menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Dan Humphrey / Дэн Хамфри (Одинокий парень)
Dan Humphrey / Дэн Хамфри
BlaiseДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:51 | Сообщение # 76
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
Кто много читает,тот много знает

Неоспоримая истина)))

Quote
Просто девушки искали свой образ через эксцентричность,а Дэн искал этот образ в противоположном полюсе.

Мне кажется тут дело ещё и в семье. Блэр и Серена выросли на таких отношениях, что они элита, а вот Дэну это было чуждо, и он как истинно творческий человек работал над своим внутренним миром.


 
BrigitteДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:50 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
И Серена работала. И Блэр строила его из собственных амбиций. Мы снова можем убедиться как режиссеры подобрали всех героев с разными характерами. Наверное,что б всех зрителей довольными оставить. Я например "разрываюсь" между Сереной и Блэр,но,если речь о Дэне,то актеру удалось создать образ Идеального любовника. Если б мне пришлось выбирать,то не знаю,кого б из парней выбрала. Но однозначно,что с Дэном было б спокойней.)))

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
KaterinaДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:11 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Мне Дэн начинает нравится, в третьем сезоне пока он все больше крут

 
BrigitteДата: Среда, 30.09.2009, 22:21 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Мне Дэн начинает нравится, в третьем сезоне пока он все больше крут

Не можно не заметить, ведь Дэн - современный романтик. Но мне он нравился всегда.


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BlaiseДата: Среда, 30.09.2009, 22:28 | Сообщение # 80
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
Но мне он нравился всегда

И не тебе одной happy


 
BrigitteДата: Среда, 30.09.2009, 22:31 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Я все-таки считаю,что режиссеры "неприлично" поступят,если не соединят их пару и думаю,что,если соединят в последней серии,то это тоже будет также..................

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:51 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
В третьем сезоне мы видим слегка другого Дэна. Интересно наблюдать за развитием персонажа. Его появление в кадре вызывает у меня улыбку - до чего обаятельный персонаж!

 
LeightonBeautifulДата: Вторник, 20.10.2009, 21:27 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
А еще у Дэна столько девушек появилось....Оливия,Джорджина,Серена(все еще возможно)..
 
_Blair_Waldorf_Дата: Среда, 21.10.2009, 04:12 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Бабник )

 
BrigitteДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:05 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
мечтатель,что бабник

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
_Blair_Waldorf_Дата: Среда, 04.11.2009, 09:49 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Теперь Дэн больше не "лонли бой" )))
У него есть Оливия. И я даже не знаю, как реагировать на такое приобретение ) Ничего против конкретно Хирали Дафф не имею, несмотря на то, что со стороны некоторых поклонников сериала была много нападок в ее сторону. Но вот с Дэном мне бы ее видеть не хотелось. Ну пресная пара, правда. Как я уже где-то писала, мне хочется перемотать вперед моменты, когда они вместе. Но я бью себя по рукам )))
Или просто как-то не замечаю эту пару. Их появление в кадре порой для меня проходит незамеченным.


 
BrigitteДата: Среда, 04.11.2009, 14:01 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
Теперь Дэн больше не "лонли бой" )))
У него есть Оливия. И я даже не знаю, как реагировать на такое приобретение ) Ничего против конкретно Хирали Дафф не имею, несмотря на то, что со стороны некоторых поклонников сериала была много нападок в ее сторону. Но вот с Дэном мне бы ее видеть не хотелось. Ну пресная пара, правда. Как я уже где-то писала, мне хочется перемотать вперед моменты, когда они вместе. Но я бью себя по рукам )))
Или просто как-то не замечаю эту пару. Их появление в кадре порой для меня проходит незамеченным.

Дэн выглядил как .................... герой,когда встречался с Сереной, он был ей нужен и любим ее по истине,а теперь он бросто "бой".)))))))) Да и не стоит забывать,что их отношения с Оливией для меня не создают картину каких-то особенных, она может бросить его,когда захочет, они "просто встерачаються", я бне сказала,что там что-то более.))))))))) Да и потом ........................ что-то я сильно убежденна,что Пэнн постоянно думает про Блейк,кода играет с Дафф.)))))))))))))))))))))) biggrin biggrin


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
_Blair_Waldorf_Дата: Среда, 04.11.2009, 15:14 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
что-то я сильно убежденна,что Пэнн постоянно думает про Блейк,кода играет с Дафф.))))))))))))))))))))))

ога, представляет Блейк, а целует Дафф )))
Мне тоже так кажется. Чтож, богатая фантазия у нашего Пенна XD


 
BrigitteДата: Среда, 04.11.2009, 15:28 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
ога, представляет Блейк, а целует Дафф )))
Мне тоже так кажется. Чтож, богатая фантазия у нашего Пенна XD

Хорошо,если эта фантазия распространяется только на Блейк))))))) biggrin biggrin


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 05.11.2009, 08:46 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
Хорошо,если эта фантазия распространяется только на Блейк)))))))

а может он представлет еще и Дороту? )))
Или Лили Басс? ))))
Любит женщин постарше )))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Dan Humphrey / Дэн Хамфри (Одинокий парень)
Поиск: