menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Dan Humphrey / Дэн Хамфри (Одинокий парень)
Dan Humphrey / Дэн Хамфри
Lady_HelenДата: Суббота, 10.03.2012, 17:56 | Сообщение # 241
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 19
Награды: 11
Статус: Offline
Мое мнение о Дэне сложилось задолго до появления ДБ, поэтому я почти беспристрастна biggrin ИМХО, он типичный второстепенный герой, на протяжении сериала ничем таким особенным не выделяющийся. Он не плохой, не хороший - средний. В персонаже не хватает чего-то для того чтобы заинтересовать, он пресный и скучный.

 
КристинкаДата: Четверг, 05.04.2012, 20:28 | Сообщение # 242
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Дэн всегда пытаеться поступать правильно (так, как считает правильным, он). А если понимает, что сделал неправильно, пробует все исправить. Этим он мне лично понравился еще задолго до появы ДБ. Дэн - супер biggrin

 
HotchocolateДата: Среда, 02.05.2012, 23:19 | Сообщение # 243
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Дэн Хамфри-мой самый нелюбимый персонаж. В первых 3 сезонах его еще можно было терпеть. Но начиная , с 3 сезона, он меня стал раздражать. Пытается все навязать свои якобы "высокие" моральные принципы, которых сам же не придерживается. А его внешний вид , манера поведения, и степень занудства еще больше усиливают мое негативное отношение к этому персонажу, который себя вообще не уважает, что подтверждает его отношения с Блэр Уолдорф.

 
Надя25Дата: Среда, 02.05.2012, 23:23 | Сообщение # 244
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Ден единственный кто всего добивается сам в сериале.И мне нравится,что не смотря на все сложности жизни к деньгам он относится спокойно)все бы были как он)и кризисов бы у нас в экономике точно не было бы)

 
HotchocolateДата: Среда, 02.05.2012, 23:39 | Сообщение # 245
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Надя25, ну не единственный)Чак занялся своим бизнесом изначально, а не стал сидеть на лаврах своего отца.

 
Надя25Дата: Среда, 02.05.2012, 23:54 | Сообщение # 246
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Hotchocolate, дак а на чьи деньги его бизнемс)не с 0 же)так-то в принципе и Нейт глава газеты,которую ему подарил дед)

 
honey_honeyДата: Четверг, 03.05.2012, 09:51 | Сообщение # 247
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Надя25)
дак а на чьи деньги его бизнемс)не с 0 же)так-то в принципе и Нейт глава газеты,которую ему подарил дед)

ну так и высот он добился неприличных для своего возраста biggrin
Джек имея возможности немногим меньше, ничего подобного сделать не смог
если бы он начинал с нуля, то тоже преуспел бы поболее остальных в этом сериале, но у него масштаб другой, цифры на несколько порядков больше

и вообще, при чем Чак к обсуждению Дх?
почему всех даировцев хлебом не корми, дай Чака обсудить?
может это любовь? biggrin biggrin biggrin biggrin


 
introДата: Четверг, 03.05.2012, 10:21 | Сообщение # 248
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (honey_honey)
почему всех даировцев хлебом не корми, дай Чака обсудить?


Да не простой вопрос. Но хотите я попробую ответить? А! Вижу! Это же все двумя репликами выше вашей;)
Потому что чэйровцы заходят в тему про Дэна Хамфри и помимо поливания его г. обязательно сравнят с Чаком.
Ну и иногда на это сложно не ответить.


 
honey_honeyДата: Четверг, 03.05.2012, 10:24 | Сообщение # 249
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (intro)
Но хотите я попробую ответить?

и опять ответ о Чаке:)))
поразительно просто biggrin


 
introДата: Четверг, 03.05.2012, 10:26 | Сообщение # 250
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (honey_honey)
поразительно просто


Да, поразительно! Как это на вопрос о Чаке в теме, я могла ответить о Чаке?


 
honey_honeyДата: Четверг, 03.05.2012, 10:38 | Сообщение # 251
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (intro)
Да, поразительно! Как это на вопрос о Чаке в теме, я могла ответить о Чаке?

в теме ДХ вы забыли дописать? happy
ну например рассказать мне о каких-нибудь достоинствах Хамфри
а то складывается ощущение, что вам все равно
главное Чака обкакть tongue


 
introДата: Четверг, 03.05.2012, 10:44 | Сообщение # 252
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (honey_honey)
в теме ДХ вы забыли дописать? happy
ну например рассказать мне о каких-нибудь достоинствах Хамфри
а то складывается ощущение, что вам все равно
главное Чака обкакть


Девушка. Я не хочу быть грубой. Но вы читать умеете?
В теме о Хамфри мы пишем о достоинствах Хамфри. Потом приходит ваш тиv и пишет "Нет, Чак в этом лучше".
Кто-то ему отвечает. После чего приходите Вы и начинает саркастично спрашивать, с чего это вдруг тут пишут о Чаке.
Я объяснила.
В ответ на это Вы пишите "Ах опять слово Чак в сообщении"
Я конечно в полном недоумении. Но снова объяснила.
Ну думаю, теперь уже конечно девушка поняла.
И тут вы пишите Ваше сообщение.

Скажите честно, вы троллите или правда не понимаете диалога?




Сообщение отредактировал intro - Четверг, 03.05.2012, 10:53
 
honey_honeyДата: Четверг, 03.05.2012, 10:55 | Сообщение # 253
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (intro)
В теме о Хамфри мы пишем о достоинствах Хамфри. Потом приходит ваш тип и пишет "Нет, Чак в этом лучше".

вы серьезно? вам надо срочно, СРОЧНО перечитать сообщение Hotchocolate, где нет и слова о вашем скрытом кумире Чаке biggrin
а то, что ваша подруга Надя не может объяснит чем хорош Дх, без сравнений, говорит само за себя biggrin biggrin

и вообще, у вас какая-то путаница в доказательствах: вы приписываете мне лишние посты, о моих говорите как-будто о постах третьего лица оО
так кто тут троллит? biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Надя25Дата: Четверг, 03.05.2012, 11:19 | Сообщение # 254
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
honey_honey, я что ли начала сравнивать Чака и Дена.Смотрите сообщения выше.Я написала,что он единственный начал с 0 и добился многого
!ответ был не единственный еще Чак)я уточнила,что он не с 0 начинал)и кстати мне бы возможности и Чака и в его возрасте я была б сенатором,а в 30 уже б конкурировала за место президента)и чего уж он такого добился не знаю)и не факт что добился бы с 0)так как много гораздо более умных кто в силу своего происхождения просто служит ассистенатми)
1


 
Надя25Дата: Четверг, 03.05.2012, 15:35 | Сообщение # 255
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Persefonia, хм ну он единственный кто прошел в Йель)и если б не отсутствие денег)он бы сейчас единственный там учился)думаю он сам этого добился учась)
стажировка в модном журнале вообще не понимаю как сказывается на его карьере)чай не Нью-Йоркер)вообще зачем он тратил на ней время понять не могу)
ну а сам он написал роман,который опубликовали.Герои вроде не писали вместе с ним)главное что сам создал что-то, что заинтересовало редакторов,а то что принесла Ванесса тоже мне огромный вклад)И сейчас стоит со всеми героями наравне по популярности в Нью-Йорке)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Dan Humphrey / Дэн Хамфри (Одинокий парень)
Поиск: