menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Georgina Sparks / Джорджина Спаркс
Georgina Sparks / Джорджина Спаркс
CalypsoДата: Четверг, 18.12.2008, 15:52 | Сообщение # 46
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
borw4ik, согласна!
Друзья это нечто!!!
А Хаус я не смотрю, не знаю я не люблю сериалы про врачей и больницу))имхо...
 
inka-shullerДата: Четверг, 18.12.2008, 15:54 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Calypso)
я не помню ни одного сериала, который после 3 сезона еще удерживал свой высокий рейтинг!

во 2-м сезоне у Сплетницы рейтинг вырос, и у ОТН - в 6-м))


 
CalypsoДата: Четверг, 18.12.2008, 16:03 | Сообщение # 48
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller, спс за инфу)))
впредь не буду так категорична))
 
CapuchinaДата: Четверг, 18.12.2008, 22:44 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Сейчас как раз пересматриваю первый сезон, 15,16, серии.Готова разбить комп, только бы не видеть Джорджи)Тем не менее интересно что там сценаристы придумали для ее возвращения.

Сама скромность)
 
ГалечкаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:57 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Offline
Она меня в первом сезоне раздражала, нет стиль у неё хороший, но её скверный характер

 
ElenhenДата: Среда, 28.01.2009, 18:45 | Сообщение # 51
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Меня добивает эта героиня, сегодня докачала последнюю серию первого сезона и чуть джигу не сплясала, что эту противнющую Джорджину показали очень мало и отправили к чёрту на кулички, тем более что к этому руку приложила неотразимая Блэр! happy Хоспедя, а голос какой противный у этой Мишель Трахтенберг, хоть уши затыкай, когда она болтать начинает. В общем, злодейка из неё никудышная, какой - то персонаж недодуманный что ли, думала "гадить" будет хлеще, а так, показала себя завистливой одиночкой. wink

"Светило Дня и Звезда Ночи"
 
LivenchyДата: Суббота, 31.01.2009, 23:42 | Сообщение # 52
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 4
Статус: Offline
У меня Джорджина прочно ассоциируется с определением, подобранным Фон Зигесар в "Ведь я этого достойна" (если я не ошибаюсь). Она назвала её Обкуренной Белоснежкой. Вобще-то, ничего общего между Трахтенберг и этим словосочетанием я не вижу, но сам образ так ярко перед глазами встаёт...))

 
inka-shullerДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:03 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Обкуренная Белоснежка - надо запомнить..хорошо звучит)

 
Jama4kaДата: Пятница, 27.03.2009, 02:13 | Сообщение # 54
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Она Дура!!!! И как можно болдеть от того что портит жизнь другим!
 
dragonflyДата: Среда, 13.05.2009, 18:35 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Джорджина хоть и негативный, но очень клевый персонаж! Она всем задает жару, даже если ее поступки эгоистичны и лишены логики! имхо, она очень хорошо вписывается в саму идею сериала! и во втором сезоне, она просто отжигает!

 
RudraBladeДата: Суббота, 16.05.2009, 18:22 | Сообщение # 56
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Как персонаж она очень интересная! Дает какой то искорки сериалу) Не дает спокойно жить Блэр)
 
ShinotaДата: Суббота, 16.05.2009, 19:04 | Сообщение # 57
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Джорджина - это такая Блэр, но с более открытым подлитизмом. Она отлично вписалась в "Сплетницу" своим противопоставлением всей четверке. Шварц предпочитает не делать из персонажей хороших/плохих - они всегда на грани. Но у Джорджи этой грани нет, кем бы она не старалась быть, она все равно плохая девочка



Сообщение отредактировал Shinota - Суббота, 16.05.2009, 21:48
 
dragonflyДата: Суббота, 16.05.2009, 19:27 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Shinota)
Джорджина - это такая Блэр, но с более открытым подлитизмом. Она отлично вписалась в "Сплетницу" своим противопоставлением всей четверке. Швару предпочитает не делать из персонажей хороших/плохих - они всегда на грани. Но у Джорджи этой грани нет, кем бы она не старалась быть, она все равно плохая девочка

очень точное описание Джорджины


 
-Str@wberry-Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:25 | Сообщение # 59
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Shinota,я знаю,что ты меня убьешь за свою Джорджи,но она кошмар!Только портила там всё!Хотя мне понравилась её фраза:"Скажи Богу,что стерва вернулась!"...Она-таки сделала Блэр!
 
BlaiseДата: Пятница, 19.06.2009, 22:21 | Сообщение # 60
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Терпеть её не могу, всё поломала Серене с Дэном! Хотя в её появлении был один благоприятный момент: она сблизила Чака с Сереной, как брата и сестру. Чак повёл себя как настоящий брат happy



Сообщение отредактировал Blair_ - Пятница, 19.06.2009, 22:22
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Georgina Sparks / Джорджина Спаркс
Поиск: