menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Diana Payne / Диана Пейн
Diana Payne / Диана Пейн
De_SharpДата: Вторник, 18.10.2011, 23:31 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрев последний сезон, всё моё внимание было направлено на Айви ( Чарли ), как на главную злодейку сезона, но эта роль отведена, как Я понял совсем другому персонажу - шикарной, умной, властной даме - Дайане Пейн ( Payne - Pain - Боль. Надеюсь говорящая фамилия оправдается ). Хоть она еще ничего взрывного нам не приподнесла и её точные планы не известны, судя объективно, именно образ такой женщины походит на идеального отрицательного персонажа. Не мстительность Джульет, не хитрость Айви, не вечный климакс Джорджины не сравнится с мудростью и опытом роковой Дайаны.
В общем, как относитесь к данному персонажу?*


Сообщение отредактировал De_Sharp - Вторник, 18.10.2011, 23:32
 
ribbitДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:13 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
мало изюма.

 
Rita25Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:11 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 189
Награды: 22
Статус: Offline
так себе...

 
kersefonchikДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:18 | Сообщение # 4
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Если бы не то, что она была очередной старушкой для Нейта и не ее противный голос, то может все было бы ничего.... Интриги она плести умеет, а это как раз в стиле Сплетницы... Но только боюсь, чего они там понапридумывали про ее историю с Бартом, многие предполагали, что она может быть матерью Чака, но я с этим определенно не согласна, я думаю, что настоящая мать Чака все-таки та Элизабет в 4 сезоне...
 
mary_GДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:35 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
не получилось ей заинтересовать меня... даже секрет, который у нее есть, мне не интересен(

 
Queen_IДата: Среда, 07.12.2011, 13:54 | Сообщение # 6
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Offline
Она мне как-то не особо нравится, но все же чем-то интересен персонаж. И то, как же она связана с Бассами? Чем? Кто нибудь расскажите....

 
Serena2338Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:03 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Очередной урюк для Нейта! Но я рада, что она совместила Нейта и эС - они вместе работают))) Надеюсь, что сценаристы намутят что-нибудь что бы они сошлись))
Если говорить о самой Пейн - она очень скучный перс. Не понимаю зачем она нужна была! Она еще ничего особенного не сделала, разве что опять удовлетворила Нейта, как предыдущие его урюки!


I'm back
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Diana Payne / Диана Пейн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: