menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nathaniel Fitzwilliam Archibald & Jennifer Tallulah Humphrey (Нейт и Дженни)
Nathaniel Fitzwilliam Archibald & Jennifer Tallulah Humphrey
JustДата: Суббота, 02.04.2011, 16:56 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline

and they are themselves only together
 
JustДата: Вторник, 05.04.2011, 13:45 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
♥♥♥





♥♥♥




Сообщение отредактировал Just - Вторник, 05.04.2011, 13:51
 
JustДата: Вторник, 05.04.2011, 13:50 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline




 
JustДата: Вторник, 05.04.2011, 13:58 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline






Сообщение отредактировал Just - Вторник, 05.04.2011, 14:02
 
JustДата: Вторник, 05.04.2011, 14:03 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
И как бы мне хотелось, чтобы в конце 3 сезона Чаку врезал не Дэн (хотя он хорошенько врезал!), а Нейт)))

Но Нейт был занят выяснением несуществующих уже давно отношений с Сереной...
Это грустно...





Сообщение отредактировал Just - Вторник, 05.04.2011, 14:04
 
JustДата: Вторник, 05.04.2011, 14:19 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline

ааа!!! Я насмотрелась видео, выбирая для темки и теперь опять хочу пеесмотреть всю Сплетницу ради их истории!!!
Помогите! Отговорите меня! У меня же мооодули!!! ааааа!




Сообщение отредактировал Just - Вторник, 05.04.2011, 14:19
 
JustДата: Вторник, 05.04.2011, 14:55 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline








happy ^_^ happy




Сообщение отредактировал Just - Вторник, 05.04.2011, 15:47
 
AmoenitasДата: Вторник, 05.04.2011, 15:57 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Мне больше всего нравится Нейт в паре с Джульет - оба состоявшиеся и взрослые личности happy Но спорить не буду, что отношения с Дженни у него и могут быть, они и внешне похоже, вот лишь он к ней всё равно будет относиться как к маленькой Джей - по крайней мере меня не покидает такое чувство))
 
JustДата: Вторник, 05.04.2011, 16:03 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Мне больше всего нравится Нейт в паре с Джульет - оба состоявшиеся и взрослые личности happy

А я не считаю ни одного из них состоявшимся biggrin
Нейт ребёнок ещё немного, а Джульетт слишком жолго жила местью, да ещё и не ради себя... Она, как мне кажется, не успела толком "состоятся")))
Quote (Amoenitas)
т лишь он к ней всё равно будет относиться как к маленькой Джей - по крайней мере меня не покидает такое чувство))

Так и было в 1 сезоне. Картинку нашла даже biggrin

Но мне кажется, теперь всё совсем иначе...


 
AmoenitasДата: Вторник, 05.04.2011, 16:10 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Just)
А я не считаю ни одного из них состоявшимся biggrin
Нейт ребёнок ещё немного, а Джульетт слишком жолго жила местью, да ещё и не ради себя... Она, как мне кажется, не успела толком "состоятся")))

Я не считаю Нейта ребёнком, скорее он наиболее реальный персонаж из всех и выделяется на фоне интриг, на которых и построен сериал. Поэтому он и кажется ребёнком в то время, когда те же Чак, Блэр и Серена прям женщины с многолетним опытом))
А Джульет успевала всё делать - и учиться, и интриги плести, и месть в жизнь воплощать. У неё были цели и они все достигнуты - взрослая девушка, которая получает от жизни то, что хочет. Эх, что ж её персонаж-то убрали sad
Quote (Just)
Так и было в 1 сезоне. Картинку нашла даже biggrin
Но мне кажется, теперь всё совсем иначе...

Он её постоянно вытаскивает изо всяких переделок, явно она ему небезразлична, но как по мне, то это больше дружба, которая нужна им обоим. А вот в плане построения отношений, ИМХО, всё равно будет относиться как к маленькой. Да и побаиваюсь я того, чтобы Дженни для него сценаристы не сделали "на один раз" - бросит его Серена в очередной раз или кто-то другой, Дженни будет рядом (а-ля история с Чаком biggrin ), переспят они, утром у него будут угрызения совести, а она будет думать, что он влюбился. А потом придёт Дэн и врежет Нейту - типа, зачем спал с моей сестрой? biggrin biggrin biggrin
 
JustДата: Вторник, 05.04.2011, 16:22 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Я не считаю Нейта ребёнком

Ребёнок в хорошем смысле))) Он просто ещё сам до конца не понял, чего хочет и поэтому не борется в полную силу за своё счастье(пока!)
Quote (Amoenitas)
А вот в плане построения отношений, ИМХО, всё равно будет относиться как к маленькой.

неа. мне кажется, что это давно прошло... не знаю. всё зависит от моих любимейших сценаристов...
Quote (Amoenitas)
бросит его Серена в очередной раз

НЕЕЕТ!!! ещё раз смотреть НС я не смогу... Увольте! ни я , ни Нэйт этого просто не вынесем...
Quote (Amoenitas)
Дженни будет рядом (а-ля история с Чаком biggrin ), переспят они, утром у него будут угрызения совести, а она будет думать, что он влюбился. А потом придёт Дэн и врежет Нейту - типа, зачем спал с моей сестрой? biggrin biggrin biggrin

Ну не пугайте меня такими ужастиками!!! Ну пожалуйстааааа!!!


 
AmoenitasДата: Вторник, 05.04.2011, 16:31 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Just)
Ребёнок в хорошем смысле))) Он просто ещё сам до конца не понял, чего хочет и поэтому не борется в полную силу за своё счастье(пока!)

С этим согласна, что он ещё не определился с тем, чего хочет. Ему нужна какая-то страсть - страсть к девушке (не болезненная, а возвышающая, пример ЧБ), страсть к делу и т.п.
Quote (Just)
неа. мне кажется, что это давно прошло... не знаю. всё зависит от моих любимейших сценаристов...

От них всё зависит, к сожалению. Как по мне, то развитие персонажей Нейта и Дженни (в данном случае говорю о них не как о паре, а по отдельности) сценаристы завели в тупик - персонажи топчутся на месте. Может как раз и будет выходом из ситуации - всплеск эмоций между ними. Но всё же мне в этом мало верится (причина всё та же biggrin - дружеские отношения).
Quote (Just)
НЕЕЕТ!!! ещё раз смотреть НС я не смогу... Увольте! ни я , ни Нэйт этого просто не вынесем...

И я этого не вынесу - чревато тем, что заброшу просмотр сериала, вернее пытки Нейта)))
Quote (Just)
Ну не пугайте меня такими ужастиками!!! Ну пожалуйстааааа!!!

Ладно, уговорила cool Просто Ден такой, что сам-то может ложиться в постель с теми, с кем захочет, а вот Дженни их семья словно в монахини записала biggrin
 
JustДата: Вторник, 05.04.2011, 16:37 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Ему нужна какая-то страсть - страсть к девушке (не болезненная, а возвышающая, пример ЧБ), страсть к делу и т.п.

Да! И она у него уже есть, но, к сожалению, запроторена сценаристами к маме в деревню...
Quote (Amoenitas)
персонажи топчутся на месте.

Да! Зато вместе biggrin
Quote (Amoenitas)
Может как раз и будет выходом из ситуации - всплеск эмоций между ними.

happy
Quote (Amoenitas)
И я этого не вынесу - чревато тем, что заброшу просмотр сериала, вернее пытки Нейта)))

Я с тобой! Честно! Но боюсь, врятли у нас получится( Слишком люблю я этих персонажей уже...
Quote (Amoenitas)
Просто Ден такой, что сам-то может ложиться в постель с теми, с кем захочет, а вот Дженни их семья словно в монахини записала biggrin

biggrin


 
AmoenitasДата: Вторник, 05.04.2011, 16:44 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Just)
Да! И она у него уже есть, но, к сожалению, запроторена сценаристами к маме в деревню...

Сразу о Дженни пишешь - истинная фанатка ДН biggrin
Quote (Just)
Да! Зато вместе biggrin

Ага, и это сплачивает вместе фанатов отдельно Нейта и отдельно Дженни - бойкот сценаристов и сериала для того, чтобы они вспомнили о двух основных персонажах (пусть хоть что-то придумают для них biggrin )
Quote (Just)
Но боюсь, врятли у нас получится( Слишком люблю я этих персонажей уже...

Если 5-ый сезон будет хуже 4-го, то это будет полный бред...
 
ПатиДата: Вторник, 05.04.2011, 20:00 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 57
Статус: Offline
Just, прости, просто хотела поделится smile
Эмануэль, конечно smile


http://s51.radikal.ru/i134/1111/fe/2508caaabff6.gif
 
JustДата: Вторник, 05.04.2011, 21:31 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Пати)
Just, прости, просто хотела поделится smile

Да какие прости!!! Ты чтооо!!!
Спасибо тебе)))
Просто я очень люблю порядок)
А потом в темках всё перепутывается и так...
Я ни в коем случае не хотела тебя выговаривать cry

Давайте, делитесь и своими фанатами и чем хотите про эту милейшую парочку***


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nathaniel Fitzwilliam Archibald & Jennifer Tallulah Humphrey (Нейт и Дженни)
Поиск: