menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Dan Humphrey / Дэн Хамфри (Одинокий парень)
Dan Humphrey / Дэн Хамфри
introДата: Четверг, 03.05.2012, 15:44 | Сообщение # 256
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Надя25, ну вопрос то я не просто так задала вам, выже писали что Х. успеха с нуля. Я так понимаю, после публикации первой книги издательство предлагает Х. написать продолжение " Внутри", ибо его собственные задумки на фиг не нужны. Он отправляет заявку и примерный набросок про что, получает аванс, издательство начинает его пиарить. А на выходе написать он не черта не может, материал то который он 5 лет собирал со своих харизматичных знакомых закончился.
Че он там говорите достиг? Ну то что успех "внутри" обусловлен тем о ком написана эта книжка, я надеюсь вы оспаривать не будете?


Насколько я понимаю по сюжету.
Дэн написал первую книгу, которая имела успех.
Он написал вторую книгу "Монарх с Манхэттена" - которая про выдуманную историю манхэттена как монархии. То есть и близко не продолжение инсайда.
И я так понимаю, сейчас речь идет о третьей? Так как то что он посылал, явно уже было больше двух страниц.


 
Надя25Дата: Четверг, 03.05.2012, 19:52 | Сообщение # 257
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
ShenanK, не надо путать лучший вуз мира и наш российский)у нас вообще кроме технарей никто не котируется)ибо образование вообще отвратное)а так в такие вузы как Йель люди учатся с 5 лет)и посещают сто пятьдесят кружков и внеклассных заведений)так что извините,но нет тусуясь напрполую никто б вас не взял без имени)
А вот мне интересно?fа что за культ в России богачей)по всему миру нормально засирать богачей)даже в той же Америке)а про наших богачей вообще прекрасное мнение в мире)принц Альбер сказал,что не один русский не получи у него гражданство,так как мафиози ему в стране не нужны)а у нас поставьте постамент)и касаемо Дена)он отказался от этих привилегий и жил в Бруклине.А извините,посмотрите на ту же Серену.Ничем в жизни не занимается,ничего ей не надо,потому труд людей она не ценит.И не понимает,что ж люди так злятся на нее когда она лишает их шанса)ну как уж ей понять))




Сообщение отредактировал Надя25 - Четверг, 03.05.2012, 20:03
 
mio-mioДата: Четверг, 03.05.2012, 20:09 | Сообщение # 258
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Флуд в теме прекращаем!

Разговор уже страницы две как не напоминает обсуждение персонажа - советую это прекратить! вузы стрны,качество литературы и особенности менталитета русских - идите обсуждать в офф-топ


Сообщение отредактировал mio-mio - Четверг, 03.05.2012, 20:10
 
EmpireДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:52 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Самый искренний, честный, добрый и хороший парень сериала)) Люблю его, особенно в паре с Блэр;)
Но и сам по себе талантлив, ярок, многого добился, что говорит само за себя:) Еще обожаю его шуточки и комментарии:)


love
 
-bow-ties-Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:46 | Сообщение # 260
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
самый нелюбимый персонаж в ГГ) просто потому что он:
1)никогда не берет ответственность за свои проступки. привык скидывать собственную вину на другого и продолжать делать вид, что он "самый честный, искренний и правильный", и на мой взгляд, это отвратительно.

2)он очень часто ведет себя, как придурок, который осуждает всех, кроме себя, и при этом ожидает, что все будут прекрасно к нему относиться и не осуждать его за его непричастность к ВИС. проще говоря, он эгоист и позер.

3)он мелочный. никогда не решается на действительно благородный и широкий жест. все, что он делает непримечательно и серо, и если он и делает что-то хоть сколько-нибудь стоящее, то на это его вытягивает либо папочка, либо Ванесса, либо еще кто-то, но явно не он сам.

4)он претендует на то, чтобы все думали, что он лучше Чака, Блэр, Серены и других богатеньких с Манхеттена, потому что он "не такой, как они". но чем он лучше? только тем, что он беднее? я считаю-ничем, а порой только хуже. он способен влиться в доверие к человеку и использовать его тайны и личные секреты, которые нельзя разглашать в угоду себе и своим интересам. пример-случай с Чаком и Бартом во втором сезоне. он притворялся Чаку другом, только чтобы подчерпнуть для своего ненаглядного рассказа информацию о личных взаимоотношениях с его отцом. и хотя он не отправил этот рассказ в конечном итоге, все же сами попытки были жестокими и показывают его лицемерную сущность. в этом плане даже сейчас ничего не поменялась, вся его "гениальная" книга, в которой он проехался по своим якобы друзьям и даже по своему обожаемому папе, который всю жизнь давал ему советы, и вполне возможно, что сынуля вырос бы еще большим гадом, если бы не Руфус. да это и не особо помогло. он делает так, как ему удобно, и он наслаждается этим, хотя никогда этого не признает, потому что он трус.

5)он непостоянен. "любил" уже за весь сериал Серену, Ванессу, Оливию, а теперь вот и Блэр. все это просто смешно и ставит под огромное сомнение его понимание о чувствах. да и в целом его отношение к его девушкам как правило отвратное. он изменял, будучи в отношениях с Сереной, постоянно пристыживал ее за то, кем она является, он пытался подставить Ванессу с ее стажировкой, он совсем не доверяет Блэр, врет ей и манипулирует ею. а Оливию так он вообще променял на другую после групповушки.

да и вообще, он сам по себе противный, скучный и неуместный. ему прямая дорога в Рим в одиночестве, переосмыслить свое существование. да и сериал без него будет только лучше smile

+ еще сюда же. хоть я и никогда не была прям дереновцем, но мимо этого поста я просто не могла пройти мимо, настолько он точно описывает мое мнение на тему этого пейринга, или вернее о самом ДХ. я могу сколько угодно повторять, что он относится к своим бывшим, как к черт знает к кому, и в нем нет ни капли мужества и чести, особенно это было подчеркнуто в этом сезоне. и этот персонаж полностью заслуживает быть лонли боем, как он и был заявлен с самого начала, потому что его лЯбофь ничего не стоит.





Сообщение отредактировал -bow-ties- - Четверг, 17.05.2012, 14:48
 
azuljka3109Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:55 | Сообщение # 261
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Мой самый любимый мужской персонаж в первой половине 1-ого сезона. Тогда Дэн казался мне честным, справедливым, искренне любил (как мне казалось) Эс, да и выглядел хорошо. А потом честность перешла в какое-то занудство, справедливость сменилась порой подлыми поступками, любовь - непостоянством и сменой пассий. А в последнем сезоне он стал вообще каким-то недоразумением. Не знаю, то ли так было задумано, что надо его испортить, или постоянная смена сценаристов полностью разрушила этот характер. Хотя я считаю, что поклонники сериала уж слишком его загнобили, для меня из всех героев он на самом последнем месте.
 
Nata_MilanДата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:09 | Сообщение # 262
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 86
Награды: 3
Статус: Offline
А мне Дэн с самого начала не понравился...какой-то он зануда
 
AvtomobilkaMiДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:38 | Сообщение # 263
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
annele просила привести хоть один пример. Так вот:
перед свадьбой блер ходил рассуждал, что Чак испортит королевскую свадьбу и т.д. и т.п. потом сам же отправил видео, и еще после говорил, что Чак это сделал.
 
BAMFДата: Пятница, 17.08.2012, 00:18 | Сообщение # 264
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (AvtomobilkaMi)
потом сам же отправил видео, и еще после говорил, что Чак это сделал.

а что в этом ужасного ? Каждый сам за себя. cool Может быть не стоит обращать внимание на все ходы сценаристов? biggrin
Идеальных людей и персов нет. Весь букет образуется в ходе творческого процесса и сценаристам свойственно допускать ошибки и ходы, которые могут быть истолкованы под порывом момента, который на них влияет.


 
Julia77Дата: Пятница, 17.08.2012, 00:20 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (BAMF)
Может быть не стоит обращать внимание на все ходы сценаристов?

Золотые слова, ага... Вот и мы говорим о бане в целом
Quote (BAMF)
в ходе творческого процесса и сценаристам свойственно допускать ошибки и ходы,


 
BAMFДата: Пятница, 17.08.2012, 00:46 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Золотые слова

Во-первых, уау! В этом сошлись! biggrin
Во-вторых, в таком случае для Вас есть темы более впечатляющие.
В-третьих, у каждого свое мнение.
В-четвертых, Дэн лучше всех по ряду человеческих качеств, которые писали на протяжении всех сезонов. tongue
В-пятых, а что Вы забыли в этой теме? biggrin


 
БэнДата: Суббота, 18.08.2012, 10:46 | Сообщение # 267
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем!

Ребята, когда вы говорите о Дэне Хамфри учитывайте следующее:

Он написал целые две книги и в перспективе является одним из известных писателей
и переспал с: Сереней, Джорджиной, Блэр, а также с Ванессой и той певичной одновременно!

Кому-нибудь еще из ГГ удавалось переспать со всеми ведущими женскими персонажами, а?
Даже Чак остался далеко позади.

Как сказала ГГ "Как выяснилось, одинокий парень не совсем одинок"

И кстати он и есть ""сплетница
 
DancedakiniДата: Пятница, 31.08.2012, 15:15 | Сообщение # 268
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня пересматривала второй сезон серию 25 - об окончании школы. Когда Серена отправила смс Сплетнице, вы помните, что Дэн ушел с Ванессой из квартиры Серены раньше? Так что всё может быть...
 
AvtomobilkaMiДата: Среда, 05.09.2012, 19:52 | Сообщение # 269
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Я уже давно думаю, что сплетница - Дэн
 
Valenti-kissДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:16 | Сообщение # 270
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Персонаж немного застенчивый и скучноватый, поэтому срочно нуждается в твёрдой руке Серены. Достиг, конечно, многого в сериале, но практически не меняется характером, не растёт дальше, как остальные герои. В сериале без Хамфри было бы не обойтись, но подкорректировать не помешало бы.
Quote (AvtomobilkaMi)
Я уже давно думаю, что сплетница - Дэн

А я уверена, что это не Дэн, много моментов было, когда он не сумел бы выступить в роли Сплетницы.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Dan Humphrey / Дэн Хамфри (Одинокий парень)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: