menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Serena's iPhone (Serena's van der Woodsen phone)
Serena's iPhone
Angel_SerenaДата: Суббота, 14.04.2012, 15:37 | Сообщение # 241
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Сегодня Нейт щедер на комплименты. Глупая улыбка не сходила с моего лица,пока я его слушала.
Даже не думай подмазаться ко мне комплиментами, - весело рассмеялась я, - это ты совсем потерялся. Ну, коненчо и я хорошо, но всё же. И я только недвно в НЙ.И очень хочу посомтреть на своих крестников.И Арчибальд, как так вышло,что гены Даны оказались сильнее и у Ланы серые глаза?
Я, конечно понимаю. Жена, дети и всё такое, но друзей ведь тоже забывать не стоит.
Так ты мне звонишь только из-з Джека? - наигранно обидчивым тоном произнесла я, - и да, я сама в шоке от этого.Кстати, и от Эйприл тоже. Мы с ней хорошо знакомы, и поверь, она не из тех, кто пойдёт под венец. Ну, не верю я в это. Ты же прекрасно знаешь жизнь на Верхнем Ист-Сайде, ничему не верь. Но, грех не повеселиться нахаляву.
Звонко рассмеявшись, я вспомнила ещё об одной проблеме.
Нейт, мне нужна твоя помощь.Это касается Би и Чака. Они ведут себя по-идиотски. Наш Чаки, наконец-таки образумился и влюбился, к сожелению, это сильно задело Блэр. И всё война Басс против Уолдерф.


forever love
 
gagoshkaДата: Суббота, 14.04.2012, 15:49 | Сообщение # 242
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Даже не думай подмазаться ко мне комплиментами, - это ты совсем потерялся. Ну, коненчо и я хорошо, но всё же.
И я только недвно в НЙ.И очень хочу посомтреть на своих крестников.
И Арчибальд, как так вышло,что гены Даны оказались сильнее и у Ланы серые глаза?

Да, да, смейтесь вы над генами. Но я счастлив, что моя маленькая принцесса похожа на свою прекрасную мамочку.
Правда я почти уверен, что во всём остальном она моя копия. Не знаю как я буду спать когда ей исполнится лет 16.

Усмехнулся я. Да уж, быть отцом совсем не легко и теперь, пожалуй, я понимаю своих родителей и их переживания.
Так ты мне звонишь только из-з Джека?- и да, я сама в шоке от этого.Кстати, и от Эйприл тоже. Мы с ней хорошо знакомы, и поверь, она не из тех, кто пойдёт под венец. Ну, не верю я в это.
Ты же прекрасно знаешь жизнь на Верхнем Ист-Сайде, ничему не верь. Но, грех не повеселиться нахаляву.

Я звонко рассмеялся. Ну ты даёшь, Эс. Это же Джек, может его спасать нужно?И да, я звоню не только поэтому.
Вообще-то хотел тебя увидеть и поговорить. О чём-то важном.
Эрик. Как бы я хотел вообще о нём забыть. Зачем он вообще вернулся?
Но раз он уж здесь, может она может повлиять на него. Уж очень мне не нравится что он постоянно пытается подобраться к моей Дане.
Нейт, мне нужна твоя помощь.Это касается Би и Чака. Они ведут себя по-идиотски.
Наш Чаки, наконец-таки образумился и влюбился, к сожелению, это сильно задело Блэр. И всё война Басс против Уолдорф.

Эмм..ну я в курсе, что но влюбился. И эта особа мне совсем не нравится. Кстати она участвовала в конкурсе вместе с тобой. Она открывала его.
Да уж, весёленький конкурс. Интересно какими будут последствия. Ну а что ты предлагаешь?Как в старые добрые?
Я беру на себя Чака, а ты Би?Проводим с ними беседу по отдельности, а потом сводим для разговора?Так что ли?
Я сделал паузу.
Хотя, я вроде как чего-то не знаю. Читал конечно сплетницу, но я совсем не в курсе дел между Блер и Чаком...


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 14.04.2012, 15:59 | Сообщение # 243
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Да, да, смейтесь вы над генами. Но я счастлив, что моя маленькая принцесса похожа на свою прекрасную мамочку.
Правда я почти уверен, что во всём остальном она моя копия. Не знаю как я буду спать когда ей исполнится лет 16.

Мягко улыбнувшись, будто он мог увидеть это в трубку, я провела рукой по волосам.
Я, ведь действительно счастлива за них.
Зато Лана будет блондинкой, - ободряюще сказала я, - и меня это радует больше всех. Не переживай, у неё будет Крис, чтобы отогнать сомнительных личностей. И, зная Дану, она будет умной девочкой. Тем более будет расти в любви.
Главное, семья. Наверное, будь у меня побольше родительского внимания, всё сложилось бы иначе.
Ну ты даёшь, Эс. Это же Джек, может его спасать нужно?И да, я звоню не только поэтому. Вообще-то хотел тебя увидеть и поговорить. О чём-то важном.
Снова рассмеявшись, я глубоко вздохнула, чтобы прекратить этот смех. Нейт мой сплошной позитив.
У тебя уже есть план, как нам его украсть с помоловки? - заговорчески произнесла я, - случилось что-то серьёзное?В чём дело, Нейт?
Что-то мне это не нравится. У Нейта и так проблем хватает, неужели случилось ещё что-то.
Эмм..ну я в курсе, что он влюбился. И эта особа мне совсем не нравится. Кстати она участвовала в конкурсе вместе с тобой. Она открывала его.
Чак влюбился. До сих пор странно звучит.
Если честно, я плохо помню конкурс. И тем более участниц. И если она влюбила в себя моего братца, то в ней определённо что-то есть. Он обещал меня с ней познакомить.
Ну а что ты предлагаешь?Как в старые добрые?
Я беру на себя Чака, а ты Би?Проводим с ними беседу по отдельности, а потом сводим для разговора?Так что ли?Я сделал паузу.
Хотя, я вроде как чего-то не знаю. Читал конечно сплетницу, но я совсем не в курсе дел между Блер и Чаком...

Тяжело вздохнув,я прикрыла глаза,сооброжая,что делать.
Не думаю, мы ведь не в школе. Я никак не могу вдолбить Би жить дальше. А Чака раздражает,что Блэр снова надела на себя корону. Может, только мы с тобой так рано повзрослели?


forever love
 
gagoshkaДата: Суббота, 14.04.2012, 16:13 | Сообщение # 244
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Зато Лана будет блондинкой и меня это радует больше всех. Не переживай, у неё будет Крис, чтобы отогнать сомнительных личностей.
И, зная Дану, она будет умной девочкой. Тем более будет расти в любви.

Ты сама прекрасно знаешь, что такое взрослеть. Всего хочется попробовать и сразу. А я бы не хотел чтобы мои дети повторяли мой опыт.
Да, я точно стал взрослее и слишком много думать обо всём. Релакс, Нейт, тебе всего 19. Да уж, а столько всего успело произойти.
У тебя уже есть план, как нам его украсть с помоловки?Случилось что-то серьёзное?В чём дело, Нейт?
Да, мешок на голову и в машину в Вегас для прочистки его маразматичных мозгов.Пошутил я и рассмеялся.
А что, Картер меня как-то так украл. Прямо с мальчишника, но я ведь всё равно женился.
Твой брат случился...А ты прекрасно знаешь какая у нас с ним взаимная любовь.Изменившись в голосе, продолжил я серьёзно.
Если честно, я плохо помню конкурс. И тем более участниц. И если она влюбила в себя моего братца, то в ней определённо что-то есть.
Он обещал меня с ней познакомить.
Надеюсь, не так, как получилось познакомить меня с ней.
Не знаю, Эс, я видел её всего один раз. Но могу сказать, что она весьма самовлюблённая, вульгарная, эгоистичная хамка.
Ну не понравилась она мне, что поделать. Не думаю, мы ведь не в школе. Я никак не могу вдолбить Би жить дальше.
А Чака раздражает,что Блэр снова надела на себя корону. Может, только мы с тобой так рано повзрослели?

Так что между ними таки что-то было?Я же не в курсе. Ну..ладно...я посмотрю, что смогу сделать. Поговорю с Чаком.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 14.04.2012, 16:21 | Сообщение # 245
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ты сама прекрасно знаешь, что такое взрослеть. Всего хочется попробовать и сразу. А я бы не хотел чтобы мои дети повторяли мой опыт.
Слишком бурно у меня было это "взрослеть", покруче, чем у Блэр,Нейта..и возможно даже Чака.
Не забивай себе голову.До этого ещё далеко.Пусть с памперсов сначала вырастит.
Весёло-приказным тоном объявила я.
Да, мешок на голову и в машину в Вегас для прочистки его маразматичных мозгов.
Закатив глаза, я устало вздохнула. Джек помолвлен.Ужас.Апокалипсис наступает.
Знаешь, если судить по твоим словам....Эйприл ничем не уступает Миле.Так что мы с тобой рискуем.
Да, я очень хорошо помню наше знакомство с Эйприл. Даже слишком.
Твой брат случился...А ты прекрасно знаешь какая у нас с ним взаимная любовь.
Сглотнув, я не очень-то обрадовалась этой новости.Так вот что не договорил мне Эрик.
Но Дана теперь замужем.
И у неё есть дети.
Нейт, не переживай. Дана ведь любит тебя. И Эрик не станет лезть в ваши отношения.
Не знаю, Эс, я видел её всего один раз. Но могу сказать, что она весьма самовлюблённая, вульгарная, эгоистичная хамка.
Хэй, медвежонок Нейти, с каких пор ты такого мнения о девушках?Где манеры джентельмена? - рассмеялась я, - я так поняла,что наш Чак в женском обличье?Тогда я тем более хочу с ней познакомиться.

Так что между ними таки что-то было?Я же не в курсе. Ну..ладно...я посмотрю, что смогу сделать. Поговорю с Чаком.
вот чёрт, Нейт вечно не в курсе самого главного.Я вообще поражаюсь, как его дурили когда-то.
Ну, как сказать...не знаю,что было.Но Блэр просто так бы не плакала.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Суббота, 14.04.2012, 16:32
 
gagoshkaДата: Суббота, 14.04.2012, 16:43 | Сообщение # 246
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Не забивай себе голову.До этого ещё далеко.Пусть с памперсов сначала вырастит.
Она права, я слишком забегаю вперёд. Ещё так много времени. По сути. До моих бессонных ночей.
Знаешь, если судить по твоим словам....Эйприл ничем не уступает Миле.Так что мы с тобой рискуем.
Меня не напугать излишне самоуверенными девушками. Думаю стоит поговорить с Джеком. Что-то мне кажется, что здесь пахнет подвохом.
Хотя, могла же и должна была рано или поздно случиться с ним любовь. Ну, что ж, сходим и проверим. Свои глаза не соврут.
Нейт, не переживай. Дана ведь любит тебя. И Эрик не станет лезть в ваши отношения.
Я так не думаю. По поводу твоего брата. Но я хотел бы чтобы он не лез. Однако за последнее время его стало слишком много.И я зол, да.
Хэй, медвежонок Нейти, с каких пор ты такого мнения о девушках?Где манеры джентельмена?
Я так поняла,что наш Чак в женском обличье?Тогда я тем более хочу с ней познакомиться.

Они нашли друг друга. И да, я злопамятен. Она сказала что у нас слишком много нереализованной сексуальной энергии и нам нужно сходить в уборную и подрочить на портрет Памелы Андерсон.Нелепо конечно, но это девчонка меня зацепила. Интересно он её хотя бы воспитывает?
Ну, как сказать...не знаю,что было.Но Блэр просто так бы не плакала. Тогда это точно серьёзно. Она редко плачет. А если плачет, то это катастрофа. Ты права. Ладно, я выясню всё на вечеринке. Он ведь там будет. Как же Чак пропустит помолвку своего дядюшки.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 14.04.2012, 16:53 | Сообщение # 247
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Меня не напугать излишне самоуверенными девушками. Думаю стоит поговорить с Джеком. Что-то мне кажется, что здесь пахнет подвохом.
Он прав.Но, хоть убейте, я всё равно не верю,что там пахнет любовью.
Может, закажем стриптезёршу,выпрыгивающую из торта, это намного веселее разговоров.
Улыбаясь произнесла я.
Я так не думаю. По поводу твоего брата. Но я хотел бы чтобы он не лез. Однако за последнее время его стало слишком много.
Как же это хреново, разрываться между дорогими тебе людьми.
Я не могу ни кому из них ничего скзаать.
Я поговорю с ним. Он ведь всё-таки мой брат, и какие бы у вас не были отношения, я люблю его, и сделаю всё возможное,чтобы оградить вашу с Даной семейную жизнь от проблем.
Они нашли друг друга. И да, я злопамятен. Она сказала что у нас слишком много нереализованной сексуальной энергии и нам нужно сходить в уборную и подрочить на портрет Памелы Андерсон.
Если бы я сейчас пила то,явно подавилась бы. Нет,я конечно и сама аткое сказать могу,но исключительно по пьяне.
Нейту она не по душе.
Памела Андерсон уже не катируется, - усмехнулась я, - мне становится всё интереснее.
Ты права. Ладно, я выясню всё на вечеринке. Он ведь там будет. Как же Чак пропустит помолвку своего дядюшки.
Окей.


forever love
 
gagoshkaДата: Суббота, 14.04.2012, 17:09 | Сообщение # 248
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Может, закажем стриптезёршу,выпрыгивающую из торта, это намного веселее разговоров. Я рассмеялся.
Неплохая идея, Эс. Это запросто можно организовать. Один звонок организатору и дело в шляпе.А вдруг Джек проснётся от чар?
Я поговорю с ним. Он ведь всё-таки мой брат, и какие бы у вас не были отношения, я люблю его, и сделаю всё возможное,чтобы оградить вашу с Даной семейную жизнь от проблем. Да уж, надеюсь он хоть кого-то слушает, кроме себя.
Памела Андерсон уже не катируется, - мне становится всё интереснее. Окей.
Ну посмотрим каково будет твоё первое впечатление. Ладно. Тогда увидимся на вечеринке. До связи. Был рад тебя услышать.
Смотри не натвори ничего там. А то я тебя знаю. Ещё сама из торта выскочишь.
Вновь рассмеявшись, я отключил телефон.

Конец разговора



 
Angel_SerenaДата: Суббота, 14.04.2012, 17:26 | Сообщение # 249
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Неплохая идея, Эс. Это запросто можно организовать. Один звонок организатору и дело в шляпе.
Похватив его смех, я уже представила эту картину.Феерично.
Ну посмотрим каково будет твоё первое впечатление. Ладно. Тогда увидимся на вечеринке. До связи. Был рад тебя услышать.
Смотри не натвори ничего там. А то я тебя знаю. Ещё сама из торта выскочишь

Если в торте буду я, то свадьбы точно не будет, - с ноткой высокомерия ответила я, но тут же рассмеялась, - не пропадай.

Конец разговора


forever love
 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:07 | Сообщение # 250
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Сообщение от Блер

Серена,дорогая. Как настроение?




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Воскресенье, 15.04.2012, 12:16
 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:30 | Сообщение # 251
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Сообщение от Блер

Ты даже не представляешь как. Я вся в грязи мокрая. Зато меня поцеловал милый парень и я ему бросила вызов.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:37 | Сообщение # 252
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Сообщение от Блер

Я постараюсь. Но пусть вначале признает, что я права.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:40 | Сообщение # 253
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Сообщение от Блер

эС не торопи события. Я тебе потом все расскажу.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 17.04.2012, 19:33 | Сообщение # 254
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Сообщение от Би

эС я в Виктролле. Мне надо срочно тебя увидеть.


 
_Crystal_Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:53 | Сообщение # 255
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Сообщение от Альберта:

Привет smile как ты?твоя прекрасная пятая точка не нашла приключений?


always and forever
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Serena's iPhone (Serena's van der Woodsen phone)
Поиск: