menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Лучшая находка сценаристов
Лучшая находка сценаристов
Лучшая находка сценаристов
1.Чарли[ 6 ][3.05%]
2.Chair[ 146 ][74.11%]
3.Луи[ 9 ][4.57%]
4.Dair[ 32 ][16.24%]
5.Эрик-гей[ 8 ][4.06%]
6.Лили/Руфус[ 14 ][7.11%]
7.Свой вариант[ 9 ][4.57%]
Всего ответов: 197
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 24.02.2012, 12:30 | Сообщение # 46
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
только Chair, ведь их любовь навсегда, я верю в конце они точно будут вместе. И еще наверно Руфус и Лили, они тоже классная пара. А вот Ерик гей это совсем не продумано сценаристами, ведь даже сам актер на гея не смахивает и он бы хорошо смотрелся с Дженни.

 
marinalДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:45 | Сообщение # 47
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
я думаю Лили и Руфус. Хоть какая то стабильность.

 
riraДата: Среда, 07.03.2012, 09:19 | Сообщение # 48
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Dair это единственное почему я смотрю этот сериал. И что бы про них не писали фанаты Chair, они вызывают эмоции у всех разные, но главное сильные.
 
Lady_HelenДата: Суббота, 10.03.2012, 18:21 | Сообщение # 49
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 19
Награды: 11
Статус: Offline
Однозначно, Chair. Самая красивая и чувственная пара. Их достижения заставляют улыбаться, а горести, стыдно сказать, даже плакать. Они обязательно будут вместе, иначе и быть не может))

 
Lex2767Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:18 | Сообщение # 50
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно же Chair biggrin Это единственная пара в этом сериале, которая с маниакальным упорством в каждом сезоне стремится быть рядом друг с другом. Что не может не радовать biggrin
 
КристинкаДата: Пятница, 25.05.2012, 23:44 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Была Dair, а теперь не знаю... Может, Дэн-Джорджи, если сценаристы все грамотно разрулят cool

 
ShenanKДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:05 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
мне вот интересно, как можно считать лучшей находкой то, что потопило сериал? wacko

 
Julia77Дата: Понедельник, 28.05.2012, 09:09 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
мне вот интересно, как можно считать лучшей находкой то, что потопило сериал?


а это их не волнует smile главное ж "свежим воздухом" было подышать!


 
КристинкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:00 | Сообщение # 54
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
мне вот интересно, как можно считать лучшей находкой то, что потопило сериал?


Если это был выпад в сторону Dair, то отвечу: они не топили сериал. И рейтинги были, по-моему, нормальные до предпоследнего эпизода, когда, в принципе, уже нормальных Дейр не было, а Чейр еще не было. Поэтому замечание не по адресу, если что и потопит сериал, это будет не Дейр, но будем смотреть шестой сезон...


 
HotchocolateДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:19 | Сообщение # 55
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Chair. Она является центровой парой всего сериала. Самые страстные, романтичные, драматичные отношения! Скорее бы 6 сезон, чтобы увидеть счастливых Блэр и Чака.

 
ShenanKДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:44 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Кристинка)
Если это был выпад в сторону Dair,

нет, это был выпад в строну бредовой идеи строго определенно человека, полностью лишившего сериала его былой привлекательности, логичности и характеров героев ради понятного только ему утолению собственной фантазии biggrin Проще говоря, зря доверили мальчику мужскую работу.
Quote (Кристинка)
если что и потопит сериал, это будет не Дейр,

топить уже некуда. Тут либо всплыть, либо упокоиться с миром. biggrin
Quote (Hotchocolate)
Chair.

Но это даже сами создатели сериала признают. Не даром же Чак из временных персонажей, которого планировали после третьей серии убрать,стал центральным. Харизма и актерское мастерство исполнителя взяли свое. Впрочем, как и химия между партнерами (Лейтон и Эдом) на экране.
А еще я считаю, что отличной фишкой стала Дорота! Вот где просто потрясающий персонаж.




Сообщение отредактировал ShenanK - Понедельник, 28.05.2012, 20:45
 
-bow-ties-Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:45 | Сообщение # 57
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
посмотрев все сезоны по нескольку раз, можно однозначно вынести, что самыми лучшими и стоящими находками сценаристов определенно являются Chair и NJBC smile Чак и Блэр-это такие герои, которые сразу вызывают эмоции, в отличие от других. они оба-две яркие, очень сложные, интересные и сильные личности, но некоторые их стороны, такие, как Блэр и ее умение бороться за любимых людей, в каком-то смысле материнская нежность и забота о них, и Чак и его уязвимость, ранимость и самоотверженность, по-началу можно не заметить. поэтому начинать постепенно, завораживающе красиво и грамотно делать из них пару было очень правильным решением, потому что оба героя раскрылись с множества новых тонких граней в их взаимоотношениях, и потом уже не удавалось даже близко превзойти этот уровень, когда кого-то из них ставили в пару всяким левым персонажам. как тогда, когда они еще не были вместе официально, а только сходились, так и тогда, когда уже стали наконец парой, и то, и другое было очень интересно и чувственно) и только на их совместных сценах искренне улыбаешься или плачешь. от части это так из-за Эда и Лейтон, их магнитической химии и таланта, а от части потому, что история Чака и Блэр наиболее качественна и продумана с самого начала, поэтому так и проникаешься именно к этой паре. но эту интригующую сюжетную линию всегда как бы разбавляли милые, непосредственные Нэйт и Серена, которые по-своему дополняют своих лучших друзей) люблю всю четверку, хотя раньше отдавала сильное предпочтение Блэр и Чаку, но за 5 сезон Серена и Нэйт стали мне очень нравиться)
а, ну и наверное, Дорота-это еще одна шикарная находка biggrin без нее сериал был бы совсем не тот)


 
Надя25Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:12 | Сообщение # 58
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
dair

 
Julia77Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:25 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Надя25, я думала вы разлюбили этот пейринг, после того как оказалось, что Блер, таким извращенным способом, убивала свою любовь к Чаку wink

 
КристинкаДата: Вторник, 29.05.2012, 22:46 | Сообщение # 60
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Проще говоря, зря доверили мальчику мужскую работу.


Вот тут я с Вами полностью согласна: в итоге, остались недовольны ни вы, ни мы wacko Вы - наличием Дейр, а мы - его скомканным окончанием. Могли бы, хотя бы для приличия, привести Блэр к Дену с официальным расставанием и предложением остаться друзьями... Или они решили, что непрочитанные мейлы - это для нас надежда на продолжение Дейр lol

Quote (ShenanK)
топить уже некуда. Тут либо всплыть, либо упокоиться с миром.


С гениальностью этих сценаристов, у которых в пятом сезоне воскрес Барт, я ставлю на упокоиться biggrin cool


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Лучшая находка сценаристов
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: