menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
melodyyyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:53 | Сообщение # 361
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Самый красивый мужской персонаж в Сплетнице :)) Золотой мальчик,вот только его метания с одной девушки к другой уже надоели,надеюсь писатели введут для него постоянную девушку.

 
Nata_MilanДата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:22 | Сообщение # 362
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 86
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Aly-Aly)
Чейз Кроуфорд прекрасно сыграл свою роль!! Я от него безума!!! Эти его голубые глазки!! Те кто не очень относятся к нему вы вглядитесь в эти глаза в них столько наивноси, нежности, немного лести, доброй лести!! Что касается Нейта у него очень честный образ! Я вообще не понимаю как можно не влюбиться в такого парня!! Пускай может по жизни у него характер и не фонтан, что не доказано, но ради этих глаз можно с характером смириться!! Я думаю так!!


Как красиво и точно сказанно!Я обсолютно с вами согласна!! smile
 
Valenti-kissДата: Вторник, 16.10.2012, 20:02 | Сообщение # 363
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Пусть уже он определится в своих приоритетах - работа или личная жизнь, тогда всё у него получится, главное - не смешивать! :)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Nate Archibald / Нэйт Арчибальд
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: