menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Nate Archibald's mobile
Nate Archibald's mobile
ErinGrayДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:46 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Рид?Какими судьбами?Мне прямо льстит, что ты помнишь мой номер телефона до сих пор.
Кстати, слышал ты на свободе. Весьма рад за тебя. И чем же я заслужил такое почтение твоим звонком?

уу, а голосок-то дрожит как у бабули в вязаных носочках. Вот, что значит достаточно близкое знакомство со мной.
-Нуу, нейти, зайчик,что так недружелюбно?- я растянул слово зайчик, довольно ухмыляясь сопению (это ведь было злое сопение?) на том конце провода.
- Мы с тобой старые друзья, а друзья помогают друг другу. Смекаешь?
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:49 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Нуу, нейти, зайчик,что так недружелюбно?Ухмыльнулся он. А я уже начинал злиться. Какого чёрта?
- Мы с тобой старые друзья, а друзья помогают друг другу. Смекаешь?
Заканчивай свои шуточки-прибауточки, Рид и говори прямо. Чего тебе нужно от меня?
Раздражённо выпалил я. А чего ходить вокруг да около?Но я понимал, что ничего хорошего от Гарвина ожидать не следует и напрягся.


 
ErinGrayДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:55 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Заканчивай свои шуточки-прибауточки, Рид и говори прямо. Чего тебе нужно от меня?
- Пих-пах, ойойой, убегает зайчик мой!- расхохотался я. Вот чёрт, мать моя трахнутая. Не надо было столько кокса за раз...
- Ох, лирическое отступление, прости великодушно,- хмыкнул я.
- О чём ты.. Аах, да. У меня к тебе просьба. Сходи, пожалуйста, в полицию, напиши на себя докладную о подставе, даче ложных обвинений, хранении наркоты.. Эмм, вроде всё, да, Нейти?- я ухмыльнулся, довольный своей речью.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:00 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Пих-пах, ойойой, убегает зайчик мой!- Ох, лирическое отступление, прости великодушно.
Он и так был психом, а тюрьма ещё более усугубила его душевное состояние. Бедняжка.
- О чём ты.. Аах, да. У меня к тебе просьба. Сходи, пожалуйста, в полицию, напиши на себя докладную о подставе,
даче ложных обвинений, хранении наркоты.. Эмм, вроде всё, да, Нейти?
Я расхохотался. Наивный а.
Я конечно польщён твоей просьбой в такой вежливой форме, но увы, вынужден отказать тебе, Рид. С какой стати?
Я ведь ещё не совсем сошёл с ума, так?Хотя доля моей вины была в его заключении, но я вроде бы расплатился сполна за неё.
Передоз и заключение в лечебницу, - это вам не курорт на островах.
Конечно и ему было не сладко, но, что я мог сделать?Сесть за него?Мы все виноваты. Жаль, что прошлого не вернуть. Я бы не хотел такого исхода.


 
ErinGrayДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:05 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Я конечно польщён твоей просьбой в такой вежливой форме, но увы, вынужден отказать тебе, Рид. С какой стати?

Я лениво прикрыл глаза. Все такие..недогадливые, наивные. Так мило.
-Твоей гуд френд- Агнес кирдык будет, дорогой ты мой, ненаглядный,- скучающе проговорил я.- если не соизволишь поднять свою задницу в штанишках от Версаче и дотащить её до стола следователя.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:10 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Твоей гуд френд- Агнес кирдык будет, дорогой ты мой, ненаглядный, если не соизволишь поднять свою задницу
в штанишках от Версаче и дотащить её до стола следователя.

Стоп. Что ты имеешь ввиду, Рид?Что с Агнес?Вот чёртов ублюдок, что он натворил уже?
П*здец, мать вашу...п*здец...Что делать теперь?
Одному Богу известно, что этому психу пришло в голову и ещё прийдёт, пока он на свободе и гуляет среди нас.


 
ErinGrayДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:16 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Стоп. Что ты имеешь ввиду, Рид?Что с Агнес?

Так трогательно. Чувствую себя героем е*аного криминального сериальчика. Я- буйная фантазия Рида.. Мухах.
-Говорю то, что есть,- невозмутимо ответил я, дразня его. -Агнес.. Заехала ко мне на хату, справиться, как у меня дела идут,
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:19 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Говорю то, что есть. -Агнес.. Заехала ко мне на хату, справиться, как у меня дела идут.
Ах ты ж, с*кин сын! Не смей трогать её, ты слышал, ублюдок ненормальный!Вышел из себя я.
Твою ж мать! Мать твою! Твою ж мать..на хер бл*дь! Я потёр переносицу, прикрыв глаза. Нужно успокоиться.
Это всё?Ты хочешь чтобы я пошёл и сознался во всём?И где гарантия, что ты отпустишь Агнес?


 
ErinGrayДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:25 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Ах ты ж, с*кин сын! Не смей трогать её, ты слышал, ублюдок ненормальный!
Я отдёрнул телефон от уха, дабы не повредить барабанную перепонку его ором. Ух, впечатляет.
Сей крик для меня,как музыка.
- Мамочки, оказывается, зайчик умеет крыть матом,- хохотнул я.
Готов поспорить, что в своих мыслях он посылает меня трехстопным хореем, рифмующимся на слово е*ать.
Конечно, а чему ещё учат маленьких манхеттенских недоносков?
Это всё?Ты хочешь чтобы я пошёл и сознался во всём?И где гарантия, что ты отпустишь Агнес?
- Придётся поверить мне на слово.А если ты мне не доверяешь.. То понесёшь красные гвоздички на могилку Агнес.. Хм,скажем завтра..Да, кстати, когда пойдёшь в полицай, захвати с собой Чакки. Ему понравится оранжевая униформа.


Сообщение отредактировал ErinGray - Воскресенье, 29.01.2012, 19:39
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:44 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Мамочки, оказывается, зайчик умеет крыть матом,- хохотнул он. Имбицил хренов.
- Придётся поверить мне на слово. А если ты мне не доверяешь.. То понесёшь красные гвоздички на могилку Агнес..
Хм,скажем завтра..Да, кстати, когда пойдёшь в полицай, захвати с собой Чакки. Ему понравится оранжевая униформа.

Понятно кто мне прислал на день рождения в подарок тюремную форму. У*бок...больной на всю голову.
Я всё понял. Если хоть волос один упадёт с её головы, то тебе не жить, урод.
Её муж тебя прикончит. И я ему в этом помогу. До связи, придурок.

Я раздражённо бросил трубку.
Конец разговора.


 
ErinGrayДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:49 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Я всё понял. Если хоть волос один упадёт с её головы, то тебе не жить, урод. Её муж тебя прикончит. И я ему в этом помогу. До связи, придурок.
Рявкнул и бросил трубку. Может, стоило посоветовать ему Валокордин покапать в стакан?.. С такой нервотрёпкой до больничной койки недолго..
Я резко рассмеялся в трубку.
Всё как в старые добрые времена. Круиз дежавю.
Разговор окончен.
 
LiluMorettiДата: Среда, 01.02.2012, 03:21 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Смс от: Карти-любимый-пупсяша-мазафака

Арчибальд, все улажено. Завтра в Централ Парк в 8 часов утра. Будут даже журналисты wink И да... я скучаю shy


 
DshDДата: Суббота, 03.03.2012, 01:12 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Входящий вызов: Дана

 
gagoshkaДата: Суббота, 03.03.2012, 01:20 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Да, милая. Ты уже решила все дела?Мягко проговорил я.
Уже соскучился по ней. И даже по её голосу. Запаху. И всему остальному.


 
DshDДата: Суббота, 03.03.2012, 01:24 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Вслушиваясь в цокот своих каблуков немного меньше, нежели в гудки на другом конце провода, я даже не думала вглядываться в свое расписание, складывая его в сумку. Какое к черту расписание, когда мои мысли уже находятся где-то в зоне действия человека, который даже не удосужился поднять трубку после второго гудка. Ну не свинство ли?
Расправив обтягивающую юбку своего платья, я взъерошила волосы. Может уже стоит опасаться конкуренции?
Да, милая. Ты уже решила все дела?
Алилуя. Улыбнувшись против своей воли и задумки быть недовольной, я выдохнула.
Даже те, которые не планировала.
Пропела я.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Nate Archibald's mobile
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: