Эрика Ван дер Вудсена
Телефон Эрика Ван дер Вудсена
LisettaДата: Суббота, 28.05.2011, 18:47 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2131
Награды: 150
Статус: Offline


 
ErinGrayДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:41 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Приглашение На Вечеринку В Честь Открытия Отеля Ritz
Приглашаю Вас на вечеринку в честь открытия отеля Ritz .
Вечеринка состоится в отеле Ritz. К вашим услугам бар , фуршет , а также отличная музыка и прекрасное настроение.
Дресс-код : Дамы-в вечерних платьях , мужчины-в смокингах.
P.S. Обязательно имейте при себе приглашение . Гости , пришедшие без приглашения не пропускаются!
Буду рада Вас увидеть.
Ваша Шарлотта Йорк.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Воскресенье, 29.05.2011, 12:41
 
OloloshkaДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:26 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Голосовое сообщение: Эрик! Привет! Я так рада, что ты мне позвонил! Давай встретимся сегодня у меня.

 
Nadya05Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:40 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Сообщение:
Эрик, я в Нью-Йорке, давай встретимся...позвони, как будет время...


 
Nadya05Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:52 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Сообщение:
Как насчёт Daniel?


 
Just_Miss_KnopkaДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:23 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
Новость, которая взорвет Нью Йорк!
Чак Басс и Нейт Арчибальд купили собственный клуб. Хотите большего? Они переделалаи его по своему вкусу( Красный Барон приложил немало усилий). Итак, господа. Официально приглашаю вас на великое событие:официальное приглашение на вечеринку по поводу официального открытия. Она состоится в пятницу.

Добро пожаловать в место,исполняюшее любое желание! Добро пожаловать в Виктроллу!



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
ksyuha918906Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:49 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Кажется любвиобильность - генетическая черта, по крайней мере про одно семейство я это могу сказать точно.
Дядюшка Джек сегодня был замечен как минимум с 4 девушками. Быть может в Австралии принято держать горем?! Ай-яй-яй Джек, в штатах совсем другие законы.
И кто же эти избранницы: 2 блондинки и 2 брюнетки, похоже у тебя нет приоритета по цвету волос. Хозяйка вечеринки в Ritz экспрессивная Ш, миловидная на первый взгляд Чарли, сама королева Би и новая ячейка в элите Верхнего Ист-Сайда темнокожая амазонка Р. Берегитесь детки, одна уже попалась на коварный крючек.
Да-да, именно ты, дорогая Би, как тебе на вкус поцелуй старины Джека?!

Вы знаете, что любите меня!
Целую, Ваша Сплетница.


РейнаТорп

Сообщение отредактировал ksyuha918906 - Среда, 01.06.2011, 23:02
 
художник№1Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:55 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Сообщение от сплетницы.

Замечено:

Пока наш ахи-герой Золотой мальчик зализывает сои раны в обществе обвражительных медсестричек. его белокурая бестия флиртует с незнакомым нам парнем... Хотя парнем ли? Этот человек с знак равнобедренный треугольник основанием к верху, явно старше нашей девочки-препевочки. Что же это значит Эс?И куда это ты поехала со своим новым кавалером на ночь гляде?
Такси, такси, вези вези...
Я за тобой пристально наблюдая Ес!

Целую, Сплетница!

------

Подслушано:

Эту новость мне принесла на своем хвостике миленькая птичка, пожелавшая остаться неизвестной. И что щебечет эта пташка? А вот, какие интересные слухи плодятся в геометрической прогрессии: дорогой наш Кевин Джонс оказывается изменник! Поговаривают, что он изменял Малышке Эль. Но можно ли венить в этом одного лишь мистера Джонса, когда его девушка закрылась в своем непоточном мирке? Не пора ли тебе, дорогая Эль, чуток ослабить свой пояс целомудрия?

Целую, Сплетница!

-------

Замечено:

Мы все еще не отошли от недавних событий: драка, наркотики, больницы и измены. А тут и прошлое ни как не хочет отпускать не безызветных нам людей. Как мне недавно сообщили, в аэропорту имени Кэнэди был замечен молодой человек, очень уж похожий на Рида Гарвина.
Ни у кого еще поджилки не трясутся, а? А вот мой острый нюх уже чувствует, что скоро на Манхэтоне запахнет паленым. Держитесь крепче в своих креслицах, мои дорогие, скоро нас ждет "мертвая петля".

Целую, Сплетница!


 
Nadya05Дата: Суббота, 04.06.2011, 16:29 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Где и когда?

 
LisettaДата: Суббота, 04.06.2011, 16:32 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2131
Награды: 150
Статус: Offline
--->Per Se



Сообщение отредактировал Lisetta - Суббота, 04.06.2011, 16:33
 
Nadya05Дата: Суббота, 04.06.2011, 16:35 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Уже еду

 
DshDДата: Суббота, 04.06.2011, 21:11 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
SMS:
Здравствуйте. Буду признательна встретится с Вами в ресторане Daniel через 40 минут. Дана Девидсон.


 
ErinGrayДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:48 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Сообщение
Привет , Эрик . Давай встретимся в Баре отеля Ritz и поговорим.
Шарлотта Йорк.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Понедельник, 06.06.2011, 12:27
 
DshDДата: Среда, 08.06.2011, 19:04 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
СМС:
У тебя есть последний шанс.


 
gagoshkaДата: Среда, 08.06.2011, 23:01 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Сплетница:
Quote
Замечено: Говард Арчибаль

Здравствуйте, мои дорогие.
Правильно говорят: по секрету всему свету. А если этот секрет попал в мой почтовый ящик... Что ж он перестает быть секретом. Нам всем стало известно, что наш любимый Капитан влип. И это еще мягко сказано. Но все эти проблемки представителей "тем кому за...", будь они большими или маленькими, нас всех мало интересуют. Что более важно: куда пропал сынок-непоседа печально изветсного Капитана? Эй, Н! Неужели тебя совсем не интересует судьба твоего папочки? Как не вежливо, Золотой Мальчик. Айя-яй!
Но пока эти огни скандалов и тайн горят вокруг семейства нашего Н. Жизнь продолжает бить ключом и все в том же направлении. Наш красавчик из солнечной Австралии устраивает просто шикарную вечеринку в небезызвестной нам "Виктроле". Ну, что Джек, ты еще покажешь нам, как нужно отжигать?

Целую, Сплетница!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Эрика Ван дер Вудсена
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: