menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Vanessa Abrams / Ванесса Абрамс
Vanessa Abrams / Ванесса Абрамс
ErinGrayДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:12 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Vanessa Abrams
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:24 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
в 1-ом сезоне она мне нравлась. независимая, неожиданная. понравлися момент, когда она продала чаку кассету с якобы записанным на ней разговоре би и чака, но оказалось, что эта кассета пустая. она словно потешается над ним, а в его лице над всей элитой. отношения с дэном как с другом мне тоже нравились.
и с нейтом вышла бы замечтаельная пара, но сценаристы просто запороли её персонаж, сделав из неё козла отпущения и "подлую" предательницу.
1 сезонная ви 4EVER!


 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:35 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
В 1 сезоне она действительно была хоть как-то ещё интересна,но чем дальше тем хуже,этот герой постепенно себя изживает,уже совсем не тот эффект что раньше и сейчас она всем только постоянно мешает.

 
MONSTERRДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:52 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
уже совсем не тот эффект что раньше и сейчас она всем только постоянно мешает.

и не говори)и вообще сейчас, когда я смотрю 4 сезон, как только она появляется в кадре на меня нападает смертная тоска смешанная с отвращением)))
P.S.не упущу возможность напомнить о ее ужасной прическе)


3 words, 8 letters...
 
Stro4kaДата: Вторник, 12.04.2011, 18:02 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Она мне не нравтся тем, что везде лезет, не подумав, без толкового плана, без нормальных мыслей в голове. Непонятно что она хочет, кого она хочет и как спать, так с каждым такая милая, хотя Чака ненавидит, но вперед... Богатых мальчиков терпеть не может, но с Нейтом вперед. Дэна типа как не любила, но опять-таки вперед. И со всеми такая дружелюбная, но подгадила даже Дженни, хотя она её и долго знает и они вроде как подруги.

Но нравится своей независимостью, тем что пытается чего-то добиться, развивается, работает сама.

Да, прическа отвратительна, внешний вид частенько тоже.


[/URL]
 
ErinGrayДата: Вторник, 12.04.2011, 19:16 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
И со всеми такая дружелюбная, но подгадила даже Дженни, хотя она её и долго знает и они вроде как подруги.

вот это меня как раз и убило! дженни - ее лучшая подруга , а она ее так подставила! а потом удивляется почему ее все ненавидят! мне кажется она хуже блэр . она отрицает сплетни и подлость , а сама она чем занимается? Она не любит богатеньких деточек , но сама она абсолютно такая же ! до мозга костей!
 
Stro4kaДата: Среда, 13.04.2011, 23:50 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Ещё! Вот она не любит юбогатеньких деточек, но сама с завидной регулярностью лезет в их общество и их дела. Казалось бы, да забей и дай им вариться в своем соку.
Да, она хуже Блэр и Чака вместе взятых в самый расцвет жесткости их интриг. Потому что Блэр и Чак признают, что да! мы такие и ничто нас не остановит, а Ванесса у нас "за высокие идеалы и справедливость")))


[/URL]
 
VanessafanДата: Среда, 01.06.2011, 15:40 | Сообщение # 8
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 490
Награды: 5
Статус: Offline
v 1 sezone nravilas,a potom net,v 3 i 4 voobwe vedma stala(((
 
Stro4kaДата: Среда, 01.06.2011, 16:24 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Vanessafan)
v 3 i 4 voobwe vedma stala(((

при чем крайне неумная


[/URL]
 
VanessafanДата: Среда, 01.06.2011, 17:11 | Сообщение # 10
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 490
Награды: 5
Статус: Offline
aga to4no)
 
Stro4kaДата: Вторник, 14.06.2011, 08:53 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
В общем и целом лети-лети Ванесса, как леесток, через запад на восток через север, через юг, но не возвращайся сделав круг!!!

[/URL]
 
NatanieleДата: Вторник, 28.06.2011, 15:47 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3898
Награды: 4318
Статус: Offline
вот как-то равнодушно всегда относилась к этому персонажу,нравилась она мне лишь в паре с Нейтом

 
Sandie_JДата: Среда, 06.07.2011, 11:01 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 90
Награды: 13
Статус: Offline
Ванесса хорошая девочка, но глупая. Пора бы уже научиться на своих ошибках, но не она( Постоянно на одни и те же грабли... dry

 
Aly-AlyДата: Четверг, 21.07.2011, 22:30 | Сообщение # 14
Insider
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
Не выношу серию про маскарад, и про месть Ванессы, Дженни и Джулии!!!)

Always remember, you're nobody until you're talked about...
 
ChennyДата: Вторник, 30.08.2011, 17:44 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 51
Награды: 8
Статус: Offline
Ванесса для меня какой-то проходной персонаж, она не играла какой-то ключевой роли в развитии событий сериала. Она всегда представлялась мне Руфусом в юбке, только менее принципиальной. Т.е. в целом ее действия объяснимы, жизненны, но они не катят на Верхнем Ист Сайде, она там лишняя. Даже когда она делает все вроде бы правильно, не плетет безграмотных интриг, все равно она не вызывает во мне каких-то особых эмоций, я вспоминаю Соню из "Войны и мира": она не умеет совершать зло, но в душе какая-то бессодержательная, "пустоцвет".



Сообщение отредактировал Chenny - Вторник, 30.08.2011, 18:02
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Vanessa Abrams / Ванесса Абрамс
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: