menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gossip, художник№1, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Обсуждение фанфиков » Тонкая грань независимости
Тонкая грань независимости
АлиночкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 02:29 | Сообщение # 1
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 2
Статус: Offline
обсуждаем, критикуем) интересно мнение каждого) строго не судить - я не Роулинг)

 
LiluMorettiДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:45 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Пока написано и выставлено на наше обозрени слишком мало для того, чтобы объективно судить, но не признать легкого и приятного слога, думаю, никто не может. Интересно, что же произойдет дальше, описание интригует. Характеры, надеюсь, не будут слишком "штампованными") О, и выбор внешностей симпатичный happy Все красавчики. В общем, жду проду) Удачи!

 
ErinGrayДата: Вторник, 11.10.2011, 13:55 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Написано легко, я бы даже сказала литературно. Читать приятно, начало хорошо написано. Орфография, пунктуация и стилистика на уровне- уже плюс. Единственное но: лично мне некоторые ситуации и характеры персонажей напомнили ГГ.. Стелла напомнила Блэр, Стив- Чака, Алекс- Дена, ну, а из-за всех вышеперечисленных ассоциаций Анжела напомнила Серену. Возможно, я ошибаюсь т.к судить еще рано, но все же надеюсь, что фик не превратится в дупликат ГГ. Вдохновения и дальнейшей проды автору smile
 
SweetCandyДата: Суббота, 29.10.2011, 22:42 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Фанфик порадовал! Эта легкость прочтения, такая некая интересность молодежной жизни, насыщенной яркими красками и событиями) Обожаю читать такие рассказы) Читала с огромным удовольствием, надеюсь на скорейшее продолжение!)

 
SweetCandyДата: Суббота, 29.10.2011, 22:43 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Макс красавчик х)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Обсуждение фанфиков » Тонкая грань независимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: